ЦУТ (zut.ru) отзывы

Внимание! Мошенники с завышенной ценой на самый дешевый товар zut-zakaz.ru, zut.ru.Магазин-мошенник. Цены все в три-четыре раза завышены. Не попадайтесь на уловку. Во всех почтовых ящиках, бюллетени с товарами, которые при беглом рассмотрении не самого высокого ...

Отзывы о магазинах ЦУТ (zut.ru)

30.10.2014

Низкокачественный товар втридорога! "японская" мочалка, которая нифига не моет; химия, которая в соседнем магазине стоит в 2,5 раза дешевле, список можно продолжать! Не ходите туда, развод это, полуподвальные барахольщики! мне даже чека на покупку не выдали

Достоинства

НЕТ!

03.12.2013

Продают китайскую хрень,которой на рынке в ярмарочный день цена 3 рубля.Все самого низкого качества по дурной цене.Купи в нормальном магазине то же самое, хоть гарантия будет.А это развод лохов.Только почтовый ящик засоряют своей макулатурой.

Достоинства

Нет!!!

Анар
25.02.2013

Да ну не сказал бы, что все так плохо. Зато мне в Кирове доставили товар на следующий день после заказа. По поводу завышенной цены — я купил там обогреватель карбоновый, не сказал бы, что где-то есть существенно дешевле.

30.10.2014

Достоинства

НЕТ!

03.12.2013

Достоинства

Нет!!!

Анар
25.02.2013

ЦУТ (zut.ru)

Магазин-мошенник. Цены все в три-четыре раза завышены. Не попадайтесь на уловку. Во всех почтовых ящиках, бюллетени с товарами, которые при беглом рассмотрении не самого высокого качества и завышены в три четыре раза. Не кормите уродов и их волчий выводок. Будьте бдительны. Номер колл-центра, хотя он может меняться, 8 800-100-8148.

Подписаться на отзывы об объекте ЦУТ (zut.ru)