Институт финансов «Финист» отзывы

Отзывы о Институт финансов «Финист»

Roma_anishenko
08.07.2019

Только хочу связать свою жизнь с торговлей, поэтому решил начать с азов. Хотя бы с теорией разобраться, потом только начну пробовать. Не знаю как народ со старта начинает зарабатыввать(( Я прослушал у них пару курсов и имею полное представление о структуре и организации занятий. Каждый Весь отзыв

урок состоит из теоретической и практической части. Слушатели сидят за компьютером, поэтому все необходимые операции можно выполнить самостоятельно. Есть доступ к Интернету. Аудитории просторные и неплохо оснащенные. В распоряжении лектора акустическая система и проекционный экран, который видно с любой точки комнаты. Слышимость отличная. Комментарии могут для наглядности отображаться преподавателем схематично на доске для заметок. В общем, могу сказать, что качество программы супер, как и сама организация.

Достоинства

Всем доволен

Рамиль Бабуров
08.06.2019

Вы учитесь на любом курсе и получаете официальный документ, подтверждающий факт обучения и его результат. Выбираете программу из длинного списка. При этом, не нужно тратить несколько лет на обучение. Обычно один курс длится несколько недель и включает 20 занятий, например. Осязаемые и вполне возможные условия, Весь отзыв

когда взрослый человек, работая на основном месте, может подготовить себе почву для организации условно пассивного дохода и потратить совсем немного времени при всей пользе от занятий.

Достоинства

Серьезный подход

Vin Gavan
17.05.2019

Есть программы для новичком Не знал с какой стороны подойти к трейдингу. Знакомые убедили, что это источник довольно стабильного пассивного дохода, но я не решился самостоятельно начать. Прослушал базовую программу в ФинИст. Всего две недели с емким содержанием, которое обеспечивает основу для последующего развития. Конечно, Весь отзыв

на полноценное образование я бы не согласился, так как нет времени каждый день уделять несколько часов учебе. А этот вариант оптимальный с точки зрения доступности и полезный.

04.04.2019

Изучал психологию трейдинга. Классно, что есть такой предмет. Пересмотрел в корне отношение к торговле, к открытию и закрытию сделок. Стараюсь контролировать эмоции с помощью предложенных упражнений.

Takush
21.03.2019

Прошел несколько курсов ФинИст и могу с уверенностью сказать, что они стабильны в качестве. Приятное впечатление от мастер класса – не случайность, а закономерность. Высокого класса преподаватели. Отлично оснащенные аудитории, я бы даже сказал классы с рабочим местом, компьютером, инетом. Теперь я настолько уверенно себя Весь отзыв

чувствую при интерпретации фундаментальных факторов, в которых раньше совершенно не ориентировался, что мой доход вышел на прямую линию, больше не представляет собой нервную синусоиду.

Достоинства

Очень емкие занятия

Недостатки

Для меня нет

Zanna
06.03.2019

Спасибо Перекальскому за его “Универсальный ключ к рынку”. Подача материала отличная, а особенно порадовало что он делился собственным опытом. Рассказывал случаи из своей практики и практики студентов. Чужой опыт всегда лучше теории. Осталась довольна!

Trofim
29.01.2019

Закончил факультет спецкурса. Это даже не классическое обучение, а скорее коучинг. Есть опытный трейдер, который делится своими наработками и опытом. Меня интересовал Криптотрейдинг, остался доволен Пополнил словарь профлексикой на теоретических уроках, что тоже полезно. Вы не улыбайтесь)) Даже обсуждение на форумах требует подготовки. Но главное, Весь отзыв

конечно, это практика. Вообще, программа сфокусирована на прибыли. С самого начала лекций каждое слово, сказанное спикером, в конечном итоге приводило к навыку, выводу, позволяющему увеличить доходность инвестиций. Первая сделка с новым подходом мне принесла за месяц 11% от депозита.

Ganz
05.11.2018

Мне очень нравится здешний преподаватель – Андрей Перекальский. Специализируется на финансовых рынках, есть авторский проект «Универсальная торговая стратегия на каждый день». Слушал. Очень интересно. Ведь это не теория, а практические рекомендации. Каждая его установка ориентирована на успех учеников. Он не дает общую информацию для расширения Весь отзыв

кругозора, а прикладные инструкции, следуя которым я лично уже не одну сделку закрыл с высоким профитом.

baruanis
24.08.2018

Профессиональные преподаватели. Молодые, но такие умницы. В восторге от семинара Сергея Тетюхина. Он имеет высшее специальное образование и уже более 14 лет занимается трейдингом, разрабатывает авторские стратегии, ориентированные на то, чтобы открывать своевременно сделки и закрывать их с профитом. Я бы и рад был предоставить Весь отзыв

объективную критику, но ее нет – только благодарность. Теперь я понимаю, что не надо «угадывать» реакцию рынка, а можно получать доход не зависимо от направления движения цены. Никогда вы сами не поймете многие нюансы, как бы не старались заниматься самообразованием. Не имея нужного опыта, вы не трансформируете информацию в знания, а их – в навык.

Roma_anishenko
08.07.2019

Достоинства

Всем доволен

Рамиль Бабуров
08.06.2019

Достоинства

Серьезный подход

Vin Gavan
17.05.2019

04.04.2019

Takush
21.03.2019

Достоинства

Очень емкие занятия

Недостатки

Для меня нет

Zanna

05.11.2018

baruanis
24.08.2018

Институт финансов «Финист»

Институт финансов «Финист» – это сертифицированное учебное заведение, предоставляющее образовательные услуги в области трейдинга и инвестиций на финансовых и фондовых биржах. Все преподаватели – действующие трейдеры, способные передать свой опыт учащимся в максимально доступной форме. Для тех, кто хочет научиться эффективно использовать валютно-биржевые торговые инструменты и генерировать стабильный доход, возможный благодаря грамотному управлению собственным капиталом, предложены разные программы и форматы обучения.

Содержание программ:

1. Базовый курс.  Базовый курс – это базовая программа, рассчитанная на две недели обучения. Включает: 30+ занятий и 10 экспертов.
  2. Мастер-курс. Это углубленное обучение, как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Включает:  4 недели обучения, 13+ занятий, 6 экспертов.
  3. Спец-курс. Для слушателей с любым уровнем знаний и опытом на финансовых рынках. Включает: 4 недели обучения, 7 факультетов на выбор, 7 экспертов.
  4. Проф-курс. Систематизация полученных знаний направленная на формирование своей индивидуальной торговой системы. Включает: 4 недели обучения, 8+ занятий, 3 эксперта.

Об институте

Стабильная деятельность института года подтверждает эффективность занятий и программ обучения. На базе института действует подразделение по научно-исследовательской работе, сотрудники которого изучают современный трейдинг и разрабатывают инновационные методы торговли. Активное сотрудничество с отраслевыми ВУЗами России, участие в экономических форумах и проектах, реализуемых совместно с крупнейшими участниками рынка, – все это позволяет способствовать улучшению условий трейдинга в России и повышать грамотность инвесторов.

Подписаться на отзывы об объекте Институт финансов «Финист»