Ресторан «Блеф» отзывы

Ресторан "Блеф" известен в Одессе уже давно своим количеством залов, отменной кухней, отличным обслуживанием. Более того расположен он в прибрежной зоне – в красивейшем уголочке Одессы – на Французском бульваре.

Отзывы о кафе/ресторанах Ресторан «Блеф»

AnnaBella
23.03.2017

Были там в прошлом году. Хороший интерьер, довольно вкусная кухня, приемлемые цены, нормальное обслуживание

Достоинства

вкусно и уютно

Недостатки

некоторые порции кажутся меньше, чем заялено в меню

Matis
13.10.2013

В ресторане действительно все отлично: и интерьер, и кухня, и обслуживание. Но за эту стильную атмосферу придется, как вы догадались, платить: цены выше среднего (средний счет на пару – 500 гривен). А так вас точно удивит это небывалое количество залов и шикарнейшее меню – я бы назвала этот Весь отзыв

ресторан – "банкетным".

AnnaBella
23.03.2017

Достоинства

вкусно и уютно

Недостатки

некоторые порции кажутся меньше, чем заялено в меню

Matis
13.10.2013

ресторан – "банкетным".

Подписаться на отзывы об объекте Ресторан «Блеф»