Ветеринарный центр «Дружок» - отзывы

Ветеринарный центр «Дружок» в Хабаровске имеет сеть магазинов для животных, ветеринарную аптеку. Центр начал работу в 2006 году.

Услуги ветеринарного центра «Дружок»:

• прием специалистов;
  • профилактика;
  • диагностика;
  • процедуры;
  • хирургия;
  • эндоскопия;
  • прочие услуги.

Отзывы о "Ветеринарный центр «Дружок»"

alexsandrova-email-ru
10.09.2018

В Хабаровской ветеринарной клинике «Дружок» нам не удалось выжить…и по моему мнению как раз из не квалифицированной и не оперативной помощи! Мы месяц ходили в клинику на капельницы как на работу, на дню могли поменять терапию, не увидев результат от предыдущих действий. Целый месяц я Весь отзыв

слышала только одно у вас «загазованность»…я и сама это видела без врача! Вообщем мою собаку убили, именно убили за мои же деньги, которых я оставила порядка 40тыс. , за эту сумму я получила только доброжелательное отношение персонала (убивают и улыбаются, здорово да?!) , скидку она действовала в зависимости от того какой администратор работает почему то … (главное же сказать, что у вас есть скидка, а там ты и не поймешь пока не станешь считать, т.к заканчиваются деньги) и неквалифицированные действия повлекшие смерть моего члена семьи, которому было всего 3 года. Время прошло более 5 месяцев, и до сих пор стоит комок в горле, когда ты понимаешь что мог спасти пойдя в другую клинику, я очень жалею что обратилась именно сюда!!! Считаю что практически за 3 недели, именно столько мы находились на «лечении» (с 7.03 по 26.03), можно было спасти нас, если бы во время был поставлен диагноз и возможно проведена операция. Пишу это уже далеко не на эмоциях, я еще раз посмотрела карту своей собаки, всю хронологию… переписку с врачом и основательно убеждена, что действия врача повлекли смерть моей собаки! Лечение проходило дистанционно, т.к терапевт был на обучении, поэтому несогласованность действий. боязнь взять ответственность других специалистов привели к таким последствиям! Не можете лечить дистанционно не лечите, скажите, что нет у вас терапевта и предоставляйте другие услуги! А не так что ваш врач на обучении и в связи с разницей во времени мы еще чего то там не согласовали….а часы жизни в это время просто исходят на минуты, секунды….

Достоинства

приветливый персонал (убивают и улыбаются)

Недостатки

не квалифицированная ветеринарная помощь
не оперативность в постановке диагноза
не согласованность действия персонала
безответственность

alexsandrova-email-ru
10.09.2018

Достоинства

приветливый персонал (убивают и улыбаются)

Недостатки

не квалифицированная ветеринарная помощь
не оперативность в постановке диагноза
не согласованность действия персонала
безответственность

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Ветеринарный центр «Дружок»
Подписаться на отзывы об объекте Ветеринарный центр «Дружок»