ОДРИ (ODRI). Интернет-магазин Brend-berry.ru отзывы

Brend-berry.ru (Бренд берри) – интернет-магазин одежды Одри.Интернет-магазин www.brend-berry.ru осуществляет бесплатную доставку на всей территории РФ с помощью партнерских курьерских служб. Доставка в любой город России обычно занимает 2-3 дня. Доставка по Москве и области осуществляется ...

Отзывы о магазинах ОДРИ (ODRI). Интернет-магазин Brend-berry.ru

Инга
08.09.2015

Магазин http://www.brend-fashion.ru.
При оформлении заказа продавец-она же директор сообщила, что доставка возможна на завтра и напомнила мне, что в случае, если товар меня не устроит и я ничего не приобрету, то обязана оплатить 500 рублей. На что я попыталась возразить, что такие правила Весь отзыв

противоречат всем нормам закона, ибо я могу не приобрести товар просто по той причине, что он бракованный. На что мы договорились, что если я найду какое-то решение, то перезвоню. Решив оставить заказ я не перезвонила. Однако, когда на другой день я решила уточнить состояние моего заказа девушка сообщила мне, что мой заказ аннулировала. При этом в процессе общения она откровенно что-то жевала в трубку. И после моего указания на то, что ведет себя невоспитанно просто положила трубку.

Людмила801
18.08.2014

Классные пуховики. Покупала себе и ребенку на http://www.brend-fashion.ru/catalog263_1.html Качество шикарное. Пух не лезет. Теплые достаточно. А главное красота не земная. Супер.

Достоинства

Очень стильные и красивые

Недостатки

Потеплей бы были.

ildar2012
03.11.2013

Отличный магазин, рекомендую! Нашли именно мою модель и привезли на следующий день. Скидок нет, т.к. цены на одежду одри жестко регулируются маркой, но 500 рублей подарили мне на телефон. Из плюсов: бесплатная доставка и примерка, вежливый персонал, удобный сайт.

Людмила801
18.08.2014

Достоинства

Очень стильные и красивые

Недостатки

Потеплей бы были.

Инга
08.09.2015

Магазин http://www.brend-fashion.ru.

ildar2012
03.11.2013

ОДРИ (ODRI). Интернет-магазин Brend-berry.ru

Brend-berry.ru (Бренд берри) – интернет-магазин одежды Одри.
Интернет-магазин www.brend-berry.ru осуществляет бесплатную доставку на всей территории РФ с помощью партнерских курьерских служб. Доставка в любой город России обычно занимает 2-3 дня. Доставка по Москве и области осуществляется на следующий день.
Бесплатная доставка и примерка
В нашем интернет-магазине Brend-berry.ru можно заказать бесплатную примерку. Курьер бесплатно привезет ближайшие размеры интересующих вас моделей одежды в удобное для вас время. В случае, если одежда по каким-либо причинам вам не подошла, вы имеете полное право отказаться от покупки!
Круглосуточный прием заказов
Заказы через сайт www.brend-berry.ru принимаются и обрабатываются круглосуточно. Телефоны компании работают ежедневно с 10:00 до 18:00 по московскому времени. Специально для покупателей из регионов России работает бесплатный телефон 8-800-775-0-719, все звонки из любого города России на этот номер оплачиваем мы.
Самовывоз в Москве
Пункт самовывоза в Москве. При самовывозе предусмотрена дополнительная скидка -5%. Забрать свою покупку можно по адресу: г.Москва, Пятницкое шоссе, дом 43, 2-й этаж, ТЦ «Верный», 100 метров от метро «Пятницкое шоссе».
Brend-berry вКонтакте
Чтобы быть в курсе последних событий, присоединяйтесь к нам в популярной социальной сети вКонтакте: http://vk.com/odristore
Участвуйте в акциях, получайте подарки и скидки, следите за новостями!
Brend-berry в Instagram
Посмотреть, заказать и купить одежду Одри можно не только через наш сайт или по телефону, но и в Instagram: http://instagram.com/odristore

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ОДРИ (ODRI). Интернет-магазин Brend-berry.ru
Подписаться на отзывы об объекте ОДРИ (ODRI). Интернет-магазин Brend-berry.ru