Учебный центр “Годограф” отзывы

Учебный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ "Годограф" собрал 32 преподавателя, программа курса учитывает все изменения в ЕГЭ 2019 года и одобрена департаментом образования. Специалисты учебного центра проводят предварительную работу до начала обучения: определение ...

Отзывы о Учебный центр “Годограф”

a5856168nwytg-net
01.08.2018

Хочу выразить огрооомную благодарность преподавателю по химии Антону! Ходила к Вам на курсы на Пушкинской(Тверской) , если не ошибаюсь, с октября. Уровень вырос почти на 30 баллов! (72 в самом начале и 100 – результат на реальном ЕГЭ) Приятно то, что на занятиях всегда было Весь отзыв

много теории, но не только той, что можно встретить в обычных школьных учебниках, но и разные “подводные камни”, которые могут встретиться на экзамене (и, что не менее важно, они-то и попались!) 2 часа, отведенные на 1 занятие, всегда проходили динамично. Каждый шаг обсуждался в группе, а при необходимости Антон пояснял все с самого начала, так что вопросов не оставалось Думаю, что знаний, полученных в “Годографе”, хватит сполна на успешную сдачу ЕГЭ и прохождение ДВИ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Достоинства

доступно объясняют, не скучно, приятная атмосфера

Недостатки

групповые занятия

a5856168nwytg-net
01.08.2018

Достоинства

доступно объясняют, не скучно, приятная атмосфера

Недостатки

групповые занятия

Учебный центр “Годограф”

Учебный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ “Годограф” собрал 32 преподавателя, программа курса учитывает все изменения в ЕГЭ 2019 года и одобрена департаментом образования. Специалисты учебного центра проводят предварительную работу до начала обучения:

• определение начального уровня;
  • постановка цели;
  • личная система достижений с учетом особенностей ученика;
  • проработка распределения времени;
  • работа над концентрацией.

Поддержка 24/7. Полный контроль прогресса учеников в баллах ЕГЭ после каждого занятия.

Подписаться на отзывы об объекте Учебный центр “Годограф”