Crystal-volga.ru (интернет-магазин) отзывы

Хочу поделиться своим опытом приобретения платьев через интернет!Если честно, то всегда думала либо мне ничего не подойдет, либо заплачу деньги, а товар так и не получу..вот такие у меня были представления об интернет-магазинах))Но, по совету ...

Отзывы о магазинах Crystal-volga.ru (интернет-магазин)

Валерия
20.03.2015

Брала у них вечернее платье из коллекции To be Bride, немного маломерит, на мой 42 купила 44! Но перед заказом с размером они сами помогли определиться!Сделали скидку!!!
Товар хороший и качественный!
Думаю немного рекламы этому магазину не повредит))

Достоинства

Если хотите купить качественную вещь, а не дешевую подделку, то в этом магазине такие есть)) Советую!

Недостатки

пока не увидела.

Карина
10.03.2015

Заказывала свадебное платье в этом магазине! Платье отличного качества, подошло по фигуре идеально! осталась очень довольна!!!

Достоинства

красиво и недорого!

Недостатки

не увидела!

Ленка
10.02.2014

Покупала в CRYSTAL свадебное платье из коллекции To be Bride! Платье обошлось в 3 раза дешевле! Качество отличное!Размер помогли подобрать! Мне все понравилось! Ставлю 5+++++!!! что-нибудь куплю ещу!

Достоинства

5++++++

Недостатки

не заметила!

Валерия
20.03.2015

Товар хороший и качественный!
Думаю немного рекламы этому магазину не повредит))

Достоинства

Недостатки

пока не увидела.

Ленка
10.02.2014

Достоинства

5++++++

Недостатки

не заметила!

Карина
10.03.2015

Достоинства

красиво и недорого!

Недостатки

не увидела!

Crystal-volga.ru (интернет-магазин)

Но, по совету подруги сделала заказ в интернет-магазине www.crystal-volga.ru и не прогадала!!! Платье получила буквально на следующий день ТОГО САМОГО цвета и ТОГО САМОГО размера, который заказывала! Платье супер, качество отличное-сшито хорошо, швы ровные, нитки не торчат! Я осталась очень довольна и платьем и сервисом в этом интернет-магазине-ДОСТАВКА по городу Саратов-бесплатная!! Всем советую!!!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Crystal-volga.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Crystal-volga.ru (интернет-магазин)