Столичная клиника отзывы

Столичная клиника находится в городе Москва. Профилируется она на оказании терапевтических, диагностических и косметологических услуг. Прием ведут доктора наук, врачи высшей категории с передовым европейским опытом.Диагностика и исследования в клинике проводятся в специально оснащенных лабораториях, ...

Отзывы о Столичная клиника

Саша
26.03.2015

Достался мне по блату купон данной клиники на полное обследование. Я так обрадовалась, что попаду к грамотным специалистам. Первым делом обратилась к гинекологу, так как имеются проблемы по женской части. Сдала я все анализы и на повторный прием пришла с ними. Она посмотрела, что я по купону и Весь отзыв

отказалась мне прокомментировать мои анализы, сказав, чтоб я приходила на повторный прием платно. У меня аж слезы на глазах навернулись, не понимаю зачем мне результаты анализов без расшифровки врача. Вот вам и купон

Недостатки

обман по акции

26.03.2015

Не так давно хотела пройти полное обследование в столичной клинике. Туда я прикреплена была по полису ОМС. После сдачи анализов я пришла к терапевту с результатами, когда она узнала, что я по полису, поставила мне диагноз аллергия, хотя по анализам этот диагноз не подтвердился. После чего она Весь отзыв

направила меня на платный прием к аллергологу… и так как я за все свои 25 лет с аллергией ни разу не сталкивалась, то естественно не пошла. Не знаю, может не правильно поступила, но мне кажется. Что верно. Так бы содрали денег даже с бесплатным обслуживанием и все.

Яна
26.03.2015

Осталась недовольна я Столичной клиникой. Не так давно прикрепилась я к этому заведению. Ожидала чего-то большего, чем в государственных поликлиниках. На деле оказалось все еще хуже. Половины врачей вообще нет (невролога, гинеколога, гастроэнтеролога), к другим врачам огромная очередь, что Весь отзыв

записываться к ним надо за месяц. По направлению терапевта пришла на массаж, а оказалось тот вид массажа, который мне необходим там вообще не делают. И чем она отличается от государственной поликлиники, от которой я открепилась?

Недостатки

вообще все

Яна
26.03.2015

Недостатки

вообще все

Саша
26.03.2015

Недостатки

обман по акции

Столичная клиника

Диагностика и исследования в клинике проводятся в специально оснащенных лабораториях, на оборудовании, которое соответствует всем стандартам качества и требованиям МинЗдрава РФ.
В данном центре представлена уникальная аппаратура для организации и ведения беременности и послеродового периода.
Столичная медицинская клиника имеет возможность организовать обследование и лечение за рубежом, имея на это договора с европейскими партнерами.

Подписаться на отзывы об объекте Столичная клиника