Ночной клуб Седьмое Небо отзывы

Совершенно особенный ночной клуб в Донецке — знаменит своим неповторимым дизайном и поистине уникальными шоу-программами.

Отзывы о Ночной клуб Седьмое Небо

zlobin-o
28.01.2015

Отдыхал здесь один раз. очень понравилось. Классная музыка, хорошая обстановка, нормальный персонал.

VikaTorr
05.08.2013

Итак, ночной клуб "Седьмое Небо" — побывав там впервые я была поражена дизайном обстановки. Действительно шикарное и восхитительное место, полутемные тона, красивые, шикарные вещи, замечательные и удобные кресла. Восхитительная, светящаяся сцена — предмет восторгов многих посетителей. Весь отзыв

Непосредственно сама шоу-программа данного заведения лично мне не очень понравилась, ну выщли симпатичные девочки в несколько откровенных нарядах и покрутились — больше ничего. А вот кухня — это поистине настоящее откровение, очень вкусные блюда и замечатльное оформление перед подачей на стол. Обслуживание на "Седьмом Небе" — очень хорошее, конечно, не идеально, но ем не менее, хорошо.

zlobin-o
28.01.2015

VikaTorr
05.08.2013

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359720{main}( ).../index.php:020.0000360000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.280326839240require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.290626902904include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.833938440472require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359720{main}( ).../index.php:020.0000360000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.280326839240require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.290626902904include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.833938440472require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Ночной клуб Седьмое Небо