Pelotkashop.ru отзывы

Отзывы о сайте Pelotkashop.ru

17.03.2015

Присылают товар в помятой коробке, а также неработающий товар! Неужели вы не проверяете, что продаете?! Полчаса пытался узнать у пыхтящей и причитающей "блин" менеджера трек-код своей посылки, причем менеджер в чем-то винила почту России. Интересно, в чем, в том, что сам магазин не дал Весь отзыв

мне трек-код после отправки? Клиента-то вообще уважаете? Сомневаюсь. Думаю, что все положительные отзывы на сайте вы сами же и пишете.

Достоинства

не заметил

Недостатки

некомпетентность всех сотрудников

Неважно
17.03.2015

Не заказывайте в этом магазине никогда! За все время моего сотрудничества с интернет-магазинами ни разу не встречал такого отношения "спустя рукава". Оплачиваешь заказ, а потом оказывается, что товара нет на складе! И предлагают купить что-то на замену или перевести деньги на бонусный Весь отзыв

счет сайта. Да это мошенничество какое-то! Трек-коды не высылают, хотя должны. Не говорят, сколькими посылками отправляют заказ. Говорят, что одной — оказывается, что в ней не хватает товара, который заказывал! Обратная связь неэффективная, такое чувство, что люди вообще не работают, а просто так там сидят. Это беспредел, господа.

Достоинства

не заметил

Недостатки

некомпетентность всех сотрудников

16.01.2015

Делал заказ перед НГ. Но в праздничной суете понял, что проблемно будет встретиться с курьером. НАписалписьмо с просьбой отменить заказ и перенести на "после НГ". Праздники прошли, заказ повторяю. Отвечают, что по мнению руководства мне отказано …. ВО как … ))

Недостатки

неуважение к клиенту

04.08.2014

Цитата: Алекс28
Как раз заказал вчера впервые в этом магазине с доставкой почтой в регион (Липецкая обл.) По получении заказа обязательно напишу отзыв!

Весь отзыв

/>Оплатил товар по предоплате, но его не оказалось в наличии.. После недолгих переговоров с консультантом через форму на сайте деньги на карту моментально вернули, чем очень удивили меня, т.к. не стали ничего взамен впаривать. Честный магазин!

Достоинства

Ну, конечно, ассортимент и цены.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы консультант на сайте был в курсе того, что есть на складе, а чего нет. А то после предоплаты, у многих, частенько оказывается, что оплаченного товара нет в наличии, хотя консультант уверяет, что он есть.

18.06.2014

Достоинства

-Удобно
-Ассортимент
-Скидки
-Цены

Недостатки

Пока не заметил

24.05.2013

Добрый день.

Уважаемый покупатель, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Первоначально обратим внимание, что время от оформления заказа до оплаты, может занимать долгий период, бывает оплачивают через 2 недели по уже отмененным заказам. Мы резерв держим не более 3-х Весь отзыв

дней. Конечно в таких случаях может быть проблемы с наличием, или информация на сайте не успела обновится (обновление происходит 1 раз в час).

Действительно был такой прецедент. Один раз в регион мы отправили не тот лубрикант, который заказал клиент (один бренд, упаковка идентична, отличался только пролонгатор и анальный лубрикант).
Только для всех покупателей можем сообщить, что после получения письма от клиента, ему был отправлен необходимый лубрикант совершенно бесплатно, с бесплатной доставкой Почтой России 1 классом (как и сам заказ). Ваш же отзыв был написан еще до получения второго отправления, и мы понимаем ваше недовольство.

Больше таких прецендентов с регионами у нас не было, поэтому мы с уверенностью можем заявлять, что это был лубрикант. Теперь все заказы тщательно проверяются, чтобы не было такой ситуации.
С Москвой, где мы и находимся, так же были подобные случаи, все замены производились на следующий день.

Мы согласны, что мы не идеальны, и нам есть куда стремится. Мы признаем свои ошибки и стараемся впредь их больше не допускать.

К сожалению в интимной сфере люди не любят оставлять отзывы (это логично), поэтому можно ожидать только негативные отзывы. Довольные клиенты предпочтут промолчать, и не предавать огласке свою личную жизнь.

Если магазин Пелотка Шоп кого-либо подвел и вы читаете данный комментарий (не вовремя доставили заказ, не вовремя подтвердили и другие прецеденты, которые есть у всех магазинов), мы извиняемся перед вами.

Прочитала отзыв о магазине. Правда он единственный во всем интеренете, больше не нашла. И хоть отзыв и отрицательный, но все же решила заказать.
Выбрала несколько разных комплектов белья, но прежде чем оплачивать картой дождалась звонка менеджера и подтверждения заказа, потому как возврат денег при оплате картой вещь долгая и проблематичная (знаю по заказам детских товаров, бывали случаи когда я оплачивала, а товара не оказывалось, а подходящей замены не было).
Лично мне понравилось, что менеджер ответил на все мои вопросы, доставили в этот же день (заказала ночью, утром подтвердили, я сразу оплатила и вечером уже доставили). А еще во многих других интернет-магазинах я не могу по 2 часа найти ничего, смотрю в книгу — вижу фигу как говориться, а в этом магазине мне удобно смотреть.
В случае, если мне понадобится что-то из интимной сферы, то скорее всего вернусь в этот магазин.

хм, больше отзывов не нашла, и не смотря на Ваш отрицательный отзыв решилась заказать.
Хочу сказать, что все прошло хорошо. Оплатила картой правда после подтверждения заказа менеджером. Так что мои страхи не оправдались, а заказ доставили в этот же день, вернее как-бы на следующий, делала заказ поздно вечером, а доставили на следующий день.
Короче, если еще что-то понадобиться, скорее всего вернусь в этот же магазин, удобный у них сайт лично для меня. А то у некоторых вообще черт ногу сломит, ничего не вижу и найти ничего не получается.

kakama
21.01.2013

Интернет-магазин с плохой обратной связью (они не только не читают комментарии к заказу, но и, кажется, электронную почту не особо проверяют). Хотя на сайте указано аж три номера, операторы магазина звонят с совсем других номеров. Фишка в том, что в другие регионы высылают товар бесплатно при 100% Весь отзыв

оплате. После заказа и 100% оплаты вдруг оказывается, что товара нет в наличии, хотя на сайте он отображается "в наличии", предлагают замену.

Но вместо более дешевой замены почему-то не только не возвращают разницу в сумме (хотя обещают), но и присылают совершенно другой товар из другой категории, но на ту же первоначальную сумму, не ставя об этом в известность покупателя. Т.е. по факту продают свой левый товар. Обратная связь по почте, как я говорил, никакая…

04.08.2014

Цитата: Алекс28

Весь отзыв

Достоинства

Ну, конечно, ассортимент и цены.

17.03.2015

Достоинства

не заметил

Недостатки

некомпетентность всех сотрудников

Неважно
17.03.2015

Достоинства

не заметил

Недостатки

некомпетентность всех сотрудников

16.01.2015

Недостатки

неуважение к клиенту

18.06.2014

Достоинства

-Удобно
-Ассортимент
-Скидки
-Цены

Недостатки

Пока не заметил

24.05.2013

Добрый день.

Уважаемый покупатель, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

kakama
21.01.2013

Подписаться на отзывы об объекте Pelotkashop.ru