Lishou отзывы

Средство Lishou, раньше называлось Lipotrim, является биологически активной добавкой, которая применяется для лечения и предупреждения ожирения. Используется вне зависимости от половой принадлежности. По заверениям производителя за один курс можно избавиться от 20 кг лишнего веса. Разработкой занимались английские и китайские производители БАДов, поэтому Lishou не является фармакологическим медикаментом.

Состав и свойства

В основе препарата Lishou – экстракт гуммигутовой гарцинии (другое название – камбоджийская, малабар тамаринда). Это экзотический фрукт с ярко выраженным ароматом и вкусом, используемый в кулинарии. Lishou Считается мощным жиросжигателем, который ускоряет насыщаемость организма. Основное вещество – гидроксилимонная кислота – подавляет аппетит, расщепляет жировые клетки в проблемных местах – на талии, животе, бедрах, предплечьях, ягодицах.

Производитель подчеркнул, что содержимое капсул ускоряет лимфообращение, выводит излишнюю жидкость и продукты распада жира, ускоряет метаболизм. Поэтому применяется при таких состояниях и проблемах:

• ожирение и лишний вес;
  • нарушенный обмен веществ;
  • отёчность;
  • целлюлит.

Исходя из отзывов на форумах, препарат действует всесторонне. Например:

Мне понравилось, что Lishou из-за подавления аппетита позволяет снизить количество потребления калорий в сутки. Со временем ты привыкаешь съедать гораздо меньше.

На официальном сайте есть информация о том, что средство желательно сочетать с легкими физическими нагрузками, так как компоненты способствуют укреплению эпидермиса, что исключит обвисание и избавит от “апельсиновой корки”.

Правила использования

Lishou принимают перорально (внутрь) по 1 капсуле дважды в день за полчаса до еды. Желательно утром и вечером с равномерным промежутком времени между приемами. Если вы забыли принять лекарство до завтрака, производитель рекомендует выпить капсулу после еды, но не ранее чем через 45-60 минут. Такая заметка разработчика важна для некоторых, о чем свидетельствуют подобные отзывы:

Как хорошо, что есть информация о том, что капсулу можно выпить и после еды, так как я частенько забываю о лекарстве перед завтраком. И хорошо, что указан временной интервал.
Lishou

Для запивания используется вода комнатной температуры в количестве 200-400 мл.

Рекомендации от производителя:

• не переусердствуйте с жирной, мучной и сладкой пищей, старайтесь употреблять больше полезных продуктов;
  • перед началом курса очистите организм (клизмой) или 3-4 дня придерживайте правил монодиеты;
  • если аппетит полностью исчезнет, вы все равно кушайте, так как это необходимо для нормального функционирования.

Когда запрещено принимать

Капсулы Lishou противопоказаны при индивидуальной непереносимости компонента, в возрасте до 18 лет и после 60-ти, во время беременности и грудного вскармливания. Нежелательно во время терапии пить алкогольные и кофеиносодержащие напитки. О влиянии такой продукции говорят на форумах медики:

Алкоголь и кофе всегда негативно воздействуют на эффективность терапии. В случае с Lishou побочных реакций быть не должно, но значительно снизится скорость похудения и даже может произойти обратная реакция.

С особой осторожность при повышенном или сниженном артериальном давлении, после инсульта, при некоторых болезнях сердца и кровеносной системы. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с лечащим доктором.

Отзывы о Lishou

Марина 23
29.04.2023

Результатом осталась довольна. Пропила курс перед свадьбой. Худела без проблем, натуральный состав вреда не нанес. За 2 недели -4.5кг, для меня идеально..

Юляша
25.04.2023

Я много лет пыталась для себя найти средство для похудения, много чего перепробовала, но только с Lishou вес снизился, хотя не так быстро как хотелось бы., весила 80 кг сейчас 72. Результат вдохновил, продолжу.

LERA
14.04.2023

Не пожалела, что приобрела это средство. Принимала как прописано в инструкции, действительно апетит пропал, самочувствие отличное..

Достоинства

принимаю всего 3 дня аппетит пропал
чувствую себя отлично

ягодка-малинка
04.04.2023

Периодически худею с помощью Lishou, особенно после праздников или перед отпуском, пару недель пропиваю, лишний вес уходит и фигура опять в порядке.

Достоинства

реально средство работает

florenciya
26.03.2023

На меня эти капсулы оказали хороший эффект. Пила их по 1-й утром перед завтраком и в течении суток выпивала большое количество воды. Аппетит уменьшился, энергии стало много, постоянный прилив сил. О еде не думаю совсем. В целом сбросила 7 кг за курс.

Достоинства

капсулы оказали хороший эффект

Недостатки

не заметила

gelua
11.03.2023

Не зря заказала, рада что не ошиблась, средство помогло мне сбросить лишние кг. Принимала по 1 капсуле 2 раза в сутки + занималась фитнесом для усиления эффекта. За 2 месяца -8кг

Достоинства

простой прием, состав
результат

Регина 44
23.02.2023

Почему нельзя наладить службу доставки? заказ очередной раз доставлен не в срок( сами капсулы удобны в применении, хорошая цена брала по акции. Побочных действий ( как в других средствах) нет. из за доставки поставлю 3

Достоинства

удобный прием цена нет побочных действий

Недостатки

ДОСТАВКА

stroinyashka
07.11.2022

Средство не быстродействующее, но результат все таки есть. Привела свое тело в норму. Осталась довольна

Достоинства

вес снизился удобный прием

Недостатки

не быстродействующее,нужно запастись терпением

жена Андрея
18.10.2022

Подруга посоветовала мне это средство, но я как то с опасением отношусь к таким средствам. зато мой муж решил проверить на себе и скинул за месяц 9кг, принимая по 1 капсуле в день. Побочных эффектов не заметила, средство реально работает. Теперь себе закажу.

Достоинства

оригинальные, с хорошим составом без побочных действий

30.09.2022

Худела с помощью Lishou средство очень хорошо сжигает жир. С ним я легко скинула 8кг. Теперь это моя палочка выручалочка/ как только я почувствую что прибавляю в весе буду пользоваться только им.

Достоинства

хорошо сжигает жир

20.07.2022

Я очень довольна капсулами Lishou Я похудела за 3 месяца на 12 кг.Средство не проявляет никаких побочных эффектов,действует мягко.

Достоинства

Эффект не заставит себя ждать. Голода нет. Энергия есть.

marinka-apelsinka
03.06.2022

Получила свой заказ с Lishou. Товар хорошо и аккуратно упакован, инструкция вложена, по срокам тоже все в порядке.

Lenochka
15.05.2022

Решила попробовать это разрекламированное средство. И мне понравилось, придало много сил и энергии,настроение супер! За курс _ 6,5 кг., для меня это не просто результат,а восторг!

Альбина
28.04.2022

Неделю назад, я сама тут читала отзывы. Купила Lishou в железной коробке, пью 5й день, 1 капсулу утром, вторую вечером. Результат -2.700 на сегодняшний день. Продолжаю далее, цель -10кг.

26.03.2022

Я кроме как жажды не чего не испытываю… В первую неделю снизила вес на 800 гр. Во вторую поправилась на 400 гр… В третью неделю появилась отёчность… Собственно то что я купила это врятли и отделка так как проверку прошла упаковка. Не знаю у кого там что уходит за месяц по 10 кг. У меня такого Весь отзыв

нет… При всём при том что водный баланс я поддерживаю ( 1500мл в день) и съедаю меньше 1600 ккал… Тяги к сладкому не пропала, так же хочется слямзить сладкое, аппетит тоже не уменьшился. Бодрости особо тоже не заметила… Вот такой у меня опыт….

Гульфираз
07.03.2022

Я попила 2дня при лактации и ребенок ночью начал капризничать ему уже 2гола я думала можно так как он не маленький.
И вот думаю из за них ли он капризничал ?
Мне пить дальше или ждать как думаете?

Достоинства

За 2дня все понравилось

Маха
09.02.2022

Сегодня 12 день приема капсул Lishou. Первые 3-4 дня было что то давление скакало, кружилась голова, зрачки бегали , сильно потела, вторую ночь не спала. Но потом все эти побочки исчезли. Аппетит реально сбивает. Скачала себе счётчик калорий. Считаю все, что съела. Главное не превысить ❗
Пью раз в Весь отзыв

день утром натощак. Изначальный мой вес был 90.3 кг. Взвешивалась на 10 день 87.7 кг. Почти 5 кг за 10 дней я думаю это норм Думаю продолжать. Удобная упаковка, приемлемая цена

Достоинства

Вес уходит

Недостатки

Первые 3 дня были все побочки, о которых начиталась я)

23.01.2022

Пью капсулы четвёртый день.жажда и раздражительность…не брошу.буду продолжать.аппетита нет.а вот кофе очень хочется

Достоинства

Знаю,что скину.

Недостатки

Пока нет

Карина
04.12.2021

Принимала липотрим месяц. За месяц я похудела на 9 кг. Нельзя чай, кофе, алкоголь и газировку.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Сильное потоотделенин

22.11.2021

Здравствуйте. Вчера первый день выпила, аппетита реально такого нет, голова не болела, просто прочитала отзывы у некоторых голова болит, тошнота. У меня всего этого не было. Но пить реально хочется много. Не знаю, но вчера почувствовала уже легкость. Может действительно на всех действует по разному.

Достоинства

Пока не могу точно сказать

19.11.2021

Добрый день девочки у меня тоже первый 3 дня болела голова потом прошла я за 2 месяца выпила 2 уп по 36 шт похудела 19 кг кто что пишет не по верите может они кушали как слон и хотели что бы выпить таб и сразу похудеть я давольно очень

Достоинства

Даёт бодрость

Недостатки

Только что очень много потеем

Дон
01.10.2021

Каждому свое. Наверное есть люди, кому он не подходит, не нравится состояние, либо ждали от него чего то волшебного побыстрому. Мне понравилось. Пью 10 дней. Не знаю, что в нем ещё намешано, кроме указанных компонентов, либо это их действие, но энергия просто через край. Хотел сначала пропить до Весь отзыв

конца, а потом пойти в спортзал, но решил, что одно другому не мешает, нужно же куда то энергию девать. Сплю нормально, как всегда, раздражения (как многие здесь пишут) нет, наоборот, прикалываюсь хожу над всеми. Состояние лёгкого опьянения весь день. Тяга к постоянному обжорству пропала, но аппетит нормальный и главное — ем в меру. На сладкое не тянет. По весу за 10 дней 3 кг. Был 114 стал 111. Правда пить постоянное желание, но это не проблема, воды я и так много потребляю. Пропью курс, напишу результаты. Думаю, килограмм 10 сгорит, а с тренировками и все 20. Мне понравилось. Не знаю какие побочки от него, пока не чувствую. Давление у меня раньше скакало, сейчас наоборот нормализовалось, сердцебиение нормальное. Зато пить бросил вообще.

Достоинства

Цена приемлемая, повышение энергии, уменьшение количества потребляемая пищи при сохранении аппетита.

Недостатки

Появилась проблема с эрекцией и мочеиспусканием. Наверное сосуды ссужает.

22.09.2021

Здравствуйте всем, внесу и свою лепту!! Принимаю этот препарат уже четвёртый месяц, скинула от 118 до 71 кг на данный момент!! Продолжаю принимать. Для себя недостатков не нашла, но те кто пишет что давление, дискомфорт и тд, просто вам не подошёл сам препарат, как мне в своё время билайт, на Весь отзыв

котором я наоборот набрала почти 10кг, а рядом сотрудница на нём похудела!! Так к чему я….. все мы разные и каждому подходит разные составы и препараты! Вперёд к мечте господа, пробуйте любые варианты и не останавливайтесь!!!

Достоинства

Помогает похудеть

Валерия
30.08.2021

Выпила 3 уп. Липотрим.Минус 10кг.Но теперь жрать охото.По началу не хотелось,наоборот.

Достоинства

Минус 10кг

Недостатки

Агрессия,бесонница,апетит

31.07.2021

Две недели — вес тот же. Аппетит снижен. Сладкого не хочется. Женщин тоже не хочется.

Достоинства

Недостатки

Дорого

Марина 23
29.04.2023

Юляша
25.04.2023

ягодка-малинка
04.04.2023

Достоинства

реально средство работает

florenciya
26.03.2023

Достоинства

капсулы оказали хороший эффект

Недостатки

не заметила

gelua
11.03.2023

Достоинства

простой прием, состав
результат

stroinyashka
07.11.2022

Достоинства

вес снизился удобный прием

Недостатки

не быстродействующее,нужно запастись терпением

жена Андрея
18.10.2022

Достоинства

оригинальные, с хорошим составом без побочных действий

30.09.2022

Достоинства

хорошо сжигает жир

20.07.2022

Достоинства

Эффект не заставит себя ждать. Голода нет. Энергия есть.

marinka-apelsinka

28.04.2022

Маха
09.02.2022

Пью раз в Весь отзыв

Достоинства

Вес уходит

Недостатки

Первые 3 дня были все побочки, о которых начиталась я)

23.01.2022

Достоинства

Знаю,что скину.

Недостатки

Пока нет

Карина
04.12.2021

Достоинства

Помогает

Недостатки

Сильное потоотделенин

19.11.2021

Достоинства

Даёт бодрость

Недостатки

Только что очень много потеем

Дон
01.10.2021

Достоинства

Недостатки

Появилась проблема с эрекцией и мочеиспусканием. Наверное сосуды ссужает.

22.09.2021

Достоинства

Помогает похудеть

Валерия
30.08.2021

Достоинства

Минус 10кг

Недостатки

Агрессия,бесонница,апетит

Любовь
16.06.2021

Неверила!Приятно удивлена результатом!За две недели скинула 4 кг!!!!Не обманули!!!

Людмила
24.05.2021

Купила в железной баночке 36 капсул . Пью по одной капсуле с утра . За месяц ушли 6 кг . Видно по лицу , по одежде . Есть не большая слабость . Но с утра легко просыпаюсь , меньше сплю . К сладкому равнодушна . . В принципе я довольна . Собираюсь ещё курс пропить . Побочек особо не замечаю , Весь отзыв

только давление чуть понизилось . А то что выше написано в отзывах , возможно покупали поделку .

Достоинства

Действует !

Недостатки

После курса главное держаться и не сорваться

22.03.2021

Купила капсулы липотрим, осталась очень довольна. Первых 10 дней пила по 1 капсуле, через два дня, так как у меня иногда давление и пенсионный возраст. Проблем ни каких нет. За 24 дня сбросила 5 кг, очень довольна результату. Вес уходит медленно, как и должно быть. Буду продолжать, мне подошёл.

Недостатки

Жажда к воде.

Илона
13.03.2021

Девочки, «Липотрим»- действительно работает!) Покупайте и не бойтесь побочек…Их практически нет! (Первые три дня было небольшое недомогание, усталость под конец дня). Аппетит отбивает от слова СОВСЕМ!!! Но, нужно есть через силу небольшими порциями . Мне нужно было скинуть всего 5 ненавистных Весь отзыв

кг.. пропила дней 10 по 1 капс. через час-два после завтрака.. и поняла, что я просто не узнаю себя в зеркале! Скинула 7! Теперь влезла в свои любимые джинсы:) а что самое поразительное- после того, как я перестала их пить, я продолжаю худеть. Конечно я соблюдаю элементарную диету, не ем после 18(да и не хочется), физ.активность. Я много чего перепробовала! Ответственно заявляю «Lipotrim»-лучшие!)) Всем удачи в похудении и любви!

Достоинства

Эффективный!

Динара
12.03.2021

Купила курс 36 кап. в железной банке. Пью неделю по 1 утром, результат 2.5 кг. Самочувствие прекрасное, энергии много, аппетита нет вообще.
Кушаю маленькими порциями, потому что надо( отвращение от еды нет)
Чувство жажды присутствует.
Мне препарат подошёл!!!

Достоинства

Эфективно!

30.01.2021

Сегодня выпила первый день незнаю что будет дальше но кушать меньше стала сразу не как всегда

Достоинства

Доступная цена

Недостатки

Не думаю что пищевая добавка будет вредна

08.07.2021

Через полтора часа после первого приема поплохело. Головокружение, тошнота, сердцебиение. Хотя Со стороны продавца Дианы +7 705 702 9705 нечестная продажа получилась. Вместо 6 тысяч содрала 12!

Достоинства

Пока не ощутила

Недостатки

Нельзя пить кофе. А некоторые без него день не начинают.

Виталина
15.06.2021

Пропила курс Липотрим 36 капсул. И кроме побочки других результатов нет. Вес как стоял на месте так и остался. Зато появилось отвращение к еде. Мой желудок ее просто не принимает. Даже маленькую порцию. Он просто останавливается и такая тяжесть,как будто я съела слона,появилась ужасная тошнота. Весь отзыв

Приходится «заставлять» работать медикаментозно или газированной водой.По телу периодически мурашки. Давление.

Достоинства

Нет. Волшебных пилюль не существует. Ходите лучше в спортзал

Недостатки

Их очень много,но они скрыты за хорошей рекламой продавцов.

Айя
21.11.2020

Здравствуйте,пока ставлю одну звезду потому что пью уже неделю а результата нет ни по см ни по кг.

Достоинства

Легко приобрести

Недостатки

Мало пользы, больше вреда здоровью

LERA
14.04.2023

Достоинства

принимаю всего 3 дня аппетит пропал
чувствую себя отлично

Регина 44
23.02.2023

Достоинства

удобный прием цена нет побочных действий

Недостатки

ДОСТАВКА

26.03.2022

Гульфираз
07.03.2022

И вот думаю из за них ли он капризничал ?
Мне пить дальше или ждать как думаете?

Достоинства

За 2дня все понравилось

22.11.2021

Достоинства

Пока не могу точно сказать

31.07.2021

Достоинства

Недостатки

Дорого

Динара
17.06.2021

Первые три дня было всё хорошо но потом началось, аритмия, тошнота, месячные «пропали» я аж испугалась что забеременела, проверила нет. Сегодня 8день пропила и все на этом но отмечу что за это время грубо 2кг ушло

Достоинства

Все таки подействовало.

Недостатки

Вредно для здоровья!

Дианна
29.11.2020

Купила липотрим 48 таб. Пью три недели киллограмы стоят, но объёмы уходят, хочу чтоб и кг уходили так стимула больше. Следующую возьму железную, надеюсь кг тоже сдвинутся.

Алёна
26.08.2020

Выписала железную баночку 36 капсул, сегодня первый день. Что будет дальше посмотрим.

чуда
14.08.2020

все кто теряют 10-15 кг за месяц — это вода и мышцы, жира особо нет

допустим они работают, и как же они насилуют организм, чтобы скинуть 1кг жира? (7 000 каллорий), чтобы их сжечь вам допустим нужно ходить 24 часа в сутки, бежать со скоростью 10км\ч 10 часов, ну или столькоже в зале проторчать и Весь отзыв

работать с тяжелыми весами на все группы мышц.

Достоинства

еслибы эти таблетки действительно работали, то из каждой трубы про них кричали бы.

Недостатки

минус деньги в пустую
минус здоровье

vitaminkac
07.08.2020

Гульнара, странно что не было никакого результата. Видимо вам прислали подделку(

30.07.2020

Принимала эти капсулы 10 дней чисто из любопытства. 1 — натощак утром и 1 — после обеда + физ.нагрузка. Неприятных ощущений не было, сладкое совсем перестала есть результат превзошел все мои ожидания 7 кг как и не было. Спасибо, за эффективное средство)

Достоинства

эффективное

03.07.2020

Подскажите, пожалуйста, кто принимал, где его можно купить, боюсь нарваться на подделку?

Достоинства

Нет?????

Недостатки

Нет?????

Кира
21.06.2020

А где его купить можно?

Достоинства

Недостатки

Нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

simona
14.06.2020

Отличный препарат! Никогда еще так быстро не худела, как сним) Первые несколько дней чувство голода не покидало меня, было тяжко. Но потом прошло, стала кушать меньше. Похудела за месяц на 8 кг, результат супер! цель достигнута!!!

Достоинства

натуральный состав

KatErina
23.05.2020

Я похудела за месяц на 14 кг, хотя у производителя заявлено 20 (((. Побочных реакций не было, а вот у подруги возникла крапивница и кожные высыпания, ей препарат не подошел. А еще начало скакать давление.

Достоинства

Стоимость, эффект

Недостатки

Не всем подходит

Yahhya
21.04.2020

Я пил капсулы полтора месяца, исчез жир с живота, плечей и ягодиц. Но происходит похудение медленно, зато эффект держится долго (уже прошло больше полугода). Это происходит за счет того, что со временем начинаешь есть меньшие порции. Теперь надо еще пройти пару курсов, так как изначально весил 173 Весь отзыв

кг. И если посчитать, во что это выльется, то, простите, но дорого.

Достоинства

Эффект присутствует и держится

Недостатки

Есть противопоказания дорого выходит при длительном курсе

Rudik44
17.03.2020

У меня сахарный диабет, поэтому проблемы с весом. Бороться с ним при помощи препаратов и многих методов запрещено. Решил испробовать народную медицину, наткнулся на этот бад, изучил всю информацию о компоненте. В итоге я за месяц избавился от 18 кг. Но примерно через 3 недели у меня полностью исчез Весь отзыв

аппетит, поэтому советую всем, будьте осторожны и не забывайте кушать, даже через силу. Иначе и до анорексии недалеко, не говоря о более серьезных проблемах

Достоинства

Низкая цена, есть результат

Недостатки

Слишком сильно пропал аппетит