Techport.ru отзывы

Техпорт (techport.ru) - это интернет-магазин, ориентированный на продажу бытовой техники и электроники. Компания Техпорт была основана в 2004 году, с тех пор поднялась на лидирующие позиции в секторе B2C (Business-to-Customer). Ассортимент интернет-магазина techport.ru насчитывает более ...

Отзывы о сайте Techport.ru

24.04.2023

Искала телефон на замену своему старому, который внезапно перестал работать, поэтому скорость доставки была крайне важна для меня. Остановилась на проверенном смартфоне Huawei. На сайте Техпорт оказалась самая приятная цена, а главное быстрая доставка! Очень довольна покупкой, телефон работает Весь отзыв

быстро, без лишнего хлама, только нужные функции. Спасибо, Техпорт, вернусь за покупками к вам ещё!

Anna
27.12.2021

Отвратительный магазин , пришёл спортивный комплекс в ованых коробках, так ещё качели не доложили .На мою претензию был отказ ,если не хотите получить себе проблемы , ничего не берите в этом интернет магазине

Достоинства

Недостатки

Обходить стороной

Константин
28.11.2021

Произвёл заказ уже вечером на следующий день позвонил уточнить про него и меня заверили что есть только потёртости на упаковке ( поэтому дешевле)и доставка будет через два дня. Я произвёл оплату. Когда привезли то без слёз не взглянешь. Товар был б/у и весь в ржавчине. Соответственно я отказался и Весь отзыв

позвонил в компанию. Во время общение с менеджментом меня поразил его ответ ( а вы б/у и заказывали ). После не продолжительной беседы он сказал что вина самого курьера ( тот не убедился в состоянии товара ). В итоге пока не знаю чем это всё закончится но название этой компании ( РОГА И КОПЫТА). Не связывайтесь с этой компанией !!! А все положительные отзывы скорее всего написаны самими сотрудниками на что я и повёлся.

Достоинства

Недостатки

Один жирный минус

Андрей Анатольевич
23.06.2021

Заказал измельчитель Mulinex 15.06.2021 причем поставил оплату при получении,некий их менеджер Павел, попросил меня, что если я хочу отправку СДЕКом, то надо б им предоплату, что я и сделал 16.06.2021. Со слов того же Павла они отправили товар 17.06.2021 года (он известил меня по телефону) по Весь отзыв

адресу в пункт получения компании СДЭК. 20го.06.21 г мне на мэйл приходит сообщение чтобы я оставил отзыв о товаре и работе магазина, захожу в приложение и опа-мой товар мною уже оказывается получен. Причем ничего по СДЭКу мне ими не предоставлено (трек номер).С 20го по 22го.06, то есть 3 долгих дня только и делал, что писал и звонил им с законным вопросом:Где мой товар? И каждый день я начинаю с каждой новой их сменой с подробных объяснений с моей стороны произошедшего(то есть делаю вывод, что никто моим заказом не занимается и ситуация каждый раз является новостью в компании!) Вчера, 22.06.2021 г. , я сам нанёс визит в компанию СДЭК, за помощью розыска отправления в мой адрес. По их внутренней программе никаких отправлений в мой адрес по номеру телефона ли, по Фамилии Имени Отчеству ли, не числится ПО ВСЕЙ БАЗЕ СДЭКа! Из вышеизложенного, делаю вывод, что отправление не отправлялось, а предоплатный заказ ими украден и искать они его даже не парятся!!! О возврате средств, поскольку там нигде в их рекламациях, судя по ежедневному моему им обьяснению, вопрос ими не ставится! Мало того что потерял деньги, данный измельчитель был заказан к дню рождения матери по ее просьбе. Я остался еще и в не очень приятной ситуации перед матерью!Никогда и не за что не идите в эту компанию! Есть более ответственные! Настоящим констатирую:Данный отзыв не заказной и не от конкурентов, как они любят комментировать!Да, я согласен с теми, кто прочитав скажет через курьера б, да деньги в руки ему-безопасней.Но принципы в компании:А это воровство, и наплевательское отношению к клиенту — ОНИ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ!

Достоинства

Недостатки

Воровство и безразличие!

18.06.2021

Товар не получил. Вместо машинки для стрижки пришел триммер для бороды. При этом стоимость машинки ниже рыночной, а вот стоимость триммера выше рыночной. Отправил триммер обратно в магазин. Составил претензию на возврат денег. Прошло 12 дней — ни привета, ни ответа. Ни писем, ни денег. Звоню в Весь отзыв

магазин, мне любезно отвечают, что всю информацию передали руководителю и в бухгалтерию, с вами свяжутся. Через три дня разговор повторяется. Так уже 4 раза. Телефонов рекламационного отдела не существует. Только 2 адреса электронной почты. На эти адреса дублирую требования о возврате денег. Уже пять раз. Автоматом приходит ответ: ваша претензия принята, с вами свяжутся по электр. почте или по телефону, и присваивают номер рекламации. Их (номеров) у меня уже ПЯТЬ, как пальцев на руке. Только вот денег нет! Для сравнения: при отказе от товара в МВидео деньги вернулись на карту на второй день, при такой же операции в DNS — на третий. Никаких действий с моей стороны указанным магазинам не потребовалось, только нажатие на кнопку «отказ от товара». А вот в TechPort.ru такой кнопки нет. И ничего нет: ни товара, ни денег.

Схема работы магазина очень понятна: заведомо заниженная цена привлекает покупателя, он делает заказ. Менеджер звонит и навязывает по скидке дополнительные товарчики для увеличения посылки и усложнения возврата (ведь часть посылки уже будет  соответствовать заказу!). Далее покупатель оплачивает товар и ждет доставки. Обычно не менее трех-четырех дней. Но вот в посылке основной товар другой! И начинается «хождение по мукам».  В моем случае я не взял другие товары. В посылке был только один основной. По виду посылки опознал подвох. Со службой доставки вскрыли часть упаковки для идентификации несоответствия и отправили товар обратно без получения, с актом о несоответствии. Считаю, что это должно было максимально ускорить возврат. Но, ни тут-то было! Ни звонок в магазин, ни отправка претензии в тот же день ни помогли! Дежавю по кругу продолжается 12 день!  А все это время мои деньги крутятся в обороте компании покрывая займы, зарплаты, товарный запас… Я капля в море сотен и тысяч обманутых покупателей, которые купили, но не получили товар, и попали в кругооборот «больших бесплатных кредитных денег для наглой компании»! Мне конечно вернут мои три тысячи, но не ранее, чем через месяц. Тогда, когда захочет компания. Я конечно подам в суд и буду заявлять дополнительные расходы, процент за пользование чужими денежными средствами, моральный ущерб. Процесс продлится месяц-два. Сумму суд приподымет на несколько тысяч, а может нет. Потом деньги возвращать, по решению суда, будут еще месяца два. Глядишь полгодика и пролетит. По любому компания будет в выигрыше. Никакой волокиты в сравнении с кредитами, финансовой ответственностью.  Крутая схема? Если желаете повторить мой путь — смело покупайте в techport.ru. Это — мошенники!

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Используют твои деньги с возможностью невозврата.

Станислав
08.05.2021

Доставка заказа была назначена на 7 мая (пятница), с 18 до 00. Звонков не было, товар не приехал. Пришлось ждать утра, чтобы что-то прояснить, — отдельный вид удовольствия. Наутро выяснилось, что никто и не собирался везти мне заказ — 12 мая он только приедет на склад.

Для меня этот случай стоил Весь отзыв

вечера пятницы, который я просидел в ожидании заказа, а также новых временных и прочих затрат на поиск и покупку шкафа (накануне 9 мая). Это очень неуважительно и непрофессионально с стороны магазина.

Заказ отменил и всем теперь рекомендую услугами магазина не пользоваться.

Достоинства

Не успел осознать

Недостатки

Не доставили товар в выходной вечер. Как выяснилось наутро, и не собирались.

07.06.2020

Отвратительное отношение к тем, кто хочет вернуть или обменять товар

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

08.05.2020

Приобрели кресло-грушу в этом магазине,которое не подошло по цвету.Теперь отказывают в возврате денег за товар и товар не принимают, причина — отсутствие упаковки.Привезли кресло в грязном рваном пакете,в дом заносить такую упаковку да еще и хранить ее просто невозможно.Хотя согласно Закону о ЗПП Весь отзыв

это не является причиной для отказа.До отдела рекламации не дозвониться, постоянно кормят обещаниями,что ответят,в итоге тишина.Третий день морока, номера блокируют и трубки не берут.Люди,будьте внимательны и осторожны.Не верьте восторженным отзывам.

Достоинства

Недостатки

Задача магазина продать,а потом уходят в игнор,отратительная коммуникация,никому не посоветую

Кристина
06.04.2020

Сделала заказ на этом сайте, доставка была запланирована через 4 дня после заказа. Накануне доставки вечером мне звонит их оператор и говорит, что мы не сможем доставить, поскольку вещи нет на складе. Я заказывала подарок на День рождение, заказывать в другом магазине уже не вариант, неделя Весь отзыв

потрачена впустую и я осталась с пустыми руками. При этом на вопрос, почему в день заказа, мне не сообщили об отсутствие товара, оператор мне сообщил «ну мы не знали, что его нет на складе».
Также, при оформлении заказа магазин выставил одну стоимость за доставку, через день в личном кабинете доставка отобразилась другая цена — на 300 р. дороже.

Достоинства

Недостатки

цены выше чем в других магазинах
плохой клиентский сервис
повышают стоимость доставки уже после оформления заказа

Здравствуйте!
Магазин «Техпорт» больше не буду использовать и врагу не буду рекомендовать.
Ситуация очень интересная.
Супруга сделала заказ № TP0214-74612 от 14 марта 2020 года в 15:52. Был заказан Усилитель сигнала TP-LINK TL-WA860RE (Код: id435138). Сумма заказа 1287 рублей. Имелось 500 Весь отзыв

технобонусов, которые были использованы в этом заказе. В итоге сумма заказа составила 787 рублей. Заказ был подтвержден менеджеров в течение 5 минут после письма полученного на почту. Был выбран самовывоз с ПВЗ ТЦ «Глобал Молл» на 17 марта 2020 года. Так как супруга была не в Москве, то попросила меня забрать данный заказ.
А дальше началось что-то невероятное…
Я приехал в ПВЗ в 13:10 приблизительно. Сказал номер заказа, на что в ПВЗ мне советуют позвонить на горячую линию, так как с заказом неведомые проблемы.
Я звоню, трубку поднимает девушка, объясняю ей ситуацию. Просит минуту подождать, спустя 3-5 минут она меня переключает на другого менеджера. Снова ему объясняю ситуацию. Он говорит, что сейчас все уточнит. Я на ожидании прождал еще минут 10. Менеджер вернулся в разговор и сказал, что ему еще необходимо немного время, что перезвонит мне в течение 10-15 минут. Прошло еще 25-30 минут, но звонка я так и не дождался. Звоню снова сам. Еще раз объясняю ситуацию, меня снова переключают к менеджеру. Тут успех, попал на менеджера который должен был мне перезвонить. Он пытается оправдываться, мне это не важно. Суть разговора заключается в том, что заказанный Товар стоит 1687 рублей, а не 1287 рублей. Вот тебе незадача.
Так почему же ВАША КОМПАНИЯ не перезвонила, не сообщила по почте, не прислала смс, не уведомила в приложении об этом факте? Прошло 70!!! часов и не поступило ни одного уведомления!!! Как такое можно было допустить? Как можно относиться так к своим клиентам?
Ок. Дальше прикольнее. Я объясняю, что сделан заказ Товара за 1287 рублей и хочу его приобрести за эту сумму. Но по общению становится понятно, что компания на встречу не собирается идти. Сообщаю менеджеру, что на 17 марта 2020 года цена на этот Товар в других магазинах от 1340 рублей. Менеджер снова берет паузу и обещает перезвонить в течение пары часов. Но я уже звонка сегодня не ждал. И О ЧУДО! Звонок не мне, но супруге. Правда спустя 4 часа. Она вообще не в курсе, что такая ситуация и переадресовывает звонок на меня. Менеджер предлагает купить данный Товар за 1500 рублей и не рублём дешевле. Я согласился, НО! Только для того чтоб описать данную проблему.
Но история не заканчивается. Согласовали снова самовывоз на 18 марта 2020 года с 11:00 часов. 18 марта 2020 года звонит мне супруга и сообщает, что заказ будет не к 11:00, а после 13:00. Ну мне уже все равно. Приезжаю в 18:10! Прикол=) Говорят, что машина вот-вот приехала и скоро её разгрузят. Если бы я приехал к 13:00, то у меня было бы достаточно времени написать данный отзыв дополнительно в книгу жалоб. Спустя 15-20 минут я забрал Товар. И ушёл с историей.
Спустя несколько дней, компания саморучно изменила заказ в личном кабинете, как будто ничего и не было. НО, из почты супруги они ничего не смогут удалить.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Описаны чуть выше в теле отзыва.

Ybyf
28.01.2020

Доброго времени! Не советую обращать за покупками в www.techport.ru -ТЕХПОРТ. Интернет-магазин в Санкт-Петербурге НЕ несет ответственности за свои действия и товары! Магазин -ПОСРЕДНИК. Привезли сковородку перед Новым Годом. Радость, подарок у меня в руках, не надо никуда ездить, тратить время. При Весь отзыв

вручении подарка- У-П-П-С, сковорода царапанная. Написала жалобу. Но на этом сайте всё очень хитро сделано. На сайте файл (с испорченным продуктом) не прикрепляется (видимо умышленно). А через эл. почту, отписываются, что вложенных файлов не видно. Сегодня 21 января 20г. до сих пор проблема не решена. Всем работникам и руководителям ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ !!!! Обман возвращается в трехкратном размере.

Достоинства

Отсутствуют. Компания — Сплошной АД!

Недостатки

КОМПАНИЯ — СПЛОШНОЙ АД!

ogl
01.11.2019

Привезли разбитое зеркало. После моего обращения запросили фото разбитого товара, затем отказали в замене брака и в возврате денежных средств.
Продают только бракованный товар.

Достоинства

Недостатки

все

goga5
01.11.2019

Если вам попадется бракованный товар — вас ждет адский Ад.
В этом случае действует девиз — «Покупатель — всегда лох».
Хотите поиграть в эту рулетку?

Достоинства

Ассортимент.Цена.

Недостатки

Обслуживание по браку.

16.09.2019

Магазин торгует бракованным товаром.
27.08.19 купили духовку-пароварку Горение.
Курьер сразу забрал странную коробку и сказал, что если что не так у вас есть чек и гарантийный талон, я сразу не посмотрела, что это был не гарантийный талон, а договор купли -продажи.Через несколько дней привезли Весь отзыв

кухню, духовка оказалась бракованной, без видимых повреждений, но с неработающим пеналом для воды,вероятно ее уже возвращали, поэтому странную коробку сразу забрал курьер, а гарант. талон остался у прежних владельцев. Написали претензию на сайте, получили ответ: Обратитесь в сервисный центр и с актом неисправности мы вам либо поменяем либо вернем деньги. Сервисный центр выдал акт о неисправности и началось: Получили письмо, что по вашей претензии вынесли положительное решениеи тишина, в отдел рекламации дозвониться невозможно оператор отправляет на другого оператора, который вдруг сегодня не работает. Дозвонилась, сказали, что в течении дня обязательно придет письмо, если не придет позвоните в 5. Позвонили в 5 отдел рекламаций не работает, только автоответчик, схема отработана.
Сегодня позвонили в Роспотребнадзор, оказалось, что на этот магазин очень много жалоб, оставили заявку и будем писать заявление в суд на Техпорт. В нашем случае мы пойдем до победного конца, не советуем никому покупать товары в этом магазине.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Elena
10.09.2019

Привезли унитаз
Унитаз компакт Santek Нео с сиденьем дюропласт с заводским браком. Трещина на отверстии унитаза, там где он прикручивается к бочку, которая при монтаже, может поползти дальше. Сдать или обменять можно, написав в претензионный отдел, ПЕРВИЧНЫЙ ОТВЕТ в течение трех дней, но получить Весь отзыв

средства назад или получить замену можно только после того, как они отправят товар производителю на подтверждение заводского брака, а это уже, как сказал их отдел рекламации совсем другие сроки ( 3 НЕДЕЛИ ). В ОБИ или ЛЕРУА обмен брака занимает пару дней максимум.
Калл центр а-ля запад, как я могу к Вам обращаться, рады слышать, сю-сю, мусю. Но при этом соединить с отделом рекламации, чтобы понять их алгоритм работы и принять решение они не могут, так как отдел рекламации работает только по заявкам. А тем временем телефон этого отдела размещен в свободном доступе на сайте. Сам отдел рекламации для ускорения вопроса предложил связываться с производителем напрямую, так как так будет быстрее. Т.е предложили мне поработать за них, Объяснили это так: » производит товар кто?.Производитель, а магазин только его доставляет.».Я им напомнила, что магазин от меня еще деньги получает, так на минуточку и свою прибыть. Магазин же не логистическая компания, которая получает прибыль с доставки. Номер заказа:TP9807-34877

Достоинства

Цена, которая соответствует качеству ( доставили брак, по чуть более низкой, чем в других магазинах цене )

Недостатки

Все остальное одни сплошные недостатки

Россита
02.09.2019

Давно не встречала крупных интернет-магазинов с таким ужасным сервисом!! Очень жаль, что среди такой конкуренции могут себе это позволить. Заказывала в нем 3 раза, ни один раз не осталась довольна. С каждым разом хуже и хуже. И наконец совсем кончилось терпение. При оформлении заказа на каждый мой Весь отзыв

вопрос «привязанный менеджер» давал отсылку на их сайт, по любому вопросу. Даже такой простой вопрос, как доплата за километраж при доставке, вызвал недоумение и ответ был» зайдите на сайт, там должна быть информация». А потом и вовсе сказал, что когда приедет курьер, сам посчитает доплату за км, и на месте скажет. И это в 21 веке??? Почему я не могу заранее знать всю сумму полностью, чтобы как минимум не просчитаться и приготовить под расчет наличные курьеру? В худшем случае, я должна буду согласиться на любую ннн-ую сумму, которую назовет курьер. По-моему время «скрытых платежей» уже закончилось, во всех его смыслах. Также по заказу увеличилась сумма на 2 000 руб. за мой заказ, на почту при оформлении на сайте, приходило подтверждение заказа с другой суммой, а прикрепленный менеджер мне озвучивает на 2 т р больше, на мой очевидный вопрос почему так, он отвечает что не знает. Дал отсылку на почту, что он отправит заказ и я сама должна искать почему и что выросло в цене. Еще ранее в самом начале дезинформировали по товару, сказали, что нет отверстия в раковине под смеситель, это был очень важный вопрос (крепление на раковину или на стену, где заранее должен был быть вывод). Менеджер сказал, что крепление к стене, поэтому нет отверстия. Я засомневалась, так как на других сайтах другая информация, попросила подержать в резерве заказ, и связалась с производителем по почте. Они мне ответили, что точно есть отверстие, они уверены на 100% так как производят их. Пока я выясняла информацию вместо менеджеров Техпорта прошло 2 дня, во первых мы потеряли время, а во вторых видимо прошли скидки на некоторые товары, и цена возросла. А Техпорт не посчитал заказ как в резерве, и снял эти скидки, что на мой взгляд совсем несправедливо. Некоторые товары принципиально были в заказе из за скидок, без скидок они и в других более конкурентоспособных магазинах с лучшим сервисом по такой же цене. Обидно за сервис, ведь магазин все время на слуху, и сайт неплохой. Видимо нет упора на сотрудников в данном магазине, а это стержень. Но упорство взяло свое, я не поленилась связаться с магазином, чтобы объяснить ситуацию, рассчитывала что пойдут на встречу. Все таки вина их менеджеров. Мне сказали писать письменную претензию в рекламационный отдел. Отправила претензию, мне пришел ответ, что его рассмотрят и ответят также ПИСЬМЕННО на почту в течение 3 рабочих дней. Прошло 6, ни ответа ни привета, уже через пару дней их доставка, а они молчат. Гневно звоню в претензионный отдел (рекламационным), а они мне говорят, что у вас цены изменены, и не знают почему это менеджер прикрепленный мне не сообщил. Соединяют с менеджером, а он мне говорит, а Вы вообще о чем, у Вас цена стоит как Вы хотели, что Вам еще надо, и с таким тоном, будто я к нему домой заявилась и тревожу его по пустякам. Но это еще не всё, наконец наступил долгожданный день до доставки, они мне звонят и говорят что «Вы же что то там разбирались, и срок прошел, Ваша доставка перенеслась на + 2 дня». Я без комментариев попрощалась, не хотела портить настроение в такой прекрасный солнечный день. И что вы думаете, конец не близок, мне снова звонок от менеджера, что кончались стулья, и еще 3 позиции из заказа, и срок снова переносится. Тут занавес закрывается…..Это они за день до доставки узнали, что оказывается нет тех стульев, что я заказала, хотя резерв был десять дней назад. У меня не хватило приличных слов, я выкрикнув «отменяйте заказ всего доброго» повесила трубку, чтобы не наговорить лишнего. Писала отзыв на сайте, с именами сотрудников, разумеется не выставили себе на сайт. Я почему то не удивлена. Так как забыла упомянуть, звонила еще в магазин после этой ситуации с задержкой ответа претензионного отдела, просила соединить с руководителем, менеджеры судорожно переключали друг на друга, а последний сказал что он не знает кто сейчас руководитель, и не может переключить. Вся связь с руководителями осуществляется через почту «отдела продаж», где сидят все «свои», и прикрывают друг друга…Кстати. когда закончилась та последняя капля терпения и я начала писать отзыв на независимых порталах, тут то и выяснилось, что средняя оценка по рейтингу у этого магазина 1-2 балла из 5. Всё стало понятно, по крайней мере.

Достоинства

частые скидки, но мифические

Недостатки

очень много

lina291060mail-ru
04.02.2019

Добрый день. 22.01.2019 получила свой товар: посудомойку Beko и газ. плиту Flama. Курьер продемонстрировал, что все в комплекте, и что нет повреждений. Я человек доверчивый, плиту сзади не посмотрела, а он не показал, поставил ее к стене. Как только уехал курьер, я решила повернуть ручку конфорки, Весь отзыв

она отскочила и уже не фиксировалась В этот же день написала претензию в отдел рекламации, и вот тут началось. Моя просьба была: заменить плиту на другую. В течение трех дней они просили прислать фото, то ручки с плитой, то артикула, то заводского номера. Потом предложили пригласить мастера с сервисного центра, чтобы он составил акт и подтвердил, что не мы ее сломали. Заметьте, плиту не использовали и не подключали. Мастер пришел поправил пружину ручки и она оделась. Я позвонила менеджеру Ивану Бутрину, кот. занимался моей претензией. Мастер с сервиса убедил его, что плита совершенно новая, и что составлять акт на ручку он не будет, она исправна. Далее отд. рекламации дает наконец то разрешение на замену. Определяют доставку на 02.02.2019 с доплатой за другую плиту, а так же за вывоз плиты и за доставку плиты. Я гарантирую оплату. Настал счастливый день. Мы выбросили свою старую плиту. Приехал курьер тот же. И сразу к плите и именно к тому месту, где потертость, делает удивленный вид и говорит, что замены не будет. Это оказывается мы потерли плиту. Хотя как мы ему не доказывали, что к плите даже не подходили. Бесполезно. Таким образом потребителю втюхивают бракованный товар. Там, где находится потертость(где крепежи верхней крышки) в бытовых условиях ее не приобретешь. Может быть если бы мы заказали независимую экспертизу, что-нибудь и получилось. Но я купила новую плиту в другом магазине, а эту придется продавать самой. Уважаемые господа, не обращайтесь в этот магазин. С вами будут обращаться на высшем уровне ровно до того момента пока вы покупаете товар. И внимательнее осматривайте свой купленный товар, а то получится как у меня их брак вдруг стал моим.

Достоинства

Оперативная доставка

Недостатки

Товар бракованный через один.

20.01.2019

ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР-СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ В «Techport.ru»

20 декабря 2018 года сделали заказ на стол МС мебель GT-308 в интернет-магазине «Techport.ru»
11 января забрали самовывозом из пункта доставки «Techport.ru» по адресу: Спб,Масляный переулок,д.5-7
Оплатили по карте.Через Весь отзыв

несколько часов распаковали и увидели,что стол абсолютно не соответствует картинке,который был представлен на сайте:

1) цвет не темно-коричневый,а светло-коричневый
2) ножки все ржавые
3)САМОЕ ГЛАВНОЕ: не хватает фурнитуры и болтов крепления,тем самым стол просто не собрать
4) высота не 75 см,а 73,5 см

Сразу же была составлена претензия на сайте…дальше как Вы уже догадались,пошла в ход мошенническая схема,которой пользуется не первый год эта компания.
Сейчас готовим иск в суд и заявление в прокуратуру.

Достоинства

их нет

Недостатки

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

19.01.2019

Отвратительный интернет магазин! Оформил заказ № TP9015-31627 при оформлении заказ система запросила указать этаж, наличие или отсутствие лифта, все это было указано и к цене товара прибавилось 600 руб. за доставку и как я понял подъем на этаж, ведь это логично, иначе для чего система запрашивает Весь отзыв

эти данные о этажности и лифте. Вместо обещанного на сайте «Доставить на следующий день» товар привезли через 3-4 дня. По приезду выяснилось, что 600 руб. это всего лишь доставка до подъезда без разгрузки (подъема), зачем спрашивается система запрашивала этаж и наличие лифта и не упомянула о том, что разгрузка оплачивается дополнительно. По факту за разгрузку (подъем на 3 этаж) запросили еще 750 руб. При этом ни на холодильник ни на услуги по доставке и разгрузке не дали кассовый чек, только товарник, что является нарушением законодательства РФ. Вообщем та еще контора, больше здесь заказывать ничего не буду и другим не советую. Дело не в 750 руб. дело вообще в принципе, почему никто из менеджеров не удосужился сообщить заранее о том, что подъем не входит в стоимость доставки, и зачем тогда на сайте при оформлении запрашивать инфу о этаже и наличии лифта. Просто абсурд. И заведите кассовый аппарат, не выдача кассового чека это нарушение налогового законодательства. Покупатели обязательно требуйте кассовый чек они обязаны Вам его предоставить согласно 54-ФЗ. Без наличия кассового чека могут быть проблемы в дальнейшем.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Обманывают, при доставке всплывают скрытые платежи. Нарушают 54-ФЗ не выдают кассовый чек.

10.01.2019

Купили офисное кресло. Через 3 месяца механизм развалился! Гарантия год. Позвонили в службу поддержки, сначала ответили: везите его САМИ! Никто не знаком с Законом о защите прав потребителей и с тем, что товар весом более 5 кг, продавец в течение гарантийного срока, доставляет за СВОЙ СЧЕТ И СВОИМИ Весь отзыв

СИЛАМИ. На почту пришло подтверждение, что курьер приедет ВЧЕРА с 16 до 22 час. НИ ЗВОНКА, НИЧЕГО, КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ!

На звонки никто не отвечает, все не в курсе. Рекламация № 135963 от 21.11. Ответ от 26.11. Курьер должен был приехать 28.11. с 16 до 22 час. Не приехал и не звонил. Трубки бросают, с отделом рекламаций не соединяют!!

Достоинства

Продаваны очень быстро реагируют, когда хочешь что-то купить.

Недостатки

Удалось добиться, что это кресло увезли. Прошло почти 2 месяца, как сломалось кресло. Тишина, не могу дозвониться, когда вернут. Клиента блокируют, на звонки не отвечают, на сообщения тоже! Придется обращаться в суд и требовать возврата денег и компенсации.

30.12.2018

Заказал зеркало монитор в авто , пришло в не рабочем состояние. Хочу вернуть товар обратно , звоню менеджерам переключают с одного менеджера на другого в итого просто сбрасывают . Больше ни когда не буду заказывать в этом магазине.

Оля
22.12.2018

Заказ подтвердили. Согласовали.
Ждали три дня.
Курьеры наглые вруны.
Не доставили.
Даже не извинились.
Не тратьте свое время.

Достоинства

Нет вообще

оля
20.12.2018

заказывала ролики ребенку перед новым годом.
позвонили подтвердили.
спрашивают интервал времени. непонятно зачем , когда сами не доставлят вообще.
три дня прошло так и не доставили.не извинений тишина.
закрыть такой магазин надо.
как они на яндекс маркете вообще существуют.

Достоинства

достоинст нет.
ужасный магазин и сервис.

Недостатки

ужасный мерзкий магазин. одно вранье. курьеры врут.

elo-2011
21.11.2018

Заказала два светодиодных светильника на сайте в этом магазине (заказы TP8931-61395 и TP8931-68225) , Заказ был принят быстро, Получение в пункте самовывоза. Характерно, что при приемке товар никто не проверяет на работоспособность, не предлагает проверить комплектацию. Так вот буквально при Весь отзыв

погрузке в авто мы заметили на одной коробке наклейку с надписью»брак!!». Тут же вернули. Приняли обратно беспрекословно, но возникает вопрос: а как такой товар попадает к заказчику? Надеются, что покупатель не заметит(я бы и не заметила если честно — мужу спасибо!)Ну наглость запредельная просто! Такой товар должен утилизироваться, а не пускаться по второму кругу. Настроение было испорчено, Но у нас же был еще один светильник! Так вот выяснилось уже дома, когда стали испытывать, что у него не работает функция диммрования. А это уже через отдел рекламации со всеми вытекающими последствиями. Процесс возврата только начинается, и судя по отзывам тех, кто попадает в этом магазине на рекламацию, будет это долго, выматывающе, и почти без надежно без привлечения юриста.Но я привлеку и юриста, и Роспотребнадзор, и Общество по защите прав потребителя. Противно ужасно!!! Мои советы: предельно внимательно проверяйте упаковку товара, заставьте этих сонных лентяев при вас проверить функционирование, по крайней мере в пункте самовывоза. Да, вы потеряете какое то время, но оно будет существенно меньше затраченного на всякие возвраты, рекламации, экспертизы. В магазине разочаровалась, не ожидала такого мошенничества с заведомо бракованным товаром. И непременно почитайте реальные отзывы об этих мошенниках!

Достоинства

Недостатки

Нет обратной связи с отделом рекламации, так как похоже и службы там такой нет. Замкнутый круг

dina_maier
21.11.2018

Заказали дверь, заказ пришел вовремя, а далее началось время приключений =) Дверь доставили, я со сломанной ногой на костылях попросила грузчика поставить в комнату и подписала документы, я прекрасно понимаю, что это моя вина и недосмотр, но хотелось бы верить в лучшее, закрыла дверь, вернулась в Весь отзыв

комнату и заметила трещину на стекле двери, из-за упаковки ее даже не сразу можно было заметить, не прошло и 2х минут, как мы связались с грузчиком и рассказали о проблеме, ответ был — пишите претензию на сайте. Написали , фотографии приложили, Оксана Вишнякова, менеджер отдела рекламаций, заявку приняла, отвечала вежливо, мы были готовы к любому конструктивному варианту решения проблемы от компании, но общение закончилось на ответе — «Претензия на рассмотрении у производителя», далее Оксана пропала. Вопрос с дверью мы решили самостоятельно и повторный заказ сделали через другой ресурс. Мы не в каменном веке, сбыть товар и умыть руки теперь не есть хорошо, более к компании «Техпорт» обращаться не будем.

Достоинства

Доставка вовремя, хотя как может быть иначе? так что даже не знаю, считать ли это за достоинство или просто за выполнение своей работы

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности.

24.04.2023

eyrubilu9c
10.05.2018

Уже много лет покупаю различную бытовую технику в магазине ТЕХПОРТ, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент бытовой техники и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо Весь отзыв

все акциях я узнаю на сайте Промокоды.нет. Всем советую данный магазин.

Достоинства

Цены

Недостатки

Не нашла

svitla_ua
03.05.2014

магазин оченьхороший и товар в ассортименте и годный, рекомендую всем

Anna
27.12.2021

Достоинства

Недостатки

Обходить стороной

Константин
28.11.2021

Достоинства

Недостатки

Один жирный минус

Андрей Анатольевич
23.06.2021

Достоинства

Недостатки

Воровство и безразличие!

18.06.2021

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Используют твои деньги с возможностью невозврата.

Станислав
08.05.2021

Для меня этот случай стоил Весь отзыв

Заказ отменил и всем теперь рекомендую услугами магазина не пользоваться.

Достоинства

Не успел осознать

Недостатки

Не доставили товар в выходной вечер. Как выяснилось наутро, и не собирались.

07.06.2020

Отвратительное отношение к тем, кто хочет вернуть или обменять товар

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

Кристина

Достоинства

Недостатки

цены выше чем в других магазинах
плохой клиентский сервис
повышают стоимость доставки уже после оформления заказа

Здравствуйте!
Магазин «Техпорт» больше не буду использовать и врагу не буду рекомендовать.
Ситуация очень интересная.

А дальше началось что-то невероятное…

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Описаны чуть выше в теле отзыва.

Ybyf
28.01.2020

Достоинства

Отсутствуют. Компания — Сплошной АД!

Недостатки

КОМПАНИЯ — СПЛОШНОЙ АД!

goga5
01.11.2019

Если вам попадется бракованный товар — вас ждет адский Ад.
В этом случае действует девиз — «Покупатель — всегда лох».
Хотите поиграть в эту рулетку?

Достоинства

Ассортимент.Цена.

Недостатки

Обслуживание по браку.

Россита
02.09.2019

Достоинства

частые скидки, но мифические

Недостатки

очень много

20.01.2019

ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР-СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ В «Techport.ru»

Оплатили по карте.Через Весь отзыв

1) цвет не темно-коричневый,а светло-коричневый
2) ножки все ржавые
4) высота не 75 см,а 73,5 см

Сейчас готовим иск в суд и заявление в прокуратуру.

Достоинства

их нет

Недостатки

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

19.01.2019

Достоинства

Не обнаружил

10.01.2019

Достоинства

Продаваны очень быстро реагируют, когда хочешь что-то купить.

30.12.2018

Курьеры наглые вруны.
Не доставили.
Даже не извинились.
Не тратьте свое время.

Достоинства

Нет вообще

19.10.2018

Люди не понимают, что интернет-магазин — это прежде всего доставка покупателю. Менеджеры снимают с себя задачу после оформления заказа. Доставкой занимается «люди», которые делают что-хотят и когда хотят. Я свой товар ждал три дня, при этом, каждый день, говорили ждите, до 22.00 привезут. Ужасно! Весь отзыв

Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Доставка

marika8140
15.10.2018

моя история взаимоотношений с компанией Техпорт началась в июне этого года и была кошмарным сном на протяжении нескольких месяцев. Я приобрела товар в данном магазине. По ошибке размер был куплен не тот, мы через 7 дней после покупки обратились на возврат, при сдаче они заявили,что мы порвали Весь отзыв

коробку, хотя они нам привезли его в двух кусках картона обмотанных скотчем. Принимал строитель у нас, поэтому доказать ничего нельзя. Мы сказали ок и ушли с мыслью как исправить ситуацию. Решили обратиться на завод производитель данного товара. Они любезно пошли нам на встречу и предложили изготовить отдельно коробку и выслать ее нам. Через Москву вышли на завод в Нижнем Новгороде, там человек не имея вообще никакого отношения и интереса в данном процессе согласился помочь и дал задание изготовить коробку. Мы ее доставили в Москву, конечно это заняло не мало времени. Когда ее привезли мы упаковали и отправили новый запрос в отдел рекламации. На что нам ответили извинитье 30 лней прошло. Отказ в приемке товара. Я позвонила в роспотребнадзор, они сказали,что так как первично мы подали заявление через 7 дней на возврат (то есть в рамках закона) имеем право требовать возврат. Не важно сколько времени потребовалось на приведение товара в должный вид. Я написала им претензию уже с упоминанием того,что мы обатимся в суд в случае отказа, они пригласили на возврат. Мы поехали. Приехав нам сказали,что на коробке отсутствует этикетка партии товара. И мол бе нее они вообще никак принять не могут. Но все же взяли товар,чтобы показать складу вдруг дадут добро. Обратной связи никакой, через 3 дня мы вам сообщим результат. Естественно через 3 дня никто ничего не сообщил. Опять пришлось ехать в пункт возврата, они говорят, а, нет, не будет вам возврата. Окей, где наша тумба? она на складе, приезжайте позже ее еще не привезли. Мы приехали еще раз через несколько дней, ответ тот же. Мы приехали в третий раз…вы не поверите, но ответ опять тот же. Тумбу не везут по непонятным причинам и мы просто не можем ее забрать. Сказали, что привезут нам за свой счет в конкретную дату. Дата настала. Ни звоночка ни письма ни тумбы. Поехали опять уже с руганью в отдел возврата. Там позвонили на склад, сказали завтра прям зуб даем привезем. На следующий день и правда привезли. НО! Коробка, та новенькая которую мы заказывали находится в таком же состоянии, в каком была и первая. (К слову, немаловажно, что этикетик партии на старой коробке тоже не было,но так как мы ее по глупости выкинули доказать уже ничего нельзя). Мы отказались принимать товар в таком виде и начали собирать пакет документов в суд. Все подготовили и я поехала на консультацию к юристу по пакету в роспотребнадзор. Приехала, там меня привели к начальнице, которая, как оказалось, знает лично руководителя этой конторки. Она позвонила ему на мобильный, тот сказал,что они готовы в досудебном порядке отдать нам деньги за ввчетом 10% от стоимости так как без партии товара они будут продавать его по уценке. Она сама подтвердила данную информацию. Спорить о том,что партии не было и на первой коробке, честно говоря, не было уже ни сил ни желания. У меня крошка ребенок, с которым я вынуждена была почти 4 месяца носиться и воевать с этой гавноконторой. Согласились. ВОзврат оформили. Тут возник вопрос, а почему нельзя было позвонить изначально и сказать, ребят, раз нет партии, мы бы рады, но никак, кроме уценки, нет же. Они вынули из нас душу и высушили ее прежде чем мы выдрали у них из глотки наши деньги. Мы прошли огромный ремонт и даже самые замшелые конторки шли во всем абсолютно на встречу, делали возвраты,но вот ЭТО НЕЧТО! В будущем я бы даже скрепки не купила в этой организации и никому не советую. Отдел рекламации просто игнорирует любые сообщения и диалог. На линии с ним не соединяют. Ни до кого не достучаться. Нам просто каким-то чудом повезло, что в Роспотребнадзоре оказалась эта женщина, которая разрулила ситуацию. Еще одно подтверждение,что без васьвась в системе законодательной ничего не добьешься. Хочу забыть об этой истории как о страшном сне. У меня все.

Достоинства

Недостатки

все!

27.07.2018

Самый ужасный интернет магазин, из 2 заказанных товаров один бракованный. Отдел рекламаций никак не реагирует на заявки по возврату денежных средств, невозможно до них дозвониться. Не покупайте в этом магазине, пожалейте свои деньги и время!

Недостатки

Ужасное отношение, не возвращают деньги за бракованный товар. Обман, отдел рекламаций просто не существует.

tyshenko2007
22.07.2018

Отвратительная работа магазина. Сделала заказ, хотя до этого был плохой опыт в этом магазине, но думаю у всех иногда бывает…. надо дать шанс. Ситуация не изменилась. Мой заказ подтвердили, оговорили доставку, сижу жду…. наканане доставки звонит менеджер : ИЗВИНИТЕ Вашего товара нет в наличии. 3 Весь отзыв

дня им понадобилось, чтобы понять, что товара нет. А я заказывала маме на День Рождения! Украли мое время, мои нервы и испортили настроение и подарок. Иметь дело с этим магазином не надо друзья! выбирайте тех, кто хочет и умеет работать!

Достоинства

Раньше работали, сейчас только существуют

Недостатки

Отвратительный подход к своей работе и к клиенту!

19.07.2018

Ужасный магазин. Обман да и только. Они явно знают что весь товар бракованный. Только это можно определить либо при сборке либо при использовании. А после оплаты товара никто разговаривать с вами не будет. Можно забыть про оплаченные деньги. Подумайте прежде чем покупать.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Весь магазин и сотрудники- это все сплошные недостатки.

светлана
19.06.2018

Купили в этом чудо магазине бассейн Полигрупп за 22 т.р. к нему обогреватель за 8 т.р., менеджер Дмитрий уверил нас в том, что наш старый насос от бассейна Интекс подойдет к новому, поэтому покупка насоса отпадает! При налитии бассейна он оказался дырявым!!! Отдел рекламации Зайцева Марина, сухо Весь отзыв

ответила, что магазин не может пойти ни на какие уступки по ранней замене товара (а только по закону плюс неделю они будут рассматривать фото брака и 20 дней экспертизы!), ладно съели, заявку на экспертизу сняли и попросили ДОВЕЗТИ насос бесплатно при условии (так как ошибка их сотрудника это 1900руб до нас), что конечно мы его преобретем у них в магазине и вот, что ответила нам Марина: Добрый день, в процессе прослушивания разговора удалось установить, что не верная информация была представлена на официальном сайте производителя. В телефонном разговоре менеджеры компании подтвердили ошибку на своем сайте. В связи с этим мы не можем осуществить бесплатную доставку нового заказа. Вы можете оформить заказ на пункт выдачи, доставка в пункт выдачи бесплатна. ТО ЕСТЬ Я (работая по другой специальности) ДОЛЖНА БЫЛА перепроверять работу (!) их сотрудника Дмитрия (доб.1252)!!!!!!! Это нонсенс просто!!! Насос мы заказали в другом магазине. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот магазин!!!!!!! Ни врагам ни знакомым ни друзьям! Ужасно неприятный осадок от безразличия и халатности сотрудников!!!!

Достоинства

Недостатки

сам магазин

Людмила
08.06.2018

Отношения к клиентам после покупки, продажа заведомо испорченных товаров!
Осторожно ! Если вы хотите потерять деньги, время, получить испорченный товар, без возможности гарантийного ремонта, возврата, замены — то вам в TechPort.ru интернет-магазин! Делала заказ варочной панели, привезли быстро, Весь отзыв

установили, оказалась бракованная. Вернуть не возможно. Сноха заказала духовой шкаф, привезли битый, не в полной комплектации, ремонт обойдется в 5 тысяч, это не TechPort.ru…, а мошенники.

Достоинства

быстрота доставки

Недостатки

некачественная техника, недобросовестные сотрудники, возможность обменять и вернуть технику, нет.

vol35
29.05.2018

Вруны, которые любят издеваться над людьми.
Ранее писал отзыв о компании Techport, сотрудник которой неверно меня проинформировал об участии моего товара в акции в результате я потерял времени и мне испортили настроение. По этому вопросу я обратился в претензионный отдел компании для получения Весь отзыв

комментариев и извинений. Компания Techport создала этот отдел наверно для того, что бы поиздеваться и помотать нервы тем покупателям, которым оказалось мало вранья по горячей линии отдела продаж и хамства в магазине. Если кратко:
1. Ответ по моей претензии с обещанных трех дней задержали на пятнадцать дней.
2. Обещанной связи от начальника отдела продаж я вообще не услышал, компания тихо слилась от ответа без объяснения причин. Пришлось снова напомнить о себе.
3. Обещанная скидка от компании оказалась простой фикцией, которая больше из серии « да на те вам», чем «извините, пожалуйста». На телевизор скидка не распространяется, а на вытяжку скинули аж целых 110 рублей!

Порадовало только одно , хоть косяк свой признали, и то наверно по тому, что я им отправил запись разговора с менеджером.

Настоятельно рекомендую обходить стороной эту компанию.

Достоинства

Недостатки

Все плохо

04.05.2018

Отвратительный магазин. Заказан был бачок для унитаза. Привезли, взяв без документов дополнительно за вип-доставку, несмотря на то, что при размещении заказа оператору был сообщен приемлемый интервал для доставки. Бачок оказался без сливной арматуры. Претензионный отдел на протяжении месяца Весь отзыв

требовал фото бачка, упаковки, голограмм и документов. В итоге проблема не устранена, поставлен некомплектный товар. Магазин не удовлетворил претензию.
Обходите стороной!!! Не советую никому!!!

08.05.2020

ogl
01.11.2019

Продают только бракованный товар.

Достоинства

Недостатки

все

16.09.2019

Магазин торгует бракованным товаром.
27.08.19 купили духовку-пароварку Горение.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Elena
10.09.2019

Привезли унитаз

Достоинства

Недостатки

Все остальное одни сплошные недостатки

lina291060mail-ru
04.02.2019

Достоинства

Оперативная доставка

Недостатки

Товар бракованный через один.

оля
20.12.2018

заказывала ролики ребенку перед новым годом.
позвонили подтвердили.
спрашивают интервал времени. непонятно зачем , когда сами не доставлят вообще.
три дня прошло так и не доставили.не извинений тишина.
закрыть такой магазин надо.
как они на яндекс маркете вообще существуют.

Достоинства

достоинст нет.
ужасный магазин и сервис.

Недостатки

ужасный мерзкий магазин. одно вранье. курьеры врут.

elo-2011

dina_maier

Достоинства

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности.

Валентина
04.10.2018

Всё вроде бы и ничего, пока вы не столкнётесь с отделом рекламации. Вас будут мурыжить и держать в неведении неделями, как мячик футболить от одного «менеджера» до другого. Это испытание для ваших нервов. Цель очевидна: вы должны плюнуть на всё, ведь здоровье дороже. На это и расчет.

Достоинства

оПЕРАТИВНО ДОСТАВЛЯЮТ

Недостатки

ОТДЕЛ РЕКЛАМАЦИИ НЕ РАБОТАЕТ

c4erkashina
11.09.2018

Привезли 8 августа 2018г. заказ №TP8725-78958, курьер выгрузил товар около подъезда, дал расписаться за три места в заказе и уехал.
Когда открыли коробки, там оказалось разбитым зеркало, позвонили тут же в магазин, оператор сообщила, что нужно составить на сайте претензию, в понедельник с вами Весь отзыв

свяжутся и заменят разбитую деталь, составила в этот же день, 11 августа пришло письмо от магазина с просьбой предоставить фото, все предоставили, на что отдел рекламации ответил, что нужно было не принимать заказ. КАК НЕ ПРИНИМАТЬ ЕСЛИ ВАШ КУРЬЕР ТУТ ЖЕ УЕХАЛ??????? На этом все разбирательство с их стороны закончилось. В итоге мне досталась обувница с разбитым зеркалом.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

В заказе оказалось разбитым зеркало, магазин отказался разбираться.

Oleg
13.07.2018

Отвратительный магазин. Заказывал здесь товары два раза. Пока проблем с товаром нет — то и придраться особо не к чему. Стоит возникнуть проблеме — можно тушить свет.
Заказывал отпариватель KITFORT КТ-925. Оплатил онлайн. Перезвонили, сказали такого нет, предложили другой, дороже. Ок, доплатил, Весь отзыв

привезли. Включил три раза — льется вода из бака, пользоваться невозможно, от слова совсем. Оформил запрос (Рекламация №: 122626), передал им отпариватель на диагностику — заключение «недостаток не подтвержден». Как может быть не подтвержден недостаток, когда вода хлещет через край и бак практически полностью выливается на пол за несколько минут использования???
Предложил разойтись по-человечески: заменить мне товар на другую модель, желательно ту, что я просил изначально. Разницу предложил им оставить себе. Не хотят. Ну значит будет независимая экспертиза, адвокат и суд. Хотят получить расходов в 10 раз больше стоимости товара — значит пусть так и будет.

Достоинства

Недостатки

не собираются менять откровенно бракованный товар и как-то идти навстречу потребителю.

Артем
11.06.2018

Покупал в этом магазине холодильник. В день доставки меня не было дома и товар принимала жена. Во-первых, холодильник привезли без упаковки. Во-вторых, сотрудники отказались проводить очистку камер и вручили чистящее средство жене и еще взяли за это деньги, при оформлении заказа менеджер магазина Весь отзыв

не говорил о каких-либо дополнительных тратах, а даже наоборот сказал, что когда привезут товар работники проведут очистку камер и это будет бесплатно. Вернувшись вечером домой я начал проводить очистку камер и обнаружил вмятины в камерах на боковых стенках, а также на направляющих для полок. Далее последовало обращение в отдел рекламации со всеми сопутствующими фото указывающими на наличие дефектов. На протяжении целого месяца сотрудники компании отфуболивали, тянули резину. Переписка закончилась обвинениями в мой адрес (кто бы сомневался), а также фразой, что это наши проблемы, что мы недоглядели этот косяк сразу и поторапливания со стороны экспедиторов к делу не относятся. Далее я направил претензию на имя директора этой шараги по почте, но ребята оказались совсем отбитыми и просто отказались её получать. В дальнейшем собираюсь обращаться в суд. Вообщем, если Вам не хочется быть обманутыми и убивать свои нервы и время на разбирательства, то не связывайтесь с этой шарагой.

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

обман клиентов, хамское поведение

25.04.2018

Покупал два бойлера Аристон. заказ TP8215-00880 На сайте было написана, нержавеющая сталь. Специально уточнил у продавцов, из чего сделан бойлеры. По факту привезли другую модель из эмали. Служба рекламации не внятная, отвечают долго, время согласовать не могут. Хотел по хорошему, поменять на Весь отзыв

топовый телевизор с доплатой. В результате забирать отказались, что пенопласт упаковки поврежден, хотя меня сами заставили делать фото шильдиков, чтобы их сфоткать нужно извлечь товар из коробки. Документов о продажи продукции не предоставили. Не верте положительным отзывам, они не настоящие.

Достоинства

Недостатки

Сами не знают, что продают

20.03.2018

Заказ, звонок менеджера. Подтверждаю, решил не таскаться с увлажнителем в метро и заказал домой. Менеджер сказал, что завтра с 17 часов – ну ооокей, раз возят когда удобно курьерам, а не клиентам, – придется раньше уехать с работы. Отпрашиваюсь.

На следующий день звонит курьер и говорит что он Весь отзыв

готов к 16 часам подъехать. Стоп, какие 16? Мы договаривались на 17, я с работы договорился уйти раньше. На что слышу, что у него заказов больше нет и ждать он не будет. Причем без извинений и в ультимативной форме. А увлажнитель мне уже реально нужен, батареи ночью стремятся уничтожить мою слизистую.

Ну ооокей говорю я во 2 раз и предлагаю привезти мне на работу, на что опять получаю отказ. Черт че так сложно то?! Предлагает позвонить менеджеру.

Справедливости ради звонок от менеджера был почти сразу и предлагает на следующий день (3-ий по счету) доставку по рабочему адресу в обед, ну ооокей, говорю я в 3 раз, везите.

Сутра звонит курьер, подтверждает, но приезжает раньше на пол часа, я в это время был на совещании и кое-как удалось с него улизнуть, бегу вниз, убеждаюсь, что сам увлажнитель в коробке, –карта, бумаги – бегу обратно. А дома обнаруживаю, что нет фильтра и сама коробка была не запечатана (не обратил в спешке внимания). Ну ооокей в 4 раз говорю я (и моя сожженная слизистая), ведь 21 век и клиентоориентированность вот это все – захожу на сайт, заполняю форму, что привезли без фильтра, довезите пожалуйста. На что получаю сухой ответ на лист А4 – бумаги подписали, идите в …

Воу. У чуваков основная несложная задача – продать качественный товар и обеспечить сервис. В итоге и товар некачественный и свои косяки не хотят исправить и с сервисом у них беда. Идет 7-ой день, за фильтром в ДРУГОЙ магазин времени нет доехать, да и он редкий. Стоимость доставки оказалось бесполезной тратой денег.

В общем рашн бизнес, покупайте в магазинах, которые думают о своих клиентах и не жмотятся исправить свой косяк, что бы вы были счастливы и довольны покупкой. Всем удачи! 🙂

Достоинства

Классный современный сайт и навигация на уровне, на карточке все понятно и ничто не предвещало беды.

Недостатки

Сервис и качество товара

kailykate1gmail-com
27.01.2018

по телефону (не через интернет) я сделала заказ на стиральную машину с сушкой (заказ №79735) с доп. гарантией на 3 года. Сижу жду доставку. Через 3 дня мне перезванивает другой менеджер и говорит, что могут мне привезти мой заказ только, если я заплачу на 8 000!!!! больше, потому что первый Весь отзыв

менеджер ошибся. Пояснив, что я уже спланировала свой бюджет, попросила передать этот вопрос старшему менеджеру. Заверив, что мне перезвонят, закончили разговор. Прошло 3 дня — звонка нет. Звоню сама, Хамским тоном старший менеджер начал разговор с того, что мой заказ вообще аннулирован. (!) Почему меня об этом не уведомили- ответа не нашлось. Более того, якобы»разобравшись» с моим вопросом, сказал, что на сайте была неверно указана цена, поэтому менеджер ошибся. Я пояснила, что заказ я сделала в ходе тел. разговора и сайт тут ни при чем. Потом оказалось, что и гарантия (на все возможные стразовые случаи), которую техпорт продает (за 6 900 рублей !!!!)- это вовсе не гарантия, а некое соглашение между покупателем и техпортом, а что там написано — покрыто мраком, потому что текст этого соглашение магазин высылать отказался, сославшись на то, что на сайте техпорта есть его «урезанная» часть, значит, этого достаточно.
Более того, после моих многочисленных вопросов, старший менеджер заявил, что указанная в моем заказе на данный товар «гарантия» действовать не будет. Почему? Внятных ответов так и не поступило. Тогда зачем мне ее включили в заказ? В общем, впечатления очень печальные.
Считаю, что недопустимо уважающему себя и своих клиентов магазину отказываться от своих обязательств/слов/договоренностей, и тем более неприемлемо заниматься откровенной халтурой.

Достоинства

красиво врут

Недостатки

обман и безответственность

Денис
03.03.2017

Пишу снова юристке (кстати, а почему не персональному менеджеру? Чтобы грамотнее посылал?) — что меня обманули 2 раза, по Закону (даже по ГК) имею право требовать деньги. Мне «пошли навстречу» и за мой же счет доставки взяли на ремонт. Хотя я несколько раз сказал, что мне он не нужен. Просто Весь отзыв

игнорировали.
Через 2 недели после долгого игнора мне сообщают, что ремонт будет 2 месяца! 45 календарных дней! Отлично, говорю юристу, раз вы так настаивали, что у нас отношения юрлицо-юрлицо (я даже не возражаю), то по какой причине мне не предоставили подменный принтер на время ремонта? Давайте тогда недополученную прибыть компенсируйте, привозите подменный и ремонтируйте сколько хотите. ПОЛНЫЙ ИГНОР! На всех доступных адресах [email protected], , , «Влад Злобин», телефонах и соцсетях.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Новый цветной принтер Epson он технопорт тоже бракованный! Стал мазать краской бумагу. Я порядка 15 раз (номера заявок сохранились) различными способами пытался выяснить что делать теперь и с Epson. Ответа нет. Кроме шуток. Просто приходит автоматическое «ваша заявка принята». И тишина.
Понимая, что связь односторонняя, пишу юристу Рамиле Гайсиной с просьбой прислать реквизиты фактического местонахождения и ФИО директора для дальнейшего разбирательства в правовом поле. Не говорит.
И вот так прошел месяц молчания.
В итоге имеем контору, которая сливает некондицию, обманывает, игнорирует покупателей.
В известность они о проблеме поставлены, сейчас готовим предсудебное, далее будем судиться.
Ну и конечно, будем правдиво и максимально массово информировать через соцсети, рейтинговые сайты, сетевые СМИ, блоги, каналы о данной конторе, чтобы поменьше людей попадались на их уловки.

Достоинства

Умело и ловко впаривают некондицию

Недостатки

Еще работают — вот недостаток

Techport.ru

Техпорт (techport.ru) — это интернет-магазин, ориентированный на продажу бытовой техники и электроники.

Ассортимент интернет-магазина techport.ru насчитывает более 49 000 товаров от 657 ведущих производителей бытовой техники и электроники. Компания готова предложить высокий уровень сервиса для всех клиентов, начиная от консультации по продукции и заканчивая оказанием помощи при заказе.

Техпорт принимает заказы круглосуточно в режиме онлайн, а оперативная служба доставки привезет покупки в удобное время. Благодаря развитой региональной сети, компания techport.ru доставляет заказы по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте Techport.ru