Паб Дом Жуана отзывы

Дом Жуана – изысканный бар с яркой коктейльной картой в Краснодаре

Отзывы о кафе/ресторанах Паб Дом Жуана

мария
27.12.2014

Хочу поделиться печальным опытом посещения данного заведения. 26.12.2014 наша фирма собиралась отпраздновать новогодний корпоратив. После долгих поисков мы, на свое несчастье, выбрали «дом жуана». Был заказан лучший столик в зале, рассчитанный на большую компанию – с широкими, удобными диванами и Весь отзыв

большим столом. Сразу отмечу, что столик был забронирован за ДВА МЕСЯЦА до предполагаемого мероприятия. Администратор взяла с нас предоплату, мы обсудили меню и количество человек, созванивались с заведением неоднократно на протяжении этих двух месяцев, обсуждая различные детали. Последний разговор состоялся в день мероприятия, когда нам еще раз подтвердили, что все в силе. Наша фирма хорошо поработала в этом году, и мы собирались поздравить сотрудников с размахом, ни в чем себе не отказывая… Жаль только, что «дом жуана» не позволил нам этого сделать…
И вот наступил день торжества… Все девочки надели свои лучшие платья, сделали дорогущие прически и макияж, парни тоже постарались. Придя в заведение одной из последних из нашей компании, я обнаруживаю, что ребята почему-то сидят за миниатюрным столиком в проходе между выходом и туалетом… То есть я оговорилась – сидели только половина из ребят, остальные стояли вокруг, потому что столик был рассчитан максимум на 7 человек, а нас было 15! На вопрос, почему они сидят тут, ребята ответили, что сюда их проводил администратор. Мы естественно попросили позвать администратора, потому что поначалу решили, что произошла какая-то ошибка… Ждать нам пришлось около получаса, потому что внимания на нас не обращал никто, кроме официанта, который навязчиво предлагал что-нибудь выпить. Наконец к нам подошла милый администратор Евгения, которая пообещала, что решит нашу проблему. Она объяснила нам, что мы опоздали (на 20 минут!!!), она решила, что мы не придем, и отдала наш столик другим людям!!! То есть наша предоплата за бронь и предварительный заказ для нее ничего не значили! Мы пытались путем переговоров как-то решить проблему, но все бесполезно! Евгения с каменным лицом сообщила нам, что людей, которые заняли наш столик, она пересадить не может, так как это будет некрасиво по отношению к клиентам (!!!). Поэтому мы должны довольствоваться тем, что нам предлагают – микроскопическим столиком, за которым все даже не поместятся!!! Евгения всем своим видом показывала, что мы должны быть ей еще и благодарны за это! Нет, она, конечно, пообещала пересадить нас за наш столик, но только после того, как уйдут те люди! То есть часа в 2-3 ночи! Честно говоря, с таким хамством и наплевательским отношением к клиентам сталкиваться еще не приходилось. Такое ощущение, что администратор Евгения посадила за наш столик своих друзей, решив, что мы перебьемся, что деваться нам будет просто некуда, потому что в пятницу, да еще и 26 декабря найти хоть какой-нибудь столик в мало-мальски приличном заведении невозможно. Мы просили связать нас с руководством Евгении, просили книгу жалоб, но нам просто пудрили мозги и тянули время. Администратор явно надеялась, что мы все «схаваем», останемся там, где нас разместили и все равно оставим в заведении кучу бабла, как и предполагали. Но естественно, ни один уважающий себя человек не останется в заведении, которое ни во что не ставит клиентов. Поэтому мы написали им негативный отзыв, и ушли. Предоплату будем возвращать по суду. Жалоба в Роспотребнадздор уже готовится. Слава богу, нам повезло, и мы нашли другое заведение, в котором нас прекрасно приняли, и корпоратив все-таки состоялся!
И в конце хотелось бы пожелать людям, которые собрались что-либо отмечать в «дон жуане», не делать этого, потому что «дом жуан» ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ!!! А руководителю данного заведения – получше подбирать персонал, потому что благодаря таким, как Евгения, заведение рискует растерять всех клиентов!

Достоинства

не смогли найти

Недостатки

1. плохое обслуживание
2. обман клиентов
3. хамство персонала

doktor_zlo
28.12.2013

Если Вам нравиться когда Вас обманывают и отвратительно обслуживают, то вам СЮДА!!! 27.12.13г. мы небольшой компанией отмечали корпоратив в \\"великолепном\\" месте – в \\"Доме Жуана\\"! За свой богатый опыт посещения различных увеселительных заведений, с таким я столкнулась Весь отзыв

впервые!!! Наш \\"потрясающий отдых\\" начался с того, что мы ждали заказ 4 ЧАСА!!! ЭТО РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!!! Заказав 4 салата нам принесли 3 порции на одной тарелке, размером с одну СТАНДАРТНУЮ порцию в любом другом заведении! Сам салат потряс!!!!: нарезанные листья салата уложенные горкой и свеху чуть украшенные 3мя креветками, 5ю кольцами кольмара и 5ю мидиями!!! По вкусу это напоминало резину!!! Сырная тарелка – прост блеск!!!!: 4 вида сыра по 4-5 кусочков каждого!!!! Заказав сигареты, нам принесли \\"сигаретный набор\\" за 150р., т.е. 76р. сигареты и 74р. ЗАЖИГАЛКА!!! В следующий раз заказывая сигареты мы поросили принести ТОЛЬКО сигареты, но, как выяснилось позже, они были посчитаны как \\"сигаретный набор\\"! Попросив счет мы были \\"приятно\\" удивлены тем, что в счет была включена мясная нарезка и 4я порция салата, которые мы заказывали, но нам это так и не принесли! И вино нам приносили не то, которое мы заказывали(750р. за бут.), а за 1500р., хотя официантке показывали ПАЛЬЦЕМ, что нам надо!!!! Изначально счет составлял более 10т.р., но после пересчета и ссорой с менеджером столь \\"прекрасного\\" заведения, оставив за ВСЕ ЭТО 8650р. \\"сытые и довольные\\" мы стремглав умчались от туда!!! Так что если вы хотите хорошо отдохнуть и вкусно и сытно поесть идите в ДРУГОЕ МЕСТО!!!

мария
27.12.2014

Достоинства

не смогли найти

Недостатки

1. плохое обслуживание
2. обман клиентов
3. хамство персонала