1818 Кафе и велосипеды отзывы

Кафе с велосипедами на прокат, здесь есть гараж-мастерская, где вам починят велосипед, смажут цепь маслом, проведут ТО. В это время посетители могут зайти в кафе, где основными блюдами меню выступают пицца, wok, супы и несколько позиций стрит-фуда. В Кафе 1818 также можно взять велосипед на прокат. Минимальный срок аренды велосипеда — 1 час.

Отзывы о кафе/ресторанах 1818 Кафе и велосипеды

Shprotinka83
11.11.2018

Я тут третьего дня зашёл перекусить в это некогда неплохое заведение. Заказал себе суп и салат. Сижу, ем супчик, никого не трогаю и глядь: по столу — прямо по доске на которой тарелка с супом — бежит тараканчик. Мааааленький такой, молодой совсем. Я не побрезговал, пальцем его к этой досочке Весь отзыв

придавил (три дня потом спать не мог). Подзываю девушку. Вроде это даже целый админ был, т.к. тарелки она не носила, а сидела за ноутбуком. У Вас тут, говорю, тараканчики по столам бегают. Вот,говорю, и показываю пальцем на трагически погибшего таракашку. Она мне широко улыбается и спрашивает: «ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАРАКАН?». То есть, если это не таракан, а допустим маааленький клопик или майский жучок, то как бы и ничего, тогда получается. Нормально всё. Нечего панику разводить. И так три раза, она делала заход на то, что бы выяснить таракан это или нет. Когда я ей ответил, что я не инсектолог и на 100% гарантировать не могу, она улыбнулась ещё шире ииииии Внимание! Сказала, что ЭТО ОНИ НАВЕРНОЕ ИЗ САЛАТА!!! Буднично так ответила, как-будто это нечто само-собой разумеющееся. Ну лезут жучки из салата, а Вы что животных не любите!? Я спрашиваю: «Вы серьёзно»
— Она (улыбаясь ещё шире): Ну он же свежий, вот они оттуда и лезут.
Вы знаете, друзья: Я сталкивался и с хамством в заведениях и даже как-то будучи не трезв, один раз в баре выхватил от охранника, но чтоб вот так… Чтоб вот: «Они из салата лезут». Я даже сказать ничего не смог больше. Мой мир рухнул)). Разрыв шаблона, снос устоев, ощущение сюрреалистичности происходящего не позволили мне более выдавить ни слова. Домой я пришёл ошарашенный и разбитый и ночью мне снились тараканчики, которые топоча и прерывисто дыша семенили своими ничтожными лапками в сторону моей тарелки с супом и направляла их своим белоснежным указующим перстом улыбчивая девочка с волосами развивающимися подобно волшебным шёлковым нитям.
Конец.

Достоинства

Там подавали Том ям

Недостатки

Там больше не подают Том ям((

Shprotinka83
11.11.2018

— Она (улыбаясь ещё шире): Ну он же свежий, вот они оттуда и лезут.
Конец.

Достоинства

Там подавали Том ям

Недостатки

Там больше не подают Том ям((

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001360232{main}( ).../index.php:020.0001360512require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208126850280require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.214626913944include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.768838850928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001360232{main}( ).../index.php:020.0001360512require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208126850280require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.214626913944include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.768838850928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте 1818 Кафе и велосипеды