ТРК Золотое кольцо отзывы

В Донецке масса интересных мест, но, одним из самых популярных, для веселого и приятного времяпроведения и замечательных покупок является торгово-развлекательный комплекс "Золотое кольцо".Выполненное в форме золотого кольца или амфитеатра здание, высотой в четыре этажа, плюс ...

Отзывы о магазинах ТРК Золотое кольцо

ValiaD
01.08.2013

Очень хороший для посещения магазин,все размещено удобно. Выбор товаров разнообразный от нижнего белья до ювелирных украшений. Большие сезонные скидки. Приятная атмосфера кинотеатра и кафе. Не смотря на большой поток посетителей все чисто и аккуратно.

ravinata
01.08.2013

"Золотое кольцо" весьма не плохой торговый центр. Много различных магазинов, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одежды, приятный персонал. Отличные, уютные и тихие кофе. Вкусные коктейли. Замечательный выбор ювелирных изделий на любой вкус. Я в Золотом кольце очень часто бываю, Весь отзыв

и мне там очень нравится.

VikaTorr
31.07.2013

Лично от себя хочу отметить, что я в "Кольце" бываю довольно часто, прихожу туда если не за покупками, то в кино или просто выпить вкуснейшего кофе.

ValiaD

ravinata
01.08.2013

и мне там очень нравится.

VikaTorr
31.07.2013

ТРК Золотое кольцо

В Донецке масса интересных мест, но, одним из самых популярных, для веселого и приятного времяпроведения и замечательных покупок является торгово-развлекательный комплекс «Золотое кольцо».

Выполненное в форме золотого кольца или амфитеатра здание, высотой в четыре этажа, плюс один подземный невольно привлекает к себе внимание, в этом нет ничего удивительного. В «Золотом кольце», есть все, что необходимо для высококлассного шоппинга или просто приятного времяпровождения. Масса небольших магазинов от обывных бутиков, до ювелирных, позволят найти именно то, что нужно. А несколько довольно приятных кафе помогут утолить голод или жажду.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ТРК Золотое кольцо
Подписаться на отзывы об объекте ТРК Золотое кольцо