Рив Гош отзывы

Отзывы о магазинах Рив Гош

Дария Голещихина
28.07.2023

Огромный выбор на любую цену

Достоинства

Огромный выбор опять же на любую цену

Недостатки

Консультанты бесконечно глазеют на тебя и цепляются на подростков из-за этого некомфортно что-то смотреть или выбирать

Алла
27.07.2023

Хамская работа Колл центра Рив Гош. Мне выдали сертификат на посещение салона косметики. Попыталась записаться. Пропустила звонок из колл центра, а кода перезвонила, мне ответили, что будут звонить для записи на конкретную дату, но так и не перезвонили. Не понятно, зачем выдавать эти сертификаты, Весь отзыв

если ими несложно воспользоваться?
Написала в чат, обещали прояснить ситуацию, но ничего не сделали!

Достоинства

Косметическая продукция качественная

Недостатки

Отвратительная работа Колл центра

10.07.2023

Очень любил ходить в эту сеть магазинов но за последние пару лет разочаровался тем что пришёл в магазин Рив Гош в городе Москва по адресу Ореховый бульвар дом 22 приобрёл продукцию мне оформили скидочную карту но я её так и не получил на руки пытаюсь её забрать уже несколько лет на что мне отвечают Весь отзыв

хамством и всё в этом роде а именно Сапронова Юлия Викторовна которая работает там наставником и менеджером работает уже более 10 лет опытный работник Но видимо она там задержалась примите меры Спасибо большое

Недостатки

Очень хамское поведение Сафронова Юлии Викторовны работающий по адресу Москва Ореховый бульвар дом 22 работает наставником менеджером заменяет директора примите меры из-за неё неохота ходить в магазин а продукция очень нравится она там постоянно живёт что ли на складе и работает без выходных так не придут она там хамло это

Камелина Татьяна Анатольевна
29.04.2023

Добрый день. Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание сотрудника на тверской Матвееву Валентину. Прекрасный добрый отзывчивый и знающий консультант. Получила удовольствие от общения с ней. Это редкость найти квалифицировпного специалиста.

08.02.2022

Живу в небольшом городе, поэтому заказал себе парфюм GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO PROFUMO в ИМ Рив Гош. Пришёл флакон с надписью белой краской(вместо серебристой), пробкой синего цвета( вместо чёрной, как флакон), и к тому же пробка не на магните, как должна быть, а просто на «защёлке».Огромные Весь отзыв

сомнения в оригинальности парфюма.

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Скорее всего реализуют контрафакт и брак через ИМ.

30.12.2021

Бегаю за службой доставки 5 дней, по телефону 679-43-43 звонки сбрасывают, связалась через номер 8-800, смогла таки заполучить звонок от службы доставки. Как привязанная прождала дома курьера 4 часа, но никто не приехал и даже не отзвонился. Снова позвонила на 8-800 там милостиво обещали Весь отзыв

перезвонить и сообщить, когда теперь я смогу просидеть привязанной дома в ожидании курьера.
Такого низкого сервиса службы доставки ни в какой компании не встречала. Не советую с ними связываться.

Annett
29.12.2021

Что могу сказать, во Владивостоке я недавно, в данном магазине впервые побывала, зашла когда открыли точку в трц море. Прошла весь зал, и никто даже внимание не обратил, — стояло руководство в шаге от меня и сотрудник магазина другой — ни та ни другая даже не поздоровались! Может и ассортимент Весь отзыв

богатый в магазине, но обслуживание отвратительное!!!! Думаю, если владельцы магазина хотят заработать деньги и увеличить прибыль новой точки — лучше подумать о тренинге для сотрудников и новой мотивации — т.е. с таким отношением ни сотрудники, ни само руководство да еще и с такими ценами, клиентов не привлекут и денег не заработают!!!

Достоинства

таких нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание

23.11.2020

Не рекомендую здесь покупать на всякие фейки, типа очередных распродаж…
Три дня назад один из ароматов стоил 4200…
Тут пришло письмо о том, что у них грандиозная распродажа, только три дня…
Обновил страничку с выбранным ароматом и на те…
Он уже стоит 5400!!!
Сотрудникам, отвечающим за Весь отзыв

ценообразование рекомендую почитать в Википедии, что такое «распродажа»…

Недостатки

Очередной фейк с распродажей

В день рождения подарили онлайн карту сертификат.

Его не активировать никак. Пароли не приходят.

Рив Гош — полный отстой.

и поддержка полный отстой

не решают проблему а посылают

ппрезванивают и еще раз говорят что они не виноваты

короче не советую никому приобретать онлайн Весь отзыв

карты.

этот сервис у них не работает. От слова совсем
Никому там не нужны довольные клиенты. В машазинах тоже всем все равно. Ну не срабатывает сертификат и пофиг. Не наша проблема. Иди разбирайся

Софья
05.06.2020

РИВ ГОШ на Электрозаводской, ребята ну нельзя же ТАК откровенно торговать паленой парфюмерией !!!!!!!!!!!!! 02.06.20 купила Молекулу- запах не держится от слова совсем !!!!!!!!! до этого с тестером из этого же магазина проходила 3 ДНЯ!!!! Отдать почти 10 тысяч за что ?????? Вам туалетной бумагой Весь отзыв

надо торговать а не парфюмерией и косметикой

03.12.2019

Началась моя негативная история с того, что я просто заказала тушь, т.к. она у меня закончилась!
Заказ сделала 26.11.2019, через день выяснилось, что у меня некорректный номер телефона в личном кабинете указан,об этом я получила письмо. Ровно через час я ответила и все исправила, НО! Со стороны Весь отзыв

магазина интерес ко мне пропал. А заказ оплатила я на сайте! После прозвонов ежедневных в компанию, мне перезвонили из службы доставки и пообещали доставить заказ 30.11.2019, я просидела весь день дома(курьера же ЖДУ!), никто не приехал и не позвонил, что мол что то случилось и сегодня не будет доставки то обещанной…
После этого каждый день я звонила как матери родной в этот магазин( тушь же закончилась…) и каждый день фраза : «сейчас уточню и перезвоню…» Как думаете мне перезванивали?-правильно-НЕТ! 03.12.2019 я дозвонилась до службы доставки, что отдельная история по дозвону, мне сообщили, что сегодня все привезут и курьер мне перезвонит. Звонит КУРЬЕР ( через минут 40), и спрашивает, мол что я от него хочу и почему я такая жду его звонка то…. А потом фраза :» ВЫ МЕНЯ ОТВЛЕКАЕТЕ ОЧЕНЬ»! Супер, да?- Я в ужасе от происходящего! Курьер то пока не доехал… Не знаю уж этот занятой человек приедет или нет сегодня…….

Достоинства

Недостатки

Только недостатки

Галина Анатольевна
22.11.2019

21.11.2019г. в 19.10 , чек №324984, купила в магазине Гив Гош по адресу Санкт-Петербург, Заневский проспект, д.67 к.2,3 помаду фирмы Ланком, тон 264. Дома открыла тюбик, помада оказалась повреждена, видимо роняли в открытом виде . Косметику обратно не принимают, пишу для информации. Очень Весь отзыв

неприятно.

Достоинства

Близость к метро

Недостатки

Непорядочность персонала. Есть большая вероятность купить некачественный товар.

05.11.2019

Добрый день. Сейчас была в магазине, который находится в ТЦ Шангал, и. Новогиреево. Хотела подобрать тональный крем. Пришлось искать самой, т. к. консультантов не было, зато был назойливый охранник, который ходил за мной по пятам. Когда так никого и не дождавшись, я решила уйти, другой охранник Весь отзыв

попросил меня показать тональный крем, который я убрала в сумочку. Это был мой крем, почти закончившийся. Естественно, ничего показывать я не стала. Осталось от посещения магазина гнетущее впечатление. Больше туда ни ногой. Отзывы оставлю где только можно.

Недостатки

Нет консультантов, преследующие охранники, потеря времени.

23.05.2019

Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько Весь отзыв

раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на руке мажу). Так вот, тестер мазал. Я приобрела эту тушь, тут же не отходя от кассы вскрыла, а она едва красит, и это новая тушь! Написала претензию, отправили на проверку. Спустя месяц (!!!) мне пришел ответ, хотя продавец в магазине сказала, что рассматривается всё 10 дней, что моя тушь в отличном качестве, недостатков не имеет, вот так-то.

Недостатки

И еще так издевательски в конце письма мне написали: «Надеемся, что несмотря на данный случай, Вы останетесь покупателем нашего магазина».
Ага, щас, разбежалась! Теперь только Иль де Ботэ, пусть и еще дороже, но там вот качество так качество!
А Рив Гош вообще теперь никому не посоветую за обман и некачественный товар!

25.03.2019

Не советую,по причине хамства кассира,возомнившего себя директором магазина!Цены дороже чем в Лэтуале,отношение когда у тебя подарочная карта на сумму 5000,ну просто ужас,как будто кассир из своего кармана отдала 5000р Была в первый и последний раз!Спасибо за испорченное настроение.

Достоинства

Не увидела

Алёна
31.07.2018

30.07 осуществляла покупку в магазине Рив Гош, расположеном в г.Воронеж в ТРК Арена и столкнулась с непотребным отношением к постоянным покупателям. Первое, на Giorgio Armani Acqua di Gioia 30мл не было ценника, я уточнила у продавца, участвует ли данная позиция в акции, на что получила ответ: » Я Весь отзыв

не знаю, на кассе надо проверять», на этом ее старания помочь покупателю узнать стоимость закончились. Следующий неприятный момент — Продавец (Морковина) высказалась про выбранный мною аромат для мужчины Mugler A men Kryptomint, что мужчина носить его не сможет, он ЗАДОХНЕТСЯ.!!! И это высказывание продавца о продукции магазина, в котором она работает!!! Также это и оскорбление выбора покупателя! Несмотря на ее запугивания, я купила данную туалетную воду, при покупке которой полагается подарки от Mugler . и естественно, продавец подарок за покупку не выдала. По какой причине? По той причине, что продавцам данного магазина всё дозволено и они не соблюдают условия акции? Или по той причине, что вышеуказанная продавец сама решает, кому выдавать подарки , а кому нет, и при этом имеет право хамить? Сеть магазинов крупная, известная, но качество обслуживания оставляет желать лучшего, от чего магазин становится тем магазином, в который больше возвращаться не хочется. Если администрация магазина заинтересована в проверке достоверности вышенаписанного, могу выслать чек, где указаны и время посещения, и ФИО продавца, и приобретенные позиции.

Достоинства

акции

Недостатки

Безразличие персонала к постоянным покупателям, хамство, несоблюдение условий акций

Juliana
29.07.2018

Речь пойдёт о Магазине Рив Гош ТЦ Принц Плаза Москва 27.07.2018г смена30

Проехала через всю Москву за двумя отложенными кистями, т к в ближайших магазинах их не оказалось. Сама живу на севере Москвы.
Ранее покупала Марку Smashbox, кисти подошли идеально моей чувствительной кожи,они натуральные, Весь отзыв

поэтому решила купить дополнительные на смену старым. Волос мягче чем у DG и Burberry .
При оплате на кассе: Ибрагимова З. Похожа на киргизку: спросила у меня карту
Я: сейчас дам
Спросила дважды ТК якобы не услышала ответа
(Карта должна вылетать по первому требованию из сумки за секунды, а отвечать надо Громко)
На фразу Мою : Женщины ходят в магазины, чтобы получать удовольствие от покупок, я не хочу пререкаться с кассиром.
Ответила: Да, что вы мне тут рассказываете..
Я :Не хочу с тобой пререкаться, назови мне сумму Покупки !
Кассир: Не ты а Вы , Должны говорить мне Вы!
(А ты не должна озвучить Сумму к оплате,нет ?Забыла свои обязанности)
Я: Назовите мне сумму Покупки для оплаты
Кассир: Из какой деревни Ты Вылезла (Дословно Мне так сказала!)
Я: Тишина и недоуменнее ..Пристально посмотрела на наглую девку и повторила ее Фразу.
Кассир: молчание
Кассир: назвала сумму для оплаты
Я повернулась к терминалу
Далее подошёл охранник славянской внешности 175 лет 35 и отвлекая меня от оплаты стал говорить , что кассиру, это после фразы «из какой деревни я Вылезла» я должна Говорить Вы ..))) Я просто обалдела
Я: Что вы от меня хотите ? Я хочу оплатить покупку ?!Работал терминал следовало ввести пин код ..я хотела забрать кисти и уйти.
Я: Я Вам ничего не должна!
В один голос с кассиром они меня стали обрабатывать, я даже не понимала,что они мне говорят ..Куда я попала ? Свора дворняг.

При этом охранник стоял между мной и дверью выхода. И даже после оплаты товара я была Вынуждена слушать его поучительный монолог, он стоял напротив меня, заслонив собой выход! Выйти из дверей как интересно?
Я: На вас пожаловаться ?
Охранник с ухмылкой : Да, жалуйтесь ..Научитесь, разговаривать а потом ходите в магазины!
Я: Поучать будешь своих детей дома и не надо так близко подходить ко мне, накурились от Вас воняет!
..А кассирши и след простыл, хорошо что товар я успела в руки взять с кассы только чек остался !! Пакета мне не предложили, а зачем: Неси в зубах или своей сумки.
Мне Не нужны извинения от лица компании! Спасибо, сервис обслуживания уже Впечатлил Правда, мне не Понятно ?! Зачем Вы так с Русскими Москвичами ?
У вас есть Достойные конкуренты, где если и берут на работу Не русских, так они не грубят на кассе и в зале ?))) Правда, ни где за кассой не видела Киргизок. Место их в обслуге в сетевом общепите и полы отмывать, даже на заправках в Подмосковье таких не видела.Чего ради, я должна выслушивать этот бред в Рив Гош ?На каком основании мне мешали пройти к выходу ? Обдумав дома ситуацию, я пришла к выводу, что мне сразу следовало сказать ему, что я сейчас вызову полицию, ТК не намерена слушать его монолог и задерживаться после оплаты!
Принимайте меры : штрафуйте или увольняйте за недопустимый диалект Общения с Клиентом на рабочем месте. Чтобы не было таких вольностей. Мне решили промыть мозги.
Охранник не решил назревшую проблему, не разрешил ситуацию, он решил поучать меня в один голос с Кассиром!! Вдвоём на меня одну
Магазин арендует помещение и реализуете товар, оплачивает смены хамкам. Которые глумляться над клиентом, покупающим дорогие кисти, ещё и поучают.
А продавец из зала даже побоялась пройти на кассу, для уточнения цены, предложила мне сама уточнить цену, видимо, правит там киргизская хамка за кассой! И строит взрослых женщин! Ещё и сидит на троне, все девочки стоят, а эта сидит на работе. Давайте проясним ситуацию:
1) Даёте рабочие места и хорошо оплачиваете смены, Но ваш персонал разговаривает сродни рыночным челнокам. В Рив Гош так просто устроиться, что вашим сотрудникам Все равно ???!!))))
2) Никто не давал право меня принижать и поучать. Становится на пути к выходу.
3) Обязана быть обходительной с Грубой девкой с кассы?.
Обязана говорить ей Вы ?
4) Ей место на рынке садовод На Мкаде, а не в Принц Плаза в Москве!! Сколько там стоит Аренда ? Представляю, учитывая расположение и сам торговый Центр!! И кого Вы туда Посадили за кассу ???)) Стыдоба ..Будь я на Ее месте, была бы благодарна и при любом раскладе вела себя обходительно с клиентом.
5) Меня нисколько не коробит обращение «ты» и я никогда ни одного продавца в центральном магазине в Москве за это не обрабатывала )
А теперь пройдём по магазинам в Москве за пределами центра:
Вы посмотрите Какие грязные у Вас витрины, за пределами Магазинов садового кольца в Москве
Стоят пустые тестеры, их никто даже не выкидывает
Персонал развлекает себя глумлением над Покупателем и общением о своём личном
Реальную помощь при выборе оказывают консультанты от марок,а не вами нанятые девушки, к сожалению их после 20ч не бывает
Чёрные от пыли пальцы после пары взявших флаконов в руки, полупустые витрины
Ассортимент люкса пополняется очень скудно, кисти вообще не представлены
Марка Thalgo у вас стоит дороже,чем в Европе, новинки ухода привозят с опозданием
Нет OPI Burberry Collistar
Если проверить по Бач коду, сразу у стенда, крема и шампуни со скидкой -40% Товар уже Просрочен
Цены выше чем в сети Ильдеботэ и Летуаль на уход и декоративную косметику
Рив Гош посещаю очень редко,теперь вообще не буду ходить. Делать там нечего.

Достоинства

красочная реклама

Недостатки

нет сервиса
нет регламента обслуживания
товар стоит в наборах на полу
грязные от пыли стелажи
хамство

22.03.2018

Добрый день! Купила тушь в магазине РивГош марки Люмене. Стоимость 970 р. ужасно сыпется. Итог либо подделка или условия хранения у них не правильные. Срок годности до 2020г. Интересно можно пойти с чеком поменять?

Eugene93
17.09.2017

Моя девушка просто обожает парфюмы, в частности — знаменитую Шанель номер пять. Естественно, что это удовольствие не из дешевых, поэтому я всегда стараюсь искать оригинальные духи, и при этом за приемливую цену. В этом магазине, который посоветовала одна знакомая, не оказалось этой марки духов в Весь отзыв

момент моего первого посещения, но консультант уверила меня, что в конце недели обещали привезти — да и цена вроде бы неплохой оказалась. Действительно, когда я зашел в пятницу, было в продаже несколько флакончиков — проверил — оригинальные. Решил купить, а то через неделю у нас дата отношений. Запах просто безумный!

11.09.2017

К сожалению, консультанты не компетентны и, самое ужасное, многие из них, не ухожены: волосы, макияж, ногти…Согласитесь, что находясь в окружение средств по уходу и преображению, «Консультант-неряшка» просто не имеет право подходить к клиенту и рекомендовать что либо(( Да, есть исключения…но, в Весь отзыв

целом…

Недостатки

Некомпетентный и неухоженный персонал

Людмила
04.08.2017

Магазин Рив Гош в ТЦ Жемчужная плаза, была неприятно удивлена, что при покупке 2-х продуктов марки Шанель не было дано ни одного пробника, ни от других марок ни от марки Шанель. Ранее при покупке в этом магазине консультантом от Шанель всегда предлагался пробник продукции.

14.03.2017

Компания занимается обманом, придумав Дисконтную бонусную программу. Если у Вас не 10 бонусов накоплено, они ничего не спишут. Столкнулась с этим. задала им вопрос. Вот их ответ:
«Уважаемый Клиент!Благодарим за обращение в Компанию Рив Гош.
Согласно Правилам Бонусной Программы «День Весь отзыв

Рождения в Рив Гош» — частичная оплата бонусами не возможна. С подробными условиями программы Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rivegauche.ru/discount/birthday. »

Вопрос руководителю «Рив гош» : А ЧТО ЭТИМИ БОНУСАМИ ВОЗМОЖНО??? Разве это не обман???

15.11.2016

13.11.2016 Зашла в Рив Гош г.Казань, ул.Ямашева проспект,46, с целью купить себе тушь марки «chanel».В этот день проходил день «Dior» и консультант уговорила купить диоровскую тушь, в итоге оказалось, что тушью пользовались до меня, т.к. вся тушь была высохшая и осыпалась на ресницах. Когда я Весь отзыв

пришла вернуть данную тушь 15.11.2016, т.к. качество меня не удовлетворило, меня же обвинили в подлоге!!!Так же сказали, что косметика возврату не подлежит. Ужасный магазин, некомпетентные консультанты и заместитель управляющей магазина Зарипова, которая меня же и обвинила!!!! Такое впечатление, что специально проводят такие дни, чтобы продать некачественную косметику!!!Не рекомендую этот магазин для посещения.

08.07.2016

Делала покупки в магазине Рив Гош, что находится на ул. Куйбышева. Ощущение отвратное: в лучших традициях «совковой торговли»: хамоватые продавцы и абсолютно бездарное руководство. От консультанта в торговом зале получила информацию, что за два продукта марки «Кларанс» я получу в подарок Весь отзыв

миниверсию средства для умывания. Но на кассе кассир данной информацией не владел, или сделал вид, что не знает и обещанный подарок мне не предложил. Далее, выбранные мною продукты были разные по цене, разница более 200 рублей, упакованы в разные коробочки, но кассир пробила их по одной и той же цене (цене дорогого продукта). Следовательно, я заплатила за покупку больше, чем положено, подарок мне не предложили. Была приглашена заведующая. Я потеряла кучу времени, выясняя этот вопрос и получая возврат денег, так как оплата проводилась по банковской карте.
Задаю руководству фирмы следующие вопросы: почему я, как покупатель, не получаю информацию о скидках и должна требовать то, что положено? Хотя скидочная политика должна быть написана аршинными буквами при входе!!! И почему на кассе так бессовестно обманывают, рассчитывая на то, что в чеки покупатель не заглянет!?

Алена
10.03.2016

Уважаемое представительство Армани в Москве!В тц Европейский Рив Гош на стенде Армани работает мягко говоря не адекватная женщина -консультант!Подойдя к стенду Армани, послушав аромат один я поднесла его, чтобы сбрызнуть и послушать запах, позже захотела послушать второй аромат — ко мне Весь отзыв

подскакивает низкая женщина рост 160 см блондинка с неухоженными волосами, в весе и с выпученными глазами ( в очках тройная линза) буквально выхватывает аромат из рук и говорит НЕЛЬЗЯ смешивать ароматы!Представляете?))это консультант Армани несет полную чушь/ а я люблю смешивать по 4/5 ароматов — где это написано, что нельзя!?На мои слова — я люблю смешивать — женщина консультант закатывает глаза и хамски отбирает флакон!Далее подойдя к стенду декоративки всячески нарушает личное пространство — не даёт нанести и выбрать оттенки!Крайне неприятная колхозного ( честно) вида женщина- никакого профессионализма!И работают на стенде все неприятные толстые и некрасивые консультанты ( шепшутся за спиной)- примите меры по воспитанию и обслуживанию!

Достоинства

Прекрасная марка

Недостатки

Ужасные консультанты в тц рив гош армани

Дария Голещихина
28.07.2023

Огромный выбор на любую цену

Достоинства

Огромный выбор опять же на любую цену

Алла
27.07.2023

если ими несложно воспользоваться?
Написала в чат, обещали прояснить ситуацию, но ничего не сделали!

Достоинства

Косметическая продукция качественная

Недостатки

Отвратительная работа Колл центра

Камелина Татьяна Анатольевна
29.04.2023

Eugene93
17.09.2017

Ульяна
24.02.2015

Купила в подарок ALLURE HOMME SPORT, другу все понравилось. Сама пользуюсь Chanel Allure туалетная вода, запах нравится, его слышно только на теле. Не понравилось, что при заказе через интернет долго грузятся странички. Но любопытство и желание иметь что – то приличное за сносную цену, победили. Весь отзыв

После получения первого заказа, присмотрела себе Organic.

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

долго грузится сайт

Владимир Леонидович
18.02.2015

Как мужчине, мне очень импонирует, что ежемесячно в этом магазине проводят скидочные распродажные акции, на которых можно либо прикупить жене хорошую косметику с ощутимой скидочкой, либо получить вдобавок неплохие подарочки себе любимому. А что касательно ассортимепнта продукции, то мне пока везло Весь отзыв

с качеством, да и по сроку годности проколов не было.

Нати
24.02.2014

Была вчера в магазине на Невском в Пассаже. Очень понравился профессиальный и ненавязчивый сервис со стороны консультантантов. Ушла с кучей покупок и комплиментов в виде пробников! Спасибо!

Достоинства

Красивый магазин, очень светло, приятные персонал. Консультирование на высоком уровне.

10.07.2023

08.02.2022

сомнения в оригинальности парфюма.

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Скорее всего реализуют контрафакт и брак через ИМ.

Annett
29.12.2021

Достоинства

таких нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание

23.11.2020

Не рекомендую здесь покупать на всякие фейки, типа очередных распродаж…
Три дня назад один из ароматов стоил 4200…
Тут пришло письмо о том, что у них грандиозная распродажа, только три дня…
Обновил страничку с выбранным ароматом и на те…
Он уже стоит 5400!!!
Сотрудникам, отвечающим за Весь отзыв

ценообразование рекомендую почитать в Википедии, что такое «распродажа»…

Недостатки

Очередной фейк с распродажей

В день рождения подарили онлайн карту сертификат.

Его не активировать никак. Пароли не приходят.

Рив Гош — полный отстой.

карты.

этот сервис у них не работает. От слова совсем

03.12.2019

Достоинства

Недостатки

Только недостатки

05.11.2019

Недостатки

Нет консультантов, преследующие охранники, потеря времени.

25.03.2019

Достоинства

Не увидела

Алёна
31.07.2018

Достоинства

акции

Juliana
29.07.2018

Речь пойдёт о Магазине Рив Гош ТЦ Принц Плаза Москва 27.07.2018г смена30

При оплате на кассе: Ибрагимова З. Похожа на киргизку: спросила у меня карту
Я: сейчас дам
Спросила дважды ТК якобы не услышала ответа
Ответила: Да, что вы мне тут рассказываете..
Я :Не хочу с тобой пререкаться, назови мне сумму Покупки !
Кассир: Не ты а Вы , Должны говорить мне Вы!
(А ты не должна озвучить Сумму к оплате,нет ?Забыла свои обязанности)
Я: Назовите мне сумму Покупки для оплаты
Кассир: Из какой деревни Ты Вылезла (Дословно Мне так сказала!)
Кассир: молчание
Кассир: назвала сумму для оплаты
Я повернулась к терминалу
Я: Я Вам ничего не должна!

Я: На вас пожаловаться ?
2) Никто не давал право меня принижать и поучать. Становится на пути к выходу.
3) Обязана быть обходительной с Грубой девкой с кассы?.
Обязана говорить ей Вы ?
А теперь пройдём по магазинам в Москве за пределами центра:
Стоят пустые тестеры, их никто даже не выкидывает
Персонал развлекает себя глумлением над Покупателем и общением о своём личном
Чёрные от пыли пальцы после пары взявших флаконов в руки, полупустые витрины
Ассортимент люкса пополняется очень скудно, кисти вообще не представлены
Нет OPI Burberry Collistar
Цены выше чем в сети Ильдеботэ и Летуаль на уход и декоративную косметику
Рив Гош посещаю очень редко,теперь вообще не буду ходить. Делать там нечего.

Достоинства

красочная реклама

Недостатки

нет сервиса
нет регламента обслуживания
товар стоит в наборах на полу
грязные от пыли стелажи
хамство

22.03.2018

Людмила
04.08.2017

14.03.2017

«Уважаемый Клиент!Благодарим за обращение в Компанию Рив Гош.
Согласно Правилам Бонусной Программы «День Весь отзыв

15.11.2016

Алена
10.03.2016

Достоинства

Прекрасная марка

Недостатки

Ужасные консультанты в тц рив гош армани

anna
24.11.2015

Раньше частенько покупала косметику и парфюмерию в магазине Рив Гош. Для экономии времени решила заказать духи через интернет. У меня были такие же, но подходили к концу. С доставкой все было в порядке, даже привезли подарки-пробнички. Но, воспользовавшись духами, сразу ждало разочарование: у духов Весь отзыв

совершенно другой запах (хотя отдаленно чем-то и напоминает). Обратилась с претензией, на что мне ответили, что у них есть все сертификаты и продукция в полном порядке. Теперь придется душиться не пойми чем. Никому не рекомендую заказывать никакую продукцию там через интернет.

Достоинства

Раньше была хорошая качественная косметика и парфюмерия

Недостатки

Качество сильно ухудшилось, отношение к клиентам ужасное.

Алекс
22.05.2015

Очень разочарован этим магазином, как инет магазином так и обычным! Цены не совпадают в магазине (в ТЦ "Европейский")! Покупал парфюмерию Chanel (заказ № 1457351) По телефону менеджер Наталия разговаривала как будто я ей чем то обязан, доставка, как оказалось осуществляется в течении 5 Весь отзыв

рабочих дней, что на сайте ни где не указано, что поставило меня в неудобное положение….. Вызывает сомнение что продукция оригинальная!!!! Политика бренда Chanel не продавать парфюмерию в инет магазинах, а в риф гоше эта продукция продаётся! Менеждер вразумительного ничего ответить не смог!!!! Странная ценовая политика — в инете одна цена, а вмагазине другая на порядок дороже! Да ещё и ценник на полке не видно, находится в глубине и что бы его увидеть надо чуть ли не лечь на пол (магазин в ТЦ "Европейский"). Вобщем учитывая всё вышеизложенное проще купить у конкурентов, например в Иль де Буте, там и персонал добрее и выдержаннее!

Виктор
05.03.2015

Сделал заказ (№999160). Оплатил сразу на сайте картой. Прошел день. Ни смены статуса, ни звонка — ничего. Полный игнор. Отлично заказал подарок на 8 марта…

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Игнорируют клиента.

Любовь
23.02.2015

Сегодня сделала покупку на 7000т.р. и на кассе девушка предложила мне купить пакет за 4р в который я положу свои покупки)))Ну конечно он мне нужен!не понесу же я в руках своё добро!!! Честно, удивило мелочность такой огромной сети, было очень неприятно. Мы совершаем покупки на тысячи, тысячи рублей Весь отзыв

и вдруг… 4рубя вам нужен пакет?)) Многие из нас путешествуют, вот где-нибудь в Европе вам предложат купить ещё и пакетик?.. Для любого магазина в Европе, репутация, имидж компании прежде всего!!! Поэтому, совершая приятные покупки, чаще всего остаётся неприятный осадок((

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Вообще мало компетентных консультантов, толковых.О репутации магазина не заботятся. Недостатков оч много!

Надежда
09.02.2015

Добрый день. Отзыв у меня длинный.
Отправила заказ 2-го февраля часов в 17.30.
3-го февраля мне позвонила девушка, сказала, что двух позиций из заказа не хватает (румяна Guerlain и смывка для макияжа Talika). Ну я думаю ладно, пусть хоть остальное довезут. На почту часов в 11.00 приходит Весь отзыв

подтверждение заказа с уже убранными двумя позициями.
4-го февраля, (!!!) в 17.10 мне приходит сообщение на почту (т.е. даже не звонок), что нету и еще одного товара (масла для губ Clarins). Т.е. еще на прошлый день он был, мне согласовали заказ, а теперь распродали и пишут мне об этом??? Причем мой заказ состоял из 7 позиций, т.е. нету уже трёх!!! Я отвечаю так же, письмом, что пусть хоть это доставят и добавят туда еще один товар (который я хотела потом сама купить, как опробую в магазине).
Ок, 5-го февраля мне приходит еще одно (третье!) подтверждение заказа.
6-го февраля я замечаю, что на сайте появились румяна, которые они первыми выкинули из заказа. Пишу, надеюсь, что они добавят, раз все равно никак отправить мне не могут заказ, ответ "Ваш заказ № 834676 был подтвержден 05/02/2015. Добавить позиции в заказ не представляется возможным.".
Т.е. поудалять товары из моего заказа через два-три дня после подтверждения заказа они могут??? А добавить по просьбе клиента, на следующий день после подтверждения, вещь, которую они удалили, не могут!!!!
Написала этот вопрос в группе Рив Гош в контакте, мне пообещали помочь (спасибо им) и спросили, что нужно добавить обратно. Довольная, я заглянула на сайт, проверила, есть ли в наличии то, что они до этого убирали из заказа (всё было) и в ответе попросила добавить обратно румяна и масло.
И к чему же мы пришли? Нет, ничего мне не добавили, так как "их нет в наличии". Проверила еще раз сайт — да, уже быстренько убрали из наличия.
"Спасибо", Рив гош.

Недостатки

Ничего нет в наличии

25.01.2015

Заказ сделала 18.01.2015, 22.01.2015 позвонили и назначили доставку на 25.01.2015г. Заказ мне никто не доставил, никто не перезвонил.
Итог: прошла неделя с момента оформления заказа, который в итоге так и не доставлен.
Такая крупная компания, а организованности никакой.
В связи с Весь отзыв

неприятным осадком, ни в интернет-магазине, ни в магазинах города, никогда, ничего, не куплю.

валерия
03.12.2014

Являлась постоянным клиентом Рив Гош,последнее время магазин начал обманывать своих клиентов , завлекают скидками и сертификатами ,а на деле ,чтобы получить их необходимо приобретать дополнительные,ненужные товары . Разочаровалась в этом магазине ,больше не буду ничего у них приобретать ! Остаётся Весь отзыв

неприятный осадок ,после посещения магазина Рив Гош,обман,завлекалово,развод !

Елена Б.
02.12.2014

Я работаю магазине около м.Добрынинская недавно, но вот что я хочу Вам сказать.Отношение к сотрудникам магазина скотское,за каждый проступок штраф,а зарплата и так маленькая.Очень любят когда начальству лижут зад. На собеседование говорят одно на самом деле все обстоит иначе. Если честно я уже Весь отзыв

подыскиваю себе другое место работы. а кто здесь пишет положительные отзывы, это скорее всего из отдела подбора персонала.

Достоинства

Метро рядом.

Недостатки

Маленькая зарплта.

Ирина Юрьевна
28.11.2014

Раньше часто посещала магазины данной сети, но со временем начала все больше разочаровываться. Мелкий обман во всем.Как правило посещаю магазин, который ближе к дому. Сегодня в очередной раз, придя домой обнаружила в пакете и в чеке товар, который в магазине даже в руки не брала (в данном случае Весь отзыв

это мыло с какими-то маслами), возвращаться в магазин и ругаться из-за таких мелочей не стану, но ощущение, что меня обманули и испорченное настроение на весь день. Так же часто случалось, что цена на ценнике и на кассе существенно отличались (на кассе, как несложно догадаться, оказывалось дороже. Клиентов надо любить, а не обманывать. Больше не пойду.

Достоинства

Большой ассотримент

Недостатки

Обман клиентов

Elka.oxsana
19.08.2014

Добрый день! Хочу поблагодарить консультанта С-Петербург, ТК «Адмиралтейский». Наташа Д.,спасибо за позитив и профессионализм, с Вами покупки в магазине волшебны:)))))

Достоинства

Доброжелательность, профессиональная консультация продавцов в выборе продукции, знание своей продукции

Недостатки

Не выявлены

30.12.2021

Софья
05.06.2020

надо торговать а не парфюмерией и косметикой

Галина Анатольевна
22.11.2019

неприятно.

Достоинства

Близость к метро

Недостатки

Непорядочность персонала. Есть большая вероятность купить некачественный товар.

23.05.2019

Недостатки

А Рив Гош вообще теперь никому не посоветую за обман и некачественный товар!

11.09.2017

целом…

Недостатки

Некомпетентный и неухоженный персонал

08.07.2016

Света
07.03.2016

Работала в магазине Рив Гош во Владикавказе продавцом-кассиром, управляющая попросила технично уволиться, причем убирают не за что и консультантов и администраторов

Достоинства

Достоинств не особо обнаружила

Недостатки

Много лицемерия

16.02.2016

Пытаются продать, только самый дорогой товар.
А когда прихожу без макияжа, каблуков и в джинсах, соответственно похожа на подростка, консультанты сразу начинают игнорировать. Не игнорируют, только охранники, которые ходят за тобой как надзиратели.
Когда ловишь в таком образе консультанта и Весь отзыв

просишь, что то показать, тебе показывают товар, только с двух соседних полок, а потом молчат и улыбается. Если честно, девочки в этот момент вы похожи на овец, ну или коров у кого глаза большие.
Зато стоит мне зайти туда после работы в деловом прикиде начинаются активно суетиться и втюхивать максимально дорогой товар.

Достоинства

местоположение

Недостатки

консультанты

19.09.2015

в атриуме работают одни хамки !!!!!!!!!!!!! 19 сентября в 21:00 обратилась к продавцу консультанту за помощью меня проигнорировали!!!!!!!!!!

Звезда
03.09.2015

Хочу сообщить о Рив Гоше на м.Технологический институт. В этом магазине хамское отношение к продавцам со стороны управляющей Кати! Никому не советую туда идти работать, потому как столкнётесь с полным не уважением.

30.08.2015

Очень разочаровал магазин в ТЦ Облака. Так получилось что надо было срочно купить подарок,и в открытый (жалюзи были подняты)магазин,не посмотрев на график,зашли на 40 минут раньше. Сотрудница магазина по хамски выразила,что магазин закрыт и с 10.00. Было не приятно.

16.07.2015

Хочу обратиться к администрации магазина, расположенного в г. Рязани ТЦ "Премьер". 15.07.2015 г. работало всего два продавца, из которых одна была за кассой. Вместо консультации я получила резкий короткий ответ и взгляд полный презрения. После этого мне , наверное, надо было извиниться Весь отзыв

перед продавцом, что захотела приобрести какую то пудру за 500 руб., а не дорогостоящий товар. На самостоятельный выбор у меня ушло минут 40. Кожа у меня гиперчувствительная, очень сложно подобрать косметику. Никогда больше не пойду в этот магазин и никому не советую!

28.03.2015

Хамское обслуживание. Магазин в ТЦ "Афимолл сити". Очень разочарована.28.03.2015

юлия
14.03.2015

Сеть данных магазинов привлекала всегда своим разнообразие и качеством обслуживани!Поход в марте в рив гош в Санкт-Петербурге в Купчино навсегда закрыл для нас эту сеть.Грубая,невоспитанная администратор,кассир с облупленным маникюроМ, но зато умеющая лихо хамить покупателям.Смешно читать про Весь отзыв

стратегию компании,здесь и так все ясно.Когда в компании такие работники,это явный путь компании на дно.
На всех углах кричат про подарки и розыгрыши, но когда мы с мужем задали этот вопрос,нам в хамской форме, напоказ перед другими покупателями так ответили,что мы-два пожилых человека почувствовали себя попрошайками,хотя купили на 8 тыс.Позор рив гош!!!

Достоинства

Сегодня их нет

Недостатки

Непонимание ситуации-нет клиентов,нет доходов,а нет доходов-нет компании

Олеся
27.02.2015

Оформила заказ а интернет-магазине Рив Гош на сумму 14414 рублей.
Заказывала 6 позиций бренда Bobbi Braun и 1 позицию Clarins.
Две позиции из которых это Крем увлажняющий для лица Bobbi Braun отсутствует часть продукта,нарушена целостность упаковки(штрих-код не на своем месте)!
Это Весь отзыв

просто ужасно на что смотрел упаковщик на складе когда мне упаковывал мой заказ!!!Элитный бренд Bobbi Braun пришел ко мне в использованном виде!
Bobbi Braun пользуюсь ужу более 3 лет за это время уже знаю как должны выглядеть продукты Bobbi Braun!
В этом креме прямо по центру отсутствует часть продукта(целая яма),а также отклеен защитный штрих-код и приклеен криво на сам стеклянный флакон!Такое ощущение что тот, кто упаковывал мой заказ решил себе на пробу взять часть крема при этом не соизволив вернуть штрих-код на место а коряво приклеив его на флакон где я обнаружила торчащие мелкие ворсинки!
В претензии я предъявила фото на нем все видно

У другого продукта, крема для глаз нет защиты от первого вскрытия того самого штрих-кода,по не понятной причине!?!

У остальных продуктов претензий не имею для сравнения один продукт из заказа с не нарушенной целостностью упаковки и полным содержимым я предоставляю

Совершала покупки в Bobbi Braun(в Теплом Стане) всегда довольна качеством обслуживания и оригинальной упаковке без нарушений целостности,а в этот раз повелась,на то,что в Рив Гош цены на продукты Bobbi Braun дешевле чем в самом специализированном магазине Bobbi Braun!Теперь жалею так как не знаю что делать?!?
Кремом использованным пользоваться не собираюсь,из-за не гигиеничности,и во вторых это крем не за три копейки,чтоб взять его и просто выбросить!

Достоинства

Вроде пообещали в ближайшее время решить проблему!

Арина
08.08.2014

Раньше не писала отзывы, особенно негативныее. Но решила сделать исключение.
Говорю о Рив Гош в Щуке.
Оплатив покупку, кассир мне в пакет полржила пробники. Рядом с ней стояла женщина средних лети думая, что ее не слышно шипела на ухо кассиру, не клади, хватит. Стало смешно и противно. Весь отзыв

Естественно в этот магазин уже не пойду.
А их дешевые пробники выбросила в ближайшую урну.

Недостатки

Отсутствует культура обслуживания.

наталия
01.08.2014

Полное разочарование Рив гош в Ростове на Дону,угол Буденовского и Большой садовой.((приобрела DIOR Addict полное разочарование,подделка аромат исчезает через 20 минут.на кануне заходила нанесла аромат на руку из пробника так аромат держался даже после принятия душа.понимаю что доказать уже не чего Весь отзыв

не смогу,просто сделала вывод что туда больше ни ногой.

Достоинства

теперь уже их нет

Недостатки

теряете свой авторитет,так всех клиентов расстеряете

19.03.2014

Добрый день!Хотела рассказать об одном сотруднике магазина на Московском проспекте дом 36.Наглая и высокомерная,с покупателями общается так,будто ей все должны.Не хочу больше приходить в данный магазин.Зовут её Журавлёва Лилия.

Любвь
30.05.2012

Хочу рассказать о нашем собственном расследовании (на работе, конечно, надо работать…но если сейчас нет аврала, можно и поразвлекаться)))) Я работаю таможенным декларантом (это пригодилось) Мы решили съездить в наш теперь уже НЕ любимый "Рив Гош". Попросили у продавцов сертификаты и Весь отзыв

СЭЗы…на что девочка вылупила глазки и позвала зав/отделом. Там приняла нас за злобных теток из СЭЗа…пыталась улыбаться, потом показала "сертификаты" и "СЭЗы"…(я как специалист знаю, что в каждом сертификате есть ссылки на СЭЗ, причем часто их очень много (половины не было) потом мы попросили счет-фактуры, по которым закупалась косметика (в КАЖДОЙ графе ИМПОРТНОГО товара должна стоять отметка, по какой таможенной декларации он был растаможен при ввозе в РФ) там стояли номера деклараций, мы посмотрели по справочнику…ПОЛОВИНА вообще взялась из воздуха..те номера, которые там стояли (таких таможенных постов просто НЕТ, а почти весь остальной товар идет через Казахстан…или же это конфискат со складов в Москве) …

Рив Гош

Рив Гош – это известная российская торговая сеть, которая специализируется на продаже парфюмерно-косметической продукции. Она была основана в 1995 году. До 2007 года компания была частью холдинга «Парфюм стандарт» и занималась распространением парфюмерии и косметики очень широкого ценового диапазона. Центральный офис был расположен в Сан-Петербурге. В 2008 году история Рив Гош отмечена сменой руководства. Большая часть акций теперь сосредоточена в руках Олега Бойко, которому принадлежит «Финистрой».

Стратегия компании осталась прежней. Повсеместно открывается сеть магазинов, которая занимается продажей и распространением лечебной и декоративной косметики и парфюмерии, которые представлены многими известными мировыми брендами. Рив Гош поставила на собрание полной коллекции продукции, сконцентрировала ее в одной торговой точке, развила сеть и выиграла у своих конкурентов, что доказывают постоянно растущие объемы продаж. Рив Гош не работает с посредниками, она сама заключает договора с фабриками-производителями и завозит продукцию, распространяя ее только через свою сеть. Такая организация бизнеса позволила значительно снизить цены на брендовую косметику и привлечь большое количество покупателей.

Любой товар на полках магазинов Рив Гош сертифицирован, появление подделок исключено, именно поэтому так быстро выросла репутация компании за столь короткий для холдинга срок.
Рив Гош организовала прекрасную информационную программу, которая позволяет знакомиться не только со всей продукцией сети, но и приобретать полезные сведения о производителях, с которыми она работает, узнавать о новостях компании и о новинках последних партий. Официальный сайт компании содержит все сведения о дислокации торговых точек, о дополнительных услугах и системе организации всего бизнеса.

Потенциальные покупатели Рив Гош – это большая женская и мужская, разновозрастная аудитория. Невысокие цены, превосходное качество и грандиозный ассортимент товаров, помогают приобретать косметику и парфюмерию в полном объеме. Несмотря на столь выгодные условия для покупки, Рив Гош дарит возможность своим постоянным клиентам участвовать в проведении рекламных акций и скидок. Для тех, кто не хочет в особо горячие дни толкаться в магазинах, Рив Гош предоставляет возможность воспользоваться своим интернет-магазином, который обладает тем же ресурсом и арсеналом. Рив Гош гарантирует подлинность своих товаров, четко следит за появлением различных подделок и жестко разбирается со своими конкурентами.