Ресторан Маринад - отзывы

Замечательный мясной ресторан находящийся в одном из лучших районов Донецка. Восхитительное оформление и высококлассное обслуживания дают возможность чудесно провести время.

Отзывы о кафе/ресторанах "Ресторан Маринад"

ravinata
30.07.2013

Я была в этом ресторане, мне очень понравилось. Мясо из тандыра — просто великолепно, конечно, некоторые блюда довольно долго готовят и поэтому, подача заставляет себя ждать, но тем не менее, оно того стоит. Интерьер — действительно шикарный, особенно меня поразил восхитительно красивый мраморно-гранитный пол. Персонал Весь отзыв

ресторана — очень вежлив и предупредителен и, даже несмотря на полную загрузку заведения они находят время для того, чтоб уделить должное внимание каждому столику и, конечно, каждому клиенту.

VikaTorr
20.07.2013

"Маринад" — мясной ресторан, в котором подают не только восхитительно приготовленные мясные блюда, но и замечательные салаты, передвые блюда и, конечно коктейли. Отдельное внимание хочу уделить восхитительным глинтвейнам, которые в данном заведении пользуются действительно большим спросом. Кстати, в теплое время года провести замечательный вечер в Весь отзыв

беседках этого ресторана легко и просто, а, вдруг налетит холодный ветер, всегда можно воспользоваться теплым, мягким и приятным на ощупь пледом. который предусмотрительный персонал вам предоставит.

ravinata
30.07.2013