Tvoisad.com (интернет-магазин) отзывы

Интернет-магазин (и магазин) семян и растений на ВВЦ

Отзывы о магазинах Tvoisad.com (интернет-магазин)

12.02.2015

Это мошенники и, по моему мнению, профессиональные. Осенью 2012 года я заказала на этом сайте 5 древовидных пионов на сумму 13500 руб., — и не получила ничего. По электронке Сергей Аржанцев систематически обещал выполнить заказ "послепраздников", в следующем месяце, — в общем после Весь отзыв

ближайщего дождичка в четверг. Естественно, до сих пор он ожидает поставки от неких недобросовестных должников. Деньги я перечисляла на карточку С. Аржанцева, № у заказа не было. Дураков в России по-прежнему больше, чем дорог, но куда приведёт дорога этих садовых продавцов, я думаю, они догадываются…

Достоинства

является образцом для интернет-мошенничества и учебным пособием для соответствующих правоохранительных структур?

Недостатки

Имеется явный недостаток совести и отсутствие чувства самосохранения…

аороар
18.06.2014

Да, действительно мошенники.
Только Вам повезло, что хоть что-то отправили.
Теперь вообще ничего не отправляют, оплаченные за заказ деньги не возвращают. С июля этого года Аржанцев Сергей, хозяин одного из своих сайтов tvoisad.com, пытается его продать или сдать в аренду, контактные Весь отзыв

данные удалил. Похоже на то, что перед закрытием бизнеса решил кинуть клиентов, отправивших ему деньги за неотправленные растения.

marieta
10.06.2013

Внимание! Это мошенники! Покупала у них осенью 2012 и этой весной пионы и лилейники на 25 тысяч р. — все оказались подделкой.Распечатку заказа делают только по требованию,без указания названия фирмы,без печати и кассовых чеков.Деньги за пересортицу не возвращают.На сайте невозможно Весь отзыв

зарегистрироваться.Будьте осторожны,не покупайте у них!

12.02.2015

Достоинства

Недостатки

Имеется явный недостаток совести и отсутствие чувства самосохранения…

аороар
18.06.2014

Да, действительно мошенники.
Только Вам повезло, что хоть что-то отправили.

marieta
10.06.2013

зарегистрироваться.Будьте осторожны,не покупайте у них!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Tvoisad.com (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Tvoisad.com (интернет-магазин)