«Корона» Донецк - отзывы

Отличное заведение, которое, находясь практически в центре города, несмотря ни на что сохраняет свою неповторимо-спокойную атмосферу.

Отзывы о кафе/ресторанах «Корона» Донецк

ravinata
30.07.2013

Отвратительное заведение, ставлю единицу. Мы там были, причем неоднократно, это место расположено в хорошем районе, дизайн и оформление замечательное, но персонал…это просто что-то отвратительное. Сначала, нас обслуживал не совсем трезвый юноша по имени Сергей (так он представился), подачу ждали безумно долго, а счет — вообще Весь отзыв

сорок минут. В наше другое посещение, какая-то неадекватная "шпала с косой" — так эту девушку назвал мой супруг, была действительно груба и откровенно хамила, Анна — эта девушка, обсчитала нас на 20гривен, мы просто решили не скандалить, но больше в это место не пойдем.

VikaTorr
20.07.2013

Ресторан "Корона", находящийся в сквере возле Золотого кольца, невольно привлекает к себе внимание замечательным дизайном. Восхитительная летняя площадка радует чудесным оформлением и весьма удобными креслами и диванами. Обслуживание — предельно качественное, хостес, официанты и кальянщики — все приветливы и расторопны. Цены вполне демократичны, поэтому, даже Весь отзыв

с средним достатком легко отдохнуть в этом чудном месте с чудесной кухней.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
20.07.2013

с средним достатком легко отдохнуть в этом чудном месте с чудесной кухней.

Подписаться на отзывы об объекте «Корона» Донецк