ресторан Гуляй хата - отзывы

В Донецке есть масса замечательных ресторанов, но некоторые из них выделяются совершенно особенной атмосферой и действительно шикарным обслуживанием . «Гуляй хата» — именно такое заведение.

Отзывы о кафе/ресторанах "ресторан Гуляй хата"

ravinata
30.07.2013

Находится этот, поистине восхитительный ресторан недалеко от площади Свободы в Донецке и, войдя в данное заведение, ты словно попадаешь в совершенно иное измерение. Атмосфера уюта и покоя, много зелени, нетривиальный дизайн, вежливое обслуживание и конечно, очень вкусные блюда — все это восхищает и радует. Стоит Весь отзыв

заметить, что для любителей уединения на территории данного ресторанного комплекса есть несколько уютных домиков, заказ которых — не проблема. В одном из таких домиков мы отмечали юбилей свадьбы. Все наши тридцать гостей были просто в восторге.

ravinata
30.07.2013

Подписаться на отзывы об объекте ресторан Гуляй хата