Служба доставки еды «Костис Калитники» отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах Служба доставки еды «Костис Калитники»

Elenakolesnik
23.02.2020

В канун 23 февраля спонтанно решили организовать небольшой корпоратив в честь праздника.заказ оформляли практически за день,да ещё и на 30 чел.несколько компаний в связи с предпраздничной загруженностью нам отказали.в костисе заказ приняли оперативно и привезли все на следующее утро.организация 5 Весь отзыв

баллов,все свежее,было очень вкусно,особенно хочу отметить удобную сервировку,красиво оформленные канапе и тарталетки.

Достоинства

Вкусная еда,вежливый персонал

06.11.2019

Эта компания не размещает отрицательные отзывы на своем сайте! Это о многом говорит!

Достоинства

Раньше они были — качество.

Недостатки

Не вкусно — выброшенные деньги.

04.03.2019

Клиентоориентированности ноль. Потеряла час своего времени и на доставку. Оформила заказ на блины по случаю масленицы и по совместимости дня рождения. На почту пришло письмо о том, что заказ принят, но в течение часа звонка от оператора не поступило. Позвонила сама, именно в этот момент мой заказ Весь отзыв

взяли в обработку. Через 5 минут мне позвонили сказать, что мой заказ отменен из-за большой загрузки. Серьезно!? Можно настроить рассылку на этот случай и к вам не поступит ни одного негативного отзыва! Я все понимаю, у всех бывают запары, но работайте на клиента и его возможные дальнейшие советы вас друзьям и коллегам. По качеству продуктов сориентировать, к великому сожалению, не могу, но однозначно не советую доверять заказам день в день.

Недостатки

Клиентоориентированности ноль.

Марго
10.01.2019

раньше заказывали с коллегами в офис обеды и ужины — выбор большой и горячего, и салатов, и супов. Теперь и на небольшие офисные праздники/посиделки заказываем уже из «фуршетного меню». Очень удобно, что говорить

05.12.2018

имеется представление о том, как нужно вести бизнес, чтобы клиенты оставались и рекомендовали. могу сказать, что Костис умеет таким образом вести свои дела.
приятно было поработать. теперь мы ваши постоянные клиенты

30.11.2018

в очередной раз благодарим компанию Костис. Сотрудничаем уже на протяжении 2 лет и очень надеемся сохранить это сотрудничество как можно дольше.
Самое важное для нас — это то, что о нас, как о клиенте, действительно заботятся, а не пытаются просто продать нам всё и вся. Такие компании можно и Весь отзыв

нужно рекомендовать!

19.11.2018

Единственное место, где не боимся заказывать рыбные закуски. (было такое, что в другой компании привезли канапе с несвежей рыбой).
В Костис неоднократно уже заказывали и тарталетки с рыбными начинками, и сендвичи с семгой и горячие блюда с рыбой. Всё свежее, никаких претензий

Катерина
12.11.2018

с Компанией Костис сотрудничаем уже не один год. Могу отметить ответственный подход и менеджеров, которые принимают заказы, и курьеров, и, конечно, тех, кто готовит эти, не побоюсь этого слова, «произведения искусства». На самом деле блюда выглядят очень красиво и подчеркивают уровень мероприятий

Мила
23.10.2018

Замечательная профессиональная работа!
доставили заказанные десерты и фуршетные наборы точно ко времени, разгрузка и оплата прошла быстро. еда чудесная — свежая и вкусная

Karina
11.10.2018

нашли компанию в интернете — искали закуски на праздничный стол. понравилось, что всё на сайте расписано, что из чего состоит, какое количество бжу, есть рекомендации. и цены очень приятные. доставили тоже всё вовремя. привозят в термосумках, на подносах

09.10.2018

Компанию Костис рекомендовали мне уже многие мои знакомые, вот таки дошло дело. На юбилей заказывали большой фуршет именно тут — впечатления самые приятные! молодцы ребята, что так ответственно, даже скажу, заботливо отнеслись к нашему заказу. Процветания вам и успехов!

18.04.2018

Мы уже года 3, наверное, заказываем фуршетные блюда в Костис. Очень приятно работать, все заказы ведет вежливый менеджер, доставку всегда согласовываем заранее так, чтобы избежать форс-мажеров. В качестве блюд уже не сомневаемся, не сомневаясь заказываем то, что понравится на сайте.
Спасибо Весь отзыв

большое за надёжность и ответственное отношение!

Арина
13.03.2018

Делали заказ онлайн на сайте kostis.ru очень удобно разделены блюда по категориям, выбор большой, заказ подтвердили быстро — всё супер 🙂

23.01.2018

заказывали всё от горячих блюд до десертов, пироги и пиццы тоже успели попробовать. могу сказать, что это одна из тех компаний, которые всё делают нормально. и в плане организации и в плане качества самих блюд

23.12.2017

Испорченный вечер! Сделали заказ на 21 тыс. для корпоративной вечеринки с доставкой на 18.30. Первый звонок поступил в 17.30!!!!, что время доставки будет в 20.30!!!!. Представьте — 30 сотрудников собираются и … смотрят на пустые столы ))) Ок, быстро придумываю как перекроить программу вечера, Весь отзыв

чтобы подстроиться под доставку. Отмечу, что вечеринка назначена на 19.00, о чем при заказе неоднократно обговаривалось с менеджером этой незабываемой фирмы Костис.
Следующий звонок был в 18.30 ))) — ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ, «простите нас и поймите» )))
Свои чувства и эмоции даже не буду описывать. Кстати, теперь понимаю почему на их сайте нет раздела «отзывы о работе компании».
В заключении могу только сказать — если любите экстрим и играть в рулетку (доставят — не доставят), то компания Костис — самое оно!

Достоинства

Не знаю — их блюда нам так и не удалось попробовать)

Недостатки

Не исполняют заказы

Александра
19.12.2017

уже не первый раз, да и не первый год работаем с Костис 🙂
всем довольны — от момента формирования меню до реализации всего проекта с выездным обслуживанием. Очень приятно работать с профессионалами, увлеченными своим делом!

svetochka.brovina
17.11.2017

Заказала кейтеринг на День рождения. Сначала хотели организовать все сами. Потом подумали сколько же сил необходимо, чтобы закупить продукты, найти и еще приготовить на 30 человек еду. по-моему, гораздо проще заказать уже готовые блюда, выбрали подходящий сайт kostis.ru. Уложились в 15 000 руб.

wert11107
11.08.2017

А нам наоборот понравилась форма выдачи. Решили заказать несколько блюд для детского дня рождения. Праздновали загородом и решили забрать сами, чтобы не платить за доставку. Нам выдали тарелочки, запаянные пленкой, чтобы ничего не испортилось по дороге. Ничего дополнительно делать не нужно было, Весь отзыв

сняли пленку и поставили на стол, очень удобно, на мой взгляд, это лучше, чем перекладывать все из коробок, к тому же все красиво разложено. В общем мы остались очень довольны и всем рекомендуем 🙂

Достоинства

Вкусные блюда, приветливый персонал.

Недостатки

Не обнаружила.

12.07.2017

Первый раз сталкиваюсь с компанией, которая при самовывозе вручает клиенту огромный поднос накрытый лишь пищевой пленкой, поучитесь как это делают Ваши конкуренты!!!оказывается я при заказе сама должна уточнить как все будет упаковано.

30.11.2014

Хочется поблагодарить всех сотрудников фирмы за отличную работу. Заказывали разные блюда ко дню рождения, который отмечали дома (пожилым родителям трудно выбраться в ресторан).А тут — ресторан приехал домой! На заказ с сайта откликнулись мгновенно. Привезли все в точно оговоренное время. То, что Весь отзыв

должно было быть горячим — таким и оказалось. Холодным — тоже. Все закуски, пирожки, салаты были вкусными и свежими. Горячее — тоже на высоте. Японская кухня — вполне достойная. Все были довольны. Ребенок, накормить которого проблема, с удовольствием ел пирожки и профитроли, еще и добавки попросил! Все упаковано и разложено красиво — так, что можно ставить прямо на стол ничего не перекладывая на тарелки. Для кого актуально — в дополнение прилагалась куча качественной одноразовой посуды, салфеток, зубочисток. Еще раз спасибо за качественный сервис, наше сэкономленное время и полученное удовольствие.

29.11.2014

Нам очень понравилось, что привезли всё вовремя без опозданий. По вкусу и качеству тоже высший класс!!!

Тома
24.10.2014

Японская кухня очень хорошая! Всем советую, кто ищет качественную и вкусную еду. И привезли всё достаточно быстро. В общем твёрдая 5!

Евгения
22.10.2014

Осталось положительное впечатление после работы с компаней. Заказывали фуршет на достаточно важное для нас мероприятие. Не подвели, за что огромное спасибо! Обязательно порекомендуем коллегам и друзьям.

Достоинства

Качество

Любовь К.
10.10.2014

На день рождение заказала горячее с салатами, т.к. самой некогда было, плюс несколько красивых закусок из фуршетных блюд. всё замечательно, привезли в срок, блюда разогревать даже не пришлось, всё горячее и свежее!

Достоинства

качественно, очень вкусно

Сергей.
09.10.2014

Заказал пироги…
Вместо сладкого пирога с яблоком и лимоном привезли пирог с капустой. Класс!
Вместо пирога с "нежнейшим говяжьим фаршем" привезли пирог с килым ливером. Класс!
И что мне делать, когда гости уже собраны?

Elenakolesnik
23.02.2020

Достоинства

Вкусная еда,вежливый персонал

Марго

11.10.2018

09.10.2018

18.04.2018

Спасибо Весь отзыв

большое за надёжность и ответственное отношение!

Арина

Тома
24.10.2014

Евгения
22.10.2014

Достоинства

Качество

Любовь К.
10.10.2014

Достоинства

качественно, очень вкусно

Света
27.09.2014

На кофе-брейк заказали еду в Костис. Десерты восхитительны! 🙂 Сэндвичи тоже очень вкусные и сытные. Думаю, теперь станем постоянными клиентами.

Ryslan509
13.01.2014

Вообще мой самый лучший и любимый выездной ресторан в Москве, пользовался услугами многих, но это.. действительно достойная компания!! Костис помогает нам во многом, когда сами не справляемся. Особенно запомнился необычный момент, когда праздновали день рождения у брата, не рассказать написанием Весь отзыв

текста… Мы у костиса постоянные клиенты, есть их скидки. Каких только блюд у них нет.. от японской кухни до осетинской. Особенно любим заказывать их осетинские пироги, и калаш.. Проще говоря выездная еда это очень удобно,быстро и вкусно!

Достоинства

вкусно, большой ассортимент, скидки

04.03.2019

Недостатки

Клиентоориентированности ноль.

23.12.2017

Достоинства

Не знаю — их блюда нам так и не удалось попробовать)

Недостатки

Не исполняют заказы

12.07.2017

06.11.2019

Достоинства

Раньше они были — качество.

Недостатки

Не вкусно — выброшенные деньги.

wert11107
11.08.2017

Достоинства

Вкусные блюда, приветливый персонал.

Недостатки

Не обнаружила.

Сергей.
09.10.2014

Заказал пироги…
Вместо сладкого пирога с яблоком и лимоном привезли пирог с капустой. Класс!
И что мне делать, когда гости уже собраны?

Сергей9
04.10.2014

Всем привет! Заказал еду в kostis. Несколько раз перезванивал вежливый оператор. Все привезли во время. Супер упаковано и на хороших одноразовых подносах!!! Не пришлось мыть посуду;))) еда респект!

Достоинства

Все!

Служба доставки еды «Костис Калитники»

На сегодняшний день как крупные, так и мелкие компании стремятся грамотно организовать для своих сотрудников процесс работы и отдыха. Поскольку питание работников, организация фуршетных столов после семинаров и встреч, празднование корпоративов – это важный процесс для каждого предприятия, то главной задачей руководителя становится выбрать обслуживающую компанию, которая станет настоящим партнером при организации ежедневного питания и официальных банкетов.

Среди множества компаний в Москве, предлагающих свои услуги, особых доверием пользуется компания «Калитники». Вот уже 20 лет данная компания занимается выездным ресторанным бизнесом. Благодаря высокому качеству блюд, широкому ассортименту, наличию всех сертификатов, и неизменно безупречно имиджу круг клиентов постоянно расширяется. Ежегодно внедряются новшества. Это касается не только системы обслуживания клиентов, но и непосредственно самого предлагаемого меню.

Предлагая качественные услуги компания «Калитники» содействует эффективному развитию бизнеса, как маленьких, так и весьма крупных предприятий. В зависимости от уровня организации презентации, семинары, деловой встречи будет зависеть общее представлении организации. Достойная организация встречи будет способствовать долгосрочным отношениями между партнерами или же будет мотивировать к подписанию договора о сотрудничестве в новом направлении.

Обращаясь в службу доставки еды «Костис Калитники» можно быть уверенными, что заказ доставят в точном соответствие с пожеланиями, а качество блюд будет соответствовать всем требуемым стандартам. Собственная доставка – это новое направление в компании «Калитники». Но как новые, так и постоянные клиенты уже начали пользоваться данной услугой. Заказать еду можно в любое время суток. Это идеально подходит для предварительных подготовок к мероприятию и в назначенное время курьер доставит весь заказ по указанному адресу. Воспользоваться данной услугой можно с 9.00 до 21.00 в рабочие дни, а именно с Понедельника по Пятницу. В выходные дни услуги доставки доступны с 10.00 до 20.00.

Если компания находится в пределах МКАД, то услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Если же есть необходимость доставить блюда на более дальнее расстояние, тогда стоимость рассчитывается за каждый дополнительный километр. Заказ можно осуществить посредством сайта компании или по телефону, где можно задать интересующие вопросы, касающиеся предлагаемого меню.

Вкусная еда будет доставлена по указанному адресу уже через 90 минут после размещения заказа. Организация мероприятий на высоком профессиональном уровне возможно с надежными партнерами, такими как «Костис Калитники».

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Служба доставки еды «Костис Калитники»
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки еды «Костис Калитники»