Kotograd.ru (интернет-магазин) отзывы

Хочу оставить отзыв о Котограде (интернет-магазин) и их продукции. А именно о комплексе для кота с когтеточкой и лежанками.Купила себе котенка, и встал вопрос о том, какие приспособления ему покупать для комфортного сна, игр и ...

Отзывы о магазинах Kotograd.ru (интернет-магазин)

Лариса
11.12.2018

Стойка для кошек – настенная , доставлена без деталей для сборки. Дюбеля, не для всех стен. Квитанция не предоставлена. Сервис решения данных проблем -отвратительный. Обратной связи -нет. На письма не отвечают, телефон с сайта- недоступен. Номер заказа 284893 от 05.12.2018.

Недостатки

Не рекомендую

Кошак Абрам
25.04.2013

Что мне очень нравится в этих комплексах-совсем не мохрится канат.На китайском у нас за 3 месяца в хлам 2 столбика раздербанила наша кошка.А эти в идеальном состоянии до сих пор.Насколько я знаю,и при долгой эксплуатации тоже самое.Ну и,разумеется,очень устойчивый комплекс,не говоря уже о стильности Котейки Весь отзыв

в восторге! Владельцы счастливы! Ну, и мы, соответственно, тоже очень-очень рады! Спасибо Котограду)

Лариса
11.12.2018

Недостатки

Не рекомендую

Кошак Абрам
25.04.2013

Kotograd.ru (интернет-магазин)

Купила себе котенка, и встал вопрос о том, какие приспособления ему покупать для комфортного сна, игр и прочего. Пересмотрела много вариантов, но хотелось что-то интересное и универсальное, чтобы вписалось в интерьер квартиры.

Чтобы можно было почистить и постирать. Еще, чтобы котик смог скакать по комплексу, а не по моему кожаному дивану. Оказалось, что моим параметрам отвечают далеко не все предлагаемые комплексы. Под цвет мебели я смогла подобрать только в нескольких местах, но оказалось, что нельзя будет отстегнуть мягкие части. А как же их стирать тогда? Но мои старания были не напрасны, а поэтому хочу оставить отзыв о Котограде.

Они смогли предложить мне именно то, что требовалось. Комплекс идеально вписался к светлой мебели, практически одного тона получилось все. Понравилось качество материалов и лежанки. Очень довольна своей покупкой

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Kotograd.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Kotograd.ru (интернет-магазин)