Экспресс Офис отзывы

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России. Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является - наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной ...

Отзывы о магазинах Экспресс Офис

Павел
22.10.2018

Приходил во вторник (09.10.18) магазин на Дубровке подобрать кресло в подарок. Консультантам говорю кресло для комп. стола в подарок нагрузка 120 кг, по шире кресло, ручки по выше, в такую цену. Мне ничего не посоветовали указали там где расположены кресло под мою сумму и бог Весь отзыв

вам в помощь. Подобрал себе 2 варианта но в разобранном виде заказывать тока со склада и ждать доставки в течение 3 раб. дней. Ушел из магазина подумать и определиться. После решился и оформил заказ по телефону на Кресло для руководителя Chairman 668 LT (черный) попросил доставить к пятнице на дубровку в магазин самовывозом. В чт перезвонили мне и сообщили что в пт после 18.00 и до 20.00 можно забрать. Приехал в пт в 18.30 в магазин на Дубровке а моего кресла нет стали выяснять что, где и тд. Мне после перезвонил менеджер, извинился, сказал что кресло мое на складе путевой лист на сегодня(12.10.18) оформлен но что-то пошло не так и тд., а склад работает до 17.00 и там уже никого нет и никак не забрать кресло. Договорились что кресло будет уже в магазине в пн, а я его заберу во вт до обеда с утра и он мне позвонит когда мое кресло прибудет уже в магазин. В пн звонка нет. Во вторник я приехал и история повторилась что и в пт путевой лист есть (16.10.18) а кресла нет, но зато было точно такое же кресло в магазине тока по другому заказу. В общем вот как надо не зарабатывать деньги и помогать своим конкурентам. Номер заказа: 114728 Ps: Если не боитесь проблем с доставкой и всех неудобств связанных с ней(возврат предоплаты, обмен товара и тд.) то магазин нормальный и вам рекомендую, но не самый лучший.

Достоинства

Широкий ассортимент товара.
Бывают неплохие скидки товаров.
Большой выбор выставочных кресел на Дубровке.
Сотрудники магазина – приятные, вежливые.

Недостатки

Сотрудники магазина – не достаточно квалифицированные, не ищут пути решения проблем.
Доставка – 2 раза не доставили в оговоренные дни и время кресло, но зато 2 эти раза были путевые листы со склада на мое кресло.

Valentin
28.08.2018

Мы с женой еле выбрали мебель для моего массажного кабинета. Три дня спорили, какие диван и кресла нам нужны. А вот стойку для администратора Riva как-то сразу утвердили. Остальное нам помог выбрать приятный в общении консультант.

Достоинства

много мебели, хорошие цены, быстрая обратная связь, есть гарантия на товар.

Недостатки

нет здесь ничего плохого

DRoM87
22.08.2018

Трижды покупал мебель в Экспресс Офисе и ни разу не пожалел. Сейчас не так просто купить действительно качественную мебель по хорошим ценам. А я смог обставить два офиса по цене одного комплекта. Последнее, что заказал – это 6 двуспальных кроватей для гостиницы без изголовья Т- Весь отзыв

404. Тоже удачно.

Достоинства

Не буду петь дифирамбы магазину. Скажу только, что здесь
точно и правильно налажена работа. Товара много, с выбором помогают хорошо обученные консультанты. Доставка организована. Есть дополнительный сервис и гарантия.

Недостатки

Видимых нет.

Elena77
14.08.2018

В Экспресс Офис посчастливилось заказать качественную мебель для бара – Банкетка Тартюф круг в количестве 15 единиц. Нашли этот интернет-магазин просто, по запросу в строку браузера о покупке мебели для кафе «недорого». Весьма и весьма довольны своей покупкой и очень довольны быстрым обслуживанием персонала данного Весь отзыв

интернет-магазина. Как придет время расширять наше барное производство, без вариантов будем заказывать барную мебель в Экспресс Офис.

Достоинства

приемлемые цены, быстрое обслуживание

Недостатки

не встретились

Алевтина
11.07.2018

Обращалась в этот магазин для покупки кресла. Облазила весь интернет, сравнивала цены. Здесь оказалось дешевле. Поговорила о телефону с консультантом. Заказ через сайт делать не стала, решила доехать до их салона. Там мне помогли выбрать нужное кресло. Но прежде я посидела на половине кресел салона Весь отзыв

наверное, а он огромный. Отдельное спасибо за очень вежливый и профессиональный подход, сейчас это редкость. Мне все понравилось, приду еще.

Достоинства

Профессионализм, вежливость, низкие цены, хорошее качество

24.11.2017

Магазин с огромным ассортиментом мебели, есть даже искусственные растения, заказывал через интернет магазин кресла и мебель васанту в первый раз, далее нужно было прийти в офис, грамотные сотрудники , помогли выбрать кабинет руководителя под наши критерии и, самое главное, что дважды привозили заказы точно в Весь отзыв

срок, что обещали, то и сделали.

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

не заметил

Игорь
23.10.2017

Качественный магазин с огромным ассортиментом мебели, менеджер хорошо знает продукцию и быстро подобрал оптимальный вариант, остановились на мебели для персонала Васанта, в наличии оказалось необходимое количество , за 5 дней смогли доставить и собрать мебель, спасибо за работу!

Достоинства

Быстрота, высокий уровень обслуживания и низкая цена

05.06.2013

Экспресс офис могу назвать по праву одной из лучших контор, в которых можно приобрести качественную офисную мебель.до этого офисную мебель приобретал в других конторах, но доволен не оставалсяОсобенно мне нравится, что здесь всегда работают доброжелательные, профессиональные люди, нет вопроса, на который они не дали бы Весь отзыв

ответа! Легко сориентироваться в выборе, когда можешь получить такую толковую подсказку!Ещё хочу отметить, что сроки доставки всегда чёткие – если заранее было оговорено, что доставка займёт 15 – 20 дней (я заказывал на таких условиях президентский комплект), можно быть уверенным в том, что срок не только не будет превышен, но и окажется максимально приближённым к первой, меньшей, цифре.Спасибо Экспресс офису за большой ассортимент, прекрасных сотрудников и великолепную организацию работы! Продолжайте работать в том же ключе!

пётр
03.06.2013

мне очень понравилось с ними работать.с задержкой но всё сделали классно.нареканий нет.качество отличное.сборщики мебели в ростове на дону вообще асы.они ещё и реставраторы.

Вадим Савин
29.05.2013

В начале были не большие проблемы, на столешнице были царапины, но как я сообщил об этом все быстро устранили, они быстро решили проблему,больше ни чего плохого сказать не могу, все данные ими обещания выполнили.

20.05.2013

мы уже третий раз заказываем мебель в экспресс офис, почти всегда мебель была хорошего качества, но когда нам прислали поцарапанную столешницу, мы были совсем этому не рады, в итоге, экспресс офис подтвердил, что на свои услуги дает полную гарантию и в течение 3 дней столешницу Весь отзыв

нам поменяли. именно из-за этого и обратимся к ним снова.

Татьяна80
06.05.2013

Большой, я бы сказала просто огромный выбор мебели для офиса, обслуживание на идеальном уровне, всем советую данный магазин!

Makxim
25.04.2013

отличный магазин!выбор мебели просто огромный, долго выбирал, выбрал мебель имаго, она отлично подошла мне!спасибо за прекрасную работу, если что сразу к вам

22.04.2013

мне понравилось как решили мою проблему, все завершилось очень быстро, моя мебель у меня, рад что экспресс офис быстро отреагировал на данную претензию, спасибо вам!

19.04.2013

сегодня прям с утра мне сами перезвонили и мы договорились, что привезут именно мои кресла не позже понедельника, ну чтож жду понедельника!

Артем
18.04.2013

больше всего привлек их сервис на сайте, все сделано очень удобно, цена конечно так же радует глаз, на выбранную мною мебель действовала скидка!спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

Большое спасибо фирме "Экспресс офис" и её менеджеру (фамилия) Вячеславу за качественную работу! мне все подробно объяснили и предложили те варианты, которые лучше всего подходят для меня (номер заказа ЦБS- 57341). сошлись на мебели из серии имаго и дивана империалВ итоге – качественный товар и Весь отзыв

быстрый срок доставки!

Роман
14.04.2013

Хочу всем посоветовать мебель Васанта в светлом цвете. Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Потрясающе смотрится. Спасибо Экспресс офис!

Андрей37
12.04.2013

Добрый день!хочу поблагодарить за мой заказ 50903, офисные диваны Matrix подошли нам даже лучше, чем я рассчитывал, качество для данной цены превосходное, спасибо экспресс офису за то, что порекомендовали именно их, а именно спасибо менеджеру (фамилия) Вячеславу.если что вернусь к вам снова!

Valentin
28.08.2018

Достоинства

много мебели, хорошие цены, быстрая обратная связь, есть гарантия на товар.

Недостатки

нет здесь ничего плохого

DRoM87
22.08.2018

404. Тоже удачно.

Достоинства

Не буду петь дифирамбы магазину. Скажу только, что здесь

Недостатки

Видимых нет.

Elena77
14.08.2018

Достоинства

приемлемые цены, быстрое обслуживание

Недостатки

не встретились

Алевтина
11.07.2018

Достоинства

Профессионализм, вежливость, низкие цены, хорошее качество

24.11.2017

срок, что обещали, то и сделали.

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

не заметил

Игорь
23.10.2017

Достоинства

Быстрота, высокий уровень обслуживания и низкая цена

Павел
22.10.2018

Достоинства

Широкий ассортимент товара.
Бывают неплохие скидки товаров.
Большой выбор выставочных кресел на Дубровке.
Сотрудники магазина – приятные, вежливые.

05.06.2013

пётр
03.06.2013

Вадим Савин
29.05.2013

20.05.2013

нам поменяли. именно из-за этого и обратимся к ним снова.

Татьяна80

14.04.2013

Андрей37
12.04.2013

Экспресс Офис

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России.

Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является – наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной мебели и минимальные сроки поставки – от одного дня.

Все это компания Экспресс офис обеспечивает с помощью огромного опыта работы, подкрепляя это собственной складской программой, оптимизированной деятельностью логистического центра и автопарку, который насчитывает более тридцати автомобилей.

Ассортимент её продукции один из самых широких среди интернет-магазинов офисной мебели, в нем представлены кабинеты руководителей, серии мебели для персонала, стулья, офисные кресла, диваны, сейфы, стеллажи и многое др.

Подписаться на отзывы об объекте Экспресс Офис