Стоматология Щелкунчик - отзывы

Стоматология «Щелкунчик» - стоматологическая клиника, специализирующая на семейной стоматологии, расположена в Москве и имеет три филиала. Генеральным директором клиники является врач высшей категории, доктор медицинских наук Елена Яцкевич. Основные пациенты клиники – дети. Клиника оснащена ...

Отзывы о "Стоматология Щелкунчик"

Анастасия Мутякова
18.06.2018

Я, как и большинство людей не особо люблю визиты к стоматологу. Моя дочь унаследовала от меня то же самое. Как ни крути, а приходит время, когда идти в больницу необходимо. Вот и у нас наступило время идти к стоматологу. Пришлось долго уговаривать дочурку, чтобы она Весь отзыв

согласилась туда идти. Очень кстати мне посоветовали детскую стоматологию Щелкунчик, в которой врачи умеют находить подход к детям и делают всё безболезненно. После визита к врачу, дочь перестала бояться стоматологов и на следующий прием мы шли уже без проблем. Качеством работы и ценой за услуги, я тоже осталась довольна.

Достоинства

Хорошая клиника

Недостатки

Не обнаружила

LeroyLita
14.06.2018

Долго не решалась пойти к стоматологу, потому что каждый мой визит к нему запечатлелся в моей памяти с не самыми приятными воспоминаниями. Друзья посоветовали клинику Щелкунчик, в которой работают квалифицированные специалисты, доктора медицинских наук с многолетним опытом. Решила прислушаться к их совету, обратилась туда и Весь отзыв

мне была оказана своевременная, качественная и безболезненная помощь. Осталась очень довольна результатом работы. Спасибо клинике Щелкунчик.

Достоинства

Хорошая стоматология

Недостатки

Не обнаружила

Arinaa
30.05.2018

О зубной клинике «Щелкунчик» хочется говорить и говорить, и только хорошее. Впервые я посетила эту стоматологию с дочерью (6 лет). В результате осмотра и консультации врача прибегли к тому, что нужно было распрощаться с двумя молочными зубиками.

Достоинства

Приятные врачи, имеющие психологический талант в работе с малышами, да и в целом детьми любого возраста, умеют найти нужный подход к ребенку. Специалисты замечательно знают свое дело, зубы были удалены быстро, дочка и не думала заплакать. В будущем безусловно планирую пользоваться услугами данной клиники, так как качество и безопасность у них превыше всего.

Недостатки

Недостатки не обнаружены

elizaveta-yakusheva
24.05.2018

Попадая в клинику «Щелкунчик», нет даже ощущения, что ты в больнице. Приятная атмосфера, компетентные сотрудники, высококлассный сервис. В случае наших визитов мы уверены, что здесь сделают всё безболезненно, качественно и не попытаются содрать побольше денег. На осмотры ездим всей семьей и уже знаем, всё что Весь отзыв

касается удаления зубов, лечения кариеса у деток, установки пломб, отбеливания, всё будет сделано на высшем уровне, проверено на своем же опыте. Приходя на прием уже который раз, о стоматофобии и речи идти не может, потому что уверена, что как себя, так и ребенка этим специалистам можно доверить несомненно. Врачи стоматологии «Щелкунчик» знают, как подарить красивую улыбку, за что им огромное спасибо!

Достоинства

Их сервис достоин того, чтобы им пользоваться

Недостатки

Недостатки замечены не были

Леонид
17.04.2018

Каждые полгода хожу проверяться в Щелкунчик. С тех пор как узнал что они у взрослых принимают — теперь только туда! Елена Анатольевна отличный профессионал, всем её рекомендую! Приемы проходят очен мягко и деликатно, нет никакого стресса. В общем, я довольна.

Аноним
28.09.2016

Клиника замечательная,лечю зубки свои и рада результатам,вежливый персонал и чуткие врачи всегда хожу только туда и рекомендую всем!

Достоинства

Всё на высшим уровне

Недостатки

Недостатков нет!!

александр
10.04.2015

В клинике «Щелкунчик» ставили пломбу моей племяннице. С первым врачом возникли проблемы, девочке она не понравилась. Сказала, что «тетя врач злая» и к ней она не хочет. Обратились к другому врачу, мужчине, и тут уже проблем не возникло, он быстро нашел подход к малышке, наверно, Весь отзыв

знает толк в детской психологии.

светлана
10.04.2015

После того, как у сына выпали молочные зубы, новые стали расти неровно. Обратились в «Щелкунчик» по совету знакомых. Врач сказала, что новым зубам мало места, вот они и теснят друг друга. Предложила избавиться от соседних, еще не шатающихся зубиков. Сынуля расстроился и расплакался. С трудом Весь отзыв

успокоили, а врач после этого стала предлагать общий наркоз. Отказались, и в итоге справились и так. Сейчас с зубками все нормально.

Достоинства

нормальное лечение

екатерина
10.04.2015

Лечили дочке зубки в стоматологии «Щелкунчик». Добрые врачи, вежливый персонал, все чисто. Не очень понравилось, что настаивали на общем наркозе, было боязно. Но все в итоге получилось нормально, дочка перенесла лечение под наркозом хорошо, бормашин не испугалась.

Анастасия Мутякова
18.06.2018

Достоинства

Хорошая клиника

Недостатки

Не обнаружила

LeroyLita
14.06.2018

Достоинства

Хорошая стоматология

Недостатки

Не обнаружила

Arinaa
30.05.2018

Достоинства

Недостатки

Недостатки не обнаружены

elizaveta-yakusheva
24.05.2018

Достоинства

Их сервис достоин того, чтобы им пользоваться

Недостатки

Недостатки замечены не были

Леонид
17.04.2018

Аноним
28.09.2016

Достоинства

Всё на высшим уровне

Недостатки

Недостатков нет!!

александр
10.04.2015

знает толк в детской психологии.

светлана
10.04.2015

Достоинства

нормальное лечение

екатерина

Стоматология Щелкунчик

Стоматология «Щелкунчик» — стоматологическая клиника, специализирующая на семейной стоматологии, расположена в Москве и имеет три филиала. Генеральным директором клиники является врач высшей категории, доктор медицинских наук Елена Яцкевич. Основные пациенты клиники – дети. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием: рентген-аппарат, бормашины европейской сборки, современные зубоврачебные кресла. В некоторых случаях применяется общий наркоз под контролем анестезиолога высшей категории. Все виды стоматологических услуг лицензированы по государственному стандарту. Для удобства клиентов работает сайт, где можно узнать все подробности, записаться на прием и ознакомиться с сертификатами.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Щелкунчик