Центр имплантации и стоматологии ИНТАН - отзывы

Отзывы о "Центр имплантации и стоматологии ИНТАН"

Игорь
30.07.2018

В этом году решил заняться зубами, так как наконец-то появилось время и возможность. Сразу же выбрал Интан, не задумываясь, записался на прием прямо на следующий день. Большое спасибо моему внимательному и очень талантливому лечащему врачу, который провел все процедуры приятно и безболезненно.

Достоинства

Цена, качество, отношение медперсонала, акции приятные, чистота в клинике

Этояка
11.09.2017

Нравится, что тут вежливо и быстро работают, осмотр хороший, диагностируют качественно. Из минусов отмечу, что не всегда дозвониться администратору, если хочешь справку получить.

14.07.2017

Коронку поставили, прямо не видно и незаметно, спасибо за мой центральный зуб!)) Оборудование новенькое хорошее и врачи молодцы!

Достоинства

оборудование, врачи

Недостатки

а я не знаю

Григорий Евстигнеев
02.05.2017

Прибежал в интан как ошпаренный, вот господа, что бывает, если запустить кариес, то можете схлопотать и пульпит как я)) хорошо хоть мне смогли его сохранить, доктор грамотно провел депульпирование, почистил каналы и убрал кариес. Теперь хожу с огромной пломбой, но хотя бы без имплантата))))

Достоинства

Ценник, качество работы

Недостатки

Не обнаружено

egorkantarov
30.04.2017

к сожалению, постоянный стоматолог у которого я все время лечился оказался не доступен на какое-то время для меня, как раз как у меня прихватил кариес ((( пришлось искать новую клинику, думал думал, решил отзывы почитать на этом сайте, потому как таким макаром уже успешно выбирал Весь отзыв

себе некоторые вещи. В итоге решил оставить свой выбор на интане, благо расположены не далеко. Что могу сказать по итогу лечения — меня устроило абсолютно все, сервис, качество оказываемых услуг и отношение к клиенту. Лечение кариеса средней степени вышло примерно в 2 500 рублей, что более чем приемлимая цена на рынке

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не обнаружил

Олег Петров
27.04.2017

Пожалуй, в интане делают самые качественные операции по имплантации, я знаю о чем говорю, сам сделал там три))) после несчастного случае, лишился части зубов, плюс челюстно-лицевая травма. За лечением обратился в интан к доктору Гамиду Гасановичу Гасанову, отличному специалисту в этой области. Все так хорошо Весь отзыв

прошло, что диву даюсь, швы зажили спустя пару месяцев, имплантаты прижились успешно, внешне зубы от настоящих совсем не отличишь))

Достоинства

Высокий уровень имплантации

Недостатки

Цена

Вячеслав Еремин
05.04.2017

Посетивши интан более 6 раз, могу смело рекомендовать эту клинику — за качество там отвечают, гарантии есть. Делал у них достаточно сложные процедуры типа лечения пульпита и удаления ретинированного зуба. По деньгам всегда понимал за что платил, никаких накруток или дополнительных выплат

Достоинства

уже перечислил — качество, гарантии и цена

Недостатки

не нашел для себя

Григорий Васютин
02.04.2017

Хочу похвалить интан за качественную имплантацию. Искала клинику не для себя — имплантат был нужен моей маме, пожилой уже женщине, поэтому вдвойне опасались, как она выдержит такую серьезную нагрузку на организм. Искали самого опытного специалиста из всех, которые есть, в результате записались на Гамида Гасановича Весь отзыв

Гасанова. Что я могу сказать, врач золотые руки, очень аккуратен, в его действиях чувствуется перфекционизм. В целом, все этапы были пройдены легко, даже этап наращивания десны (зуб уже давно отсутствует, поэтому десна просела). За следующими имплантатами также хотим обратится именно к этому специалисту.

Достоинства

Качество медицинских услуг

Недостатки

За такой результат — грех на что то жаловаться))

Антонина Смирнова
28.03.2017

Потребовалось вырвать зуб мудрости — очень сильно прихватило ночью, не знали куда бечь((( хорошо хоть в нашем доме на коменде есть клиника интан, так что обратились в ближайшую. Процедуру провели быстро (буквально 1.5 минуты), я даже не думала, что вырвать восьмерку можно так быстро)))) по Весь отзыв

деньгам вышло около 3 тысяч, потому что зуб оказался ретинированный, да и подзгнивший сильно (оттого и болел)

Достоинства

Скорость оказания услуги, радушие персонала

Недостатки

Стоимость

Алена
24.03.2017

Друзья, если собираетесь делать отбеливание то только ZOOM II, это один из самых сильных и щадящих методов отбеливание. Я себе сделала такую процедуру в ИНТАНе и ни капли не жалею, что потратила на это удовольствие 19 тысяч рублей, потому что результат превзошел все ожидания))

Достоинства

Сильнейшее отбеливание и щадящее

Недостатки

Стоимость(((

Федор Иннокентьев
15.03.2017

Залечил пулипит в ИНТАНЕ в клинике на богатырском у доктора Кудряшова Максима Александровича. Как выяснилось, еще бы чуть чуть и быть беде, от такого гнилого зуба инфекция в любой момент могла выйти наружу и неизвестно к каким последствиям это бы привело((((( Мало приятного схватить периодонтит Весь отзыв

в мои 24 года, но даже с такой задержкой в лечении зуб мне смогли спасти.

Достоинства

Цена, качество оказываемых медицинских услуг

Недостатки

Неудобное расположение, далеко от метро

Марина Ивановна
11.05.2016

Несколько месяцев регулярно хожу в Интан лечить зубы. За все время ни разу не случалось каких-либо неприятных ситуаций или проблем. Клиника работает очень профессионально и я по настоящему благодарна им за лечение свои зубов. Браво Интан)))

Достоинства

качественное лечение, услуги, работники

Недостатки

отсутствуют))

Вера Старова
06.05.2016

Если вы все еще находитесь в сомнениях какую зубную клинику выбрать, то спешу вас направить в Интан. работают там превосходные врачи, все происходит очень аккуратно и профессионально, на высшем уровне мастерства. Сама там ставила имплантанты, так что знаю о чем говорю

Достоинства

врачи, хорошо делают свою работу

Недостатки

не заметила таких

Катерина
29.04.2016

Впечатление от посещения Интана у меня остались только самые позитивные. Повела туда своего сына, персонал быстро нашел подход к маленькому пациенту и все лечение его зубов прошло в непринужденной атмосфере, очень рада что наткнулась на эту превосходную клинику))

Достоинства

персонал, хорошо вылечили ребенка))

Недостатки

не нашла

Кирилл Мальков
23.04.2016

В этом месяце удалял в Интане плохие зубы, процедура прошла очень быстро без лишнего шума и пыли, во многом благодаря замечательному специалисту этой клиники — Карпову Никите Евгеньевичу. Лучший!)

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не обнаружил

Александр Васильевич
21.04.2016

Ставил зубные импланты у замечательного врача по фамилии Теньков. Не боюсь доверить ему ни мое здоровье ни здоровье членов своей семьи и смело рекоменждую его другим. Превосходный специалист да и клиника в целом замечательная.

Достоинства

персонал, качество предоставляемых услуг

Недостатки

не выявил

Максим
10.05.2015

Отзыв на услуги центра имплантации и стоматологии Интан, конкретно одного из его филиалов по адресу: Будапештская ул., д. 97, корп. 2. Адрес сайта центра: http://intan.ru/9 мая 2015, в праздник, у нашего младшего раздуло щеку — образовался зубной флюс. С самого утра потратили 2 часа на Весь отзыв

поиск стоматологической клиники, удовлетворяющей строго двум условиям:1. Стоматолог принимает в этот праздничный день2. Оказывается услуга общей анестезии.Нашли клинику Интан, благо, от дома на машине ехать минут 20. Администратор клиники сообщила нам, что стоматолог примет нас по записи в 13.30. Общая анестезия среди прочих услуг имеется и стоит от 12 до 14 тысяч рублей. Не дешево, но делать нечего — травмировать ребенка не хочется, да и выбор, откровенно говоря, не велик. Большинство клиник 9 мая не работают вообще, в других — не работает конкретно детский стоматолог.Отправились в клинику. Первая неприятность случилась, когда при осмотре врач сообщил, что общей анестезии у них нет. Ладно, решили мы с супругой. Зуб молочный, удаляется мигом. А то, что адмнистратор ввел нас в заблуждение, ну в России живем. Бардак ведь везде.Сын, до этого уже бывал у врачей. Но все как-то удачно. Никогда их не боялся. И в этот раз также доверчиво лег вместе со мной на кресло стоматолога, совершенно спокойно показал ротовую полость и даже разрешил стоматологу смазать десну специальной обезболивающей мазью, не подозревая, что его ожидает уже через 5 минут. Подробности кошмара, который происходил дальше, в деталях описывать не буду. Отмечу только сами детали:- при уколе (а их было 2), руки врача дрожали. — удалить зуб врач не смог даже с 3 попыток. На третий раз это вообще уже выглядело не как удаление зуба, а как реальная пытка. Ребенок в ужасе. Орет нечеловеческим голосом. Если бы я лично не остановил этого «специалиста», я не знаю как долго бы он продолжал это.На вопрос «Что вы предлагаете в сложившейся ситуации», врач убежал минуты на 2-3 и вернулся… с листочком(!), на котором было 2 адреса, куда нам было предложено отправиться. При этом, важно понимать, что ребенку уже раздербанили десну, и ввели 2 иньекции местной анестезии. Я уж не пишу про психологическую травму, которую он получил. Врачей, которых мы посещали в тот же день, он в ужасе старался избежать. Главрач, к слову говоря, даже не вышел. Пока я его лично не пригласил. Впрочем, он предложил нам тоже самое, объяснив, что У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ потому что зуб у нашего ребенка очень сложный и нам нужно посетить СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ КЛИНИКУ. Но мы же и приехали в специализированную. Или нет???В общем, закончилось это все ничем. Ни материальной, ни, тем более, нематериальной компенсации, нам никто не принес. И нас просто отфутболили на улицу с орущим и травмированным ребенком на руках.Кому интересно, закончилось все благополучно. Мы отправились в детскую городскую больницу № 19 им. Раухфуса. Зуб нам удалили меньше, чем за 5 минут.Видео с объяснениями главрача: https://www.youtube.com/watch?v=HIP-G0BF2hg

Достоинства

Недостатки

неквалифицированные врачи
безответственность

09.04.2015

Неплохая клиника, зуб запломбировали качественно и дали хороший наркоз, самое болезненное, что было — укол анестетика. Единственное, что не понравилось — излишняя суетливость и болтливость врача, немного раздражало его поведение. Но больше плохого ничего сказать не могу.

Достоинства

качественное лечение

Недостатки

поведение стоматолога

Игорь
30.07.2018

Достоинства

Цена, качество, отношение медперсонала, акции приятные, чистота в клинике

Этояка
11.09.2017

14.07.2017

Достоинства

оборудование, врачи

Недостатки

а я не знаю

Олег Петров
27.04.2017

Достоинства

Высокий уровень имплантации

Недостатки

Цена

Вячеслав Еремин
05.04.2017

Достоинства

уже перечислил — качество, гарантии и цена

Недостатки

не нашел для себя

Григорий Васютин
02.04.2017

Достоинства

Качество медицинских услуг

Недостатки

За такой результат — грех на что то жаловаться))

Антонина Смирнова
28.03.2017

Достоинства

Скорость оказания услуги, радушие персонала

Недостатки

Стоимость

Алена
24.03.2017

Достоинства

Сильнейшее отбеливание и щадящее

Недостатки

Стоимость(((

Федор Иннокентьев
15.03.2017

в мои 24 года, но даже с такой задержкой в лечении зуб мне смогли спасти.

Достоинства

Цена, качество оказываемых медицинских услуг

Недостатки

Неудобное расположение, далеко от метро

Марина Ивановна
11.05.2016

Достоинства

качественное лечение, услуги, работники

Недостатки

отсутствуют))

Вера Старова
06.05.2016

Достоинства

врачи, хорошо делают свою работу

Недостатки

не заметила таких

Катерина
29.04.2016

Достоинства

персонал, хорошо вылечили ребенка))

Недостатки

не нашла

Александр Васильевич
21.04.2016

Достоинства

персонал, качество предоставляемых услуг

Недостатки

не выявил

Максим
10.05.2015

Достоинства

Недостатки

неквалифицированные врачи
безответственность

Григорий Евстигнеев
02.05.2017

Достоинства

Ценник, качество работы

Недостатки

Не обнаружено

egorkantarov
30.04.2017

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не обнаружил

Кирилл Мальков
23.04.2016

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не обнаружил

09.04.2015

Достоинства

качественное лечение

Недостатки

поведение стоматолога

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН расположен в Санкт-Петербурге. Данный центр имеет 14 клиник по всему Спб и предлагает своим пациентам обслуживание по новейшим технологиям на доступном обычному человеку ценовом уровне. ИНТАН сотрудничает напрямую с фармацевтическими компаниями, чем объясняется низкая ценовая стоимость на услуги и полный спектр обслуживания, включая отбеливание, хирургию, пародонтологию и др. В данных клиниках любой клиент может пройти полное обследование зубов, проверить наличие заболеваний и получить дальнейшее лечение или протезирование. Также открыта детская стоматология с ортопедами высшей категории, куда можно обратиться по предварительной записи.

Подписаться на отзывы об объекте Центр имплантации и стоматологии ИНТАН