Международный инновационный университет - отзывы

Международный инновационный университет проводит обучение по различным направлениям в Сочи. Имеется очное, заочное и дистанционное обучение, по окончании университета выдается диплом государственного образца.

Отзывы о Международный инновационный университет

Леона
12.12.2018

МИУ – очень хороший вуз, в котором обучаьтся отличные ребята. Университет имеет хорошие аудитории и достаточно современное оборудование, большой актовый зал, тренажерный зал. В вузе работают опытные педагоги, которые доступно излагают свои предметы. Сессии в общем-то не из легких, но надо готовиться много и самостоятельно, Весь отзыв

в том числе.

Mariya
03.12.2018

Получила среднее профессиональное образование в колледже и решила остаться тут же в МИУ для получения высшего. Учусь по сокращенной (ускоренной) программе, да и место знакомое (часто в МИУ у нас проходили занятия). Конечно, чтобы получить полноценное высшее образование, лучше учиться на очной форме. А вообще Весь отзыв

могу сказа, МИУ – это идеальный вариант для получения полноценного высшего образования в Сочи! Отсюда вы выйдете настоящим специалистом!

Карина
30.11.2018

ВУЗ очень хороший, преподаватели высшей категории, подают материал очень понятно, участвуем в разных мероприятиях, бывают выездные занятия, и практики делятся с нами секретами будущей профессии. Мне нравится учиться. Хожу на пары с удовольствием, занятия выстроены очень хорошо.

Достоинства

Хорошие преподаватели

Антон
29.11.2018

Поступил в МИУ на направление Прикладная информатика после Академического колледжа. Учусь на очной форме, и могу выделить только положительные моменты от обучения, преподаватели опытные, отзывчивые, всегда идут навстречу и помогают в обучении. Университетская жизнь тоже достаточно интересная, насыщенная: различные мероприятия, помощь первокурсникам, соревнования и флешмобы.

Митя
08.11.2018

Поступил в МИУ на специальность «Информатика и вычислительная техника». Преподаватели доступно доносят учебный материал, много дают самостоятельной работы, взамен требуют максимальной отдачи. Честно говоря, учиться сложно, но интересно! На сегодня считаю, что это лучший ВУЗ в городе Сочи, при том, что оплата за обучение вполне Весь отзыв

доступная.

Валентина
31.10.2018

Учиться в МИУ мне очень нравится! О вузе у меня только хорошие впечатления и отзывы! Очень интересные процесс обучения и все предметы без исключения! Рекомендую. Отличная информативность, прекрасная подача материала, охват дополнительно большого числа тематик.

Марго
29.10.2018

Хочу выразить благодарность коллективу Международного инновационного университета за качественное предоставление образовательных услуг. Потрясающая атмосфера, море новых эмоций и проснувшаяся во мне тяга к знаниям. Приятно иметь дело с профессионалами.

26.10.2018

Закончила МИУ направление «Экономики» получила в данном ВУЗе актуальные знания, которые мне очень помогают в работе. Но не останавливаюсь в познании специальности никогда, т.к. необходимо успевать меняться вместе с нашим переменчивым миром и оставаться всегда молодой и современной. Главным плюсом считаю тот факт, что в Весь отзыв

выпускнике закладывается очень прочный фундамент (база знаний), который потом легко применить в разных отраслях.

Арсений
22.10.2018

Обучением в МИУ доволен. Расписание, графики сессии, электронная зачетная книжка есть на сайте все всегда в открытом доступе. Деканы и преподаватели всегда готовы идти на встречу. Очень нравится мне студенческая жизнь, а также волонтерское движение, которое помогает раскрыться нашим талантам.

Достоинства

Электронная зачетная книжка

Администрация ВУЗа
02.10.2018

Уважаемые наши преподаватели, сотрудники и студенты! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя, который состоится 5 октября 2018 года в 12.30 по адресу: ул. Орджоникидзе 10А, 8 этаж, актовый зал

17.09.2018

Мероприятия международного масштаба проходили в МИУ всю прошлую неделю: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2017 года, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных ВУЗов на тему «Тенденции развития высшего образования в современном мире», было очень поучительно. Спасибо огромное организаторам данных мероприятий: президенту Фонда Весь отзыв

развития отечественного образования – М.Н. Берулаве и ректору Международного инновационного университета – Г.А. Берулава за то, что обогащают нашу студенческую жизнь такими значимыми мероприятиями.

Достоинства

Международные мероприятия

Недостатки

В МИУ они отсутствуют

Сотрудник ВУЗа
29.08.2018

Дорогие наши студенты!!! Рады сообщить, что 3 сентября 2018г. в 11.00 состоится организационное собрание со студентами, магистрами и аспирантами (место проведения: ул. Орджоникидзе 10 А, 8 этаж, актовый зал). Всех поздравляем с началом нового учебного года….

Марк
16.08.2018

Я сделал свой выбор в пользу МИУ. Среди негосударственных ВУЗов МИУ входит в ТОП-10. Не верите — почитайте статистику, а не отзывы тех, кто просто не хотел учиться, прикрывая свою лень или еще что-то соответствующими отзывами. Кто хочет учиться, кто поглощает знания, а не просто Весь отзыв

платит деньги за обучение, тот и найдет себе достойную работу, имея диплом МИУ. Можно иметь диплом государственного образца престижного российского ВУЗа, и при этом работать дворником. Так что выбор за вами!

Аделина
15.08.2018

Мне нравится учиться в Международном инновационном университете, с нетерпением жду начала нового учебного года.

Санек
06.08.2018

В МИУ — преподают толковые преподы, студенты у нас — веселые и самые умные. ВУЗ готовит достойных специалистов. В-общем, мне все в МИУ устраивает, всем доволен. КВНы проходят на УРА! Да и другие мероприятия очень интересны и разнообразны.

Лена
25.06.2018

Обучением в МИУ довольна! Очень радует, что можно проходить практику в солидных фирмах и организациях г. Сочи, получая бесценный практический опыт!

Лейла
22.06.2018

Хочется отметить, что в Международном инновационном университете сильный профессорско-преподавательский состав и лучшие практикующие преподаватели.

Мила
21.06.2018

В университете очень насыщенная общественная жизнь – это спектакли, концерты, участие в молодежной политике города, конкурсы и соревнования внутри университета и не только. Все эти мероприятия очень помогают студентам развить творческий потенциал и дают шанс завести знакомства и дружбу с интересными людьми. Спасибо огромное университету Весь отзыв

за отличные знания и насыщенную студенческую жизнь.

Влада
21.06.2018

Закончила МИУ, имею диплом психолога. Свой первый профессиональный опыт я приобрела еще во время обучения в университете. ВУЗ дает отличное современное образование с возможностью постоянного профессионального развития. Большую пользу получила от обучения у преподавателей-практиков в формате психологических и деловых игр.

Valeriy
20.06.2018

При нормальном отношении к учебе получишь без нервотрепок и знания, и гос. диплом – это то, что надо! А преподаватели как и везде. Все норм. Так что, учиться в МИУ стоит!

Рита
18.06.2018

МИУ — отличный ВУЗ. преподаватели справедливые, каждый знает свой предмет. условия вообще четкие. Наш ВУЗ — самый лучший и всегда на первом месте в г. Сочи!!!

Вася
09.06.2018

Очень хороший ВУЗ — Международный инновационный университет. Подача материала четкая, ясная. Очень хорошие преподаватели.

Людмила
08.06.2018

Обязательно пойду и на программы дополнительного образования, о них тоже слышала много хороших отзывов. Спасибо вузу за все!

Ася
07.06.2018

В нашем университете не только хорошие преподавали, но и интересная студенческая жизнь. Я нашла много друзей здесь, постоянно участвую в разных мероприятиях, программах и конференциях. МИУ — это больше, чем получение высшего образования! Это масса эмоций и впечатлений!!!

Достоинства

отсутствие коррупции
компьютерная сдача экзаменов
красивое и удобное здание в центре города
скидки по оплате за обучение

Недостатки

не приходилось сталкиваться с ними

Студент
04.06.2018

МИУ ценится своими высококвалифицированными преподавателями и их прекрасным отношением к студентам!

Леона
12.12.2018

в том числе.

Mariya
03.12.2018

Карина
30.11.2018

Достоинства

Хорошие преподаватели

Антон

29.10.2018

26.10.2018

Арсений
22.10.2018

Достоинства

Электронная зачетная книжка

Администрация ВУЗа
02.10.2018

17.09.2018

Достоинства

Международные мероприятия

Недостатки

В МИУ они отсутствуют

Сотрудник ВУЗа

Лейла
22.06.2018

Мила
21.06.2018

за отличные знания и насыщенную студенческую жизнь.

Влада

Людмила
08.06.2018

Ася
07.06.2018

Достоинства

отсутствие коррупции
компьютерная сдача экзаменов
красивое и удобное здание в центре города
скидки по оплате за обучение

Недостатки

не приходилось сталкиваться с ними

Студент
04.06.2018

Максим
18.06.2015

В МИУ учатся талантливые студенты и преподают талантливые преподаватели. За участие в Международной олимпиаде по уголовному праву награждены дипломами победителей зав.кафедрой уголовного права Сплавская Н.В. и студент 2 курса юридического факультета Минасян А.Р.! Профессорско-преподавательский состав и студенты желают им дальнейших творческих успехов!

Достоинства

Преподаватели очень квалифицированные

Катя
04.04.2018

Одно из главных достоинств МИУ – это его учебные помещения. Уютные аудитории создают благоприятное настроение к прослушиванию лекций.

Катя
04.04.2018

В нашем ВУЗе мне нравится: 1) возможность сдавать тесты на компьютере, что исключает вероятность предвзятого отношения преподавателя; 2) уютная обстановка, наличие оборудования для мультимедийных презентаций; 3) компетентные, понимающие педагоги; 4) культурные мероприятия на высшем уровне.

Ира
23.03.2018

Студенческая жизнь в МИУ яркая, насыщенная и особенно поучительная, регулярно проводятся выездные занятия: 16 марта 2018 года в рамках дисциплины «Муниципальное право» для студентов факультета экономики и права в Городском Собрании Сочи была организована встреча с заместителем председателя Городского Собрания Сочи. Спасибо МИУ за такой Весь отзыв

бесценный и колоссальный опыт.

Ева
16.03.2018

На мой взгляд, это хороший университет с высококвалифицированным преподавательским составом, среди которых очень много докторов и кандидатов наук. Те студенты, которые действительно хотят учиться, научатся всему, потому что преподаватели действительно знающие и способные обучить.

Таня
07.02.2018

Я студентка старшего курса кафедры психологии и хочу сказать, что в нашем Университете, есть уникальная возможность получить отличные знания, как практические, так и теоретические. Преподаватели очень хорошие, отношение — доброжелательное, занятия проходят с использованием мультимедийного оборудования. На пары хожу с удовольствием, очень здорово и интересно!

Достоинства

Качественное преподавание

Студент МИУ
06.02.2018

Мне нравиться учиться в Международном инновационном университете потому, что здесь очень квалифицированные преподаватели, приятная атмосфера. Очень интересные лекционные и семинарские занятия.

Достоинства

Квалифицированные преподаватели
Приятная атмосфера

yakunina.inna
16.04.2015

Я учусь в Международном инновационном университете в Сочи на 3 курсе. Не пожалела, что осталась в Сочи и поступила именно в этот университет. Здесь уделяется большое внимание организации внеаудиторной занятости студентов, что несомненно объединяет всех обучающихся. Культивируется спортивная жизнь — студентов — победителей различных олимпиад Весь отзыв

и других спортивных турниров поощряют грамотами и памятными призами, поскольку они создают имидж нашему университету. Ну и просто, чтобы остальные студенты знали, что рядом с ними учатся такие талантливые ребята!!

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Международный инновационный университет
Подписаться на отзывы об объекте Международный инновационный университет