ДомCон отзывы

Отзывы о магазинах ДомCон

Anastasiya Zah
13.03.2018

Покупали в Домсон, по распродаже, мебель в спальню. Купили полностью комплект мебели из коллекции Магдалина (кровать, комод с зеркалом и 2 прикроватные тумбы). Скидка составила 15 000 руб. от первоначальной цены. Покупкой довольны, мебель качественная и очень красивая. Доставили и собрали мебель на Весь отзыв

следующий день после оплаты. Доставка, подъем и сборка платная, правда не знаю сколько, муж оплачивал.

Достоинства

Выгодно
Хорошие скидки
Четкий сервис

Недостатки

Не нашла

Лара064
21.10.2014

Второй день любуюсь гостиной Донателла, которую заказала в магазине Домсон. Интернет-магазин выбирала долго, тщательно и рада, что первый блин не оказался комом. Помощь при покупке мне оказала менеджер Ирина, которая регулярно звонила, сообщая на какой стадии обработки находится мой заказ. С Весь отзыв

момента заказа до доставки транспортной компанией в мой город прошло всего 10 дней. Покупкой очень довольна. С мебелью мне пришла и дисконтная карта со скидкой для следующей покупки, а я уже присмотрела себе камин, который обязательно у них закажу в ближайшее время. Спасибо коллективу магазина Домсон и отдельное спасибо Ирине. Успехов Вам всех благ и процветания!

Достоинства

Профессионализм,качество, оперативность, низкие цены!

Недостатки

В моем случае их не было!

stupina
02.08.2013

Хочу выразить огромную благодарность, начиная от консультанта магазина и заканчивая сотрудниками по доставке. Около 3 недель назад позвонила в Домсон, так как у них был тот самый угловой диван, который я так долго искала. Но дело в том, что мне нужен был диван в тёмно-синей коже. Девушка Весь отзыв

консультант грамотно и подробно рассказала мне о том когда и как я смогу получить свой диван и пригласила меня в офис для более подробного определения цвета. В офисе мы с ней подобрали, то что мне было нужно, оставила предоплату в 50%. Обещали привезти в течение трёх недель,но привезли через 16 дней. Ребята из доставки позвонили и доставили мой диван,в то время когда мне было удобно! Оставшуюся сумму за диван, доставку и подъём я заплатила дома наличкой. Осталась очень довольна, что обратилась именно в этот магазин.

Anastasiya Zah
13.03.2018

Достоинства

Выгодно
Хорошие скидки
Четкий сервис

Недостатки

Не нашла

Лара064
21.10.2014

Достоинства

Профессионализм,качество, оперативность, низкие цены!

Недостатки

В моем случае их не было!

stupina
02.08.2013

ДомCон

Интернет-магазин мебели в Москве «ДомСон» предлагает возможность приобрести мебель для дома в широком ассортименте начиная с 2007 года. Вниманию покупателей предлагается мебель из Китая для любых комнат и помещений. В каталоге всегда представлена также эксклюзивная дизайнерская и специальная детская мебель. При этом можно приобрести как отдельные элементы меблировки, так и целые композиции, способные моментально преобразить жилое пространство и создать новый интерьер.

Пройдя за эти годы долгий путь становления, компания «ДомСон» достигла больших успехов: завоевала доверие покупателей и прочно заняла свою нишу в сфере торговли мебелью. Благодаря значительным объемам товара, который каждый день направляется со склада по разным адресам России, магазин мебели «ДомСон» признан одним из самых крупных специализированных мебельных интернет-магазинов.

Компания достигла успеха благодаря семи основным условиям:
— безопасность и качество мебели соответствуют современным мировым нормам стандартам, а также одобрены российскими потребителями;
— на весь ассортимент дается гарантия;
— весь товар, в том числе элитная мебель, продается по невысоким ценам благодаря прямым поставкам из Китая;
— в московском выставочном зале на ул. Дубнинская всегда можно увидеть 40-50 образцов мебельных коллекций;
- реализация мебели в кредит;
— разные варианты расчета, в том числе карточкой;
- быстрая доставка по всем адресам России.

А еще компания «ДомСон» предлагает особые условия обслуживания постоянных и оптовых клиентов. Дополнительно предлагается профессиональная сборка мебели, что дает дополнительные гарантии и продлевает срок службы каждого элемента меблировки. По всем возникающим вопросам можно бесплатно позвонить из любого уголка России.