Sexshopvip.ru (интернет-магазин эротических товаров) отзывы

Аксессуары для эротических игр, сексуальное бельё для женщин и мужчин, духи с феромонами и многое другое.

Магазин эротических товаров Sexshopvip.ru — проще не бывает, заказ через интернет, быстрая доставка, хорошая цена, большой ассортимент, высокое качество. У нас вы можете приобрести разные эротические игрушки, сексуальное бельё, стрипобувь, и многое другое.

Отзывы о магазинах Sexshopvip.ru (интернет-магазин эротических товаров)

gladiolus14
30.09.2019

Очень большой ассортимент товара, заказывала для себя сексуальное бельё чёрного цвета, муж был на седьмом небе от счастья. Это была незабываемая ночь)

Достоинства

Приемлемая цена, качество товара

Недостатки

Пока не обнаружила

DONSANES
03.08.2013

Не ведитесь. Берут деньги и с концами или берут предоплату и высылают наложенным платежом ! Осторожно мошенники !
Оплачено за товар 4480 рублей на номер телефона. 4 дня нет трека и отвечают нехотя тянут резину походу. Чистой воды развод. Буду пытаться вернуть деньги через оператора Весь отзыв

мобильной. Но скорее всего уже можно забыть про них. Будте осторожны а лучше вообще не связывайтесь с этими в сети много проверенных сексшопов с нормальными отзывами. Оплату только наложенным да и то не факт что вам прийдёт то что вы заказали.

sergej
04.04.2013

Для своей девушки заказывал на Sexshopvip.ru нижнее брендовское белье, офигенное качество за небольшие деньги. Она в шоке, а мне так вдвойне. Вообщето я не фанат подобных магазинов, но тут покупать в удовольствие. Заказ оставляю на сайте у них, доставляют в этот же день, (бывает на следующий, но Весь отзыв

это только с почтой России случается). Цены не бешеные, и что хорошо, каждый раз нахожу для себя кучу разных приколов. Кстати вот номер купона — №181457, будет и вам 15% скидки. Пользуйтесь!

gladiolus14
30.09.2019

Достоинства

Приемлемая цена, качество товара

Недостатки

Пока не обнаружила

DONSANES
03.08.2013

sergej
04.04.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Sexshopvip.ru (интернет-магазин эротических товаров)
Подписаться на отзывы об объекте Sexshopvip.ru (интернет-магазин эротических товаров)