Глицин (Glycine) отзывы

Отзывы о Глицин (Glycine)

Timmunilla
21.03.2015

хороший обычный препарат, чуть дороже других, но при этом все в одной таблетке. Да и сон нормализуется при его приеме.

Лисса
08.11.2013

Нормальный препарат,причем копеечный! Усиленно глотала,когда сдавала экзамены.успокаивает,правда не моментально.Но если пить на протяжении например сессии, то нормально! Мозги работают лучше, я стала лучше спать.А то на нервяке могу и полночи крутиться.Хорошо что экзамены уже давно позади,но иногда Весь отзыв

пью.стараюсь курсы делать. нравится что не тормозит он меня как всякие тенотены.

malinelly
16.07.2013

мне очень понравился этот преперат,сама его пила курсом,и дочке давала когда у нее был период стрессов,жалко что нельзя его пить беременным очень его не хватало

волчица
23.04.2013

Очень хороший препарат,часто применяем на вызовах скорой помощи.Удобен в применение ,не вызывает побочных эффектов

Timmunilla

16.07.2013

волчица
23.04.2013

Глицин (Glycine)

Глицин (Glycine) – метаболическое средство, которое выпускается в форме подъязычных таблеток. Фармакологическое действие препарата заключается в улучшении обменных процессов в тканях мозга, а также успокаивающем и антидепрессивном действии. Благодаря глицину существенно снижается эмоциональное напряжение, конфликтность и направленная вовне агрессия, социальная адаптация проходит более гладко, повышается настроение. Глицин способствует скорому засыпанию и полноценному процессу сна, повышает работоспособность при занятиях умственной деятельностью. Он обладает способностью снижения признаков вегетативно-сосудистых нарушений и общемозговых свойств, спровоцированных черепно-мозговой травмой. Глицин известен также в качестве эффективного, но вспомогательного средства при приступах эпилепсии.

Показания к применению препарата глицин:
• состояние стресса и депрессии,
• понижение работоспособности при занятиях умственной деятельностью,
• отклонения в поведении детей и тинейджеров,
• органические и функциональные болезни НС, которые влекут за собой эмоциональную подвижность, нарушение сна и т.д.,
• неврозы,
• последствия черепно-мозговых травм,
• энцефалопатии,
• ишемический инсульт.
В качестве противопоказаний к применению глицина называют повышенную чувствительность и артериальную гипотензию (относительное противопоказание).

В качестве возможного побочного действия заявлены аллергические реакции.

Длительность применения препарата и его дозировка зависит от показаний, возраста пациента. В частности,
• при нарушении сна рекомендуется принимать по ½ или целой таблетке за 20 минут до сна,
• при девиантном поведении и задержке умственного развития назначается по одной таблетки дважды или трижды в течение суток на протяжении двух-четырех недель, такая же дозировка и продолжительность приема используется в случаях психоэмоционального напряжения, снижения памяти и концентрации внимания.

Глицин требуется рассасывать под языком или за щекой в целом виде или в виде растолченной таблетки – порошка. Чтобы определить взаимодействие глицина с иными лекарственными препаратами, которые вы принимаете в данный момент, необходима консультация доктора.

Основной активный компонент – это глицин, в качестве вспомогательных веществ использованы водорастворимая метилцеллюлоза и стеарат магния.

Подписаться на отзывы об объекте Глицин (Glycine)