“Шикари” – ресторан паназиатской кухни отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах “Шикари” – ресторан паназиатской кухни

Osa1982
29.05.2020

Цены в этом ресторане выше среднего, а вот сами блюда и размер порции отвратительны. Впечатление такое, что ешь второсортный бизнес ланч по цене крутого ресторана.
Все блюда описывать не буду, в завершении скажу, что десерт в конце вечера был просто не съедобен! Вместо сливочного сыра Филадельфия, Весь отзыв

в террамису был рикотто с характерным солоноватым вкусом или вообще еще хуже, но этого я не узнаю. Не рекомендую данный ресторан для посещения, так как слишком высокая стоимость за не вкусные и мазерные блюда!

Достоинства

Удобство расположения рядом с метро

Недостатки

Не вкусно
Дорого

Osa1982
29.05.2020

Достоинства

Удобство расположения рядом с метро

Недостатки

Не вкусно
Дорого

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001360120{main}( ).../index.php:020.0001360400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199928140248require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201428202328include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.733640855944require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001360120{main}( ).../index.php:020.0001360400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199928140248require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201428202328include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.733640855944require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

“Шикари” – ресторан паназиатской кухни

Любителям азиатской кухни ресторан “Шикари” предлагает салаты, супы, закуски и другие блюда из Вьетнама, Таиланда, Китая, Кореи. Мясоеды могут выбрать мясо или рыбу, вегетарианцы – фрукты, овощи, сыр тофу, гречневую лапшу и т. д. На официальном сайте “Шикари” сказано, что рестораны находятся в центральных районах городов России, но есть возможность заказать еду на вынос, что дает возможность получить скидку на 20 %. В ресторанной сети существует мобильное приложение “Почетный гость”, где за каждую покупку накапливаются бонусы. которыми можно расплатиться за понравившееся блюдо. Руководство обещает приятную атмосферу, качественное обслуживание и демократичные цены.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\“Шикари” – ресторан паназиатской кухни
Подписаться на отзывы об объекте “Шикари” – ресторан паназиатской кухни