Медицинский центр «Блакит» отзывы

Отзывы о Медицинский центр «Блакит»

lenysia853
23.09.2019

Тут работают профессионалы.
Я пенсионер была приглашена в ООО «Блакит» на бесплатное обследование вен.
После заключения договора я оплатила все услуги. Но воспользовавшись услугами ООО»Бакит»
я подписала отказ от услуг по этому договору. Затем официально был оформлено соглашение двух сторон на Весь отзыв

возврат денежных средств. Деньги не возвращают, хотя в соглашении обозначен срок возврата.
Совет не ходите на бесплатное обследование….Вам найдут болячки, уж поверьте и уговорят на лечение.

Достоинства

Чисто, уютно.
Доброе отношение к пациенту.
Профессиональное заманивание на обследование и лечение.

Недостатки

Выманивание денег.
Не соблюдение договора.

lenysia853
23.09.2019

Тут работают профессионалы.
Я пенсионер была приглашена в ООО «Блакит» на бесплатное обследование вен.

Достоинства

Чисто, уютно.
Доброе отношение к пациенту.
Профессиональное заманивание на обследование и лечение.

Недостатки

Выманивание денег.
Не соблюдение договора.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360120{main}( ).../index.php:020.0001360400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204127255904require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211227321664include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.719339207896require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360120{main}( ).../index.php:020.0001360400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204127255904require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211227321664include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.719339207896require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Медицинский центр «Блакит»

Основное направление деятельности клиники – флебология. Пациенты могут пройти полное обследование организма и, в частности, УЗИ нижних конечностей. Медицинский центр предоставляет услуги по лечению распространенных заболеваний, связанных с поражением вен. Есть возможность бесплатного первичного обследования и консультации. Клиника «Блакит» предоставляет возможность оплачивать услуги при помощи кредитов с гарантией возврата средств.

Подписаться на отзывы об объекте Медицинский центр «Блакит»