Интернет-магазин «Пижама.ру» отзывы

Пижама.Ру – это интернет-магазин домашней одежды. Здесь можно купить пижамы, халаты, домашние костюмы, сорочки как для себя, так и в подарок.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин «Пижама.ру»

Елезавета
01.03.2014

Поддержу хорошие отзывы, костюмы, да и вся одежда удобная. У меня домашний комплектик, брюки и майка, отлично носятся, движения не стесняет, "коленки и локти" на месте, после ежедневной носки, резинки не давят.
Ну и конечно хочется отметить удобность сайта и оперативность Весь отзыв

обслуживание, все на высоком уровне.

Достоинства

Выбор, качество, обслуживание.

Роман Лемешев
13.02.2014

Скажу по делу, я одеваюсь хорошо, и это так же касается домашней одежды. Люблю стильные костюмы для дома, халаты, уважаю качество, готов платить за него и чувствовать себя комфортно.
Этот магазин достойный, для людей которые не экономят на хороших вещах.

Достоинства

Высшее качество, товар из Италии, стильные модели, разные ткани, удобство в обслуживание, быстрое реагирование на заказ.

Недостатки

не ощутил.

Вера Эрнстовна
27.09.2013

Хочется сказать огромное спасибо всем работникам интернет-магазина PIJAMA.RU, где так замечательно обслуживают всех, без исключения. У меня грудной ребенок, бегать по магазинам и рынкам нет никакой возможности, но дома тоже хочется выглядеть не уже, чем на улице. Искала именно такой сайт, где можно Весь отзыв

найти одежду для всей семьи не выходя из дома.

Замечательный халатик! Заказала себе его, как раз к наступающим холодам! Жутко мерзну всегда, а ходить в каких-то кофтах дома не хочется, но и в махровом халате тоже красоваться не вариант. А тут такая молодежненькая модель с модным принтом, сердечки, бантики с геометрией. Качество итальянское! Но на радостях от быстрой доставки курьером не обратила внимания на то, что расцветка халата слегка бледноватая, не такая яркая, как на фото в каталоге. К счастью, на сайте интернет-магазина PIJAMA.RU существует услуга «Обмен без проблем». Все произошло так быстро, что я и расстроиться не успела

У халата по бокам 2 кармана, много в них, конечно, не поместишь, но смартфон и какой-то платочек помещаются запросто. И манжеты на рукавах, ну очень удобные. Резинка хорошая, если надо закатать рукав, то держат и не скатывается. И главное ткань, безумно мягкая и теплая! Прямо окутывает тебя и так комфортно, что не передать словами. Цвет выбран тоже крайне удачный, серый и не темный, и не светлый, не маркий, одним словом, подходит практически всем. Мерили и мама, и подружки – все в восторге остались! Единственно, что, застегивается на пуговицы, но это уже такая маленькая деталь, что и внимания не стоит в принципе.

С подбором размера проблем не возникло, совпало точно с тем, что покупаю в обычных магазинах. Мерками, конечно, проверилась, но это так, для страховки и всегда можно заказать чуть больше. Дошло довольно быстро и без проблем, плюс все было упаковано, как и написано в подарочный пакетик, аккуратненько и красиво. Мы с мамой остались довольны. И это не последняя наша покупка в этом магазине, сейчас тапочек всей семье заказали, а я себе носки для вьетнамок!

Елезавета
01.03.2014

Ну и конечно хочется отметить удобность сайта и оперативность Весь отзыв

обслуживание, все на высоком уровне.

Достоинства

Выбор, качество, обслуживание.

Роман Лемешев
13.02.2014

Этот магазин достойный, для людей которые не экономят на хороших вещах.

Достоинства

Недостатки

не ощутил.

Вера Эрнстовна
27.09.2013

найти одежду для всей семьи не выходя из дома.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин «Пижама.ру»
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин «Пижама.ру»