Клиника Мир стоматологии отзывы

Отзывы о Клиника Мир стоматологии

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Недостатки

Ходила по купону …Еле выпросила чек и гарантию. Несколько раз повторила, что по купону
Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно
Никогда больше не пойду
1 балл

Анжелика
19.12.2016

Была с подругой на консультации ортодонта 18.12.2016 на Марата 47-49. До сих пор не понимаем за что отдали 500 руб. Девушка на ресепшене дала больше информации , чем консультантка (не врач ! к которому я изначально записывалась на приём ) Моей подруге она даже не Весь отзыв

провела осмотр полости рта , не говоря уже о консультации относительно выбираемых брекет систем и прочего. Всё что я от неё услышала это , что после диагностике она сможет что то сказать . На вопрос о примерной стоимости лечения , она попросила обратиться на ресепшн. Испортила впечатление о клиники , хотя рассчитывала начать лечение именно там.

27.01.2017

Не рекомендую

Достоинства

Большое помещение, оборудование

Недостатки

Врач по время работы решал личные вопросы, ужасно
Никогда больше не пойду
1 балл

Анжелика
19.12.2016

Клиника Мир стоматологии

Клиника Мир стоматологии существует с марта 2005года. Высокопрофессиональные врачи клиники работают по современным технологиям с использованием качественных материалов. Стоматологи центра оказывают весь спектр услуг. Для пенсионеров действуют постоянные скидки, маленьких пациентов принимают от года, для них в холе клиники оборудован детский уголок с кинотеатром. Запись на прием ведется через сайт компании, или по телефону.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Мир стоматологии