Пушкинъ отзывы

Совершенно уникальный ресторан расположенный практически в центре Донецка поражает своей атмосферой и замечательными кулинарными изысками.

Отзывы о кафе/ресторанах Пушкинъ

yuliya.rusakova82
12.10.2016

Как то подруга пригласила, пообедать в этот ресторан. Нам очень все понравилось. Я попала в 19 век. Во времена Пушкина, действительно! Вся стилистика, обстановка напоминает те времена. Как будто,за окном не 21 век, и нет машин, и суеты современной. Еда тут, как во времена поэта, исконно русская. Весь отзыв

Очень вкусно, и очень дорого. Ну для меня лично.

Достоинства

Попадаешь в эпоху поэта. Очень вкусная еда.

Недостатки

Дороговато.

Оля Уткина
04.07.2015

Я когда то была в Донецке и была в этом ресторане.Ресторан действительно удивительный. Все красиво, стильно, со вкусом.
Как жаль что теперь это все в прошлом. И осталось там от этого ресторана хоть что то.

Достоинства

Вкусно,уютно,тихо

ravinata
30.07.2013

Я в "Пушкинъ" попала совершенно случайно — пригласила подруга и, в результате была безумно удивлена. Атмосфера тех самых, "пушкинских" времен, буквально окутывает всех посетителей данного заведения. Все красиво, стильно, со вкусом. Непосредственно сам интерьер — признак большого Весь отзыв

качества и конечно, статуса ресторана. Подача блюд — красивая и очень быстрая, официанты предельно вежливы, тихая, ненавязчивая музыка просто замечательно дополняет общее впечатление. Отдельное внимание стоит уделить неповторимо вкусным и ароматным кулинарным изыскам, которые, я уверена, приятно удивят и поразят любого гурмана.

yuliya.rusakova82
12.10.2016

Очень вкусно, и очень дорого. Ну для меня лично.

Достоинства

Попадаешь в эпоху поэта. Очень вкусная еда.

Недостатки

Дороговато.

Оля Уткина
04.07.2015

Достоинства

Вкусно,уютно,тихо

ravinata
30.07.2013

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359880{main}( ).../index.php:020.0000360160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196326838512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203026902176include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.678838440360require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359880{main}( ).../index.php:020.0000360160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196326838512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203026902176include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.678838440360require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>