“Экспресс Офис” – офисная мебель отзывы

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России. Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является - наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной ...

Отзывы о магазинах “Экспресс Офис” – офисная мебель

Оксана
12.07.2021

Сообщили о сроке поставки – 12 рабочих дней, сборка в течение 3 дней. Шкаф поступил на 9 рабочий день, в тот же день приехал специалист и собрал его. Сроками поставки и сборки очень довольны!

Ответ представителя компании: [email protected]
[email protected]
13.07.2021

Оксана, добрый день! Спасибо за отличную обратную связь! Мы делаем все возможное, чтобы доставить и собрать мебель нашим Клиентам в кратчайшие сроки. Оксана, ждем новых обращений!
С уважением, Людмила, менеджер Отдела качества “Экспресс Офис”. +7 (495) 260-14-61, [email protected]

06.04.2021

Хорошо, что филиал есть в нашем городе. Приходиться ждать доставки, но это ерунда. Магазин путевый.

Достоинства

Качество

16.05.2020

Хочу сказать большое спасибо работникам офиса и службе доставки.
Все было четко, и во время.
Заказ был подарком на день рождения и доставка приехала день в день и к определенному времени , что было очень приятно имениннику . Заказ № 237470 от 29.04.20.
Успехов Вам и здоровья.

Достоинства

Все отлично.

Недостатки

Не обнаружили.

Valentin
28.08.2018

Мы с женой еле выбрали мебель для моего массажного кабинета. Три дня спорили, какие диван и кресла нам нужны. А вот стойку для администратора Riva как-то сразу утвердили. Остальное нам помог выбрать приятный в общении консультант.

Достоинства

много мебели, хорошие цены, быстрая обратная связь, есть гарантия на товар.

Недостатки

нет здесь ничего плохого

DRoM87
22.08.2018

Трижды покупал мебель в Экспресс Офисе и ни разу не
пожалел. Сейчас не так просто купить действительно качественную мебель по хорошим ценам. А я смог обставить два офиса по цене одного комплекта. Последнее, что заказал – это 6 двуспальных кроватей для гостиницы без изголовья Т- 404. Тоже удачно.

Достоинства

Не буду петь дифирамбы магазину. Скажу только, что здесь
точно и правильно налажена работа. Товара много, с выбором помогают хорошо обученные консультанты. Доставка организована. Есть дополнительный сервис и гарантия.

Недостатки

Видимых нет.

Elena77
14.08.2018

В Экспресс Офис посчастливилось заказать качественную мебель для бара – Банкетка Тартюф круг в количестве 15 единиц. Нашли этот интернет-магазин просто, по запросу в строку браузера о покупке мебели для кафе «недорого». Весьма и весьма довольны своей покупкой и очень довольны быстрым обслуживанием Весь отзыв

персонала данного интернет-магазина. Как придет время расширять наше барное производство, без вариантов будем заказывать барную мебель в Экспресс Офис.

Достоинства

приемлемые цены, быстрое обслуживание

Недостатки

не встретились

Алевтина
11.07.2018

Обращалась в этот магазин для покупки кресла. Облазила весь интернет, сравнивала цены. Здесь оказалось дешевле.
Поговорила о телефону с консультантом. Заказ через сайт делать не стала, решила доехать до их салона. Там мне помогли выбрать нужное кресло. Но прежде я посидела на половине кресел Весь отзыв

салона наверное, а он огромный.
Отдельное спасибо за очень вежливый и профессиональный подход, сейчас это редкость.
Мне все понравилось, приду еще.

Достоинства

Профессионализм, вежливость, низкие цены, хорошее качество

24.11.2017

Магазин с огромным ассортиментом мебели, есть даже искусственные растения, заказывал через интернет магазин кресла и мебель васанту в первый раз, далее нужно было прийти в офис, грамотные сотрудники , помогли выбрать кабинет руководителя под наши критерии и, самое главное, что дважды привозили Весь отзыв

заказы точно в срок, что обещали, то и сделали.

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

не заметил

Игорь
23.10.2017

Качественный магазин с огромным ассортиментом мебели, менеджер хорошо знает продукцию и быстро подобрал оптимальный вариант, остановились на мебели для персонала Васанта, в наличии оказалось необходимое количество , за 5 дней смогли доставить и собрать мебель, спасибо за работу!

Достоинства

Быстрота, высокий уровень обслуживания и низкая цена

Татьяна80
06.05.2013

Большой, я бы сказала просто огромный выбор мебели для офиса, обслуживание на идеальном уровне, всем советую данный магазин!

Артем
18.04.2013

больше всего привлек их сервис на сайте, все сделано очень удобно, цена конечно так же радует глаз, на выбранную мною мебель действовала скидка!
спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

Большое спасибо фирме "Экспресс офис" и её менеджеру (фамилия) Вячеславу за качественную работу! мне все подробно объяснили и предложили те варианты, которые лучше всего подходят для меня (номер заказа ЦБS- 57341). сошлись на мебели из серии имаго и дивана империал
В итоге – Весь отзыв

качественный товар и быстрый срок доставки!

Роман
14.04.2013

Хочу всем посоветовать мебель Васанта в светлом цвете. Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Потрясающе смотрится. Спасибо Экспресс офис!

Андрей37
12.04.2013

Добрый день!
хочу поблагодарить за мой заказ 50903, офисные диваны Matrix подошли нам даже лучше, чем я рассчитывал, качество для данной цены превосходное, спасибо экспресс офису за то, что порекомендовали именно их, а именно спасибо менеджеру (фамилия) Вячеславу.
если что вернусь к вам Весь отзыв

снова!

Оксана
12.07.2021

Ответ представителя компании: [email protected]
[email protected]
13.07.2021

06.04.2021

Достоинства

Качество

16.05.2020

Хочу сказать большое спасибо работникам офиса и службе доставки.
Все было четко, и во время.
Успехов Вам и здоровья.

Достоинства

Все отлично.

Недостатки

Не обнаружили.

Valentin
28.08.2018

Достоинства

много мебели, хорошие цены, быстрая обратная связь, есть гарантия на товар.

Недостатки

нет здесь ничего плохого

DRoM87
22.08.2018

Трижды покупал мебель в Экспресс Офисе и ни разу не

Достоинства

Не буду петь дифирамбы магазину. Скажу только, что здесь

Недостатки

Видимых нет.

Elena77
14.08.2018

Достоинства

приемлемые цены, быстрое обслуживание

Недостатки

не встретились

Алевтина
11.07.2018

салона наверное, а он огромный.
Мне все понравилось, приду еще.

Достоинства

Профессионализм, вежливость, низкие цены, хорошее качество

24.11.2017

заказы точно в срок, что обещали, то и сделали.

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

не заметил

Игорь
23.10.2017

Достоинства

Быстрота, высокий уровень обслуживания и низкая цена

Татьяна80
06.05.2013

Артем
18.04.2013

спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

В итоге – Весь отзыв

качественный товар и быстрый срок доставки!

Роман
14.04.2013

Андрей37
12.04.2013

Добрый день!
если что вернусь к вам Весь отзыв

снова!

“Экспресс Офис” – офисная мебель

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России.

Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является – наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной мебели и минимальные сроки поставки – от одного дня.

Все это компания Экспресс офис обеспечивает с помощью огромного опыта работы, подкрепляя это собственной складской программой, оптимизированной деятельностью логистического центра и автопарку, который насчитывает более тридцати автомобилей.

Ассортимент её продукции один из самых широких среди интернет-магазинов офисной мебели, в нем представлены кабинеты руководителей, серии мебели для персонала, стулья, офисные кресла, диваны, сейфы, стеллажи и многое др.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\“Экспресс Офис” – офисная мебель
Подписаться на отзывы об объекте “Экспресс Офис” – офисная мебель