Спортмастер отзывы

Торговая марка "Спортмастер" на протяжении последних нескольких лет удерживает одну из лидирующих позиций в сфере торговли спортивных товаров. Фирма имеет сеть магазинов в большинстве крупных городов России, Казахстана, Белоруссии и Украины.Фирма начала свою деятельность еще ...

Отзывы о магазинах Спортмастер

Александр Кудрявцев
25.03.2024

Очень большой выбор. Могу там ходить просто часами. Ну у нас он и довольно крупный, формата гипер — два этажа, с эскалатором. Правда не очень удобно в том плане, что выход только на первом этаже… Но это пожалуй единственный недостаток Спортмастера. В целом там все очень комфортно расположено, Весь отзыв

примерочных достаточно и в них всегда чисто.

Дегтярев Сергей
15.03.2024

Есть не только беговые лыжи, но и все комплектующие для них. Купил в январе всю лыжную экипировку, бренд выбрал Madshus. На сами лыжи была скидка 20%, по идее можно было еще выждать, думаю в марте цены будут снижены окончательно. Но хотелось покататься, поймать сезон лыжи классные, пару раз уже Весь отзыв

выбирался в парк на них – скользят отлично, за счет лакового покрытия не пропитываются влагой.. Норвежцы явно знают толк))

Арина
07.03.2024

Я ни разу не спортивный человек, но провожу времени в Спортмастере не меньше чем фито-няшки) тут есть что купить просто для повседневной жизни, а не только для спорта. Беру одежду детям, в которой они ходят в детский сад — вещи носятся хорошо, после стирки не линяют и не деформируются. И себе Весь отзыв

покупаю тут и маме, у которой размер 54-56. Так что в этом магазине каждый может найти для себя или близких что-то подходящее)

05.03.2024

Жаль что бонусы нельзя потратить если на товар уже идет скидка 50% и больше… а то я тут пришла на днях, мне идеально подошло худи которое продавалось за полцены, я еще прикинула в уме, сколько бонусов смогу потратить… а на кассе разочаровали, сказали что это не тот случай( но покупка в любом случае Весь отзыв

выгодная, купить за 2к вещь, которая стоит 4к – это приятно.

25.01.2024

Все нравится, кроме того что бонусные баллы сгорают если не покупать ничего на протяжении полугода. Хотелось бы, чтоб они были бессрочными! и бонусы на ДР жили подольше, а не месяц всего. А так магазин хороший, и приложение очень продуманное, покупки с него выгоднее за счет двойного кэшбэка. И Весь отзыв

новогодняя игра пришлась очень кстати, залипаю на нее) надеюсь что нибудь выиграть в конце декабря на розыгрыше призов!

Сизова Кира
06.12.2023

После рождения ребенка заказываю все онлайн с доставкой на дом, ибо с малышом особо уже не пошоппишься привычным способом, да и не хочется его таскать в людные места лишний раз. Впрочем онлайн заказы для меня даже удобнее, еще и более выгодные. Здесь заказываю в приложении, начисляют удвоенные Весь отзыв

баллы, в моем случае это целых 20% кэшбэка! ну и за первый заказ у них 10% скидка идет по промокоду. Я уже от этих плюшек не откажусь)

Петр
01.11.2023

Купил теплую куртку Termit в Спортмастере. По качеству нравится, сверху есть водоотталкивающая пропитка, карманов хватает, есть капюшон. И хоть в ней реально тепло, покрой такой, что ничего не мешает двигаться, могу в ней даже пробежаться. Пр деньгам стоила 5499 р, но я оплатил бонусами 30% от Весь отзыв

чека, так что вышло дешевле. Заказывал куртку онлайн, оплачивал при получении.

Лада
31.10.2023

У меня трое детей, к учебному году пришлось покупать новую обувь и форму на физкультуру для каждого, т.к. все выросли. Покупала все по традиции в спортмастере — там и качество вещей хорошее, и сразу всю сумму можно не отдавать. Платила частями картой Халва — сначала списали с карты 25%, потом Весь отзыв

каждые 2 недели еще по 25%, пока вся сумма не была уплачена. Для кошелька так определенно легче.

Ева Смирнова
30.10.2023

Как-то я упустила момент, когда дочке стали малы резиновые сапожки, обнаружилось это на днях. Самое интересное что сапоги нужны были в тот же день к вечеру, и в этом нас спасла экспресс-доставка Спортмастера! заказала их по приложению, уже через пару-тройку часов курьер был на месте. Сапожки Весь отзыв

подошли, по качеству отличные (фирма Outventure). За экспресс-доставку пришлось доплатить 200 р, но по моему это копейки за такой сервис) а если заказ больше чем на 5000 р, то в Спортмастере экспресс-доставка вообще бесплатная.

Зайцева Нина
27.10.2023

Сама люблю получать в подарок подарочные сертификаты от спортмастера и дарю их близким! в этом магазине по моему найдется подходящая вещь для каждого — от футбольного мяча и кроссовок до термоса и шагомера. Жаль только за покупку подарочных сертификатов бонусы не начисляют, у меня бы уже прилично Весь отзыв

их накопилась! хотя и так уже накопилось достаточно, в начале осени купила что-то на 1000 р, и мне начислили 4000 баллов, акция была. Только они сгорят скоро, надо тратить быстрее.

Ясмина
25.10.2023

Хорошо что у меня маленький размер ноги – удалось отхватить утепленные высокие кроссовки Fila за полцены=) на сайте оставались только 35, 36 и 37 размеры. У меня 36, но на зиму покупаю 37. Сели как влитые! Смотрятся шикарно, я бы даже не назвала их кроссовками, они без шнуровки, но на сайте указаны Весь отзыв

как кроссовки…материал верха — натуральная кожа, подкладка — искусственный мех, есть водоотталкивающая пропитка. И это всего за 3249 р =)

Радченко Тея
24.10.2023

Были с мужем сегодня в Спортмастере, есть на что посмотреть, правда товары были еще в процессе комплектования и был небольшой беспорядок в зале. Но муж все-таки высмотрел себе куртку Outventure цвета хаки, очень ему идет и по качеству хорошая. Цена 3999 р, но за счет бонусов мы ее снизили до 3000 Весь отзыв

р. За эти деньги брендовая куртка — это просто супер, мы очень довольны)

Барсукова Алина
07.03.2023

На днях пришел мой заказ из Спортмастера — легкая курточка на флисе outventure, розовая. Красивая такая, приталенная, на весну покупала. Спереди и на капюшоне она еще покрыта непродуваемым материалом, так что даже если будет ветерок, не простужусь) цена на сайте была 3999 р, но мне она обошлась Весь отзыв

чуть меньше 3000 р., потому что я еще бонусы списала перед оплатой.

Столяров Платон
03.03.2023

Купил в спортмастере беговую дорожку за 14к, правда полной суммы у меня тогда не было, поэтому взял в рассрочку, по карте халва. Второй месяц плачу, это конечно для кошелька удобней чем сразу выложить всю сумму. Рассрочка там на 4 месяца, вот на все эти месяцы и растяну чтоб незаметно было для Весь отзыв

бюджета. А так вообще круто, дорожкой уже пользуюсь хоть еще ее полностью не оплатил..

Владислава
02.03.2023

в спортмастере в последнее время покупаю все через приложение, т.к. ушла в декрет, вернусь нескоро) там легко отслеживать акции, есть специальный раздел “распродажа”, и присутствуют все категории товаров. Доставку выбираю курьером, за нее ничего плачу, потому что заказы мои всегда превышают по Весь отзыв

сумме 1000 р, а от 1000 р. курьерская доставка в спортмастере бесплатная) по промокоду можно получить доп. скидку 15%, но только на первый заказ через приложение.

Яблокова Ася
08.02.2023

В этом году наконец научилась стоять на коньках=) специально купила их в начале зимы в Спортмастере, чтоб уж точно отработать потраченные деньги. Хотя не так уж и много потратила, всего 3 тыс. р., но все равно, уже мотивация! Коньки очень удобные, нигде не натирают, под щиколоткой есть мягкие Весь отзыв

вставки. Точить их не пришлось, т.к. заточку они уже прошли на заводе-изготовителе. Я очень довольна, в свободные деньки теперь в первую очередь бегу на каток=)

Кирилов Артём
07.02.2023

Я был Спортмастере в разных городах, везде они и выглядят примерно одинаково, и персонал плюс минус прошаренный. В товарах разбираются, общаются вежливо, наверное у них камеры стоят везде и начальство контролирует… но факт остается фактом, обслуживание меня устраивает. Ассортимент товаров большой, Весь отзыв

и бренды есть все что и раньше, включая те которые закрыли свои офиц. магазины в рф.

Назарова Валерия
06.02.2023

У меня детки спортивные, один ходит в бассейн на плавание, другой на волейбол. Весь инвентарь и форму покупаю в спортмастере — по качеству товары хорошие, но и цены не задраны. Себе тоже кое что иногда покупаю из одежды, качество хорошее, носится долго. Еще с каждой покупки начисляются бонусы, у Весь отзыв

меня серебряный уровень, поэтому кэшбэк составляет 7%, бонусами оплачиваю покупки, но только до 30% стоимости. Но не на все товары можно списать бонусы, например на желтые ценники это не распространяется.

Бурцева Анисия
31.01.2023

Сын занимается самбо, всю экипировку покупаем в спортмастере. Когда он пошел на эту секцию, думала придется теперь неслабо раскошеливаться, но на форму ушло не так много денег — за форму (куртка+шорты) отдала меньше около 2500 р. Так вообще вышло бы 3600 р, но я еще бонусы списала, частично ими Весь отзыв

расплатилась и нормально сэкономила. Бонусная программа у них действительно выгодная, и чем дороже покупка, тем это более заметно. Но бонусами можно только 30% стоимости оплатить, не больше.

Смирнова Елизавета
30.01.2023

Заказывала как то комплект для фитнеса экспресс доставкой — привезли буквально течении 2х часов. А вчера решила заказать лыжи, тоже хотела выбрать экспресс-доставку, а оказалось что она недоступна, потому что лыжи считаются крупногабаритым товаром… а на кгт экспресс доставка в спортмастере не Весь отзыв

действует( пришлось обычную доставку оформлять. Это печаль. Но в остальном спортмастер радует — и по ценам, и по ассортименту.

Ника Леонова
19.01.2023

Зарегистрировалась на сайте спортмастера, очень удобный сервис. По сути нужен только номер телефона, остальное делается за пару минут. Вводишь свое имя, емайл, пол, адрес и дату рождения. Дата рождения я так понимаю нужна чтобы спортмастер мог поздравить с днем рождения начислением промо-бонусов. Весь отзыв

Но у меня уже итак клубная карта есть, я и без регистрации на сайте такой подарочек получала, правда в нем один минус есть — действуют промо-бонусы всего один месяц.
Так вот, про сайт. Личный кабинет удобен тем, что там собрана вся информация с разделами — “мои данные”, “мои заказы”, “мои бонусы”, “уведомления” и даже “сравнение товаров”. Последний пункт прикольный, для онлайн-покупок нужный, на мой взгляд.
Я уже совершила одну покупку через сайт и получила свой заказ уже на следующий день. Курьер заранее звонил, состыковал время, приехал вовремя. В плане сервиса вопросов нет, как и вопросов к качеству товара (заказывала легинсы Демикс и топ).

Достоинства

удобный сайт, бонусы за каждую покупку и на день рождения, хорошее обслуживание

Недостатки

бонусы на день рождения годны всего месяц

Полина Широкова
18.01.2023

Сын мечтал о горных лыжах, решила наконец осуществить его мечту и подарить ему на день рождения. Сами по себе такие лыжи — дорогое удовольствие, я покупала за 50000 р., но это еще не самые дорогие! Брала через сайт Спортмастера, меня там хорошо проконсультировали в чате и подобрали по Весь отзыв

цене-качеству.
Но самое главное что мне понравилось — это возможность оплачивать лыжи частями, а не сразу выложить 50000 р., для меня это немалая сумма. Я сразу оплатила только 25%, т.е. 12500 р., и потом каждые две недели у меня списывали с карты такую же сумму еще три раза. И главное, что без переплат. И мне хорошо, и сын счастлив)
Еще мне за эту покупку начислили много бонусов, 7% с покупки. Теперь их использую для подарков на новый год, все таки под новый год тоже траты немалые предстоят, и когда есть возможность сэкономить хотя бы с помощью бонусов, это очень хорошо)

Достоинства

возможность платить частями без переплат, начисление бонусов за каждую покупку, качественные горные лыжи

Мешкова Марина
17.01.2023

Когда гуляю по ТЦ, всегда захожу в СМ, даже если не планирую там ничего покупать. Просто зарядиться атмосферой, посмотреть новинки, какие товары есть со скидками и вообще посмотреть ассортимент.
Ассортимент там конечно огромный и можно долго ходить и изучать, особенно в СМгипер. Поэтому я смотрю Весь отзыв

только женскую одежду и еще новинки от Reebok — я давняя поклонница этого бренда. Круто что Спортмастер каким то образом смог сохранить поставки товаров этой марки, а то я уже чуть не расстроилась…
Если так подумать, у меня из Спортмастера большая часть гардероба. Шапка, рюкзак, перчатки, куртка, спортивный костюм и кроссовки, которые я ношу сейчас, все оттуда. Многие вещи куплены со скидками, которые периодически делает Спортмастер, или частично оплачены бонусами, которые начисляются за каждую покупку. Так что несмотря на то, что в этом магазине продаются известные бренды, по карману покупки особо не бьют. Да и носятся эти вещи долго, в любом случае стоят своих денег.

Достоинства

атмосфера, ассортимент, много известных брендов, бонусы за каждую покупку

Горбачева Арина Максимовна
16.01.2023

Почему то раньше думала, что в Спортмастере продаются только спортивные товары. Название делает свое дело) а тут зашла за компанию с подругой и поняла что это не так. Конечно есть и товары для спорта, и их много, но есть и просто повседневная одежда и обувь. Я ношу похожие ботинки, куртки, шапки, Весь отзыв

так что мне определенно было что там посмотреть.
Бренды там самые разные, и ценовые категории тоже. Я смотрела в прошлый раз в основном зимние куртки, и вот там были и по 5-6 тысяч, и по 20 тыс… В общем, на разный уровень дохода. Да и бренды все известные — Columbia, The North Face, Kappa и т.п. Я даже присмотрела там себе куртку, за 10 тысяч, померила, очень мне идет и теплая, на натуральном пуху гусином. Планирую взять попозже его, я пока купила в Спортмастере просто перчатки, чтобы поучаствовать в акции, о которой мне консультант рассказал. Там до 9 января при покупке от 1000 р начисляют 4000 бонусов, которые потом можно использовать при оплате товара. Ну вот их я и использую когда буду покупать пуховик) экономия ведь существенная, 4000 р. на дороге не валяются.

Достоинства

товары известных брендов, акции, можно частично расплачиваться бонусами

Борисова Мария
13.01.2023

Одеваю в Спортмастере двоих детей дошкольников. Нравится качество одежды и обуви, особенно что касается зимней. Просто если неправильно подобрать ребенку верхнюю одежду, он будет потеть или мерзнуть, что в обоих случаях чревато больничным… Нам это не надо, поэтому экономим на лекарствах и Весь отзыв

покупаем комбезы, которые не просто не продувают, но и имеют нормальные показатели паропроницаемости и водонепроницаемости.
В этом плане нравится фирма Lassie, комбинезоны этого бренда не громоздкие, двигаться ребенку удобно, и при этом ему не жарко и не холодно. Дети никогда не возвращались с прогулки вспотевшие, даже если играли в снежки или катались на лыжах.
К сапожкам у меня тоже высокие требования. Важно чтобы были теплые, внутри натуральный мех, чтобы нога не потела. И подошва чтобы не скользкая была. В этом году повезло, купили сыну сапоги Outventure со скидкой 30%. Они как раз такие, натуральные, еще и с дополнительной влагозащитой. И стоили всего 2450 р. Но даже если бы и не было скидки, все равно купила бы, они того стоят.
В Спортмастере как то легко подобрать одежду и обувь, там изначально продаются хорошие брендовые вещи. Поэтому и ходим туда регулярно.

Достоинства

качественная одежда и обувь, бывают скидки

1 2 3 4 5 6 ... 9
Александр Кудрявцев
25.03.2024

примерочных достаточно и в них всегда чисто.

Дегтярев Сергей
15.03.2024

Арина
07.03.2024

05.03.2024

выгодная, купить за 2к вещь, которая стоит 4к – это приятно.

25.01.2024

Сизова Кира
06.12.2023

Петр
01.11.2023

чека, так что вышло дешевле. Заказывал куртку онлайн, оплачивал при получении.

Лада

Ясмина
25.10.2023

Радченко Тея
24.10.2023

р. За эти деньги брендовая куртка — это просто супер, мы очень довольны)

Барсукова Алина
07.03.2023

чуть меньше 3000 р., потому что я еще бонусы списала перед оплатой.

Столяров Платон

Смирнова Елизавета
30.01.2023

Ника Леонова
19.01.2023

Достоинства

удобный сайт, бонусы за каждую покупку и на день рождения, хорошее обслуживание

Недостатки

бонусы на день рождения годны всего месяц

Полина Широкова
18.01.2023

цене-качеству.

Мешкова Марина
17.01.2023

Достоинства

атмосфера, ассортимент, много известных брендов, бонусы за каждую покупку

Горбачева Арина Максимовна
16.01.2023

так что мне определенно было что там посмотреть.

Достоинства

товары известных брендов, акции, можно частично расплачиваться бонусами

Борисова Мария
13.01.2023

Достоинства

качественная одежда и обувь, бывают скидки

VladikaVZ
05.04.2022

2 апреля я обнаружила, что с моей карты исчезло 7000 бонусов! Позвонив на горячую линию, узнала, что днём ранее эти 7 тыс. были списаны в магазине города, за 3000 км от места моего проживания г. Весь отзыв

О том, что на моей карте много бонусов, могли знать только работники Спортмастера — или на горячей линии, куда я звонила не раз, или программисты… Ведь сколько было случаев, когда уволенные или недовольные работники компаний, в отместку “сливают”/продают информацию о клиентах, особенно с большим кэшбэком!… А может СМ — банкрот и таким способом возмещает свои убытки?…
Главное ведь, всё можно проверить в том же магазине СМ, где произошла кража: в чеке же указано время покупки, фамилия кассира, есть видеокамеры у касс… Это же так просто! Нужно только захотеть! Но есть ли ЖЕЛАНИЕ у руководителей Спортмастера РАЗБИРАТЬСЯ с каким-то ВОРОВСТВОМ в их компании?… Если только они сами не заинтересованы в этом…

Достоинства

ВСЕ достоинства этой компании на данный момент закончились((…

Недостатки

Цены подняли на 35-90%, а качество товаров, особенно известных брендов (которые почти все сделаны в Китае), стало ещё хуже…И скидки убрали почти все…
К тому же Спортмастер ворует у своих же покупателей!

05.04.2022

СМ ворует у своих же покупателей! У меня украли бонусы с моей золотой карты и я уверена, что сделал это кто-то из работников сети СМ.
2 апреля я с удивлением обнаружила, что с моей карты исчезло 7000 бонусов! Позвонив на горячую линию, узнала, что днём ранее эти 7 тыс. были списаны в магазине Весь отзыв

города, за 3000 км от места моего проживания г. Владикавказа!! Свою карту я ни кому не даю. Но даже если кто-то при покупке назвал мой номер телефона (к которому привязана карта), то в тот день я не получала никаких смс! Все док-ва у меня на руках, но… Но в проблеме с кражей моих бонусов, перезвонивший мне представитель СМ, разбираться и не думал! Он уже заранее всё решил: “если вас в СпортМастер обокрал, то это ваши проблемы”(!?)…
О том, что на моей карте много бонусов, могли знать только работники Спортмастера — или на горячей линии СМ, куда я звонила не раз, или программисты… Ведь сколько было случаев, когда уволенные или недовольные работники компаний, в отместку “сливают”/продают информацию о клиентах, особенно с большим кэшбеком!… А может СМ — банкрот и таким способом возмещает свои убытки?…

Достоинства

ВСЕ достоинства этой компании на данный момент закончились…

Недостатки

Цены подняли на 35-90%, а качество товаров, особенно известных брендов (которые почти все сделаны в Китае), стало ещё хуже…И скидки почти все убрали((…

Артем
21.11.2021

12.11.2021 мне привезли велотренажер, который был наспех упакован в коробку.
Номер заказа 2707821-981618

Видно, что его ранее использовали, причем немало. Как будто он стоял в тренажерном зале или в зале спортмастера, как выставочный. Он весь в царапинах, вмятинах, там даже грязь от обуви Весь отзыв

есть!
Коробочка от болтиков разорвана и зачем-то положена в заказ.

Поддержка по горячей линии мне никак не помогает. Мне говорят, что заявку обрабатывают в течение 3-х раб. дней, после чего мне позвонят. Я с 12 числа по 21 оставил заявку 3-4 раза! Мне ни разу не перезвонили. А когда я звоню сам — включают дурачка и говорят, что оставили повторную заявку. Просто издевательство. Просто жесть.. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Достоинства

Недостатки

Всё

18.11.2021

Бывает так что товар не подходит и заменить его нечем. И приходится возвращать. Но не всё так просто. Деньги со слов продавца должны вернуться за 5 дней. А вот и нет. Разъяснение компании -14 рабочих дней, далее поход в банк и если они не нашли деньги, снова идём в магазин….надежда на возврат не Весь отзыв

большая. Ни денег ни сапог

10.01.2021

Ни в коем случае не приобретайте подарочные карты!!!
условия карты п.п.9; 9.1 — карта используется ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, кто пользовался подарочными картами известных парфюмерных магазинов поймёт меня. Сходить с картой несколько раз в магазин разбив номинал карты на несколько покупок Вам не удастся. Весь отзыв

Вас лишают возможности выбора — бери что есть на данный момент и если сумма покупки меньше номинала карты то у вас Два варианта:
— опять ходить по полкам и вешалкам… выбирать но уже по стоимости выше номинала карты и соответственно доплатить
— попрощаться с неиспользованными средствами на карте!!!

Достоинства

Недостатки

выбор очень ограничен наличием размеров
косвенное принуждение совершать навязанные покупки

01.12.2020

Продают бракованный товар, который потом по гарантии вернуть невозможно, разве что через суд

Достоинства

Недостатки

выше

19.11.2020

Просто заблокировали карту бонусную с бонусами

Достоинства

Недостатки

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Покушешь у них мног лет подрят а тебя кидают.

29.09.2020

Совсем всё плохо у сети! Остался один убогий вариант, на окраине города (Липецк), в центре магазин закрылся. Оставшийся работает отвратительно! По внесённой предоплате не могут ни товар отдать, ни деньги вернуть! Обнаглели совсем? Ополоумевшие клерки предлагают «Придите в другой раз». Да вы там Весь отзыв

совсем о***ли?! Может к вам к рукожопам в Елец ещё съездить? 😉
Тел. магазина (по адресу ул. Катукова, 51) 8 (4742) 37-02-19 — Абонент недоступен! Непрерывно.
Закройтесь уже окончательно! Как говорится, — Не можешь ср*ть, не мучай ж*пу! Дельцы-бизнесмены из-под ногтей выковырянные…

Достоинства

Недостатки

Халатность, пофигизм, нерадивость обслуживающего персонала, рукожопость

Катерина
22.03.2019

12 февраля сделала заказ в интернет-магазине Спортмастер, заказ был подарком сыну ко дню рождения 24 февраля (бутсы 2 разные модели). Всё должно было приехать в магазин для самовывоза 19 февраля — отлично, успеваем, подумала я…
Честно говоря, по предоплате заказ делала только один раз, обычно Весь отзыв

не доверяю, хотя в интернет-магазинах очень часто заказываю много чего без предоплаты, но тут решила довериться любимому магазину…и…очень пожалела!!!
На сайте всё было в наличии, ОК, подтверждаю заказ и оплачиваю. Деньги списываются, СМС о списании, потом 16 февраля СМС об отправке. Жду. 19 февраля звонит девушка из магазина и сообщает, что мой заказ пришёл, но один артикул не тот, а второй отсутствует, нужно приехать и написать заявление на возврат денег! Отлично!!!
Приезжаю в магазин, продавцы, как сонные мухи, ничего не хотят, да и ничего не умеют. Около часа оформляли заявление. Сказали, что деньги вернутся на карту через 5 банковских дней. Посмотрели на сайте, все артикулы и размеры до сих пор доступны для заказа. Предложили сделать повторный заказ и…ЕЩЁ РАЗ ОПЛАТИТЬ!!! Ага, нашли лохушку..!
Приехала домой, написала гневное письмо на почту Спортмастера. Через день перезвонили, извинились, сказали, начислят 500 извинительных бонусов. Начислили, но мне они не нужны! И теперь мне ждать возврата денег 10 банковских дней!
Жду! Прошло 12 банковских дней, звоню на горячую линию, ОТВЕТ — ждите 15 банковских дней!!! И, вообще, никакую информацию по этому вопросу дать не могут!
На 16-й день снова пишу письмо…иии…ОТВЕТ — по данному заказу они не получали никакой информации, заявления!!! СУПЕР!
Снова написала заявление на возврат в электронном виде, отправила сканы и фотографии предыдущих заявлений и ГНЕВНОЕ письмо! Иии…тадам…через трое суток ( в общей сложности через 38 дней с момента оплаты) деньги вернули.
Не знаю, как с другими магазинами, но со Спортмастером ТОЧНО БОЛЬШЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Работа интернет-магазина Спортмастер — одни минусы! Отлично только деньги списывают!
Для чего нужен интернет-магазин, если информация по наличию товара неактуальна? Как можно формировать заказ на доставку, когда ты видишь, что товара нет?! Почему на стадии формирования заказа, нельзя позвонить (как это делают другие интернет-магазины) покупателю и сообщить об отсутствии? Можно решить вопрос с клиентом и, возможно, подобрать что-то ещё…

Инна
13.10.2018

ОБУВЬ НА ОДНУ НЕДЕЛЮ
Речь идет о магазине Спорт Мастер в ТРЦ Караван в г.Днер.
Первое впечатление о магазине хорошее. Магазин просторный, светлый, широкий ассортимент и представлены известные бренды, заслуживающие доверие. На этом положительные моменты заканчиваются.
Продавцы как Весь отзыв

приведения, они вроде бы есть (периодически видны мелькающие футболки персонала) но когда нужна помощь в выборе, найти их сложно.
Зашла купить ребенку роликовые коньки. Покупала подобный товар в первые, а так как представлены были разные модели с существенной разницей в цене, мне нужна была консультация. Простояв возле витрины с товаром минут 15 и пересмотрев весь ассортимент, надеялась, что на меня хоть кто-то из продавцов обратит внимание и предложит помощь. Не повезло. Пришлось идти искать консультанта. В ближайших отделах мне найти ни кого не удалось , обратилась на кассу с просьбой прислать продавца в интересующий меня отдел. Если бы покупка не была запланирована, я бы ушла, но так как ребенку хотелось сделать сюрприз, все таки решила дождаться, когда мне уделят внимание. Прождав еще минут десять, наконец-то была удостоена чести лицезреть консультанта. Выбор был сделан, покупка состоялась.
В следующий свой визит я пришла за кроссовками ребенку. Ситуация с продавцами та же, ходила по магазину искала продавца, что б он вынес нужные размеры. Пока выбирала дочке обувь, присмотрела и себе кроссовки на осень. Красивые, на толстой подошве, высокие с подкладкой внутри и лаковыми элементами снаружи. Продавец любезно отнес на кассу выбранные пары обуви и пропал. Какой то бермудский треугольник. Я же пока шла на кассу, решила присмотреть еще какие то вещи (как раз пришла новая летняя коллекция). Пришлой самой набирать разные модели футболок, носить в примерочную, возвращаться назад, подбирать размеры и прочее. Что было крайне неудобно, так как была с двумя маленькими детьми. Устав бегать, взяла одну футболку и пошла оплачивать покупки. И о чудо! Увидев меня с товаром в руках, объявился мой продавец как раз перед кассой!
И вот теперь самое главное!
Пришла осень. Я достала из коробки новенькие кроссовки и с удовольствием их одела. Каково же было мое разочарование, когда после нескольких дней носки на них появились ярко выраженные белые полоски на месте изгиба ноги в носочной части. Это отстало лаковое покрытие от основного материала обуви. Так как осенний сезон в обуви начинается с 15 сентября, я абсолютно спокойно, сложила обувь в коробку и пошла в магазин. Безусловно, брак может быть у любого производителя, но вот как решает вопрос магазин с подобными неприятными моментами, говорит о его репутации и лояльности к клиентам. Администатор согласилась со мной, что это брак производителя и любезно попросила написать заявление на восстановление чека (его я не сохранила, т.к. не предполагала, что подобное может произойти) и заявление на возврат денежных средств. Заявление было написано 07.10.2018. 11.10.2018 мне перезвонили, и сказали ,что комиссией было рассмотрено мое заявление и ответ, вы просто не поверите!!!!! «Даная обувь не имеет сезонности, и пригодна к эксплуатации в летний период». Хотелось бы мне увидеть, как можно летом ходить в подобной обуви. Всякого рода отверстия и перфорации на этой модели отсутствуют! Материал обуви — кожа, внутри подкладка. На мой вопрос: «Вы что шутите?», прозвучало «Ну тут же нет меха внутри». Вернувшись в магазин за официальным ответом, меня снова ждало разочарование! Ответ только устный, а что б получить письменный отказ, нужно еще раз написать заявление, которое после этого будет отправлено в Киев , где напишут ответ и перешлют в магазин. Ждать еще дней 10. Что ж заявление я написала повторно, теперь жду ответ. Буду обращаться в защиту прав потребителей! Платить за пару обуви 1700грн которой хватает на неделю, это уж слишком!

Достоинства

светлый, просторный магазин

Недостатки

обслуживания ноль! нарушения прав потребителя!

18.05.2018

купили жене кроссовки за 6500, через пару дней сильно натерли ногу. При осмотре обнаружили складку внутренней ткани на пятке в том месте. отнесли с претензией. спустя 10 дней пришлось звонить самим и выяснять, что показала их внутренняя экспертиза. по их заключению, товар надлежащего качества, Весь отзыв

дефектов не выявлено. проводим независимую экспертизу. в спортмастер больше ни ногой!

Достоинства

может быть ассортимент..

Недостатки

качество и гарантия на товар

Стефан
15.04.2018

[Пересланное сообщение]
Стёпа Болотов, сегодня в 20:17

[2 пересланных сообщения]
Стёпа Болотов, сегодня в 20:17
Обращались не вежливо. Не продавали товар . Потому что если вы подросток, то вам продадут только товар первой необходимости . Ужасное обслуживание. Не прийду никогда Весь отзыв

в спортмастер в трц.Алатырь(((.

Достоинства

Нет ужасный сервис!!!!!!!!!!!

Недостатки

Очень удачный сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения
27.03.2018

Хочу поделиться своим впечатлением и качестве обуви в магазине «спортмастер» которые были куплены по адресу:г.Владивосток,Океанский пр-кт,98, 25 марта 2018г.
Пришли в магазин за покупкой жен.кроссовок и муж.Особо желания в продаже хороших ботинок клиентам,у продавца не было!Спрашивали про фирму Весь отзыв

муж.ботинок которые покупали(т.к.не знали что за фирма)нам не чего не смогли сказать!Кроме того,что кожа у ботинок нат-ая, посмотрев на коробку.Т.к.муж.ботинки полностью из кожи я перепроверила точно ли они из нат.кожи.Да они действительно оказались из нат.кожи и производитель не Китай (не могу сейчас вспомнить чье произ-во было) Мы не долго думая их и взяли, за 6599руб.далее купили жен.кросовки Demix модель идет по щиколодку Китай4399руб.Итог:жен.кросовки натерло кость СИЛЬНО за15мин. носки.ВОНЮЧИЕ УЖАС! НОГА ПОТЕЕТ СИЛЬНОЙ! менять на др.модель отказали!админ.(старший кассир)был наглый, борзым)муж.ботинки-очень маркие(как будто с леса вышел только)И ТОЖЕ ВОНЮЧИЕ! ИТОГ:продают Г.ВНО полное!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ОБУВЬ В СПОРТМАСТЕРЕ!

Достоинства

Недостатки

Не компетентные продавцы , грубый, наглый старший кассир (администратор) работающий 27.03.18. На океанской пр-те,98.
Отвратительное качество на обувь и исходя из этого не обоснованы цены на нее.

25.03.2018

Г. Иркутск, Спортмастер в Комсомолле. Мужу понадобились горные ботинки зимние, к сожалению, в Спортмастере их можно было только заказать со 100% предоплатой, но это оказалось не самым неприятным… Мы приехали в магазин, заказали-оплатили 100% стоимости этих ботинок, но приехали они не через 7-8 Весь отзыв

дней как заявлено на сайте, а через 3 недели. При этом никто мне из магазина не звонил и не предупреждал о задержке, самой приходилось это делать. Но и это еще цветочки, ягодки были позже… Когда я все-таки добилась от работников магазина информации о том, что ботинки приехали, мы с мужем решили их забрать…. Приехали в магазин, а наши ботинки УЖЕ ПРОДАНы!!!!! Как можно еще раз продать товар, который уже продан???? Наверное это вопрос для налоговой. Сказали, что продавец зашел на склад, кладовщика не было, он из забрал и продал… Бред…. Это все при электронном документообороте … Сейчас мы опять ждём еще одни наши ботинки, уже с Барнаула… Никому не рекомендую после этого покупать товар по предоплате в Спортмастере…

Достоинства

Недостатки

Нечесное ведение бизнеса

25.03.2018

Купили обруч в г.Барнаул на красноармейском. Обруч шел по звением . Приехали домой собрали все пару раз крутанула и обруч разлетелся по звением что очень огорчила. Сделан из пластика! Качество ужасное а стоимость обруча 2000р. Осталась не довольная качеством.

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество!!!!!!!!!!!!!

Антонина
18.03.2018

Решила посетить магазин спорт мастер в Южном Бутово! Нужны были сменные легенцы для тренажерного зала! Приобрела легенцы фирмы Kappa! Сели хорошо! Чуть свободны на талии! После первой тренировки разошёлся шов в задней части! Моему разочарованию не было предела!

Достоинства

Недостатки

Некачественный, бракованный товар! После первый носки на легенцах разошёлся шов в задней части!

Настя
03.03.2018

Сделала заказ. Пришло смс, что в заказе нет позиции. Перезвонила. Оператор сообщил, что нет кроссовок. Выбрала другие. Уточнила у оператора в наличии ли остальные позиции. Оператор подвердил. Еще раз повторила «Точно» — «Да»
Получила смс с подтверждением заказа и суммой к оплате.
Прихожу 02.03 Весь отзыв

за заказом, говорят что нет 1 позиции- фиксатора голеностопа.
Говорю что мне заказ подтвердили. Кассир сказала что такого не может быть!!! Показала ей смс, она только плечами пожала.
Написала жалобу в книге отзывов и предложений.
И вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ПОЗИЦИЙ НЕ ХВАТАЕТ???
От заказа я отказалась т.к. суппорт был самой важной позицией!!!
Мало того что хотела заказать коврик(заказ 12122), дак надо бежать в магазин вносить предоплату! Что за бред?? Онлайн магазин с предоплатой в магазине!!!
Первый раз решила сделать у Вас заказ и крайне разочарована!

06.02.2018

Сегодня произошла очень неприятная ситуация в Спортмастере в Краснодаре на Дзержинского, 100. Кассир Наталья Маер при продаже рюкзака сказала, что Вам В ПОДАРОК мячик с пупырями. Ну в подарок, так в подарок.. Оплатил покупку, стал читать чек, а «подарок» оказывается стоит 74 рубля!!! Он мне и на Весь отзыв

фиг не нужен — ни бесплатно, ни тем более за деньги! Подхожу к кассиру и спрашиваю, какого … она мне «подарила» эту дрянь за мои деньги? Она в ответ, типа чтобы бонусы не сгорели и раз я покупал 1 товар, то для корректного списания бонусов надо что-то ещё отсканировать. Я чуть не офигел! 1. Какое её собачье дело до моих бонусов? 2. А чего ж мячик мне «подарила», а не лыжи или пальто? Наверное, лыжи и пальто я бы не поверил, а мячик поверю, да и не думала, что чек буду читать… Говорю, возвращайте деньги. Вернём, на карту, вот второй час жду возврата… Видимо сраный Спонтмастер прикарманил мои денежки навечно… Украсть деньги — одна секунда, вернуть — целая проблема.
Вывод: СПОРТМАСТЕР — ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!
НЕ ДОГЛЯДЕЛ — УКРАЛИ ДЕНЕЖКИ.
ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО, ЧТО ВКЛЮЧАЮТ В ЧЕК ДО ОПЛАТЫ!!!

Достоинства

Хороший ассортимент, цены.

Недостатки

Продавцы жулики!

04.02.2018

Здравствуйте, хочу написать гневный отзыв о магазине «Спортмастер» в городе Дубна. Пришла с дочкой за формой для фитнеса, перемерили большое количество вещей, расплатились и вышли из магазина гулять дальше по центру «Маяк». Спустя некоторое время к ребенку подошли 3 сотрудника магазина и сказали Весь отзыв

пройти с ними, меня не было рядом. Ребенок, заплаканный, звонит мне и просит срочно прийти в «Спортмастер». Прихожу в магазин, меня проводят в каморку, сидит мой ребенок, в страшной истерике, сумка наизнанку, говорит, что нас обвиняют в краже товара. Консультант машет перед глазами срезанными бирками от каких-то вещей и говорит, что этих вещей они не нашли. Сотрудники говорят, что вызовут полицию, если наша вина будет доказана по камерам, мы просим сразу вызвать полицию, желая во всем разобраться, на что нам говорят, что им нужно сначала проверить все по камерам. Хоть четкого отказа не последовало, все же полицию они вызывать не стали, зато сказали, что предложат нам скидку на следующий товар, если вдруг мы окажемся невиновными. С нами разговаривали, как с преступниками, незаконно задерживая нас в подсобном помещении. Спустя какое-то время они говорят, что часть вещей была найдена, а остальную часть отследить им будет сложно, на это потребуется время, они нас не могут так долго задерживать, мой муж снова напоминает про полицию, которая поможет разобраться в ситуации, они опять начали уходить от темы, уже сообщая, что ни в чем не обвиняют нас, в результате пришлось срочно покинуть помещение, потому что у ребенка был ужасный приступ паники и истерики до судорог, было страшно оставаться там дальше, мой ребенок мне дороже. Таким образом беспочвенное обвинение в воровстве сильно выбило нас из колеи, а ведь раньше в этот магазин мы частенько ходили за спортивной одеждой.

Айдар
02.02.2018

Приобрел клюшку фирмы fisher, w250. Повёлся на бренд. ФирмА. Да и стоит не дёшево.

Недостатки

Итог. Развалилась после четвертого удара по шайбе. Качество. авно. Деньги на ветер.

Борис
02.02.2018

Хотел приобрести товар. Зная, что есть возможность получить баллы за регистрацию и т.п. позвонил в службу поддержки. Спросил про все возможные способы получить бонусные баллы и тут началось. Т.к. пришлось пообщаться с 3-5 специалистами, то информацию они мне говорили разную. Кто-то говорил, что за Весь отзыв

отзыв на яндекс маркете баллы начисляются, кто-то говорил, что нет. Но никто не рассказал про возможность установить приложения Кошелек и kardparking. Задавая уже прямой вопрос специалисту, мне отвечали тоже разную информацию. Кто-то говорил, что не начисляются, кто-то говорил, что это одно и тоже, что за регистрацию (но как выяснилось у старшего специалиста Артема, это абсолютно не одно и тоже). БАРДАК, одним словом. На все это я тратил свое время на дозвоны до них, ожидая пока мне ответят. Изволил составить претензию, как вдруг выяснилось, что программа у них вдруг не работает и нужно позже позвонить, когда, никто не знает. На следующий день все-таки удалось составить претензию. В тот же день со мной связался старший специалист Артем. Который явно просто выгораживал своих сотрудников, говоря, что ошибки у оператора не было и просто у них не было информации, что за приложения все-таки начисляются баллы. И предложил мне 300 баллов в качестве извинения. Когда я настоял на своем, он все-таки признал, что ошибка была у оператора. СРАЗУ ЖЕ!!! Хотя 2 минуты назад говорил, что все операторы не ошибались и не прослушивая ничего, признал, что была ошибка. ОПЯТЬ ВРАНЬЕ НАГЛОЕ значит! После со мной связалась Динара Курмаева, представилась вроде начальником отдела. НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО РАЗГОВАРИВАЛА, намекая, что я нечестными путями пытаюсь получить баллы. ЧТО? Начальник отдела позволяет себе так разговаривать после всех ошибок ее сотрудников? Подтвердила в итоге, что я могу объединить баллы за установку приложений с различных карт. В итоге сейчас оператор мне говорит, что баллы не объединяются. Более того, вместо того, чтобы с другой карты перевести баллы на мою, сделала абсолютно наоборот. Теперь опять ждать 9 утра, чтобы исправили ее ошибку и разъединили карты. СПЛОШНАЯ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ЛОЖЬ!

Недостатки

Ложь сотрудников горячей линии

17.12.2017

Был вчера в Спортмастере и на кассе мне нахамила кассирша, мне очень не приятно,я спросил можно ли заточить по золотой карте коньки бесплатно, в ответ я услышал: вы же лучше знаете вы здесь работаете и.т.д

Daria3453
05.12.2017

Хожу в СпортМастер редко, только по необходимости, далее опишу почему. Цены на многие товары завышены и товары несоответствуют описанию.

Вот, например, решила купить кроссовки для активного отдыха зимой. В магазине на плакатах написано, что никакого скольжения, очень удобны и подходят для любого Весь отзыв

вида спорта, и консультанты утверждают это же. Но ничего подобного — эта так называемая спортивная обувь скользит сильнее чем мои сапоги до колен! Чуть мороз и ни бегать, ни ходить в них невозможно! Зато реклама какая и цена выше 5 000!

Специальные насадки с шипами против скольжения развалились через неделю — отвалились шипы!

Хотела приобрести турник, который крепится в дверной проем. Написано, что полностью безопасен. Но один честный консультант показал пример, как легко он может упасть если на нем не так качнуться. И где гарантированная безопасность?

Если вы хотите что-то там купить — не верьте их рекламе и словам консультантов! Лучше узнайте о товаре сами в интернете, а если нет желания заморачиваться, то лучше пойти в другой магазин.

Достоинства

Большой выбор товаров

Недостатки

Качество товаров плохое, обман

12.11.2017

Приобрели товар последний размер и грязный!!!просили сделать скидку…после длительного совещания сотрудников нам отказали!при том,что мы владеем серебряной картой и являемся постоянными покупателями!очень неприятно покупать грязные вещи!пришлось брать,так как размер и модель подошла…

Достоинства

наличие разнообразного товара

Недостатки

плохое и неуважительное отношение к покупателям

Алена
30.09.2017

Неприятно окончилась идея заказать в магазине Спортмастер настольный футбол. С покупкой одежды, обуви и мелкого инвентаря обычно все было ок. Но с крупным заказом меня подвели. Возможен был только самовывоз, немудрено, вес стола 24 кг.
Товар остался по одному экземпляру только в трех магазинах и Весь отзыв

во все нужно было очень прилично ехать, поэтому сделав заказ, когда звонила первый раз в колл-центр, уточнила, что мне на подарок и 100% нужна коробка. В итоге в Спортмастере Домодедово заказ не приняли (как объяснил оператор, витринный образец и некомплект). Ок, перевели заказ в спортмастер Люберцы. Меня предупредили, что остались столы с витрины. Я повторила, что мне нужен полный комплект и в коробке, мы продлили срок резерва товара до нужной даты.
Каково было удивление при просмотре товара! Очень жаль, что не сделали фото. Стол со сломами, некомплект по деталям, отсутствие упаковки!!! Я не понимаю, почему в спортмастере Домодедово на совесть отработали заявку(реально плохое состояние товара, отказали в заявке), а в Люберцах решили, что и так сойдет?! Если человек соглашается на просмотр витринного образца, логично что могут быть какие-то нюансы по изделию, тк оно находится в зале, но не полный хлам же!!! Понятно, что отказ от товара. Потрачены время, нервы, осталось всего три дня до праздника. Кроме того, несмотря на то, что заказ отменен, Спортмастер отметил его выполненным и списал бонусы с карты! Я более чем недовольна магазином и ведением этого заказа! Не советую связываться с крупными спортивными снарядами и тренажерами.

Достоинства

бонусные накопления

Недостатки

Предлагают некачественный испорченный товар, который нужно списывать! кстати, сейчас этот стол в продаже!

sergnk999
08.07.2020

Интернет магазин Спортмастер деньги за заказ списали, а товара не оказалось в наличии. Уже второй месяц не могу вернуть деньги. Звонки на горячую линию абсолютно бесполезны. Вообщем полный отстой этот спортмастер

Достоинства

Недостатки

Требуют предоплаты за товар, которого нет в наличии. Деньги не возвращают

Даниил
27.11.2018

В черную пятницу купил пуховик со скидкой 20%, а в понедельник он стал на 30% дешевле, вот и делайте выводы не магазин а лохотрон конкретный!!!! Ещё продавцу говорил мол цена упадёт к новому году, он сказал типа цена ещё вырастет типа НДС повышают! Везде разводняк!!!

Достоинства

Недостатки

Одни

Эл
16.06.2018

Спортмастер Октябрьский. Очень хороший продавец-консультант в отделе спорта — Рифат. Побольше бы таких

30.03.2018

Купил кожаный поло ботинки outventure, прошолся разок по мокрому осфальту, ноги насквозь. Пришел сдать, типо нехрена вы в них ходили, возврату не подлежат, я говорю а как я должен был понят что они мне не подходят, надо было говорит по квартире погулять.
Хорошо говорю они промокают, сдавайте на Весь отзыв

экспертизу. Вывод экспертизы, что кожаные полуботинки можно носить только по сухому асфальту. Еще и 750р им за экспертизу заплатил.

Достоинства

Недостатки

Сотрудникам пофиг на клиентов. 90% товара китайский ширпотреб, ужасного качества. Одежда рвется, кроссовки промокают и лопаются. Про спорт инвентарь вообще молчу.
-при попытки возврата бракованного товара, сделать это невозможно. Если будете что то пытаться вернуть, сразу же несите на независимую экспертизу. Экспертиза спортмастера ЛОЖ.

Любовь
07.03.2018

Я из Иркутска. Заказала в интернет-магазине рюкзак стоимостью 1299. Такой оказался в магазине города Ангарска, от Иркутска 30 км. Решаем, что съездим и заберем там. На следующий день собираю малыша и с мужем едим в Ангарск. Подхожу на кассу, называю номер заказа. Кассир ищет мой заказ в компьютере, Весь отзыв

потом у себя за спиной на столах и стойках. Приносит рюкзак, начинает сверять его данные с тем что в моём заказе, уносит этот рюкзак обратно, ничего мне не говоря. И теряется. Жду. Проходит 10 минут, обращаюсь к другому кассиру. Говорит, что принесли со склада не тот рюкзак и сейчас заменят. Продолжаю ждать. Тем временем муж с ребенком ходят по магазину в теплой одежде, т. к. на улице ранняя весна. Приходит кассир, которая сначала меня обслуживала. Всё молчком. Проходит еще 10 минут. Спрашиваю долго ли еще ждать. Отвечает, что со склада пока не звонили. Ребенку моему уже жарко в магазине и он начинает капризничать. Минут через 5 она выдавливает из себя, что рюкзака заказанного мной нет на складе. Я возмущаюсь, говорю, что притащилась специально из Иркутска с дитём. Предлагаю, что я выберу у них в магазине другой, а они мне сделают на него скидку. Соглашается. Иду смотреть, что есть в наличии. А в наличии, что более приличное и стоит дороже. Выбираю за 1800, подхожу к ней на кассу и слышу, что скидку они мне сделают только исходя из бонусов моих (которые как я полагаю начислялись абсолютно всем в тот период, я и так планировала их использовать при этой покупке). Если у меня их нет, то они великодушно предоставят свои. Т. е. никакую скидку фактически я не получала. Услышав это, я попросила пригласить руководителя. Пришел директор, объяснила ему ситуацию, согласился еще дать 10% скидку. В итоге я поняла, что за свою ошибку они отвечать не хотят и отказалась от покупки. При всем этом к вечеру мне снова пришло СМС-оповещение, что я должна забрать свой заказ или отзвониться и продлить время до следующего дня. Считаю, что в СМС должны были сразу предупредить, что такого товара нет.

Недостатки

Не предупредили в СМС об отсутствии товара выбранного в интернет-магазине
Не борятся за покупателей

Валентина
28.01.2018

Была в спортмастере в Декабре в Лиге, хочу сказать очень хороший магазин, приветливый продавец консультант, подошла Екатерина, помогла мне подобрать спортивный кастюм, предложила много вариантов, остановились на одном, подабрала мой размер, мне очень понравился, огромное ей спасибо, если бы не она, Весь отзыв

то сама подбирала бы долго. Ещё Красовки с носками подабрала в тон кастюма. Теперь нашу и радуюсь. Спасибо Екатерине, ещё и 3000бонусов зачислели.Теперь буду только в Лигу ходить.

Достоинства

Большой чистый магазин, продавцы отличные.

Натали
25.11.2017

24.11.2017 года посетила магазин \»Спортмастер\» в подмосковном Королеве, подбирала ребенку куртку. После выбора модели выяснилось, что нет нужного размера. Не обнаружив в магазине ни одного консультанта, подошла к кассиру с просьбой посмотреть размер в других ближайших магазинах, она сказала, что Весь отзыв

это делает администратор, но он отошел. В это время на кассу приходит другой кассир и она просит его узнать, на что он отвечает: \»Позже\». Наконец то подошла консультант и предложила посмотреть размер. Отправили нас в Щелково, в наличии 3 шт. Приехав в Щелково оказалось, что там нет такого размера… Браво ребята, \»продолжайте в том же духе\»…

Достоинства

Недостатки

очень много

Натали
25.11.2017

24.11.2017 года посетила магазин «Спортмастер» в подмосковном Королеве, подбирала ребенку куртку. После выбора модели выяснилось, что нет нужного размера. Не обнаружив в магазине ни одного консультанта, подошла к кассиру с просьбой посмотреть размер в других ближайших магазинах, она сказала, что Весь отзыв

это делает администратор, но он отошел. В это время на кассу приходит другой кассир и она просит его узнать, на что он отвечает: «Позже». Наконец то подошла консультант и предложила посмотреть размер. Отправили нас в Щелково, в наличии 3 шт. Приехав в Щелково оказалось, что там нет такого размера… Браво ребята, «продолжайте в том же духе»…

Достоинства

Недостатки

очень много

Алена
27.07.2017

26.07.2017 г.в Реутове в Спортмастере выбрали кроссовки(Полуботинки мужские Columbia North Plains II
Артикул: 9164101111),но нужного размера не было.Позвонили на сайт,заказали.Выяснилось,что в Москве есть только на м.Фили ТЦ»Филион».Пришла смс с номером заказа(7771-3637506), и мы решили сразу Весь отзыв

поехать…В дороге 1 час,потом у инфостойки магазина пол часа…в результате оказалось кроссовок нет… они ошиблись!!!…Обратная дорога больше 1 часа т.к. 4 станции метро по направлению в центр не работают.Отныне для нас такого магазина нет!РS.На следующий день пришла смс что срок хранения заказа истекает,чтобы мы переоформили заказ если сегодня не успеем приехать…

Достоинства

Недостатки

Недостатки очевидны

Человек и Гражданин
25.04.2017

Цитата одного из покупателей этого притона:
«Вчера в магазине Спортмастер, в ТЦ Мега мерил куртки, померил, повесил обратно, на выходе я запищал на рамке, пошёл дальше метра 2 и меня остановил охранник, предложил пройти ещё раз через рамку, я прошёл. Опять запищало, прошёл без сумки, не пищу, Весь отзыв

сумка пищит.

Я под камерой, у касс, открыл сумку и дал визуально её посмотреть. Охранника это не удовлетворило и он вызвал полицию. Провёл меня в подсобку, я подождал 5 минут ,затем решил уйти т.к. они не могут ограничивать мою свободу и задерживать, он меня не выпускал, заталкивал назад. Затем к нему присоединился сотрудник магазина. Я снимал это, в итоге сотрудник магазина выбил у меня из рук телефон, нанёс удар по затылку и взяв за шею в области кадыка приподнял и прижал к стене ну соответственно он этим ещё и душил меня. Потом начал выталкивать из подсобки, а затем из магазина при этом он сказал мне проваливать подальше иначе разобьёт мне нос.

Я вызвал полицию. Дождался и поехал писать заявление. Сегодня снимал побои.
Подробе здесь: https://www.youtube.com/watch?v=oc0OFR0gYqI
и здесь: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1588430.html
Что ответите? Кто вы? Банда?

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Во всем

22.03.2017

не советую этот магазин. полный развод с ценами, особенно когда акции. я постоянно хожу и знаю цены,а когда акции они в 2 раза поднимают цены,а потом делают скидку. А с бонусами вообще такой развод. приходят смс 1 бонус 1 рубль, а приходишь в магазин это скидка,но самое главное если вещь дешовая то Весь отзыв

скидка 30%,а если дорагая то 1 бонус 1 рубль. не покупайте у них ничего!!!!!!

Александра
03.02.2017

Отвратительное, навязчивое обслуживание! Я пришла в магазин в городе Москва, в ТЦ Реутов парк по адресу Носовихинское шоссе 45. Во-первых, грязная одежда. Ее даже мерить противно. Консультанты на это улыбаются, пожимают плечами и говорят «ну, видимо, кто-то мерил». Второе, что ввело меня в Весь отзыв

бешенство, это кассир Александра. Она пробила мне майку за 900 рублей и сказал, что мне следует взять что-нибудь из мелочи, рублей за 50, чтобы набрать еще 31 балл. Я сказала, что мне ничего не нужно, на что она мне ответила возьмите батончик всего за 35 рублей. Я снова отказалась и дала 1000 рублей, на что она мне сказала снова про батончик и что я уложусь в 1000 рублей. Такого хамства я не видела нигде. Я показала ей на 1000 и попросила оплатить. Александра поджала губы и с недовольным лицом пробила покупку. Внешний вид кассира тоже оставляет желать лучшего. Про макияж я не говорю, но мыть голову и причесывать волосы на работу, я думаю нужно

Достоинства

большой ассортимент, не всегда качественные товары, правда

Недостатки

неграмотные консультанты, навязывание баллов и лишних покупок, хамство, неприветливость, грязная одежда

13.01.2017

: Написать этот отзыв меня побудил факт обмана меня кассиом Натальей второй раз кряду. Причём, в одном и том же магазине (Железнодорожный) и одним и тем же неквалифицированным кассиром.Обман заключался в том, что меня, как это обычно бывает в магазинах Спортмастера, уламывали «добрать» всякими Весь отзыв

батончиками сумму покупки до полной тысячи, мотивируя меня тем, что тогда мне начислятся бонусы. Ну, что же, лишними не будут, подумал я, и добрал. Обещанных бонусов не было, потому что за товары по скидкам там какая-то особая схема расчёта. . Мелочь, спросите вы? Нет, это называется отношение к клиентам и стремление любыми способами выполнить планы по допам. И знаете,такого хамства от кассира Натальи в отношение меня никак не ожидал.попросил позвать администратрра,на что получил ответ,что она старший кассир и главней никого нет.нет желания приходить к вам и встречать невоспитанных людей

22.12.2016

КУПИЛ РОЛИКОВЫЕ коньки оказались бракованые не поменяли сказали что я их испортил. Хотя я их только успел до дома до весит и сразу обратно повез. Больше ни чего там не буду брать. До этого все там покупал всей семье. Спорт мастер волгодонск . Может по влияет мой отзыв на этих сотрудников.

Валентина
18.12.2016

Заказала на сайте куртку номер заказа 151216-63556, приехала в магазин за 50км забирать в Симферополе. Оказалось ее продали и никто ее не оставил, смс прислали куртка ждет, на сайте в аккаунте написали куртка ждет, приехали, ничего нет. Телефонная поддержка ничего не сделала. Никто не наказан, Весь отзыв

куртку так и не нашли. Обходите стороной этот магазин.

Достоинства

Недостатки

вранье, обман, ложь, никто товар не резервирует.

людмила
07.06.2016

магазин с каждым годом все хуже и хуже!!!!! особенно обслуживание персонала! они нре знают не чего!!! купила тренажер себе понравился зеленого цвета но он последний хотели мне впарить его без коробки весь потертый с использованным акомулятором без инструкции в пакетике…. не скидку не делали не Весь отзыв

чего! они даже не знают как он работает и что идет в комплекте! купила в коробке полный комплект. больше я туда не пойду! спорт мастер испортился!

Вадим Нечаев
22.04.2016

В начале апреля этого года я решил наконец купить себе спортивный велосипед в магазина СПОРТМАСТЕР. Так как в данный момент я проживаю в городе Серпухов Московской области, то я отправился в ближайший от моего дома магазин СПОРТМАСТЕР, расположенный по адресу: город Серпухов бульвар 65 лет Победы, Весь отзыв

4, ТЦ Metro. При разговоре с директором этого магазина, который представился Денисом, я задал ему вполне нормальные вопросы, касающиеся представленной у них модели велосипеда STERN. Я не знаю, какое настроение было у этого человека в тот день, но отвечал он мне не то, чтобы очень грубо, но достаточно раздражённо. К концу разговора с Денисом у меня абсолютно пропало желание покупать велосипед в этом магазине, я развернулся и ушёл. Больше ни я, ни мои друзья в этот магазин не придут никогда.

александр
10.04.2016

30 марта 2016г купил в магазине «спортмаркет» в г Череповце товара на сумму более 7000руб. После этого поступило несколько СМС сообщений о наличии 2000 бонусов. Последнее сообщение поступило в 10 часов 6 апреля, о том что необходимо израсходовать 2000 бонусов до 10 апреля. Я будучи в командировке Весь отзыв

позвонил сыну. Но сыну в магазине по моей карте сказали, что бонусов нет. Хотелось бы знать, что это за «разводка»? Получается с 7000 потраченных я не получил ни одного бонуса. Карту при покупке я отдавал на кассе.

15.03.2016

А почему ни кто не говорит о том что качество ниже некуда а цены просто космические. Вот скажите какой дурак будет покупать штаны якобы со скидкой в 50 % за 4500 тыщ рублей носки за 500 рублей или зимнюю куртку толщиной с целофан за 17 тыщ, или белоснежные дерьмантиновые кроссовки по цене кожанных Весь отзыв

сапог, или спорт штаны и майки с вытянутыми резинками так что штаны просто падают. У меня вопрос почему вообще все такое тонюсенькое, дохлое сшитое вообще из полиэтилена не пойми на кого или что. я каждые выходные хожу туда абсолютно ничего не подходит. Я вам так скажу ни один уважающий себя спортсмен или просто турист не купит там ни палатку, ни компас, ни фонарик, ни свисток ни коврик спальный ни фляжку. Все очень дорого а цена завышена в разы из за яркого цвета или еще чего то. За цену чуть подороже можно полупрофессиональное оборудоание купить, а ни эти компасы, прыгалки и шнурки все по 500 рублей.Вы как нибудь поотклеивайте ценники их там по 5 штук . Я покупал сандали на липучках аутлэндер, просто нет таких нигде , вобщем мячик тенисный впарили за бесполезный бонус — валяется без дела. Да и сандали- гамно на ноге ни держатся, подошва- резина жесткая,хожу аккуратно- просто жалко очень , красивые но не надежные и никак ни для активной ходьбы отклеиваются уже по бокам. до этого были за 650 рублей так я в них 3 года летал пока подошва ни протерлась а с этими хожу как по минному полю аккуратненько .Сами китайцы не носят такого а почему нам это впаривают якобы делают спорт доступным.

Достоинства

нужные вещи

Недостатки

дорого . качество низкое . Спорт и Спортмастер- ничего общего.

Имя
13.03.2016

Магазин ГОМНО. Всегда, всегда на кассе очередь, минимум 4 человека и ни потому, что много покупают, а потому, что начинают разводить по максимуму и тянуть время. Пример, по СМС приходит сообщение «вам зачислен бонус 1000 — 1 бонус — 1 рубль». Приходишь, что-то покупаешь, а на кассе проверяют карту, Весь отзыв

а на ней ничего…, но при этом говорят, что если вы купите носки или майку, то вам начислят бонус на следующую покупку и т.д. Сегодня пришел, купил (в трк Космопорт, Самара) шапку сыну, подхожу на кассу с сыном, как всегда, в магазине никого, из множества касс работают только 3, и в каждой человека по 4 в очереди. Доходит очередь до предыдущего покупателя, женщина хотела купить купальник — история повторилась, оказалось, что на ее карте обещанных бонусов нет, цена не та, как на чеке, скидок никаких, в итоге бросила купальник и ушла с соответствующими словами… Подходим мы с сыном, с желанием побыстрее уйти ииии началось…. «У вас есть карта? Нет. У вас ее нет с собой или вообще? Она мне не нужна, ваши бонусы — это разводняк. Назовите свой номер телефона и я найду вашу карту. Я не дам вам номер своего телефона, девушка пробейте шапку и мы пойдем. У вас наличность или карта? Карта. Если применить клубную карту, то оплата пройдет быстрее. Девушка вы ерунду говорите, пробейте шапку и мы пошли. Не надо нервничать, нервная система не восстанавливается! Моя восстанавливается! Нет, нервная система не восстанавливается! Девушка, я уже от вас это слышал, вы искусственно создаете очередь, в магазине меньше людей, чем на кассе! Вы это моему руководству скажите! Ваше руководство пи….сы! В итоге, еще порядка 20 подобных, взаимных фраз и мы ушли… Итог — магазин гомно, цены сильно завышены, обслуживание гомно и судя по всему — руководство спорт мастера действительно пи….сы, раз заставляют заниматься таким общением кассирш с покупателями! Вот как на душе после посещения мпорт мастера, так и написал!

Достоинства

Большой ассортимент товара

Недостатки

Слишком сильно навязано общение на кассах, и, как итог большие очереди, даже когда посетителей в магазине минимум

07.03.2016

Сегодня 07.03.16 осталась в шоке оn недальновидности кассира данного магазина в Екатеринбурге ТЦ Парк-Хаус. Подросток 12 лет зашел купить только шайбу и его развернули, сказав, что без родителей или без паспорта он ничего не имеет право покупать. Благо я была рядом, зашла, спрашиваю, на каком Весь отзыв

основании. Начали нести бред, про данный закон, который я могу прочитать в интернете и вообще это еще в 6 классе проходят. Очень профессиональное отношение!!!!!Браво Спортмастер и его руководители, если это с легкой руки Вас делается. Так вот, мой совет-в интернет, изучать законы!!!!!
В соответствии с ч. 2 ст 28. ГК РФ
Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки; (шайба стоила 99 руб)

04.02.2016

Выразить благодарность за работу и пожелать здоровья и только хороших клиентов!

Достоинства

Операторы и курьеры доброжелательные и предоставляют исчерпывающую информацию по первому требованию.

Недостатки

Небольшая неразбериха со сроками доставки, возникшая в результате эпидемии гриппа, так как видимо все курьеры разом заболели, но очень надеюсь, что все поправятся и вернуться к работе!

андрон
06.01.2016

Пришло смс что зачислено 2000 бонусов на покупку горнолыжного снаряжения при попытке приобрести чехол для горных лыж и маску выяснилось что эти вещи не являются частью снаряжения и не поподают под акцию короче разводилы и лохотронщики

26.11.2015

Да, сеть магазинов спёрмастер в г.Краснодар это что-то.Купил товара на5т.руб.подойдя к кассе, зная про их развод предупредил кассира сразу делайте скидку 30%по боннусам и не предлагайте шарики, шнурки итд.Ложа товар в пакет она положила шапку которую я не покупал сказав что это подарок за бонусы Весь отзыв

посмотрев в чек я увидел что этот подарок стал мне в 350 р.10 мин.они пытались сделать с меня дурака но видя мою настойчивость им пришлось вернуть мне деньги.Я ПРОСТО УВЕРЕН что на сегоднейший момент в этой сети пытаются лохануть каждого покупателя не стесняйтесь отстаиваете свою правоту ведь законыРФ ещё не отменяли.А эти зомбированные работники спёрмастера быстро включают заднюю когда им о них(законах)напоминаеш.

Достоинства

ОСТАЛИСЬ 2 ГОДА НАЗАД

Недостатки

НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЛЮДИ ГЛУПЕЕ ВАС!!!!!!!!!!

26.11.2015

Думала это происходит не давно и ошиблась.
Сегодня прочитала отзыв от человека который работал в службе безопасности магазинов «Спортмастер», и подтверждает что камеры видеонаблюдения у «Спортмастера» стоят давно и во всех примерочных. Подсматривание и подглядывание у «Спортмастера» это норма, Весь отзыв

унизительно и не уважительно по отношению к людям 🙁 .
В Ирутске в ТД «Карамель» в примерочных стоят камеры. Это точно!!! Не пойду туда больше.

Достоинства

Недостатки

Много

Спортмастер

Торговая марка «Спортмастер» на протяжении последних нескольких лет удерживает одну из лидирующих позиций в сфере торговли спортивных товаров. Фирма имеет сеть магазинов в большинстве крупных городов России, Казахстана, Белоруссии и Украины.

Фирма начала свою деятельность еще в 1992 году. Изначально осуществлялись первые поставки тренажеров Kettler в нашу страну. Затем в Москве был открыт магазин Kettler — спорт. В 1996 году компания зарегистрировала известную нам торговую марку «Спортмастер». С 1999 года фирма выходит в лидеры среди спортивных сетей страны.

Магазины сети «Спортмастер» реализуют спортивные товары ведущих мировых производителей от специального белья до самых сложных тренажеров. В магазинах «Спортмастер» можно купить:

— специальное термобелье (для зимних видов спорта и зимнего отдыха)
— спортивный инвентарь (мячи, лыжи, ролики, коньки, скейтборды, сноуборды, баскетбольные корзины, боксерские груши и мн. другое)
— экипировку для профессиональных спортсменов (кимоно, костюмы, боксерские перчатки, шлемы)
— одежду для фитнеса, йоги
— одежду для активного отдыха, туризма
— палатки для туристов
— дартс
— велосипеды
— портативные настольные игры (настольный теннис, хоккей, футбол)
— все виды тренажеров (гири, штанги, беговые дорожки, велотренажеры и мн. другое )

Клиентами магазина Спортмастер являются люди всех возрастных категорий, интересующиеся активными видами спорта, профессиональные спортсмены, любители спортивного туризма, владельцы тренажерных залов.
Популярность здорового образа жизни, растущая с каждым годом, привлекает в магазины спорттоваров все большее количество людей. На рынке действует большое количество спортивных магазинов розничных продаж. Самые крупные их них: Спортсила, Спортландия, брендовые магазины: Адидас, Боско Спорт, Асикс и мн. др.

Для увеличения продаж и привлечения новых клиентов «Спортмастер» периодически организует всевозможные акции, распродажи, скидки для определенных слоев населения (школьники, пенсионеры). В магазинах действует бонусная система, и выпускаются подарочные сертификаты.
Штаб квартира фирмы находится в Москве по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп. 2, комн. 102, тел. 7 (495) 974-78-90

Руководство компании Спортмастер:
Николай Фартушняк — председатель совета правления
Леонид Страхов — генеральный директор.

Подписаться на отзывы об объекте Спортмастер