Ресторан Сушия - отзывы

Нет описания

Отзывы о кафе/ресторанах "Ресторан Сушия"

VikaTorr
31.07.2013

В Донецке масса заведений ресторанного типа направленных на "восточный" стиль, но, к сожалению, не все они готовы порадовать посетителей."Сушия" — сеть ресторанов японской кухни, и, основываясь на собственном опыте хочу сказать, что отвратительней места я никогда и нигде не видела. Роллы — просто ужасны, в Весь отзыв

них, какой-то совершенно "неадекватный рис", а рыба воняла, соевый соус был хуже самого дешевого "магазинного". Когда мы, при посещении данного заведения сделали замечание официантке (они ставила пиалу с супом и держала ее так, что большой палец был полностью в блюде), она возмутилась и начала хамить, администратор никак не отреагировала на это.

VikaTorr
31.07.2013