Skupidu.com (интернет-магазин) отзывы

Интернет-магазин Skupidu предлагает широкий выбор товаров из Германии по доступным ценам.

Отзывы о магазинах Skupidu.com (интернет-магазин)

Vlad_i_mir
28.02.2014

Мое знакомство с магазином Скупиду началось несколько месяцев назад. Зашел на сайт вещи очень понравились, а главное понравилась их ценовая политика. Долго не решался сделать заказ, но рискнул и не пожалел. Вещи пришли строк в строк. С размерами своими я тоже угадал. Вещи все качественные, хорошо Весь отзыв

носятся, стираются, пока не кошлатятся и стильно выглядят. Вот подумываю поэкспериментировать с обувью. Отличный магазин и регулярно радует скидками.

Достоинства

Брендовое качество, соответствие размеров, частые скидки

Недостатки

не встречались

Marinulya
28.12.2013

Магазин Skupidu.com является одним из моих любимых. Мне всегда сложно устоять перед огромным количеством красивых, модных и качественных вещей, представленных в их каталоге. Одежду в этом магазине покупаю уже довольно давно, нравятся здесь приемлемые цены, вежливая служба поддержки, которая Весь отзыв

помогает правильно подобрать нужный размер, и подскажет, что лучше выбрать, если размер желанной вещи отсутствует. Часто попадаю на распродажи, на почту регулярно присылают купоны на скидку, что помогает сэкономить на покупках. Огромный плюс этого магазина в том, что здесь все вещи от известных европейских брендов, никаких подделок или китайских товаров.

Всем советую! winked

Достоинства

Большой выбор, качество

Недостатки

Срок доставки бывает затягивается на месяц, но это было всего раз.

millerovsky
20.12.2013

В интернет-магазинах покупаю часто, недавно нашла Skupidu, понравился большой выбор вещей. Магазин привлек тем, что здесь можно заказать одежду от европейских брендов, да и цены не сильно кусаются. Выбрала платье от Vero Moda (http://skupidu.com/product/795777), долго присматривалась, очень Весь отзыв

переживала, что не подойдет по размеру и что будет слишком короткое. Подписалась на рассылку и мне пришел купон на скидку на первый заказ, так что я еще и сэкономила 5 Евро! Как только сделала заказ, на почту пришло письмо о том, что мой заказ оформлен. Ждала с нетерпением, платье приехало через 3 недели, немного долговато, но оно того стоит. Посылку принес курьер прямо домой, предварительно согласовав время. Когда распаковала свою посылку и примерила, поняла, что платье даже лучше, чем на картинке. Качеством довольна, ношу с удовольствием. Думаю, скоро еще что ни будь себе куплю на Skupidu.com.

Достоинства

Высокое качество, отзывчивые консультанты, недорого

Недостатки

Пока не нашла

Vlad_i_mir
28.02.2014

Достоинства

Брендовое качество, соответствие размеров, частые скидки

Недостатки

не встречались

Marinulya
28.12.2013

Всем советую! winked

Достоинства

Большой выбор, качество

Недостатки

Срок доставки бывает затягивается на месяц, но это было всего раз.

millerovsky
20.12.2013

Достоинства

Высокое качество, отзывчивые консультанты, недорого

Недостатки

Пока не нашла

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Skupidu.com (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Skupidu.com (интернет-магазин)