Международный инновационный университет - отзывы

Международный инновационный университет проводит обучение по различным направлениям в Сочи. Имеется очное, заочное и дистанционное обучение, по окончании университета выдается диплом государственного образца.

Отзывы о "Международный инновационный университет"

Kbpf
25.04.2018

Лично мне МИУ дает возможность раскрыть все свои способности и таланты, понять, что именно я хочу от жизни, а чего мне необходимо изменить. И я, больше, чем уверена, что знания, полученные здесь, несомненно, пригодятся мне в дальнейшей жизни!

23.04.2018

Университетом я очень довольна! Разнообразные направления подготовки, лучшие программы обучения. Лекции проходят интересно, часто ведут лекции иностранные специалисты на английском языке. Мне нравится университет, прежде всего, нашими преподавателями. Они очень отзывчивые и приятные люди, все доступно объясняют. Очень внимательные ко всем студентам.

Света
20.04.2018

Преподаватели в университете всегда очень приятно ведут лекции, поддерживают диалог со студентами. В университете можно выбрать различные направления подготовки. Я выбрала то, что имеет общее с моей будущей профессией. Университет организует встречи, экскурсии в различные места, города для студентов. Поэтому здесь мы всегда в курсе Весь отзыв

событий.

Polina
13.04.2018

Особенно нравятся он-лайн лекции, они проводятся очень интересно. Особо хочется выделить пары по английскому языку, истории и математике. В МИУ все преподаватели очень отзывчивые, все объясняют и дают материал понятно и логично. Спасибо за хорошо организованный учебный процесс нашему ректору!

Виктор
06.04.2018

Поступил в университет с побуждением учиться, развиваться, и не ошибся в выборе ВУЗа. Отличный преподавательский коллектив, всегда объясняют все так, что потом еще хочется зайти в деканат и просто побеседовать. Отдельная благодарность Алексееву Валерию Павловичу. Обращайтесь к нему – он всегда Вам поможет!

06.04.2018

Оканчиваю сове обучение в МИУ, стану скоро дипломированным специалистом, и уже подумываю о поступлении в магистратуру. В приемной комиссии объяснили, что я могу поступить на любое из 5 направлений подготовки, вне зависимости от моего первоначального профиля. Это здорово… друзья кто со мной?

04.04.2018

Одно из главных достоинств МИУ – это его учебные помещения. Уютные аудитории создают благоприятное настроение к прослушиванию лекций.

04.04.2018

В нашем ВУЗе мне нравится: 1) возможность сдавать тесты на компьютере, что исключает вероятность предвзятого отношения преподавателя; 2) уютная обстановка, наличие оборудования для мультимедийных презентаций; 3) компетентные, понимающие педагоги; 4) культурные мероприятия на высшем уровне.

Долинина
03.04.2018

Учусь на факультете экономики. Все устраивает. Преподаватели — опытные практики. Проблем не возникает, если сам стремиться к знаниям и прикладываешь к этому максимум своего времени и усердий. Мы же понимаем, что по окончании вуза, все полученные знания мы сможем применить в своей профессиональной жизни.

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому студенту, система скидок.

03.04.2018

Ни чуть не жалею, что учусь именно здесь. Приходя в стены университета, чувствуешь себя действительно в хорошем учебном заведении . Здесь очень комфортно, хочется с удовольствием учиться. Все преподаватели высококвалифицированы. В основном не просто теоретики, но могут так же, и рассказать, как это всё происходит Весь отзыв

на практике. Объясняют всё доступно, понятно.

Наталия
28.03.2018

Недавно успешно закончила бакалавриат в МИУ. Очень хорошая учебная программа. Вуз отличный, с хорошими преподавателями и удобными, современными аудиториями! Есть все направления подготовки, заочное, очное отделение, дистанционное. Всем рекомендую!

Достоинства

Преподаватели, программа, ценовая политика

Недостатки

Не встретила

Ира
23.03.2018

Студенческая жизнь в МИУ яркая, насыщенная и особенно поучительная, регулярно проводятся выездные занятия: 16 марта 2018 года в рамках дисциплины «Муниципальное право» для студентов факультета экономики и права в Городском Собрании Сочи была организована встреча с заместителем председателя Городского Собрания Сочи. Спасибо МИУ за такой Весь отзыв

бесценный и колоссальный опыт.

Эмма
22.03.2018

МИУ — пример настоящего современного вуза, где постоянно проходят международные конференции и различные научные симпозиумы, вот только недавно 06 марта 2018 года состоялась лекция Магди Атталла, проректора Business and Hotel Management School (Швейцария) для студентов Международного инновационного университета и Московского инновационного университета.

Достоинства

Международные конференции
Научные симпозиумы

21.03.2018

Университет прелесть. Учиться одно удовольствие. Заканчиваю первый курс, и ни разу не пожалела что поступила сюда.

Достоинства

5+++++

Slivka
20.03.2018

Я учусь в МИУ на втором курсе. В процессе обучения не возникает проблем, если сдавать все работы вовремя, посещать все лекционные и семинарские занятия, ответственно подходить к подготовке к зачетам и экзаменам. Преподаватели нравятся, хорошо преподают. Часто в Международном инновационном университете проводятся различные конференции, мероприятия Весь отзыв

и праздники. ВУЗ классный! Всем рекомендую!

Достоинства

супер все!

Дима
20.03.2018

Вуз мне нравится, много интересного. Красивое здание, в центре города, хорошие аудитории и классные преподаватели.

Достоинства

Хорошие аудитории
Классные преподаватели

Альбина
20.03.2018

Мне нравится здесь учиться в МИУ. Высококвалифицированный преподавательский состав, хорошие аудитории. В деканате работают хорошие люди, которые всегда готовы пойти на встречу студенту и прийти на помощь.

Сотрудник МИУ
19.03.2018

22 марта 2018 г. в 14.00 состоится день открытых дверей в Международном инновационном университете! Приглашаются все желающие!!! Мы находимся по адресу ул. Орджоникидзе 10 А.

ВоВа
16.03.2018

Замечательные преподаватели в нашем вузе. Они классно преподают, у них хочется учиться. Обратите внимание на наш сайт: там представлена информация и для абитуриентов, и для студентов, и для преподавателей, много интересных фотографий и видеосюжетов обо всех направлениях работы.

Достоинства

на сайте всегда обновленная информация

Ева
16.03.2018

На мой взгляд, это хороший университет с высококвалифицированным преподавательским составом, среди которых очень много докторов и кандидатов наук. Те студенты, которые действительно хотят учиться, научатся всему, потому что преподаватели действительно знающие и способные обучить.

15.03.2018

Для меня Международный инновационный университет — современный вуз с возможностью получения образования XXI века. Рада, что мой выбор пал именно на МИУ, о будущей профессии мечтал давно — хочу быть причастен к международному сотрудничеству!

Достоинства

Современный вуз
Международное сотружничество

Виталий Гладков
15.03.2018

Хочу добавить, что в нашем вузе не просто отсиживаешься на парах в надежде получить итоговые корочки, а здесь приобретаешь нужные навыки, умения и бесценные знания, которые обязательно тебе помогут в жизни!

Достоинства

Процесс обучения очень интересен!

Недостатки

Гость
14.03.2018

Международный инновационный университет — лучший в г. Сочи. Здесь можно получить прекрасное образование, престижную профессию, богатый социальный опыт. Хочется выразить огромную благодарность преподавательскому составу за знания, квалификацию, педагогический такт и толерантность. Вуз замечательный!

Достоинства

Прекрасное образование!
Богатый социальный опыт!

Надя
12.03.2018

В ВУЗе проводятся много различных мероприятий: приезжают иностранцы и выступают с интересными лекциями, часто проводятся международные конференции, студенты в восторге!!!

Достоинства

Международный уровень

Семен
06.03.2018

Всем привет! Мне в МИУ нравится. ВУЗ, где действительно можно получить качественное образование. И Вам советую.

Достоинства

Современное и качественное образование

Kbpf

13.04.2018

Виктор

Долинина
03.04.2018

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому студенту, система скидок.

03.04.2018

на практике. Объясняют всё доступно, понятно.

Наталия
28.03.2018

Достоинства

Преподаватели, программа, ценовая политика

Недостатки

Не встретила

Эмма
22.03.2018

Достоинства

Международные конференции
Научные симпозиумы

21.03.2018

Достоинства

5+++++

Slivka
20.03.2018

и праздники. ВУЗ классный! Всем рекомендую!

Достоинства

супер все!

Дима
20.03.2018

Достоинства

Хорошие аудитории
Классные преподаватели

Альбина

Сотрудник МИУ
19.03.2018

ВоВа
16.03.2018

Достоинства

на сайте всегда обновленная информация

15.03.2018

Достоинства

Современный вуз
Международное сотружничество

Виталий Гладков
15.03.2018

Достоинства

Процесс обучения очень интересен!

Недостатки

Гость
14.03.2018

Достоинства

Прекрасное образование!
Богатый социальный опыт!

Надя
12.03.2018

Достоинства

Международный уровень

Семен
06.03.2018

Достоинства

Современное и качественное образование

Аня
05.03.2018

Учиться в МИУ интересно. Очень нравится инновационные технологии применяемые в университете, метод сдачи сессии — тестирование. Также в университете замечательные преподаватели, материально-техническая база и электронные ресурсы. Горжусь тем,что выбрала именно этот университет!

Достоинства

Метод сдачи сессии — тестирование

Витя
02.03.2018

Я считаю, наш ВУЗ достойным образовательным учреждением. Не жалею, что поступил. Деканат экономики и права всегда помогает с решением вопросов. Нет свободной минуты, что является плюсом, педагогический состав полностью отвечает всем требованиям, всегда есть возможность поработать в любом из электронных клубов по профессиям, я горжусь Весь отзыв

своим вузом!

Достоинства

Достойное образовательное учреждение
Высококвалифицированный педагогический состав

27.02.2018

А мне нравится учеба в МИУ! Все 4 практики прошел в солидных банках. Повезло

Достоинства

Направление на практику
Дальнейшее трудоустройство

22.02.2018

Я учусь в МИУ по направлению подготовки «Психология». Сегодня профессия психолога очень востребована, т.к. люди в наше время вынуждены бороться с регулярным перенапряжением и стрессами. Учеба дает много полезных знаний, которые мы можем закрепить в обязательной практической работе. В ВУЗе мы постоянно взаимодействуем с практикующими Весь отзыв

специалистами и посещаем семинары. Есть возможность вести собственную практику на базе университета и в компаниях-партнёрах.

Достоинства

все классно!

Недостатки

нет ничего

Максим
18.06.2015

В МИУ учатся талантливые студенты и преподают талантливые преподаватели. За участие в Международной олимпиаде по уголовному праву награждены дипломами победителей зав.кафедрой уголовного права Сплавская Н.В. и студент 2 курса юридического факультета Минасян А.Р.! Профессорско-преподавательский состав и студенты желают им дальнейших творческих успехов!

Достоинства

Преподаватели очень квалифицированные

Ира
23.03.2018

бесценный и колоссальный опыт.

Ева

Таня
07.02.2018

Я студентка старшего курса кафедры психологии и хочу сказать, что в нашем Университете, есть уникальная возможность получить отличные знания, как практические, так и теоретические. Преподаватели очень хорошие, отношение — доброжелательное, занятия проходят с использованием мультимедийного оборудования. На пары хожу с удовольствием, очень здорово и интересно!

Достоинства

Качественное преподавание

Студент МИУ
06.02.2018

Мне нравиться учиться в Международном инновационном университете потому, что здесь очень квалифицированные преподаватели, приятная атмосфера. Очень интересные лекционные и семинарские занятия.

Достоинства

Квалифицированные преподаватели
Приятная атмосфера

yakunina.inna
16.04.2015

Я учусь в Международном инновационном университете в Сочи на 3 курсе. Не пожалела, что осталась в Сочи и поступила именно в этот университет. Здесь уделяется большое внимание организации внеаудиторной занятости студентов, что несомненно объединяет всех обучающихся. Культивируется спортивная жизнь — студентов — победителей различных олимпиад Весь отзыв

и других спортивных турниров поощряют грамотами и памятными призами, поскольку они создают имидж нашему университету. Ну и просто, чтобы остальные студенты знали, что рядом с ними учатся такие талантливые ребята!!

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Международный инновационный университет
Подписаться на отзывы об объекте Международный инновационный университет