“Dr. Vita” – медицинский центр отзывы

Частная многопрофильная поликлиника "Dr. Vita" предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.  Отделения клиники "Dr. Vita": хирургия; гинекология; терапия; педиатрия; неврология; стоматология. Клиника "Dr. Vita" предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном ...

Отзывы о “Dr. Vita” – медицинский центр

skvorchova
30.12.2018

Обращалась в клинику Dr. Vita к гинекологу. Это был просто плановый осмотр, без жалоб. Врач обнаружила полип на шейке матки и назначила анализов общей стоимостью 10 т.р. и потом сказала, что нужно делать операцию. Мазок выявил наличие воспаления. Подумала что нужно провериться на всякий случай в Весь отзыв

другой поликлинке, как выяснилось не зря. Полипа не обнаружили, анализы оказались в норме. Как после такого доверять врачам? Покрамсают а потом скажут, что ошиблись и им за это ничего не будет. НЕ СОВЕТУЮ категорически эту поликлинику!

Gerchen
15.12.2018

Столкнулась с хамским отношением терапевта Овчаровой Лидии Борисовны клиники Dr. Vita. Разговаривала на повышенных тонах, а потом ещё разыграла жертву, обвинив меня в том, что это я ей грублю. Вот это игра!!! Браво!!! Пришлось уйти не дождавшись окончания спектакля. На выходе начали требовать Весь отзыв

оплату приёма (1400 р.)

Недостатки

Хамское и безразличное отношение

petrovlagify-com
10.12.2018

“Если вы хотите поставить себе брекеты и исправить прикус, то я категорически не советую обращаться в мед. центр Dr. Vita. Ортодонтия там на очень низком уровне. Вместо конструктивного плана лечения вы получите банальную разбивку услуг по цене с отсутствием каких-либо гарантий (ни на результат, ни Весь отзыв

на его сохранение).
Записаться на внеплановое посещение врача практически не реально. Если отклеится брекет и это будет не семерка, то повода для паники нет, так сказал врач. Но мне всё же «повезло» и брекет отклеился именно с семерки. Когда после фиксации прошла неделя, брекет поправили (и это был первый и последний раз). Через пару дней он опять отклеился, позвонил в клинику и тут меня начали динамить (сказали, что доктор в отпуске, на мою просьбу записать к другому доктору ответили отказом, сказав, что у других докторов другие пациенты). Следующий звонок был только через четыре недели!!! Сказали, что врач вышел из отпуска и что я могу приходить, я сказал, что больше к ним не приду и они были еще в недоумении, почему я так поступил. Наверно думали, что это нормально, ходить с куском болтающегося металла во рту, который режет слизистую и вызывает стоматит.”

vorogushin
26.11.2018

Проходил профилактическое обследование у стоматолога в Dr. Vita. На приеме врач нашел кариес в двух зубах, который сразу же вылечил. Через пару дней один зуб стал очень чувствителен к горячему, холодному и т.д. Приехал к ним опять и спрашиваю, что за дела? Начали рассказывать мне, что это у всех Весь отзыв

так, вы немного походите и это пройдет. Ходил шесть недель. Ничего не изменилось. Изменилось, когда сходил в другую клинику. Никому не советую эту «клинику», в государственных и то лучше сделать могут.

Достоинства

Недостатки

Слабая компетенция

uvarova
20.11.2018

Перед отпуском очень сильно разболелся зуб. Пила гормональные (сильные), в результате чего несколько зубов начали разрушаться и один из них как раз и разболелся прям перед отпуском. В клинике Dr. Vita стоматолог мне сказал, что корень у меня в очень плохом состоянии и нужно его удалить. Так как с Весь отзыв

больным зубом я в отпуск ехать не хотела и что-то нужно было делать, я согласилась на удаление. Но мне даже не смогли его удалить! Внутрь зуба и в пульпу вкололи несколько доз наркоза, действовать он так и не начал. Раньше наркоз всегда действовал и подобных проблем не возникало. В этом медицинском центре мне сказали, что воспаление очень сильное и нужно немного попить антибиотики, чтобы оно прошло и через несколько дней прийти опять (за прием взяли 1400 р.). Поговорила со своей подругой, и она мне посоветовала одну маленькую клинику, совсем неизвестную, но сказала, что всегда оставалась довольна качеством лечения. В этой клинике мне доктор полностью вылечила и восстановила зуб и сказала, что наркоз не сработал из-за того, что его неправильно сделали. Т.к. мой зуб был в месте пересечения нервных окончаний, нужно было делать укол не в одно место, а в два. И никакое удаление корня не нужно было делать и в помине! В очередной раз поняла, что никогда не нужно слепо доверять врачам, особенно в нашей стране!

Достоинства

Нет здесь никаких достоинств

Недостатки

У врачей мало опыта

Денис
04.11.2018

“Стоматолог в клинике Dr. Vita занимается обманом пациентов, я бы не стал просто так обвинять врача, не имея для этого веских оснований. Попал в этот мед. центр в середине сентября, о чем потом очень сильно пожалел. Но обо всем по порядку.
Обратился с жалобой на кариес, из-за которого под Весь отзыв

небольшой пломбой застревала еда между 5 и 6 зубом на контакте 6 зуба (был на приеме в другом месте, по окончании приема врач сказала, что есть еще такая проблема, но лечить времени уже не было). Врач сразу же предложил сделать панорамный снимок (даже толком не осмотрев полость рта). Я спросил: «Зачем?», на что получил какой-то невнятный ответ. В итоге этот снимок я решил не делать, и доктор наконец-то решил сделать подробный осмотр, после чего заявил, что практически на всех зубах имеется кариес и спросил, что конкретно будем лечить? Но помимо 6 зуба кариеса нигде больше не было, были лишь клиновидные дефекты, которые он принял за кариес.
После того, как я сказал, что будем лечить только шестой зуб, он приступил к делу. В процессе работы он почему-то сказал, что обработал весь 6 зуб (частично внутреннюю, контактную и жевательную поверхности). Сказал, что так пришлось поступить из-за того, что у зуба был слишком большой объем поражения. Потом еще добавил, что на седьмом зубе (на жевательной поверхности) есть какие-то пятна и что их нужно убрать (которые конечно же он мне тоже не показал). В то время я сидел в кресле, с открытым ртом, весь зуб был рассверлен, и я не успел ничего предпринять, ведь не каждый день оказываешься в таких ситуациях, да и подобных пакостей от врача я не ожидал! Уже буквально через 30 сек. я понимаю, что весь 7 зуб у меня рассверлен… Тут итак все ясно – его доход зависит от количества вылеченных зубов, но зарабатывать деньги таким способом… сверля здоровые зубы пациенту, который полностью доверяет врачу и может даже ни о чем не догадывается… это даже не подлость или скотство, это подсудное дело!
Признаю, что каких-либо прямых доказательств его корыстных действий я не имею, но уже потом я был на приеме у другого стоматолога и никакого кариеса почти на всех зубах как мне заявили в Dr. Vita нет и в помине! Все это указано в мед. карте другой поликлиники.
Я написал этот отзыв для того, чтобы оградить других людей от этого врача (а может и от клиники в целом, ведь именно руководство выстраивает финансовую политику мотивации сотрудников), когда в следующий раз будете на приеме у стоматолога и он будет утверждать, что у вас кариес, требуйте, чтобы вам показали кариозный процесс, который доктор, якобы, видит.”

27.10.2018

Пришла в клинику Dr. Vita в конце сентября, записалась на приём к гинекологу. Врач меня постоянно запугивала и угнетала, говорила что нужно было раньше приходить на приём, начала говорить свои нравоучения, но по делу ничего важного сказано не было, выписала анализы, я их сдала и на следующий день Весь отзыв

пришла за результатами, заплатила ещё за один приём, врач сказала, что только так я смогу узнать результаты. За всё заплатила 6000 руб. Гинеколог сразу же начала меня запугивать, попутно принуждая к курсу каких-то капельниц стоимостью 20 т.р. Я уже не выдержала, заплаканная и испуганная пошла в бесплатную поликлинику, там мне повторно выписали те же анализы и ещё дополнительные, по результатам которых прописали свечи стоимостью 700 р. Что хочу сказать… Сложилось ощущение, что в клинике Dr. Vita система запугивания и принуждения пациентов к лечению отработана профессионально.

25.10.2018

Не рекомендую к посещению данную клинику (Dr. Vita). Коммерческая структура до мозга костей. Записался на приём к терапевту Овчаровой Лидии Борисовне. В целом приём начался довольно мило, после чего без диагноза, а лишь только на догадках начинает запугивать вас различными заболеваниями. Само собой Весь отзыв

чтобы всё выяснить назначает дорогостоящие анализы. После того, как был готов анализ мочи а ПЦР ещё нет, назначает лечение за 25 000 руб. И обязательно лечиться нужно капельницей, по другому никак. Обычная практика привязывания вас к определённой больнице. Сказал, что меня всё это не устраивает и когда до неё дошло, что лечиться я у них не буду…. поменялась в лице мгновенно и сказала что я могу идти и указала на дверь. ПЦР в итоге оказался отрицательный. Но лечиться всё равно пришлось, только в нормальной, государственной поликлинике, где мне бесплатно дали направления на все анализы и прописали лечение без всяких капельниц и прочей ерунды.

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

Doktor Vita
12.10.2018

ХАМСТВО!!! Записалась на приём в медцентр Dr. Vita 27.09.2018 г. В 9 утра. Решила прийти пораньше минут за 10, обрадовалась, что кроме меня больше никого нет и доктору получится уделить мне больше времени. Радоваться пришлось не долго… Ровно в 9 часов пришел ещё один пациент, молодой человек, Весь отзыв

которого записали на такое же время! На прием к Овчаровой Лидии Борисовне я попала первой и она сразу же начала меня торопить. Я хотела обсудить с доктором проблему, по которой к ней приходила в прошлый раз: назначенное лечение не помогло и поэтому я попросила уделить мне больше времени. Овчарова Лидия Борисовна сразу же перешла на крик и направила меня разбираться на ресепшн сказав “Не надо портить мне настроение с утра”. Чем же я ей его испортила ? Наверное беспокойством за своё здоровья… Конечно же дальше я эту клинику покинула и забыла дорогу туда навсегда!!

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

skvorchova
30.12.2018

Gerchen
15.12.2018

оплату приёма (1400 р.)

Недостатки

Хамское и безразличное отношение

petrovlagify-com
10.12.2018

на его сохранение).

vorogushin
26.11.2018

Достоинства

Недостатки

Слабая компетенция

uvarova
20.11.2018

Достоинства

Нет здесь никаких достоинств

Недостатки

У врачей мало опыта

Денис
04.11.2018

Обратился с жалобой на кариес, из-за которого под Весь отзыв

27.10.2018

25.10.2018

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

Doktor Vita
12.10.2018

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

“Dr. Vita” – медицинский центр

Частная многопрофильная поликлиника “Dr. Vita” предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.

Отделения клиники “Dr. Vita”:

• хирургия;
  • гинекология;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • неврология;
  • стоматология.

Клиника “Dr. Vita” предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном стационаре, пройти лабораторную диагностику. При необходимости врачи клиники “Dr. Vita” могут дать направление на консультацию или лечение в клинику “Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова”, являющегося ведущим научным и лечебным заведением Российской Федерации.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\“Dr. Vita” – медицинский центр
Подписаться на отзывы об объекте “Dr. Vita” – медицинский центр