Ветеринарный центр ИВЦ МВА отзывы

Отзывы о Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Pelea
24.08.2022

Замучили и убили моего кота. Умоляю вас если вы любите свое животное не приносите в эту клинику, особенное если у вас сложный случай. Перевели нас с нашей маленькой вет лечебнице к ним, говорили все ветеринары там учатся. Вот именно это учебный центр а не лечебница. Выкачивали у нас деньги, а на Весь отзыв

животное им плевать. Мучили его, лежал под капельницей по 3-6 часов 5 дней, уговорили пойти на операцию и поставить ему зонд потому что он отказывался есть. Он так мучился из за этого, состояние становилось все хуже. А потом через два дня сказали что он не излечим. Брали одни и те же анализы, в заключениях у них постоянно написано возможно и требуется повторный анализ. Один день стационара у них стоит 15000 рублей. Я была далеко от моего любимого кота. А они уговорили мою сестру пойти на убийство и она согласилась на эвтаназию. Они так и не поставили диагноз, в заключении было написано возможно присутствуют раковые клетки. Напугали что лечение будет стоить от 200 000 и кот будет мучится от химия терапии.

Pelea
24.08.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196526857512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203026924048include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.734338323592require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.196526857512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203026924048include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.734338323592require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Ветеринарный центр ИВЦ МВА

Референс-центр ИВЦ МВА работает в сфере ветеринарии. Он выступает новым мега-проектом – сплавом науки, бизнеса и образования. Такой симбиоз позволяет оказывать передовые не только в РФ, но и в мире услуги в области ветеринарии. Всего есть три отделения ИВЦ: Запад (г. Москва, Мичуринский проспект), Восток (г. Москва, Краснодонская), Сочи (г. Сочи, Хостинский район). Помимо диагностики и лечения даже самых сложных случаев, проводится онлайн и офлайн обучение ветеринарии.

Заслуженные специалисты узкого или общеветеринарного профиля проводят онлайн-консультации, ведут online-школу для студентов. По подписке можно получить учебные материалы ИВЦ МВА.

Подписаться на отзывы об объекте Ветеринарный центр ИВЦ МВА