Интернет-магазин Yakaboo.ua - отзывы

В предверии праздников 3 марта сделал заказ в г. Николаев на этом сайте, ПООБЕЩАЛИ в любом случае доставить во время, потом 6 марта позвонили и сказали:- отправляем, вы получите его 8 марта !!! О_о; - ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Yakaboo.ua

Руслан
04.01.2018

Купил в Yakaboo DVD заказ пришёл но когда открыл увидел что один из дисков (б/у), когда связался с магазином что бы больше мне не пресылыли такие диски на что мне ответили что все диски новые, и предложили заполнить заявление на возврат товара. Зачем оно мне Весь отзыв

надо если диск бракованный по вине магазина должны были предложить отправить назад и оазобраться в сиьуации. Поэтому больше ничего у них брать не буду.

tadga
18.01.2013

Ну что сказать… мягкоговоря — [цензура]! Прогулялся по сайту, добавил пару товаров в корзину, сразу перезвонили и сказали что один из товаров ожидается в течении двух дней. Я согласился подождать. Прошел день, два… на пятый я им перезваниваю. На резонный вопрос "в чем дело?" ответ: Весь отзыв

Мы, ничего не знаем у нас нет такого заказа, "я ничего не вижу!" — оправдывается девушка по телефону. Хотя мой заказ отображается у меня в профиле на сайте — корректно. Ладно, дальше предлагает продублировать заказ по телефону — снова соглашаюсь! И снова говорят мол через два дня уже будем отправлять вам! И по истечению двух дней мне звонят и сообщают что товар ожидается ОРИЕНТИРОВОЧНО к двадцать ХРЕНЗНАЕТКАКОМУ числу, что собственно и было последней каплей. Крайне не рекомендую связываться с магазином Yakaboo.ua если вам дорого ваше время!!!

Руслан
04.01.2018

tadga
18.01.2013

Интернет-магазин Yakaboo.ua

— отправляем, вы получите его 8 марта !!! О_о;
— я говорю, 8 марта ничего не работает, как я его получу?
— тогда говорит девушка только 12 марта! 🙁
И нафига он мне уже.

Это капец, магазин может и не обманывает, но перед праздниками у них лучше ничего не покупать, в отличие от других магазинов(а я очень часто покупаю через интернет) с большим потоком заказов они не справляются.
Что бы дорогие вам люди не остались без подарков, проходите мимо конторы. 🙁

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Yakaboo.ua
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Yakaboo.ua