Клиника Мир стоматологии отзывы

Отзывы о Клиника Мир стоматологии

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Недостатки

Ходила по купону …Еле выпросила чек и гарантию. Несколько раз повторила, что по купону
Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно
Никогда больше не пойду
1 балл

Анжелика
19.12.2016

Была с подругой на консультации ортодонта 18.12.2016 на Марата 47-49. До сих пор не понимаем за что отдали 500 руб. Девушка на ресепшене дала больше информации , чем консультантка (не врач ! к которому я изначально записывалась на приём ) Моей подруге она даже не провела осмотр полости рта , не Весь отзыв

говоря уже о консультации относительно выбираемых брекет систем и прочего. Всё что я от неё услышала это , что после диагностике она сможет что то сказать . На вопрос о примерной стоимости лечения , она попросила обратиться на ресепшн. Испортила впечатление о клиники , хотя рассчитывала начать лечение именно там.

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Недостатки

Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно
Никогда больше не пойду
1 балл

Анжелика
19.12.2016

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199726854080require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206026917744include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.647237727224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199726854080require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206026917744include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.647237727224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Клиника Мир стоматологии

Клиника Мир стоматологии существует с марта 2005года. Высокопрофессиональные врачи клиники работают по современным технологиям с использованием качественных материалов. Стоматологи центра оказывают весь спектр услуг. Для пенсионеров действуют постоянные скидки, маленьких пациентов принимают от года, для них в холе клиники оборудован детский уголок с кинотеатром. Запись на прием ведется через сайт компании, или по телефону.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Мир стоматологии