Автошкола N1 ДОСААФ Росии отзывы

Отзывы о Автошкола N1 ДОСААФ Росии

barayarez
28.03.2019

Впечатления от обучения на категорию “Д” – негативные. Не рекомендую обучение или получение категории в данной автошколе! – Автобус на вождение не предоставили , предложили обучаться на КАМАЗе. После настойчивого требования, автобус КАВЗ завели (купили аккумулятор) и практика началась. – Так как группа наша была Весь отзыв

малочисленной, нас не сопровождали в ГАИ на сдачу, а просто отдав документы – распрощались. – В итоге мы сдавали в ГИБДД не как группа, а как частные лица. Почему? открылось позже: Автошкола должна была предоставить свой автобус на сдачу (согласитесь, это было бы удобнее, на привычной технике, а не на ЛИАЗе, который никто из нас не осваивал.) Но в Автошколе автобус не проходил ни ТО, не имел страховки и поэтому, никто не озаботился этим. – Мы вынуждены были докупать отдельно, у другой автошколы часы вождения, чтобы освоить ЛИАЗ (не дешево) _ экзамены сданы! едем менять права! Ура? как бы не так! Вы же учились в Автошколе №1 ДОСААФ: документы, свидетельство об окончании вам выписано с ошибками. С грубыми, в несоответствие часов обучения и ГИБДД не принимает такой документ! – отстояв в очереди на замену прав (пол-дня), едем обратно, с Революции на Крондштадскую, в любимую Автошколу. Но сегодня не на работе люди, которые могут вам исправить все. Через пару дней только. Негодованию – нет предела!. Стоимость в Автошколе №1 ДОСААФ, не меньше, чем в других. “Косяки” и халатность сотрудников – за ваш счет. Никто вам не возместит ни нервы, ни дополнительные затраты, ни разочарование. Не знаю, как учат там на “В”, но на “Д” – не рекомендую никому. Хотите экшн -велком в Автошколу №1 ДОСААФ, на Кронштадской 17, в Санкт-Петербурге!!

barayarez
28.03.2019

Автошкола N1 ДОСААФ Росии

Профессиональное образовательное учреждение Автошкола N1 ДОСААФ России занимается обучением по всем программам подготовки и переподготовки водителей. Школа работает с 1954 года. В учебном заведении можно пройти обучение для получения прав разных категорий: A, B, С, D, M.

Оплата за обучение вносится поэтапно. Экзамены сдаются на том автомобиле, на котором проходило обучение. Все необходимые документы для сдачи экзаменов оформляются бесплатно. Обучаться можно и удаленно, но практические занятия посещать необходимо.

Подписаться на отзывы об объекте Автошкола N1 ДОСААФ Росии