Otto.ru: интернет-магазин - отзывы

ОТТО (интернет-магазин Otto.ru) - продажа модной и спортивной одежды, обуви и аксессуаров, а так же товаров для дома через интернет-магазин или фирменный каталог ОТТО. Компания Otto начала свое существование еще в 1949 году в Германии. ...

Отзывы о магазинах Otto.ru: интернет-магазин

lesua
05.05.2013

Заказывала здесь костюм. Пришел через три недели, как и обещали. На почтовом отделении забрала и оплатила. Костюм, как на картинке, мне понравился, ношу с удовольствием.

lesua
05.05.2013

Otto.ru: интернет-магазин

ОТТО (интернет-магазин Otto.ru) — продажа модной и спортивной одежды, обуви и аксессуаров, а так же товаров для дома через интернет-магазин или фирменный каталог ОТТО.

Компания Otto начала свое существование еще в 1949 году в Германии.

Сегодня Группа компаний ОТТО включает в себя 123 компании из 19 европейских, американских и азиатских стран. 51 400 сотрудников компании по всему миру работают над улучшением и развитием ОТТО, и это у них получается — компания занимает общемировое 2 место в области электронной розничной торговли.

Самый популярный и узнаваемый бренд компании — каталог ОТТО, заслуживший доверие у множества покупателей по всему миру.

Ассортимент корпорации Otto Group включает 300 лицензионных и 50 собственных брендов одежды, обуви и аксессуаров разных направлений и стилей. С каждым днем набирает популярность Интернет-магазин Otto.ru, который позволяет заниматься увлекательным и удобным шоппингом не выходя из дома.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Otto.ru: интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Otto.ru: интернет-магазин