Экспресс Офис отзывы

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России. Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является - наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной ...

Отзывы о магазинах Экспресс Офис

05.08.2019

Заказали кресло 26 июня 2019, пообещали доставить через 2 недели. Ждали полтора месяца, в 3 раза дольше! Пообещали 6 августа 2019 привезти. Не факт, что выполнят обещание. …. Должны компенсацию.

Недостатки

Оплату получили, указали срок ребёнку и не выполнили обещание.

Мила
13.07.2019

Бардак в этой торговой точке! 11 .07.2019 привезли неправильный заказ . Нужно зелёное компьютерное кресло . Они кончились. Привезли чёрное. Диспетчер не предупредила,хотя везде в листах оформлено зелёное. Был отказ. По телефону уверили,что привезут заново в этот же день. Что за чушь??? Как они могу Весь отзыв

привезти то,чего нет на складе? На сайте вижу,что зелёного нет, кончились. Обманули,не привезли. . Обратилась в службу ВК. Менеджер дала обещание,что привезут другую модель,но уже 15.07.2019. Снова бардак. Вдруг получаю СМС от менеджера Веселовой Оксаны …Ахтунг! Ваш заказ № ЦБS170703 сегодня с 15.00 до 18.00 доставит Илья Тел.+7-966-143-14-91. Ахтунг! Это СМС отправлено 12..07.2019г.в 23.00.56. Менеджер пьяная или хулиганет? О доставке вечером 12.07.2019 она сообщает ночью 12.07.2019 !!! Это как понимать? И номер моего заказа совсем другой на тот день был ЦБK-171511 . Ок,делаю поправку,что там работает невменяемая (пьянь или наркомань?) Веселова Оксана . Наверное доставка будет не “сегодня” 12.07. ,а “завтра” 13.07 ??? Прошёл день, рабочая смена у доставки кончилась. Заказ не привезли !!!! Ребёнок на День Рождения оказался без подарка. Мне теперь всю неделю выпрашивать у этой девицы заказ? Сутками сидеть дома в ожидании непоймичего? В самом названии фирмы уже издевательство : Экспресс Офис !

Достоинства

Недостатки

Всё отвратительно. Заказ так и не получен. Зря потеряно время и нервы

Никита
24.02.2019

Всё началось с того, что год назад купил себе Офисное кресло Nickolas. Кресло качественное и удобное, но после года использования поломалась сидушка кресла. Кресло было на гарантии 2 года пр гарантии мне заменили сидушку и сказали, что вышлют в пункт самовывоза DPD в хутор октябырский Весь отзыв

на, что я сказал может возможно доставка до дома? На что мне оператор Першина Мария сказала, что такое возможно и я по просил узнать “стоимость” доставки. Через некоторое время мне перезвонила Першина Мария и сказала “уверенно”, что доставка будет стоить 1500 рублей, что сильно меня обрадовало и я согласился на доставку “за 1500 рублей”. В день доставки мне пришла SMS от DPD, что доставка будет стоить не 1500 рублей, а 2986! Я просто в шоке был! Мне сказали, что доставка будет 1500, а не сумма 2986р. Я позвонил оператору Марии и сказал, как так, что вы сказали что стоимость будет одна, а вышла другая на, что мне сказали, что позвонят сейчас в DPD выяснить. Через время перезвонила Мария и сказала, что это ошибка и доставка стоит 1500, но в тот момент когда она звонила курьер уже уехал. 22.02 я позвонил утром в DPD чтобы раз и навсегда решить вопрос с доставкой и стоимостью. Оператор DPD сказал, что никто им по поводу стоимости заказа не звонил, не писал и более того к стоимости доставки добавлена “доп. услуга” по упаковке посылки в деревянный каркас и данная услуга платная. Потом я опять позвонил оператору Марии и она не дослушав то, что я ей рассказывал сказала, что мне перезвонят естественно мне никто не перезвонил. Я очень расстроен тем, что мне пришлось переплатить сверх той суммы, что мне сказал оператор, а именно 1486р. Что хотелось бы сказать в магазине качественный товар и покупать его можно, но со стороны операторов наплевательское отношение к клиенту так, что решайте сами покупать тут товар или нет. Номер заказа РР00018165/39 691

Достоинства

Качество товара
Низкая цена

Недостатки

не квалифицированный персонал
Наплевательское отношение к клиенту

05.02.2019

Посредственная работа менеджеров, нет обратной связи. Год назад прислали кресло с браком – бились три месяца, чтобы заменили седушку. Спустя год в нем же ломается газ-лифт. Уже больше месяца не можем получить по гарантии замену.

Достоинства

Недостатки

Ужасный магазин. Экспресс-офис совсем не “Экспресс” и названию своему не соответствует.

Paul the Tall
11.12.2018

Вот мое письмо менеджеру: здравствуйте, Наталья. как-то неладно устроена работа ваших логистов, да и всей конторы, если присмотреться… привезли кресло только на следующий день после того, о котором договорлись (сегодня), никакой сборки (привез грузчик), и просят, чтобы я расписался на счете. Я не стал не Весь отзыв

буду делать сборку сам, поскольку заплатил за эту работу. придумайте, пожалуйста, как срочно исправить ситуацию. чувствую себя как оплеванный. мало того, что мои деньги улетели по вашей наводке на деревню дедушке, вы еще и взяли с меня за доставку по двойному тарифу (что не указано в вашей оферте). А тут еще и это.

Достоинства

Отзываются регулярно

Недостатки

Не надежны и не вежливы

Павел
22.10.2018

Приходил во вторник (09.10.18) магазин на Дубровке подобрать кресло в подарок. Консультантам говорю кресло для комп. стола в подарок нагрузка 120 кг, по шире кресло, ручки по выше, в такую цену. Мне ничего не посоветовали указали там где расположены кресло под мою сумму и бог Весь отзыв

вам в помощь. Подобрал себе 2 варианта но в разобранном виде заказывать тока со склада и ждать доставки в течение 3 раб. дней. Ушел из магазина подумать и определиться. После решился и оформил заказ по телефону на Кресло для руководителя Chairman 668 LT (черный) попросил доставить к пятнице на дубровку в магазин самовывозом. В чт перезвонили мне и сообщили что в пт после 18.00 и до 20.00 можно забрать. Приехал в пт в 18.30 в магазин на Дубровке а моего кресла нет стали выяснять что, где и тд. Мне после перезвонил менеджер, извинился, сказал что кресло мое на складе путевой лист на сегодня(12.10.18) оформлен но что-то пошло не так и тд., а склад работает до 17.00 и там уже никого нет и никак не забрать кресло. Договорились что кресло будет уже в магазине в пн, а я его заберу во вт до обеда с утра и он мне позвонит когда мое кресло прибудет уже в магазин. В пн звонка нет. Во вторник я приехал и история повторилась что и в пт путевой лист есть (16.10.18) а кресла нет, но зато было точно такое же кресло в магазине тока по другому заказу. В общем вот как надо не зарабатывать деньги и помогать своим конкурентам. Номер заказа: 114728 Ps: Если не боитесь проблем с доставкой и всех неудобств связанных с ней(возврат предоплаты, обмен товара и тд.) то магазин нормальный и вам рекомендую, но не самый лучший.

Достоинства

Широкий ассортимент товара.
Бывают неплохие скидки товаров.
Большой выбор выставочных кресел на Дубровке.
Сотрудники магазина – приятные, вежливые.

Недостатки

Сотрудники магазина – не достаточно квалифицированные, не ищут пути решения проблем.
Доставка – 2 раза не доставили в оговоренные дни и время кресло, но зато 2 эти раза были путевые листы со склада на мое кресло.

21.08.2018

1- компания своего производства не имеет, перекупает мебель на фабриках. Отсюда- сроки изготовления зависят только от расторопности менеджеров, удаленности Фабрики, объема заказов, фазы луны и вашей удачи. Изначально заявленный срок увеличивается в несколько раз, причём- даже с самым простым заказом. Вас просто поставят перед фактом. Весь отзыв

2- в компании, вероятно, существует специальная должность: «руководитель», который отвечает на притензии словами- «ой, даже не знаю, как так получилось, у нас это первый раз такое». Больше этот сотрудник, по имени Наталья ничем помочь не может. Завтраками и обещаниями по любому возникшему вопросу вас будут кормить, пока вы сами не решите прекратить попытки получить заказ или вернуть деньги. 3- один отдел совершенно не знает, чем занимается другой. Для уточнения понадобиться минимум пол дня. 4- сборщики не отвечают за качество сборки, они сторонние. 5- вернуть деньги за невыполненный заказ нереально, будут ссылаться на все, вплоть до 3 пришествия, лишь бы оставить себе даже незначительную сумму. Вообщем: разговаривать с ними бестолку- подаём в суд.

Достоинства

Недостатки

Работа компании в целом

18.08.2018

Сделали заказ на сайте, нам не перезвонили. Позвонили сами, сказали нужно оплатить 50%. Когда приехали в магазин, оказалось что нужно оплатить 70% (хорошо что мы взяли деньги с запасом). В магазине нам предлагали кресло гораздо дороже, хоть мы уже сделали выбор и осуществили заказ. Потом Весь отзыв

нам сказали что перезвонят и скажут примерное время прибытия заказа. Опять никто не перезвонил. Позвонили сами, сказали 2 недели. По истечению этого времени, нам опять никто не перезвонил. А когда позвонили сами сказали что в следующий понедельник прибудет заказ. В понедельник никто не перезвонил. Позвонили опять сами, и нам сказали что ждать еще 2 недели. Прошел уже месяц. Всё ждем заказ.

Достоинства

Вежливый персонал. Приемлемые цены.

Недостатки

Не выполняют обещаний. Не перезванивают. Обманывают с датой и суммой оплаты. Не перезванивают. Очень долго везут заказ.

01.08.2018

Люди, никому не советую данный магазин. Ждал доставку 2 дня и не дождался. Сервис очень плохой

21.05.2018

30 апреля заказала Мебель на сумму 36 т.рубл., сразу оплатила доставку и сборку, при оформлении заказа сориентировали по срокам 2-3 дня, с учетом праздников- максимум неделя, в итоге Мебель на склад доставили 15 мая и до 21 мая вежливо «кормили завтраками», в итоге 21 мая Весь отзыв

позвонил сборщик и сказал, что он уже на месте, не предупредив предварительно, что он едет, мне пришлось отменять все дела и ехать к нему, оказалось, что ему сообщили не тот номер телефона. Когда стали собирать мебель- оказался не тот комплект и болты не подходят, также кресло не могли собрать из – за недокомплекта, буду оформлять претензию и опять ждать… в итоге пришла к выводу, что лучше купить Мебель в салоне, переплатить, но сэкономить нервы и время.

Достоинства

Недостатки

Долго исполняют заказ, предоставляют недостоверную информацию, поставляют некачественную Мебель

Иван
21.01.2018

Кресло пришло по виду нормальное. А на деле г. то еще. Крестовина в ржавчине попалась и криво сваренная. Вытащить газлифт даже специалист не смог из крестовины. Отправил заявку, что кресло с браком. Нужны 2 детали на замену. Уже молчание месяц. Пришлось за свои деньги менять

Достоинства

Доставка быстрая

Недостатки

Их больше чем хотелось бы. А именно отвратительная обратная связь с клиентом после сделки. Буду в суд отправлять заявку операясь на защиту прав потребителя

13.06.2013

Обратился в компанию с целью покупки мебели и 15 мая 2013 года оплатил заказ. №заказа – S-74040. На 13 июня 2013 года заказ ко мне не поступил, более того, менеджеры (Ахметова Татьяна и некая Марина) даже не в состоянии мне сообщить когда он ко мне Весь отзыв

поступит. Я каждый день теряю деньги на аренде офиса, который я не могу запустить в работу, ожидая доставки мебели. Менеджеры мне сообщают о каких-то проблемах по складу и логистике и сегодня сообщили что часть моей мебели вообще отправлена на складе в Тулу!!!!!!!!!!! А я в Москве!!!!! При этом сообщили мне только после моих неоднократных к ним звонков. Сами они ни разу после оплаты заказа со мной не связывались. Мои попытки связаться с начальством к успеху не приводят. В общем полный развод и кидалово. Никому не рекомендую с ними работать.

11.06.2013

intemperies, они скорее всего так и будут обещать и сдвигать сроки. Мне уже почти 3 месяца обещают. Совершенно точно, что таких людей много.Предлагаю, всем пострадавшим, отправлять мне свои координаты на почту [email protected]Организуемся и будем действовать вместе!

intemperies
10.06.2013

Anna1234, полностью с Вами согласна по поводу коллективного иска в суд. По-моему, уже достаточно много пострадавших для этого. Я – один из них.Заказ был размещен 30 апреля, крайний срок доставки: 3 июня, до сих пор нет мебели. Более того, после недели телефонных переговоров и переписки Весь отзыв

с Экспресс офис, выяснилось, что из моего заказа только 3 позиции есть в наличии. При этом за неделю до крайнего срока доставки мне обещали все поставить в срок. В настоящий момент новую дату не сообщают.

10.06.2013

Эти дельцы обманывают людей. С этим надо что-то делать. Может быть, коллективную жалобу от всех обманутых и недовольных составим и отправим ее в суд и в ОБЭП? А то эти дельцы ведь скоро ликвидируются, и откроют новую аналогичную контору для тех же целей. Воры и Весь отзыв

мошенники должны сидеть в тюрьме.Я оформила заказ в интернет магазине "Экспресс офис" "23" марта 2013г. В этот же день менеджер Андрей Овчинников подтвердил и принял заказ. Срок доставки, по обещанию менеджера, составлял 4-8 дней. Заказ был оплачен сразу же после подтверждения 23.03.2013г. картой Сбербанка. В течение апреля месяца я регулярно звонила в офис компании и слышала извинения и обещания скорейшей доставки товара. Позже после моих многочисленных звонков, в ходе которых меня вежливо «посылали» и извинялись, по какой-то причине со мной стал работать другой менеджер – Оксана. В середине мая 2013г. мне все-таки было доставлено 1 непонятное рваное кресло, которое я не заказывала (мой заказ состоял из нескольких наименований товаров). Надо сказать, что внешний вид этого непонятного кресла не мало удивил и доставившего его курьера, ему стало стыдно за доставку такого безобразия. Неоднократно хотела связаться с руководством фирмы, однако это мое желание игнорировалось отвечающими менеджерами. Отвечавшие люди меня вежливо «посылали», либо переводили на бездельницу Оксану, которая в рабочее время почему-то практически всегда либо обедала, либо выходила, либо была чем-то занята, а если и отвечала, то бормотала что-то невнятное, обещая перезвонить. Однако, обещанных звонков не было. После доставки вышеупомянутого непонятного кресла, Оксана заявила, что заказ мне был отправлен, и раз я его не приняла, то это мои проблемы. Так вот "прославленный" "Экспресс офис" работает с клиентами и поставляет заказы. После очередного письменного обращения в интернет-магазин с обещанием распространять негативные отзывы на интернет-сайтах, мне на электронную почту пришло письмо от имени Генерального директора, с исходящим номером и печатью. В этом письме гарантировали доставку заказа 24 мая 2013г. На этом все и ограничилось. До сих пор не могу получить ни заказ, ни разумных пояснений. Все что-то обещают и несут полный бред. Судя по всему, это просто на просто контора по «разводу» на деньги. Неприятно и мерзко. Какой смысл заниматься таким "кидаловом"? Видимо, расчет делается на то, что заказчик успокоится и деньги плавно осядут в карманах руководства. А когда таких "кинутых" окажется достаточно много, контору просто закроют. Вместо нее откроют аналогичную новую. Поэтому никому не рекомендую связываться с этими дельцами-мошенниками. Потеряете время, деньги и попортите себе нервы.

22.04.2013

мне понравилось как решили мою проблему, все завершилось очень быстро, моя мебель у меня, рад что экспресс офис быстро отреагировал на данную претензию, спасибо вам!

19.04.2013

сегодня прям с утра мне сами перезвонили и мы договорились, что привезут именно мои кресла не позже понедельника, ну чтож жду понедельника!

Артем
18.04.2013

больше всего привлек их сервис на сайте, все сделано очень удобно, цена конечно так же радует глаз, на выбранную мною мебель действовала скидка!спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

Большое спасибо фирме "Экспресс офис" и её менеджеру (фамилия) Вячеславу за качественную работу! мне все подробно объяснили и предложили те варианты, которые лучше всего подходят для меня (номер заказа ЦБS- 57341). сошлись на мебели из серии имаго и дивана империалВ итоге – качественный товар и Весь отзыв

быстрый срок доставки!

Роман
14.04.2013

Хочу всем посоветовать мебель Васанта в светлом цвете. Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Потрясающе смотрится. Спасибо Экспресс офис!

Андрей37
12.04.2013

Добрый день!хочу поблагодарить за мой заказ 50903, офисные диваны Matrix подошли нам даже лучше, чем я рассчитывал, качество для данной цены превосходное, спасибо экспресс офису за то, что порекомендовали именно их, а именно спасибо менеджеру (фамилия) Вячеславу.если что вернусь к вам снова!

05.08.2019

Недостатки

Оплату получили, указали срок ребёнку и не выполнили обещание.

Мила
13.07.2019

Достоинства

Недостатки

Всё отвратительно. Заказ так и не получен. Зря потеряно время и нервы

05.02.2019

Paul the Tall
11.12.2018

Достоинства

Отзываются регулярно

Недостатки

Не надежны и не вежливы

21.08.2018

Достоинства

Недостатки

Работа компании в целом

18.08.2018

Достоинства

Вежливый персонал. Приемлемые цены.

01.08.2018

21.05.2018

Иван
21.01.2018

Достоинства

Доставка быстрая

Никита
24.02.2019

Достоинства

Качество товара
Низкая цена

Недостатки

не квалифицированный персонал
Наплевательское отношение к клиенту

Павел
22.10.2018

Достоинства

Широкий ассортимент товара.
Бывают неплохие скидки товаров.
Большой выбор выставочных кресел на Дубровке.
Сотрудники магазина – приятные, вежливые.

13.06.2013

14.04.2013

Андрей37
12.04.2013

Экспресс Офис

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России.

Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является – наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной мебели и минимальные сроки поставки – от одного дня.

Все это компания Экспресс офис обеспечивает с помощью огромного опыта работы, подкрепляя это собственной складской программой, оптимизированной деятельностью логистического центра и автопарку, который насчитывает более тридцати автомобилей.

Ассортимент её продукции один из самых широких среди интернет-магазинов офисной мебели, в нем представлены кабинеты руководителей, серии мебели для персонала, стулья, офисные кресла, диваны, сейфы, стеллажи и многое др.

Подписаться на отзывы об объекте Экспресс Офис