Стоматология Добрый доктор - отзывы

Стоматология «Добрый доктор» - клиника стоматологических услуг, работает в Москве с 1999 года. С 2008 года – официальный партнер компании Nobel Biocare, специализирующейся на производстве имплантов. Представляется весь комплекс стоматологических услуг по лечению, протезированию, отбеливанию ...

Отзывы о Стоматология Добрый доктор

вера
10.04.2015

Долго выбирала, в какой стоматологии поставить импланты. В Интернете нашла ссылку на клинику «Добрый доктор» как на официального партнера фирмы – ведущего производителя имплантов. Польстившись на рекламу, пришла в клинику. Сделали все хорошо, но возились очень долго, приходила несколько раз, рассчитывала затратить меньше времени, и Весь отзыв

соответственно, меньше денег. Но получившимся результатом удовлетворена.

кирилл
10.04.2015

В стоматологии «Добрый доктор» понравилось все, хотел там отбелить зубы. Зачем-то попросили сделать рентген. На мое справедливое замечание, что зачем он нужен, мне же не лечение нужно, а цвет зубов восстановить, стоматолог заулыбался и настаивать не стал. Отбелили нормально, но осталось неприятное ощущение, что хотели, Весь отзыв

чтоб побольше заплатил.

Недостатки

дерут в три дорого

махаил
10.04.2015

Клиника «Добрый доктор» соответствует своему названию – все врачи и медсестры безукоризненно вежливые и приветливые. Хотел поставить там коронки, но стоматологи настаивали на имплантах, хвалили, что они используют только зарубежные материалы. Согласился, сделал, заплатил. А потом другой врач сказал, что можно было смело обойтись коронками, Весь отзыв

как я и хотел сначала. Но я уже привык к имплантам и был доволен, не удалять же их?

вера
10.04.2015

соответственно, меньше денег. Но получившимся результатом удовлетворена.

кирилл

чтоб побольше заплатил.

Недостатки

дерут в три дорого

махаил

Стоматология Добрый доктор

Стоматология «Добрый доктор» — клиника стоматологических услуг, работает в Москве с 1999 года. С 2008 года – официальный партнер компании Nobel Biocare, специализирующейся на производстве имплантов. Представляется весь комплекс стоматологических услуг по лечению, протезированию, отбеливанию зубов, пародонтологии, хирургической стоматологии и компьютерной рентгеновской диагностике. Специалисты клиники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Оборудование современное и соответствует международным стандартам качества. Все виды услуг сертифицированы, сертификаты представлены на сайте клиники в сети Интернет.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Добрый доктор