Российский университет дружбы народов (РУДН) отзывы

Отзывы о Российский университет дружбы народов (РУДН)

11.02.2016

Ахмедов Фарид Насирович лучший!!! Все его любят)) Всегда помогает, и заботится о студентах

17.07.2012

Просто ЛОЛ! Ахмедов нормальный мужик у меня 10 баллов до С (4) и он мне спокойно без моих уговоров разрешил ответить и поставил 4! Ни пени я ему не платил! Тут вайнят без остановки нарно те , кто пытался заплатить , но соснули тунца и теперь "ОЙ ТАМ МАФИЯ ВСЕ КУПЛЕНА" придите в себя люди! Весь отзыв

Ну не поставил вам он нужную вам оценку ну чо плохо, но не наговаривать же за это на человека!

13.06.2012

Администрации эконома проще блокировать все сайты, чем начать делать дело!! Ахмедов действительно ваше самое больное место!! Стоит написать о нем правду, сайты начинают блокировать!! АХМЕДОВ-ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! ВАША ПОЗИЦИЯ УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ- ЗАВИСИМОГО, ОПАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОПУСКАТЬ К СТУДЕНТАМ!!!
Весь отзыв

/>
Они с последним сайтом что-то сделали!! АХМЕДОВ БЕСПОКОИТСЯ!!

12.06.2012

ВУЗ очень слабый! На экономическом факультете – БАРДАК и ПРОИЗВОЛ!!!! Ахмедов Фарид Насирович, человек, который принимает….., опасный, неадекватный-по-прежнему допускается к студентам, несмотря на их просьбы и жалобы!! Тьютор Орлова Анжелика Феликсовна – несмотря на должностное преступление, Весь отзыв

продолжает работать!!

11.02.2016

17.07.2012

13.06.2012

Весь отзыв

/>
Они с последним сайтом что-то сделали!! АХМЕДОВ БЕСПОКОИТСЯ!!

12.06.2012

продолжает работать!!

Российский университет дружбы народов (РУДН)

Одним из ведущих и крупнейших российских вузов, имеющих статус университетов федерального уровня, является Российский университет дружбы народов. Постановлением Совета Министров СССР от 5 февраля 1960 года был учрежден университет дружбы народов, а переименование в Российский университет дружбы народов произошло 5 февраля 1992 года решением Правительства Российской Федерации. Имя Патриса Лумумбы Университет дружбы народов носил в 1961-1992 годах.

Территориально университет расположен на юго-западе Москвы в районе Обручевский, недалеко от станции метро Юго-Западная, коньково и Беляево, на улице Миклухо-Маклая. Физкультурно- оздоровительный комплекс (ФОК РУДН), поликлиника и учебные корпуса находятся по четной стороне улицы, а Интерклуб, здание Института иностранных языков и студенческий городок – по нечетной стороне.

Многонациональность является главной особенностью РУДН. Представители более 158 стран мира и 450 народностей и национальностей являются студентами, стажерами и аспирантами университета. Интернациональный принцип соблюдается в комнатах общежитий и учебных группах, представители разных народов и стран вместе учатся и живут. Общая численность аспирантов и студентов университета составляет около 30 тысяч. Бывший министр образования РФ, академик РАО Владимир Михайлович Филиппов является ректором Университета.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Российский университет дружбы народов (РУДН)
Подписаться на отзывы об объекте Российский университет дружбы народов (РУДН)