Европейская клиника онкологии отзывы

Отзывы о Европейская клиника онкологии

AlinaMalina
12.09.2017

Что рак – не приговор я убедилась на своем личном опыте. Я очень благодарна врачу Лисовому Вячеславу Анатольевичу за то, что вернул меня к жизни. Мне поставили диагноз – рак молочный железы. Я не знала что делать, доктор сразу успокоил сказал что всё будет хорошо! Весь отзыв

Назначил подготовительный курс к операции. Мне сделали операцию и назначили курс терапии. Буду всю жизнь благодарить доктора и его команду врачей что спасли мне жизнь.

Достоинства

Трепетное отношение к здоровью, быстрое реагирование на малейшие отклонения. Никакого сюсюкания и жалости – все четко и по делу. Лечение расписали и пояснили что и для чего, какие ожидаются результаты и что может быть к случае негативного исхода и сразу же объяснили что возможно и следует делать. если оправдается негативный прогноз. Не было ощущение растерянности и безысходности. Настрой автоматически на излечение, так как есть понимание того, что делать дальше на несколько шагов вперед.

Недостатки

Цены, конечно, но не на лечение и за работу врачей, а на медикаменты, но это претензия, конечно же не к клиники.

LaLouna
30.09.2016

У меня пару месяцев назад случилось первое кровохаркание. А я даже не курильщик. Когда в клинике одного из знакомых я прошёл обследование, обнаружилось подозрение на онкологию. Слава Богу, не в лёгких. Тем не менее, надо было срочно откладывать дела и начинать лечение. По работе у Весь отзыв

меня много связей в медицине, И все знакомые медики в один голос сказали про Андрея Львовича Пылёва, что это врач с огромным опытом и знаниями. Вот в Европейской Клинике я его и нашёл. Всё что мне говорили о его мастерстве правда. В этой клинике онкология подтвердилась и Андрей Львович лично, без долгих рассказов и общих слов объяснил мне что да как, какое лечение требуется, какие результаты ожидаются и сказал в каких ещё клиниках Москвы мне могут всё это сделать и сколько это будет стоить. Но в другие клиники я, конечно, не пошёл. Сейчас закончил второй этап терапии. Чувствую себя отлично. Результат как и ожидалось – хороший. Только говорить пока трудно. Вот поэтому и пишу. Однозначно клинике 5 из 5.

Достоинства

Внимательные, профессиональные доктора. От медицинского директора – до повара, все – в высшей степени обходительные и доброжелательные люди. Лечение ЛЕЧИТ.

Недостатки

Не нашёл

18.08.2016

Мы консультировались у профессора Алексея Владимировича Чжао, специально приехали для консультации из другого города. Хотим поблагодарить уважаемого профессора за очень подробную и грамотную консультацию, теперь мы лучше понимаем ситуацию со здоровьем мамы и готовы к лечению! Планируем лечиться в Европейской, потому что доверяем ее специалистам.

Достоинства

Квалифицированные специалисты, современные технологии и оборудование

Недостатки

С недостатками не столкнулись

Sveta89
12.08.2016

Мне пришлось обратиться в Европейскую после «лечения» в местной больнице, где мне раковую опухоль!!! нижней губы лечили электрофорезом и прогреваниями (правда, диагноз мне поставили совсем другой и поэтому так «успешно и правильно» лечили). Когда я заметила, что мне становится только хуже от прогреваний, поехала по Весь отзыв

совету мамы в Европейскую для консультации в поликлинике. В общем, диагноз стал для меня настоящим шоком. Но я достаточно быстро пришла в себя и согласилась и на лечение, и на операцию. Сейчас уже почти все позади, в отделении замечательного доктора Танеевой Алии Шавкатовны меня прооперировали, сказали, что прогноз благоприятный. Предстоит еще пластика губы, чтобы не было заметно никаких следов операции, но это уже мелочи на самом деле. Отдельно хочу отметить, какой вежливый, внимательный и даже милый персонал в клинике, я там чувствовала себя как дома и даже лучше! Спасибо вам за все, вы вернули мне веру в отечественную медицину и в то, что хорошие врачи – это не сказка и не запредельная редкость!

Достоинства

Внимательный персонал, качество услуг.

Недостатки

Не нашла.

Иван Подольский
07.08.2016

Доставил в клинику пожилую родственницу в тяжелом состоянии, она уже много лет онкобольная, в последнее время состояние ухудшилось еще и из-за возраста, стали отказывать почки. Ее лечением в основном занимался доктор Плаксин Игорь Владимирович, это прекрасный специалист! Родственницу достаточно быстро поставили на ноги, сейчас ей Весь отзыв

намного лучше. Порекомендовали время от времени обращаться в клинику для поддерживающей терапии, обязательно так и сделаем!

Достоинства

Прекрасные специалисты.

frankel.e
05.07.2016

Огромное спасибо врачам и всему медицинскому персоналу Евроклиники, в первую очередь, Андрею Львовичу Пылеву, Анне Александровне Жандаровой, Максиму Петровичу Казакову, которые непосредственно работали со мной с августа 2015 г. Несмотря на все сложности, (а болею я с 2009 г.) удается добиваться положительных результатов. На ресепшене Весь отзыв

все очень внимательны, отзывчивы, вежливы, ответственны. Данная клиника уникальна по следующим характеристикам: Скорость принятия решений; (после первичного осмотра была госпитализирована немедленно). Высочайший уровень профессионализма. Чуткое и доброе отношение к пациентам и их родственникам. Высочайший уровень комфорта, включая психологический климат и питание. Я убеждена, исходя из опыта пребывания в других российских клиниках этого же профиля: на эту клинику должны равняться все мед. учреждения этого профиля в России, а ее опыт должен войти в учебники для медвузов.

AlinaMalina
12.09.2017

LaLouna
30.09.2016

Достоинства

Недостатки

Не нашёл

18.08.2016

Достоинства

Квалифицированные специалисты, современные технологии и оборудование

Недостатки

С недостатками не столкнулись

Sveta89
12.08.2016

Достоинства

Внимательный персонал, качество услуг.

Недостатки

Не нашла.

frankel.e
05.07.2016

Иван Подольский
07.08.2016

Достоинства

Прекрасные специалисты.

Европейская клиника онкологии

Европейская клиника – одна из частных клиник, специализирующихся на онкологических заболеваниях. Расположен центр в Москве. В общей сложности в онкологическом стационаре развернуты 32 места в составе одно- и двухместных палат, а также одноместных палат повышенной комфортности (палат люкс). Клиника оснащена всем необходимым оборудованием высокого технологического уровня и продуманными элементами интерьера для того, чтобы сделать лечение и пребывание пациентов комфортным. Среди специалистов клиники врачи-онкологи высокой квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и заслуженные врачи. Все услуги сертифицированы на государственном уровне.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Европейская клиника онкологии
Подписаться на отзывы об объекте Европейская клиника онкологии