ЛеБерДон — ресторан, шашлычная - отзывы

Нет описания

Отзывы о кафе/ресторанах ЛеБерДон — ресторан, шашлычная

oljanda
23.05.2016

Отдыхали в ресторане » ЛеБерДон » 13.05.16 и очень разочаровались! Некоторые работники заведения тянут его на дно. В частности администратор Галина, которая при предыдущем составлении меню вела себя по-хамски с выражением лица «я здесь так занята а вы что-то хотите от меня». Мы поняли, что Весь отзыв

здесь гостей не ценят, это конвейер. Надеялись, что организация праздничного вечера заведением развеет наши разочарования … Но нет! Из обещанного 1,4кг чизкейк на стол подали 1кг! При вопросе повара почему в счете указана стоимость за 1,4кг, повар ответила что у нее просто не было! С блюд на столе больше всего порадовал шашлык, и официанты старались. Но когда вечер заканчивался нас «попросили» покинуть заведение … газовым баллончиком! Примерно 25 человек, культурно сидели за столами начали чихать и кашлять, все шокированы !!! Охранник в форме, который за всем этим наблюдал, на вопрос что случилось, мило улыбался! Ужас !!! Разочарование !!! Испорченное настроение! В » ЛеБерДон» — никогда !!!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все ужасно

Кирилл
25.05.2015

хочу рассказать про ресторан Зимний Сад от Лебердона. До этого пару раз приезжали сюда летом покушать, отдохнуть на летней площадке, все очень нравилось, цены приемлемые, еда очень вкусная. Но в этом году приехали в зимний зал в конце апреля на мой день рождения. Официантка (имени, Весь отзыв

к большому сожалению, не помню) с надменным видом встречающая нас возле входа, сразу вызвала отвращение. При оформлении заказа летала в облаках и несколько раз переспрашивала, что мы будем заказывать. Пришлось повышать голос, чтоб она наконец принялась за свою работу. В зале мы были одни, но видимо это был не повод оперативно нас обслуживать. Заказ ждали долго, минут 40. После выдачи нам заказа она испарилась в неизвестном направлении и больше не появлялась. Не хотелось себе портить настроение в свой праздник, устраивать скандал и т.п., но официантка явно выпрашивала.. Когда она принесла счет, чек вышел на 2 тыс. руб. дороже, чем я рассчитывал. Во-первых, лосось у каждого в тарелке весил в 2 раза больше заявленного нашей милейшей. Но это пол-беды: рыба была хоть и не супер, но пошла неплохо. Во-вторых, что меня просто добило: в чеке было посчитано обслуживание в размере 600 руб. Я заплатил ровно по заказу, решив что если она придет клянчить за обслуживание, я с превеликим удовольствием утоплю ее в их же фонтане ресторана. Видно она почувствовала, что запахло жареным и ко мне так и не подошла. Друзья попросили контейнеры для еды, чтоб забрать с собой, т.к. рыбы осталось выше крышы. Она молча принесла их и поставила на стол, без пакета, и не упаковывая. В итоге под вечер настроение было полностью испорчено, с таким свинско-хамским отношением и обслуживанием давно не сталкивался, в этот ресторан больше ни ногой!! Просто отвратительно! Теперь буду активно делать антирекламу своим знакомым! Очень жалею, что не послушал Ревизорро, когда она с проверкой приезжала туда в гостиницу. Видимо, такое отношение у них на всей территории.

Достоинства

Красивый и уютный интерьер зимнего сада — это единственное, что осталось от былого Лебердона

Недостатки

все вышеперечисленное

Dnska
16.01.2014

мы тоже столкнулись видимо с этим же администратором Анастасией…заехали поговорить после работы с коллегой о корпоративе новогоднем…вышла недовольная Анастасия со свежим перегаром и так нам все объясняла чтоб мы сразу развернулись и уехали…видимо отвлекли ее. Уехали с осадком от такой встречи, приняв решение отмечать корпоратив Весь отзыв

в другом ресторане. Наверно руководству плевать на рейтинг ресторана, раз держат таких администраторов.

Недостатки

нетрезвое недовольное состояние администратора Анастасии

Yula
07.10.2013

05,10,2013 г. в банкет — холле "Лебердон" у нас проходил свадебный банкет. Т.к. мне хочется быть объективной сразу выражу слова благодарности повару этого заведения,а также девочкам-официанткам обслуживающим банкет.Но есть одна большая ложка "дёгтя", которую внесла администратор этого заведения по имени Анастасия.Администратор-абсолютно по хамски вела себя Весь отзыв

с гостями, попросили выключить сплит систему,на что получили отказ,пришлось подходить к ней 5 раз, чтобы она соизволила его выключить. На просьбу выключить освещение ,для проведения фаер-шоу, при том, что за него было заплачено дополнительно,опять нас чуть ли не в грубой форме послали.Но когда в конце банкета мы сидели в холле, (не в зале, где официанты убирали), ожидая такси вышла эта хамка и выставила нас не только за дверь, а за калитку, не слушая, что через 10 мин. придет такси.Это был вообще перебор. Выставить на улицу человека, который оплатил банкет на 80 человек, такое я вижу в первый раз!!!Я очень надеюсь , что этот отзыв прочитает администрация заведения,т.к. благодаря такому "администратору" было испорчено все хорошее впечатление от вечера. И мне бы хотелось, чтобы этой Анастасии объяснили, что её работа заключается в том, чтобы сделать отдых посетителей ресторана комфортным, а не хамить и препираться. Хотела заказать банкет в следующем месяце, но благодаря этой хамке, передумала. Надеюсь администрация примет меры, потому что из-за одного человека испортилось мнение о ресторане в целом.

Достоинства

Отличный повар, внимательные официантки.

Недостатки

"Администратор" Анастасия- абсолютный непрофессионал и и при этом супер хамка!!!!!!

AlexZh
15.06.2013

Хамское обслуживание на "левом" берегу Дона 14 июня 2013 г.Ранее мы частенько покупали готовый шашлык на вынос в шашлычной ресторана "Лебердон", которая расположена на берегу, однако после вчерашнего посещения и выслушивания грубостей от продавщицы шашлыков, которая наверное еще в СССР работала продавщицей какого-то продмага или Весь отзыв

сельпо, мы там больше не появимся и всем своим друзьям и знакомым отсоветуем. На вопрос насколько свежий шашлык, который был уже готов и не известно сколько пролежал у них на подносе, был получен ответ: а что по нему не видно что-ли???? Не нравится-тогда до свидания!!!!После последующего разговора с управляющей этого лебердона, мы поняли, что она также относится к выше указанной категории бывших продавщиц из СССР, и во всем покрывает свою работницу, а на клиентов им наплевать. Книги жалоб у них естественно тоже не оказалось. Никаких извинений также не последовало!Видимо думают, что летом им клиентов и так хватает, так как любителей побухать на природе полно, а они на жаргон и манеры обслуживания внимания не обращают.Мой совет, кто хочет хорошо отдохнуть, вкусно поесть и получить массу положительных эмоций, а не испортить себе настроение в выходной день, выбирайте другие рестораны, кафе, которых очень много на левом берегу Дона.Ну а желающим поностальгировать по СССР или просто "сообразить на троих и более" на берегу — вам как раз сюда….Уровень не кафе или ресторана, а забегаловки типа рюмочной-закусочной…

oljanda
23.05.2016

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все ужасно

Кирилл
25.05.2015

Достоинства

Недостатки

все вышеперечисленное

Dnska
16.01.2014

Недостатки

нетрезвое недовольное состояние администратора Анастасии

Yula
07.10.2013

Достоинства

Отличный повар, внимательные официантки.

AlexZh
15.06.2013

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\ЛеБерДон — ресторан, шашлычная
Подписаться на отзывы об объекте ЛеБерДон — ресторан, шашлычная