MSTANDS.RU отзывы

Интернет магазин mstands.ru занимается реализацией рекламных мобильных стендов. Низкие цены, скидки, качество.

Отзывы о магазинах MSTANDS.RU

Кирилл
05.02.2015

Обратился в компанию Мобильная реклама, по телефону ответила девушка с приятным голосом, все объяснила, что я хочу, оказывается очень много ньансов при выборе конструкции для выставки, остановились на ресепшене, поп ап стенде и пару ролл апов. Еще нам необходим был дизайн конструкций и тут началось Весь отзыв

долгое согласование дизайна, так как мой директор хотел что то такое чего сам не знал. Но время поджимало, а еще надо было доставить в красноярский регион. После согласования сотрудники компании постарались сделать в темпе и слава богу успели, а то меня бы наверно уволили. ))) Хочется поблагодарить сотрудников, а особенно дизайнера.

Достоинства

Все объясняют и разжевывают.

02.10.2013

Бизнесом занимаюсь ровно два года. Имею три небольшие торговые точки в городе. Где-то шесть месяцев тому назад почувствовал замедление темпов продаж своей продукции и уменьшение числа и покупателей и посетителей точек. Стал искать новые пути для развития своего дела. Через знакомых узнал, что на Весь отзыв

сайте mstands.ru представлен большой выбор рекламных стоек, буклетов, стендов и другой мобильной рекламной продукции. Оригинальная форма, красивый дизайн, простота сборки и установки меня сразу привлекли. И я решил попробовать. Заказал 3 мобильных стенда, симпатичных и недорогих. Красочно оформил рекламу своих товаров и установил стенды в соответствии с полученными на сайте рекомендациями. И получил желаемый результат. Через месяц, подводя финансовый итог, убедился, что затраты на рекламу уже окупились, в дальнейшем рассчитываю на увеличение прибыли.

Достоинства

С пониманием относятся к клиентам, низкие цены, доставка в срок.

Кирилл
05.02.2015

Достоинства

Все объясняют и разжевывают.

02.10.2013

Достоинства

С пониманием относятся к клиентам, низкие цены, доставка в срок.

С пониманием относятся к клиентам, низкие цены, доставка в срок.

Подписаться на отзывы об объекте MSTANDS.RU