Центр реабилитации наркозависимых Решение отзывы

Центр реабилитации наркозависимых «Решение» занимается лечением алкоголизма и наркозависимости. В центре на начальном этапе проводят полную детоксикацию в частной наркологической клинике, а затем проводят восстановление и реабилитацию.

Отзывы о Центр реабилитации наркозависимых Решение

Любовь
09.12.2021

Решение в Оренбурге. Издевались не кормили сами все наркоманы даже психолог. Такое творится в 21 веке. Ужас. Отдала туда мужа. Они там так психику ломают ,что не то что наркоманить начнёшь, повеситься. Наркоманы и так люди с нарушений психикой. Не отдавайте . Руководители Козонков Владислав и Весь отзыв

Герасимов Роман и психолог Филя горите вы в аду

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Дима.К
06.07.2020

Здравствуйте, тут есть те кто знает про РЦ РЕШЕНИЕ Г.ВОЛГОГРАД как там сейчас лечат от алкоголизма

Достоинства

?

Недостатки

?

05.07.2020

Здравствуйте уважаемые! есть те кто знает про РЦ РЕШЕНИЕ Г.ВОЛГОГРАД ? Руководитель (Стыценко Надежда Борисовна) хотелось бы узнать подробности, как происходит там лечение..

дима
14.11.2018

обман, сплошное вранье! Что там твориться даже не представляете! Родители не обращайтесь вас обработают….., возьмут с вас деньги да еще кредит заставят взять, жулье!!!

Olga
12.11.2018

Не подавайтесь на рекламу. Этот аферисты. Детокса, медпомощи нет, воровство,унижения.

Достоинства

Недостатки

работают только закончившие программу, без опыта. Высокая текучесть кадров.

гость
23.10.2018

Я проходил реабилитацию в РЦ «решение» в Сочи в 2017-2018 году, и могу сказать, что реабилитацией там и не пахнет, это просто разводка людей, которые хотят бросить употреблять и их родных. В этом, да и на сколько мне известно, любом другом РЦ сети «решение» все на этом и построено: на подавлении Весь отзыв

личности — человека обратившегося за помощью.
Ведь они называют «социальной адаптацией» нахождение человека под замком за решетками, где люди находятся без выхода из помещения по полгода, а к ним относятся как камим-то тварям.
Но на сайте все в розовых тонах, и многие становятся жертвами этого гнусного обмана, который начинается с доставки в центр, в подавляющем большинстве случаев насильно (из 30 человек туда только человек пять приехали сами и то по незнанию).
Людей там держат против их воли, которую методично пытаются подавить, сломать.
Там могут избить человека, устроить купание по 40 минут в холодном душе, назначить «мотивационные» тренинги типа «танк»- это когда человека заворачивают в ковер и держат на кровати не вставая несколько дней, «бомж» — это когда человека переодевают в лохмотья и оставляют спать на кафельном полу на месяц и кормят практически объедками, не дают спать и общаться с родными.
Вообще все общение с родственниками за полгода этой реабилитации сводится в пятиминутному разговору по телефону раз в неделю, если повезет, ведь там внедрена очень широкая система наказаний, так называемых «последствий», и весь разговор проходит под жестким контролем «консультантов», тех же в недалеком прошлом наркоманов, и человек просто не может сказать правду родным об истинном положении дел под угрозой расправы.
А родственникам рассказывают, что дела у реабилитанта идут крайне плохо и поэтому они так «стараются», но по сути эти люди остаются заложниками в этих домашних тюрьмах, чтобы вытягивать деньги из их несчастных родственников и как можно дольше продлить эту выкачку.
На самих зависимых этим людям плевать, они тупо заколачивают «бабло».
Я сам прошел этот центр и больше не употребляю наркотики и сейчас трезв и адекватен, но вопреки и отнюдь не благодаря усилиям работников этого центра.
Но в целом условия там на самом деле подавляющие и очень многие после этой «реабилитации» уже просто не могут остановить употребление.
Эта система не работает, так что не введитесь на их разводки.

А самому РЦ «решение», хочу сказать следующее:
РЦ «РЕШЕНИЕ»- развод, побои, унижения,
Основанная на подавлении личности, выкачка денег
Просто апофеоз двуличности
Игра на чувствах родителей
Под видом помощи несут разрушение
Картина маслом – это все РЦ «Решение»
Где мотивация на страхе, унижении
И подзамковая «социальная адаптация»
Полная лажа, а не реабилитация.
На горе родителей набивают кошельки
Холодный душ, побои, всякие там ваши «тренинги»- «танки, бомжи»,
Ночная идиотская писанина Ребятки
НЕ РАБОТАЕТ
И все, кто к вам родню свою отдаст, не только время, деньги,
Но и очень может быть, и детей своих ухлопает…
Ваша Домашняя тюрьма помогает «социальной адаптации»?!
Вам в зеркало не страшно на себя смотреть?
Или еще добавить «мотивации»?!
Со страхом в сердце, ведь не в рай,
А в АД «благими» вашими намерениями
Выстлана дорога
Так Бог судья Вам, если вы в своих «разводках»
Вовсе не боитесь Бога
Ребята, это как у вас там говорят? — Это вам «голова» рассказывает,
Сегодня с вами правда говорит,
Что видит, то вам и показывает
Имейте мужество и себя как есть примите,
И если что-то, как у вас говорят «зеркалит»
Быть может это снова все тот же Бес
У вас в сердце зубоскалит?!
Так изменитесь, примите и «препоручите»
Ведь это Правда, которую вы видеть не хотите…
А коли так, то туда, куда и говорил
Вами же и будет выстлана дорога,
«7-я традиция» здесь скажете не при чем?!
Да ради Бога!
Ведь судят о качествах чего-то по поступкам, по делам,
А у меня своя дорога и руки вам больше не подам.
Я больше не ваш «пациент» и на судьбу не сетую,
Но отдавать вам на растерзание людей
Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства

Недостатки

Главное — не отдавайте сюда своих детей! А если уже отдали, то немедленно забирайте, пока не стало хуже!

Фёдор Б
14.08.2018

Столкнулись с проблемой употребления у своего сына, он сам пришел, попросил, чтобы его полечили, потому что не мог так больше жить, начали искать куда его положить — нашли центр «Решение», если честно, то их менеджер просто навязали нам их программу реабилитации — звонили по 5-6 раз в день, Весь отзыв

стращали ужасами дальнейшего употребления. В общем мы согласились. Непонятные дополнительные расходы начались с самого начала. Менеджеры обещали, что трансфер до реабилитационного центра будет бесплатным, тем более сын сам изъявлял желание лечиться, после заключения договора к нам приехали сотрудники реабилитационного центра. Сын уже был собран, мы их ждали, забрали его, отвезли в реабилитационный центр. После нам перезвонил другой сотрудник, представился начальником группы забора, объяснил, что услуга платная и мы должны оплатить приличную сумму денег. На мое возражение , что мы могли бы его сами привезти и это столько не стоит — он ответил, что это работа специалистов, в их команде психолог и 2 специалиста по химической зависимости и их работа должна соответствующе оплачиваться, на самом деле приехали 3 крепких парня, представились сотрудниками полиции и забрали сына, ни о какой психологическо-мотивационной работе, о которой говорил начальник группы забора речи не было. Более того, не было фиксированной суммы оплаты за реабилитацию. Суммы каждый месяц были разными, когда я спрашивал почему — сотрудник рассказывал о сложностях работы с нашим сыном. По прошествии 5 месяцев суммы стали не подъемными и мы решили забрать сына. Когда мы пришли в офис, чтобы расторгнуть договор менеджер долго выяснял, почему мы хотим прервать лечение и предложил нам взять кредит на лечение непосредственно у них в офисе у их кредитного эксперта. Это меня вообще повергло в ужас — люди натурально делают бизнес на болезни несчастных людей. Суммы просто фантастические — уровня реабилитации в Европе

Достоинства

нету

Недостатки

обман

29.05.2018

Выкачка денег.Жесткий прессинг,издевательства.Чуть не довели сына до самоубийства.Только когда забрал его,понял,что чуть не угробил тем,что положил туда.

Достоинства

Недостатки

Все

19.02.2018

Кодировался в этой клинике и забухал через день,даже не тошнило,а ведь заплатил 7500 р,наверное витамин укололи или воду дистилированную, вообщем работают профессионалы по разводу.

Достоинства

их нет, галимый развод!

Недостатки

Дорого, не эффективно

ant.zwerev2018
18.07.2017

Лечение — хуже некуда. Лечат на реабилитации бывшие наркоманы, которые, как оказалось, и не совсем бывшие, некоторые колются до сих пор. И как они могут помочь? У меня сестра пролежала здесь 4 месяца, лучше не стало совсем! Деньги на ветер! Лучше бы отдали в нормальную известную клинику, а не к Весь отзыв

этим предпринимателям.

Достоинства

Какие достоинства? Вы о чём?

Недостатки

Нет результата лечения

mariyagri
26.06.2017

Остались крайне негативные впечатления как о клинике в целом, так и о отдельных «врачах» в частности. Зря я не читала отзывы об этой мерзкой компании раньше. Через 2 месяца пришлось срочно забрать сына из их реабилитационного центра, т.к. его состояние резко ухудшилось. Потом, конечно, я уже Весь отзыв

узнала, что это Решение основали на базе канувших в ленту Навигатора, РЦ Вершина и прочих отщепенцах.

Достоинства

Какие достоинства, когда сын чудом остался жив после их «лечения»???

Недостатки

Всё.

lidi777
19.06.2017

Основатель центра «Решение» — некто Болдырев, который раньше работал в печально известном центре Вершина (сейчас его прикрыли, слава Богу). Цель — вымогательство денег. Почитайте отзывы о РЦ Вершина в интернете (они же Навигатор и другие, находились по адресу Арбат, 21), вам сразу всё станет ясно.

Достоинства

Не обнаружено

NataliKot
19.06.2017

Клала в эту клинику племянника. Случай, конечно, тяжелый. 10 лет пьет, часто уходил в запой. Вызывали нарколога, после капельниц приходил в себя, но через месяц, два снова срывался. Начиталась прекрасных отзывов, привезли в эту клинику. По-началу все вежливо. но как только взяли деньги, уже Весь отзыв

общаться никто особо не желал.Врач постоянно говорил: «Перезвоню», но ни разу не перезвонил. За каждую дополнительную процедуру: деньги,деньги, деньги и постоянная раскрутка на реабилитацию. За пять дней, брали и доп. процедуры взяли 85 т.р. Выдали человека «овощ», злой, агрессивный, сдали был веселее. Чем кололи ? Сорвался на следующий же день. Никогда такого не было. Люди не верьте. Хорошо поставленный бизнес и раскрутка на деньги.

Достоинства

Да какие уж тут достоинства

Недостатки

Все вышеперечисленное! И согласна с Еленой — г-н Болдырев действительно очень скользкий человек!

14.06.2017

Отвратительная клиника. Дочь проходила реабилитацию от спайсов у них, так это было больше похоже на какую-то религиозную секту, а не на современную медицину. Зомбирование, дочь чуть с ума не сошла. Пришлось перевести в другую клинику. Жаль потраченных денег (очень больших) и, главное, времени и Весь отзыв

здоровья моей дочери.

Достоинства

Недостатки

Всё. Основатель клиники Болдырев — крайне неприятный и скользкий тип. Основная его цель — вытянуть с вас как можно больше денег

дима
14.11.2018

Olga
12.11.2018

Достоинства

Недостатки

работают только закончившие программу, без опыта. Высокая текучесть кадров.

Фёдор Б
14.08.2018

Достоинства

нету

Недостатки

обман

19.02.2018

Достоинства

их нет, галимый развод!

Недостатки

Дорого, не эффективно

ant.zwerev2018
18.07.2017

этим предпринимателям.

Достоинства

Какие достоинства? Вы о чём?

Недостатки

Нет результата лечения

mariyagri
26.06.2017

Достоинства

Какие достоинства, когда сын чудом остался жив после их «лечения»???

Недостатки

Всё.

NataliKot
19.06.2017

Достоинства

Да какие уж тут достоинства

Любовь
09.12.2021

Герасимов Роман и психолог Филя горите вы в аду

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Дима.К
06.07.2020

Достоинства

?

Недостатки

?

05.07.2020

гость
23.10.2018

личности — человека обратившегося за помощью.
Людей там держат против их воли, которую методично пытаются подавить, сломать.
На самих зависимых этим людям плевать, они тупо заколачивают «бабло».
Эта система не работает, так что не введитесь на их разводки.

А самому РЦ «решение», хочу сказать следующее:
РЦ «РЕШЕНИЕ»- развод, побои, унижения,
Основанная на подавлении личности, выкачка денег
Просто апофеоз двуличности
Игра на чувствах родителей
Под видом помощи несут разрушение
Картина маслом – это все РЦ «Решение»
Где мотивация на страхе, унижении
И подзамковая «социальная адаптация»
Полная лажа, а не реабилитация.
На горе родителей набивают кошельки
Холодный душ, побои, всякие там ваши «тренинги»- «танки, бомжи»,
Ночная идиотская писанина Ребятки
НЕ РАБОТАЕТ
И все, кто к вам родню свою отдаст, не только время, деньги,
Но и очень может быть, и детей своих ухлопает…
Ваша Домашняя тюрьма помогает «социальной адаптации»?!
Вам в зеркало не страшно на себя смотреть?
Или еще добавить «мотивации»?!
Со страхом в сердце, ведь не в рай,
А в АД «благими» вашими намерениями
Выстлана дорога
Так Бог судья Вам, если вы в своих «разводках»
Вовсе не боитесь Бога
Ребята, это как у вас там говорят? — Это вам «голова» рассказывает,
Сегодня с вами правда говорит,
Что видит, то вам и показывает
Имейте мужество и себя как есть примите,
И если что-то, как у вас говорят «зеркалит»
Быть может это снова все тот же Бес
У вас в сердце зубоскалит?!
Так изменитесь, примите и «препоручите»
Ведь это Правда, которую вы видеть не хотите…
А коли так, то туда, куда и говорил
Вами же и будет выстлана дорога,
«7-я традиция» здесь скажете не при чем?!
Да ради Бога!
Ведь судят о качествах чего-то по поступкам, по делам,
А у меня своя дорога и руки вам больше не подам.
Я больше не ваш «пациент» и на судьбу не сетую,
Но отдавать вам на растерзание людей
Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!

29.05.2018

Достоинства

Недостатки

Все

lidi777
19.06.2017

Достоинства

Не обнаружено

14.06.2017

здоровья моей дочери.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Центр реабилитации наркозависимых Решение
Подписаться на отзывы об объекте Центр реабилитации наркозависимых Решение