003.ru (интернет-магазин) отзывы

003.Ru - российский онлайн-гипермаркет, работающий на рынке с 2000 года.В ассортимент интернет-магазина 003.Ru входят различные категории: от бытовой техники и электроники до сантехнического оборудования и товаров для рыбалки и охоты. Всего насчитывается 23 товарных категории.Доставка ...

Отзывы о магазинах 003.ru (интернет-магазин)

Виталий
04.04.2018

Торгуют заведомо бракованным товаром, при попытке возврата подводят к тому что вы сами виноваты и если товар не соответствует товарному виду Вам придётся оплатить курьера. Операторы грубят.

slacher11
25.10.2014

Заказал утюг. Оплатил картой. Оператор обещала доставку на следующий день. Мне он очень был нужен даже не на следующий день, а позже (через два дня). На всякий случай написал в комментариях к заказу, что товар нужен в течении двух дней. Позже товар не нужен. Планировалось на выходные поехать к Весь отзыв

родителям и поздравить их с днем учителя. Утюг не привезли не на следующий не на второй и даже не на третий день. Мне пришлось купить точно такой же утюг в розничном магазине. Заказ мной был отменен по телефону. Обещали возврат денег на карту в течении десяти дней. С момента заказа прошло уже 24 дня и 4 обращения в эту компанию. Результата нет. Придётся обращаться в регулирующие инстанции. Чуть позже пришёл ответ на обращение;"По информации финансового отдела 08.10.2014 Ваш заказ был Вам доставлен. Поэтому возврат денежных средств невозможен." Невиданное обслуживание! Берегитесь таких продавцов! Берегите свое время и деньги!

Достоинства

Недостатки

Недоставка и невозврат денег.

АннаСи
11.10.2014

Хочу предостеречь всех, кто собирается приобретать товары в интернет магазине www.003.ru по предоплате (через платёжную систему PayPal).

Решила сделать заказ в этом интернет магазине, т.к. было заманчивое обещание доставить товар беcплатно в случае оплаты через PayPal. Первая Весь отзыв

сложность, с которой я столкнулась – это то, что сумма вашего заказа не должна превышать 15 000 рублей – такое требование у PayPal (кстати говоря, это мне пришлось выяснять самостоятельно, т.к. менеджер интернет магазина был не в курсе и предложил обратиться в службу тех. поддержки). Не вопрос- разбила свой заказ на три части и проплатила. Следующим сюрпризом для меня было то, что доставка этих, уже трех, заказов будет осуществляться в разное время, что мне крайне неудобно.

Ну а самый главный сюрприз от этого интернет магазина ждал меня позже. Мне не привезли в указанную Продавцом срок стиральную машинку по заказу №7397276, а в день, когда должна была быть доставка, статус в моем личном кабинете на этом сайте обновился — Товар «Доставлен». Ежедневно я звонила в магазин и сама пыталась выяснить, в чём дело, уже и не спрашивая, почему не доставлена стиралка, в надежде узнать когда она, наконец, будет доставлена и будет ли доставлена вообще. Но менеджеры как роботы повторяли одно и то же – запрос ваш получен, ожидайте, с вами свяжутся сегодня. Но со мной не связывались ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра…Звонила я каждый день и слышала одно и то же. Всего один звонок был с вопросом (видимо после обращения в их службу жалоб): «Вы получили стиральную машину?». На тот момент мне это казалось просто издевательством. В общем стучалась во все двери, обращалась к ним за информацией через форму обратной связи на сайте. Менеджер Анна мне даже предложила «извинительный сертификат» на сумму 300 руб. К слову сказать, на телефонные звонки им я потратила намного больше и никакие сертификаты мне не были нужны, только бы сказали, когда привезут оплаченный товар. Терпение лопнуло 2 октября, то есть почти через неделю ожидания и я попросила вернуть деньги за товар. Теперь ожидаю их возврата на банковскую карточку, а стиральную машину уже заказала в другом магазине, где, к слову сказать, за !опоздание! водителя из службы доставки, доставка осуществляется за счет Продавца!

Команде интернет магазина хочу пожелать в будущем не оставлять клиентов без информации и соблюдать договорённости.

Виталий
04.04.2018

slacher11
25.10.2014

Достоинства

Недостатки

Недоставка и невозврат денег.

АннаСи
11.10.2014

003.ru (интернет-магазин)

003.Ru — российский онлайн-гипермаркет, работающий на рынке с 2000 года.

Доставка товаров 003.Ru осуществляется по всем регионам России. Интернет-магазин 003.Ru является крупнейшим участником электронной торговли бытовой техники и электроники в стране.

Интернет-магазин 003.Ru предоставляет надежную гарантию и качественный сервис для всех покупателей.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\003.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте 003.ru (интернет-магазин)