Ресторан Фон Барон - отзывы

Ресторан европейской кухни в Красноярске, ул.Бограда 21.

Отзывы о кафе/ресторанах Ресторан Фон Барон

Лисса
04.10.2013

Мой любимый ресторанчик! Но накладно выходит там посидеть потому что все очень-очень сьедобно, что пальчики оближешь и остановиться невозможно.Я все мечтаю похудеть, но там не могу отказаться, поэтому стараюсь бывать как можно реже. Мой парень этот ресторан терпеть не может, почему не объясняет. Поэтому хожу Весь отзыв

с подружками.Пиво у них очень вкусное, редкое — баварское (особенно Шнайдер Вайс-ммммм….), надеюсь не разведенное не пойми чем. Блюда разнообразные, немецкие скорее — стейки разнообразные, а есть и такие, которые не в любом ресторане найдешь — медальоны из оленинки, язык ягненка. Пишу и слюной истекаю.Атмосфера здоровская, как будто в каком-то средневековье что ли, очень продумано. Кстати можно еду заказать домой. Всем рекомендую, я туда вожу и тех, кто приезжает ко мне в гости из других краев, все довольны.

Лисса
04.10.2013